MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 29.09.2014, 15:15
#661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Добрый день!

Идея не нова но реализации я не видел, плюс не понятна юридическая сторона вопроса. Товарная лотерея, т.*е. выставляется лот, к примеру мобильный телефон, розыгрыш начинается когда будут куплены все билеты. Победитель, фактически покупает желанный мобильный телефон на много дешевле его обычной стоимости.
Baste вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (30.09.2014)
Старый 29.09.2014, 17:38
#662
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Добрый день!

Идея не нова но реализации я не видел, плюс не понятна юридическая сторона вопроса. Товарная лотерея, т.*е. выставляется лот, к примеру мобильный телефон, розыгрыш начинается когда будут куплены все билеты. Победитель, фактически покупает желанный мобильный телефон на много дешевле его обычной стоимости.
А какая разница будут ли призом деньги или какой-то конкретный приз? Думаю деньги лучше, потенциально больше участников может быть.
muzprofi вне форума
Старый 29.09.2014, 18:43
#663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А какая разница будут ли призом деньги или какой-то конкретный приз? Думаю деньги лучше, потенциально больше участников может быть.
Тут наверное чисто психологический момент. К денежным лотереям люди привыкли и многие не верят в возможность выигрыша. Тут же фактически предлагается возможность купить товар скажем за 1 рубль вместо ста.
Baste вне форума
Старый 01.10.2014, 17:06
#664
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от werty2 Посмотреть сообщение
идея в том, чтобы разработать такое мобильное приложение, где владельцы авто смогут находить себе попутчиков в прямом эфире, не заранее, а по ходу маршрута
Это как? Радар что ли, реагирующий на всякого стоящего на дороге? Разработайте .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 02.10.2014, 20:19
#665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Juliabest, а причем тут радар?
Как раз идея очень хорошая и актуальная. Вы через мобильное приложение закладываете свой маршрут поездки. А приложение может контактировать, например, с сайтами, где ищут попутчиков. Достаточно найти совпадения запросов о поиске с пунктам маршрута. И оповестить всех совпавших. И человек может заранее знать, что кто-то едет в нужном направлении и связаться с ним. Принципиальных сложностей в таком алгоритме нет, технические детали дорабатываются.
А ездящих и ищущих достаточно много, так что идею уже взяли.
Gridik0s вне форума
Старый 04.10.2014, 22:36
#666
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Думаю деньги лучше, потенциально больше участников может быть.
если розыграш на деньги то это лотерея и она попадает под лицензии
а вот розыграш на товар не нуждается в лицензиях и им может заниматся каждый желающий предприниматель (есть знакомые которые иммено таким методом обошли закон про одноруких бандитов на улицах... теперь розыграш в них идет на товар и к ним не прикопатся)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
идея в том, чтобы разработать такое мобильное приложение, где владельцы авто смогут находить себе попутчиков в прямом эфире, не заранее, а по ходу маршрута
1) раскрутить сложно
2) можно использовать тот же Блаблакар (они кстати в Украине купили сервис "Попутчик"...
едешь и мониторишь все города которые проезжаешь...

добавлено через 1 минуту
ПО приложению, думаю есть дельная тема = сделать приложение под блаблакар и чуток попираить а потом продать его им же, войти к ним в бизнес как "отдел" или просто на должность... а с ними воевато сложновато.. ибо довольно сложно продвинуть свою услугу по всей стране
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки

Последний раз редактировалось Микола Мельник; 04.10.2014 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Микола Мельник вне форума
Старый 05.10.2014, 19:11
#667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 13
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Можно начать с поиска попуток не под пассажиров, а под грузы
Lapamilk вне форума
Старый 06.10.2014, 20:57
#668
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина. Львов
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Идей очень много и из них еффективные все.Но самое главное это вам решить какой выбрать для себя
__________________
Я зарабатываю тут от 500 руб/день. А ты? |Клик|
serPalladin вне форума
Старый 06.10.2014, 21:03
#669
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

а лучше не зацикливаться на чем то одном,а одновременно сразу несколько направлений заработка изучать, пробовать,все быстро меняется,не только методы заработка но вид заработка.
__________________
Skoya вне форума
Сказали спасибо:
vagh (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 22:58
#670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Всё меняется действительно быстро. Основная проблема для новичка - разброд мозгов. Потому что всё освоить ох как не просто.
Я несколько лет назад впервые подписался на рассылку Азамата. И помню, чем больше он писал, тем больше у меня мозг запутывался. Прошло время, пока я всё расставил по полочкам. Ещё больше ушло времени, чтобы разобраться как можно зарабатывать с минимальными затратами труда, энергии и денег.
ProfitFactor вне форума
Старый 09.10.2014, 10:29
#671
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Александр Санников Посмотреть сообщение
есть ли реальные программы автосерфинга
В каком смысле реальные?
Haker вне форума
Старый 10.10.2014, 22:23
#672
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

ИМХО для начинающих наиболее подходит вммаил.
Seruk2014 вне форума
Старый 11.10.2014, 12:34
#673
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Rafail Fattakhov Посмотреть сообщение
Приглашаю в бизнес в интернет с реальной Российской компанией на земле.
если у вас нет реального сайта, четко и ясно объясняющего всю реальность и преимущества инвестиций, а только скайп чат то скорее всего никакой компании нет, а вы возможно просто очередной млмный-разводила-рефовод.

если это так, то просто пишите "заходите в чат, научу дурить других и зарабатывать на этом"
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 12.10.2014, 22:22
#674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Набрался смелости, наглости и решился полюбопытствовать у опытных интернет-предпринимателей, насколько жизнеспособны эта моя идея и прототип будущего проекта (если эта сообщение попало не туда - просьба администраторов форума, подсказать, в каком разделе лучше обсудить идеи и концепты интернет-бизнесов).

Суть - контент-сервисный проект о неких цифровых сущностях, которые вводятся в базы данных не столько владельцами сайта, сколько его посетителями. В качестве рабочего прототипа выбраны облачные и веб-сервисы интернета. Но все это легко адаптировать под любые другие сферы, например, анонсировать вебинары, информировать об акциях, скидках интернет-магазинов, фильмах виртуальных кинотеатров и т.п.

Огромная просьба - посмотреть на рабочий прототип проекта по ссылке cloudopia.ru/clouds и поделиться тут или почтой (она упоминается на сайте на страничке "о проекте" своими соображениями, насколько подобный интернет-сервис может быть привлекателен.

Бизнес-применения, как я уже отметил, могут быть очень широкими. Из тех проектов, которые можно потянуть с минимальными затратами времени, денег и сил в плане наполнения, раскрутки - это афиша онлайн-кинотеатров, охота на вебинары и полезные облачные и веб-сервисы. Возможно, кого-то этот рабочий прототип проекта может заинтересовать - не откажусь от партнерства.

Еще раз ссылка на прототип - cloudopia.ru/clouds ; (я, увы, не программист и не дизайнер, только осваиваю новые горизонты, так что заранее извиняюсь, если вдруг что-то сбойнет)...
cloudopia вне форума
Старый 24.10.2014, 06:29
#675
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Думаю важно, чтобы бизнес которым ты хочешь заниматься нравился тебе, чтобы было интересно осваивать и развивать свое дело.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 26.10.2014, 04:04
#676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 77
Благодарностей: 13
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Лично не пробовал, но многие заказывают различные вещи из Китая и продают на том же Авито, главное грамотно организовать процесс.
Vasia100500 вне форума
Старый 26.10.2014, 19:07
#677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Это да,выгодный бизнес,но качество китайских товаров оставляет желать лучшего,если вещи,то да,но авито это не серьезно,если заниматься,то интернет магазин как минимум,а так могу подсказать китайский сайт,если интересно
Foksa вне форума
Старый 27.10.2014, 02:40
#678
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Vasia100500 Посмотреть сообщение
Лично не пробовал, но многие заказывают различные вещи из Китая и продают на том же Авито, главное грамотно организовать процесс.
На авито сейчас тяжело пробиться. Нужно или выгодные цены ставит или уникальный товар...
kingcasha вне форума
Старый 28.10.2014, 18:23
#679
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Создать свой интернет-магазин хочу. Но как его раскрутить -не знаю...
Светланая вне форума
Старый 28.10.2014, 18:35
#680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Публикуем свои идеи для заработка в интернете

Очень просто,реклама двигатель торговли,всё очень просто.Правильно даёте рекламу,своей целевой аудитории и на этом всё.
Foksa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Покупаю. Работающие, прибыльные схемы заработка, идеи. skulatov-fedor Инфопродукты, курсы и методы заработка 6 03.07.2022 10:22
ИЩУ партнеров, для заработка в интернете. apriori777 Самое разное 14 05.02.2020 21:28