MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 03.09.2017, 16:19
#421
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Shakalaka-Boom Посмотреть сообщение
Отпишитесь, как получите выплаты, пожалуйста. Кстати, ваш аккаунт с биржи уже удалился?
Сегодня в чате админ написал что выплат еще никому не было, что это займет время. Его ответ - "ручное подтверждение, по этому проверка не быстрая."

Аккаунт пока активен.
theshellway вне форума
Сказали спасибо:
Shakalaka-Boom (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 16:34
#422
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Да уж. Непростая тут ситуация. Понаблюдаем
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 03.09.2017, 17:13
#423
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 409
Благодарностей: 259
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Буду маньяком,до конца подожду,может удасться 100% вернуть,55% не устраивает.

В акке курсы рассчитаны по текущим: битки,лайты,эфир - в этих трёх можно заказать и ждать 72ч ,кто получит отписывайтесь.
Так 100% - это ж при условии, что 45 из них будет в токенах, которые сразу же будут стоить ноль целых *** десятых. И тот же феникс выкупал свои токены по номиналу только через год. Поэтому даже если произойдёт чудо и биржа действительно запустится во всей своей красе, то 100% возврата можно не ждать.
Shakalaka-Boom вне форума
Старый 03.09.2017, 17:40
#424
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Shakalaka-Boom Посмотреть сообщение
45 из них будет в токенах
Не совсем,если к 15 сентября откроется на др.домене биржа,то пересчет же будет и % будет выше 55%. А остаток уже токенами посчитают.Вот дождемся посмотрим какие будут условия.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.09.2017, 21:58
#425
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

ТС вообще прям твинпикс 4 сезон наваял ))) все загадками , недомолвками. Херню какую то несет, а персонажей - диму и сергея описывает прям как их ну Очень близкий "друг" Вы бы хоть писали конкретно кто такие эти персонажи .
Сергей Майзус? Дмитрий Светлейший? Остальные "сережи" и "димы" , это тупо ваш сказочный разводняк .
buiskool вне форума
Старый 03.09.2017, 23:08
#426
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 13
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Оформить то оформили, но выплату никто не получил, админ вчера говорил что будет почти мгновенно выводить. По итогу... как обычно.
Там сразу было написано refund в течение 72 часов. По истечению времени отпишусь что да как.
krasnodnec вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (03.09.2017)
Старый 04.09.2017, 00:43
#427
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от krasnodonec Посмотреть сообщение
Там сразу было написано refund в течение 72 часов. По истечению времени отпишусь что да как.
Поддерживаю. Сделаю то же самое. Кроме меня рядом ждут вывода еще 16 человек с разными суммами.

Могу не только отзыв написать, но еще и статистику предоставить.
jbugs вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (03.09.2017)
Старый 04.09.2017, 01:52
#428
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Вот топик на толке, где обсуждают выплаты. Пока нет ни одного отписавшегося о получении выплаты. Но и время тоже ещё есть. Подождём. Там же обсуждают кошельки биржи (некоторые - предположительно), на которых в последние дни замечены какие-то движения. Не вдавался пока в подробности, просто жду первого получившего свои 55%, чтоб в очередной раз убедиться в том, что ТС -- просто талантливый выдумщик и манипулятор))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Не совсем,если к 15 сентября откроется на др.домене биржа,то пересчет же будет и % будет выше 55%. А остаток уже токенами посчитают.Вот дождемся посмотрим какие будут условия.
Лично я планирую на все свои битки, что будут доступны мне на бирже именно битками, затаритсья токенами. Разумеется при условии если: 1. биржа таки заработает. 2. токены будут доступны по бросовой цене (до 50% от номинала).

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
напомню,что это тот клон, который зарегистрировался в одном пакете с еще двумя такими же в период 20-22 августа. Основная мысль,которую они синхронно доносят - Дима ни в чем не виноват, потому что он продает арбузы и пиротехнику и ничего не знает.
Эй, ********... ой, сори, не ********, ты же просто бот. A давай бот, ради забавы взаимно деанонимизируемся? Ну хоть чуточку? Например я напишу со своих двух одноимённых учёток например на толке и на битсмедии. Обе учётки не нубские, а пореганные ещё в далёком 2013, с историей сообщений, даже о майнинге, которым я когда-то и наколядовал всё про****ное на бирже))))) Могу даже скрины своих первых транзакций на бирже ещё весной 2013 показать с тем же ником, что и на форумах, и написать там же в тролбоксе, что ты трепло)))). Единственная причина, почему тут я пишу под этим дебильным ником (ещё и очипятку впопыхах сделал)))) - в том, что мой был уже занят))))
А что покажешь нам ты? Кто ты? 3,14зд0бол Выдумщикович Трепло?))))
Я тебе уже задавал вопрос: как твоя "теория" о том, что я "защищаю арбузовича", стыкуется с тем, что я же поначалу тут на него и накопал кучу инфы (наивно полагая, что ты дал верную ссылку на его вк)? Инфы, которая в конечном итоге и привела к живому человеку, которого любой желающий мог приехать и (раз он такой плохой) - пырнуть или ещё что-то такое... Я же тут писал и имена его родни (мама и сестра). Это что, в твоей реальности так проводят защиту?))) Подставить защищаемого и его родню под ещё большую угрозу?)))))) Почему же я сначала вместе со всеми кого ты тут натравил на него, информационно закапывал его, а потом стал "защищать"?...))))
Госпидя, ну вот прокололся ты, ну уже просто заткнулся бы и, если цель твоего появления тут было не просто отомстить арбузовичу, а что-то большее - писал бы себе "инсайды" с другого аккаунта, зачем позориться-то?)))) Ты же сам себя уже скомпроментировал, выдавая слегка подмарафеченные секреты полишинеля за "инсайды"))))
Стыдно должно быть, когда во имя сохранения своей лжи, пытаешься уличить в ней тех, кто просто пытается отстоять неудобную тебе правду.
PS: мог бы тупо съехать сказав, что-то вроде "упс, это просто его полный однофамилец, не того в вк нашёл". Но нет, ты решил бороться за собственную непогрешимость, при этом фактически борясь со здравым смыслом))))) Ну клоун же))))
someonesomwhere вне форума
Старый 04.09.2017, 03:47
#429
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

изначально ТС преследовал светлые цели
Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Информация - изнутри (человек, работающий на Алексея).
Цель - избавить тех, от кого зависит решение вопроса, от соблазна уйти в сумрак.
но потом продался тем, о ком писал, но так поступило бы большинство на его месте.
На талке два топика про факты и расследование снесли. Может, Майзус подсуетился. Но пусть Серега не волнуется, если биржа не заработает, как я говорил, сольют информацию о нем в фбр о его деятельности, когда он еще не был еще ни руковоидетелем форекс кухни, ни мэром и Серега прекрасно знает, о чем я говорю ) И информция будет посылать не на инфо@фбр.ком, а на нужный адрес ) Серега прекрасно знает, что может сделать нужная информация, поступившая нужному человеку ) Так, что в нынешней ситуации он мог себя многократно подстраховать и сделать так, что виновны другие, но за старые грехи придется расплачиваться в любом случае )
А по поводу ТС был он прав или нет, осталось 48 часов, было 72 часа, уже 24 часа прошло. Поэтому через 48 часов или биржа находит новые причины, чтобы не выплатить и прав ТС, либо биржа выплачивает и тогда скамится ТС )
suzyam вне форума
Старый 04.09.2017, 04:41
#430
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Lock-n-Loaded, ты сейчас молишься чтобы никому ничего не выплатили , чтобы продолжить свою гнилую историю о том какой ты крутой цыпленок вернувший 5штк баксов и имеющий в запасе такие факты что можешь заставить встать на коление Сергея, Алексея и Дмитрия
moomoo вне форума
Сказали спасибо:
someonesomwhere (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 04:41
#431
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Lock-n-Loaded, ты сейчас молишься чтобы никому ничего не выплатили , чтобы продолжить свою гнилую историю о том какой ты крутой цыпленок вернувший 5штк баксов и имеющий в запасе такие факты что можешь заставить встать на коление Сергея, Алексея и Дмитрия
moomoo вне форума
Старый 04.09.2017, 04:41
#432
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Lock-n-Loaded, ты сейчас молишься чтобы никому ничего не выплатили , чтобы продолжить свою гнилую историю о том какой ты крутой цыпленок вернувший 5штк баксов и имеющий в запасе такие факты что можешь заставить встать на коление Сергея, Алексея и Дмитрия
moomoo вне форума
Старый 04.09.2017, 12:40
#433
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 32
Автор темы Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Опять набежало августовских троллей. Не удивляет
Теперь факты:
Со вчерашнего вечера при попытке вывода средств выдает «Вывод средств временно отключен». У меня аккаунт давно обнулили после расчета, но есть пару человек знакомых, которые со мной на связи, запрошу и выложу скрин. Да и сами проверить можете, у кого есть баллансы.
Подавать заявки было можно несколько часов. Чтобы я сейчас не был голословным - подождите окончания 72 часов и увидите все сами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moomoo Посмотреть сообщение
Lock-n-Loaded, ты сейчас молишься чтобы никому ничего не выплатили , чтобы продолжить свою гнилую историю о том какой ты крутой цыпленок вернувший 5штк баксов и имеющий в запасе такие факты что можешь заставить встать на коление Сергея, Алексея и Дмитрия
Перелогинься. Или купи прокачанный аккаунт, клоняра
Lock-n-Loaded вне форума
Старый 04.09.2017, 12:56
#434
Любитель
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Да,все уже поняли кто ты есть).Конечно отключен,потому,что вывод ручной и идет с другой страницы,которая тебе недостуана,балабол. https://prntscr.com/ggtgdk
Maxidrom81 вне форума
Старый 04.09.2017, 13:09
#435
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Maxidrom81 Посмотреть сообщение
Да,все уже поняли кто ты есть).Конечно отключен,потому,что вывод ручной и идет с другой страницы,которая тебе недостуана,балабол. https://prntscr.com/ggtgdk
в любом случае, выводов пока не было, мне еще ни одной криптомонеты не прилетело на указанные кошельки )
krevetko4k0 вне форума
Старый 04.09.2017, 13:13
#436
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Опять набежало августовских троллей. Не удивляет
...сказал августовский троль, в очередной раз тупо "не заметив" неудобные ему посты. Эй, ботоклоун, давай же деанонимизируемся, поржём))))
someonesomwhere вне форума
Старый 04.09.2017, 13:16
#437
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от Lock-n-Loaded Посмотреть сообщение
Опять набежало августовских троллей. Не удивляет
Теперь факты:
Со вчерашнего вечера при попытке вывода средств выдает «Вывод средств временно отключен». У меня аккаунт давно обнулили после расчета, но есть пару человек знакомых, которые со мной на связи, запрошу и выложу скрин. Да и сами проверить можете, у кого есть баллансы.
Подавать заявки было можно несколько часов. Чтобы я сейчас не был голословным - подождите окончания 72 часов и увидите все сами.

добавлено через 1 минуту


Перелогинься. Или купи прокачанный аккаунт, клоняра
ха-ха-ха ты бы хоть не позорился ой не могу этот инсайдер с каждым постиком себя все глубже и глубже зарывате
Молись чтобы через 72 часа не было выплат а то ведь совсем поплохеет
moomoo вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 13:27
#438
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от moomoo Посмотреть сообщение
ха-ха-ха ты бы хоть не позорился ой не могу этот инсайдер с каждым постиком себя все глубже и глубже зарывате
Молись чтобы через 72 часа не было выплат а то ведь совсем поплохеет
Выплат то пока не было, админы еще не кому не выплатили. Чего они тянут? Пока курс уйдет на дно? Сколько по итогу мы получим? 35-40%? Он же в чате сказал что выплаты ручные, он за сутки справится? Тут скорее всего будет апдейт (если будет), о том почему нет выплат.
theshellway вне форума
Старый 04.09.2017, 13:28
#439
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от moomoo Посмотреть сообщение
ха-ха-ха ты бы хоть не позорился ой не могу этот инсайдер с каждым постиком себя все глубже и глубже зарывате
Молись чтобы через 72 часа не было выплат а то ведь совсем поплохеет
Ну вот и всё. Он уже 060сpался. Опять. Несколько минут назад Правдоруб отписался на толке, что получил эфиры и лайты, но пока ждёт битки. ТС - троль, пустобрёх и трепло)))) Все его "факты" - это выдумки, вольные интерпретации и додумывания уже озвученного админами биржи и констатация секретов полишинеля, вроде "а теперь факты: сегодня взошло солнце! инфа 100%!".

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Выплат то пока не было, админы еще не кому не выплатили. Чего они тянут? Пока курс уйдет на дно? Сколько по итогу мы получим? 35-40%? Он же в чате сказал что выплаты ручные, он за сутки справится? Тут скорее всего будет апдейт (если будет), о том почему нет выплат.
Уже есть минимум двое заявивших о том, что получили свои выплаты. Правда, первый из них был не особо заслуживающий доверия новорег-нуб-истеричка, а вот второй - хоть и тоже новорег, но вполне себе активный участнег, реальность существования которого, лично у меня сомнений не вызывает. Ссылку я привёл выше.
someonesomwhere вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 13:58
#440
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 6
Re: BTC-E, Майзус и другие - известные и неизвестные факты

Цитата:
Сообщение от someonesomwhere Посмотреть сообщение
Уже есть минимум двое заявивших о том, что получили свои выплаты. Правда, первый из них был не особо заслуживающий доверия новорег-нуб-истеричка, а вот второй - хоть и тоже новорег, но вполне себе активный участнег, реальность существования которого, лично у меня сомнений не вызывает. Ссылку я привёл выше.
ну ты же понимаешь, что 2 отзыва при таком кол-ве пострадавших, это даже не иголка в стогу сена (
krevetko4k0 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход