MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2017, 21:39
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Первая лакшери криптовалютная биржа предлагает болиды Формулы-1 за криптовалюту


Лондонский арт-дилер, который начал принимать биткойн и альткоины, запустил так называемую "первую лакшери криптовалютную биржу" в Великобритании.

Dadiani & Partners (ответвление от Mayafair Dadiani Fine Art) хочет "реализовать потенциал криптовалютного рынка для инвесторов и покупателей с очень крупными состояниями (HNW)."

Компания будет действовать как посредник, помогая лакшери дилерам и брендам, которые в настоящее время не принимают криптовалюты, создать новые клиентские базы и распространить свою торговую марку.

Dadiani Fine Art сообщила о своем решении принимать биткойн и альткойны, как оплату за художественные работы, в прошлом месяце, а основательница Елена Дадиани описала это как "интуитивный" ход.

"Для меня Blockchain это самое значимое событие со времени создания интернета", - заявила она для BBC.


Dadiani & Partners уже создала сайт, в котором описаны все предложения.

Согласно описанию на веб-сайте, "самые яркие умы из традиционного финансового сектора" будут помогать потенциальным покупателям приобретать активы. На сайте будут представлены "художественные работы, недвижимость, роскошные супер машины (именно так!), драгоценные камни и частные самолеты", - сообщается в пресс-релизе.

Самое удивительное, это возможность приобрести машины Формулы-1 за криптовалюту, якобы, благодаря партнерству с Heritage F1.

Если это так, то этот шаг может немного помешать росту чешского ритейлера Alza, который в начале этого года объявил, что клиенты могут использовать Bitcoin для покупки электромобилей Tesla.





Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход