MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?
0-1$ 258 24.81%
1-5$ 49 4.71%
5-10$ 57 5.48%
10-20$ 53 5.10%
20-100$ 131 12.60%
100$-9999999999999999999999999$ 492 47.31%
Голосовавшие: 1040. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2009, 11:31
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

В среднем 1000 $ имею с FMGROUPCENTER
gogison вне форума
Старый 10.08.2009, 11:43
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 19
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

работаю с бинаром, вложения были 300 рублей, в данный момент за 72 дня участия
Стоимость сети

Уровень 1: 900 руб.
Уровень 2: 7000 руб.
Уровень 3: 3000 руб.
Уровень 4: 15000 руб.
Уровень 5: 0 руб.
Уровень 6: 0 руб.

--------------------------------------------------------------------------------
Сумма: 25900 руб.

Реально вывел около 4500 ну а теперь ничего не делаю и только формирую ключи, собственно из всех аналогов самый интересный проект.
Если есть интерес то помогу 970385 моя аська
__________________
Автострахование в г. Москве.
s0_g00d вне форума
Старый 16.08.2009, 06:52
#83
 
Пол: Мужской
Адрес: г. Курск
Инвестирую в: сотовая связь
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

есть безпроигрошный МЛМ проект. В котором выигрывает, и тот кто в начале проекта пришел, и тот кто в конце! если кто слышал о таком проекте, как КСО то-есть, корпорации свободного общения, тот знает! я нахожусь сейчас в этом проекте, и не жалею, цены, на услуги сотовой связи ниже, чем в салоне сотовой связи, то-есть, я уже экономлю на звонках! но на этом можно еще и зарабатывать! достаточно не плохие деньги, сколько я зарабатываю я писать не буду, но если кто заинтересовался? пишите, отвечу на все вопросы, и самое что там хорошо заделано, это то что туда нельзя попасть без приглашения!

добавлено через 3 минуты
не надо тратить время на поиск МЛМ проекта пиши мне не прогадаешь

Последний раз редактировалось Ivan-76; 16.08.2009 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение
Ivan-76 вне форума
Старый 18.08.2009, 15:11
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MLM
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

выжимал около сотки баксов через продажи по теплым контактам. Потом перешел на млм-проекты в интернете
__________________
[email protected]
Я научу Вас, как жить на полную катушку!
https://system.myplan4you.com
Darkelf вне форума
Старый 09.09.2009, 19:13
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Беда в том , что мы изночально не верим в успех, а это проигрыш на старте.
noviehek вне форума
Старый 10.09.2009, 09:39
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

В матричных проектах выжимал и выжимаю от 3.000 - 18.000$

Структуры от 500 - 5.000 человек в разных компаниях.

Последний раз редактировалось VipMaestro; 10.09.2009 в 09:43.
VipMaestro вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (11.09.2009)
Старый 12.09.2009, 18:38
#87
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Вот именно из-за вот такого отношения- "выжимал" вы конфузите весь бизнес в целом. Сетевой маркетинг- это бизнес доверия.
Меня очень удурчает вот такое вот отношение к нашему бизнесу.
Есть такая замечательная сказка про три поросенка. Так вот, те кто ищет сиюминутную выгоду, "выжимает" баксы из доверчивых буратино, строят свои домики из соломы.
Господа, подумайте о том, как замечательно будет жить в домике, построенном в домике из кирпича, даже если это потребует больше затрат и времени! А главное- это чистая совесть и прекрасные отношения с партнерами, ведь репутация завоевывается ГОДАМИ, а потерять ее можно в один миг...
С уважением, Елена.
alena888 вне форума
Сказали спасибо:
good Mission' (16.09.2009)
Старый 25.09.2009, 14:40
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Прочитав эту тему, всё стало понятно. Очень многие путают МЛМ с финансовыми пирамидами и прочими лохотронами. Господа, это как земля и небо. МЛМ это есть индустрия, в которой взращиваются миллионеры.
По статистике, в бизнесе МЛМ шанс подняться финансово, в среднем на 5-10% больше чем в традиционном бизнесе.
А эта фраза - ВЫЖИМАТЬ из МЛМ...
Выжать можно из должника или лимон можно тоже выжать. Это есть отношение к тому, что вы делаете. Результат будет такой же как и отношение.
У меня есть в этом огромный опыт, я знаю что говорю.
new_richman вне форума
Старый 06.10.2009, 10:46
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

сегодня 30 копеек выжал с одного

добавлено через 1 минуту
млм и пирамида одна и таже фигня везде надо купить продать а под какой маской это скрыто неважно

Последний раз редактировалось riller; 06.10.2009 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
riller вне форума
Старый 08.10.2009, 09:36
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Пирамида-есть пирамида.Что там заработаешь?Если ,конечно не ты ее создал!
__________________
чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак
Nowichok вне форума
Старый 08.10.2009, 11:26
#91
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Да, действительно многие путают МЛМ с финансовыми пирамидами и прочими лохотронами. МЛМ - это многоуровневая сетевая индустрия, в которой выращиваются миллионеры. Я сейчас влился в одну MLM компанию. Компания не берет себе ни копейки, все уходит в сеть партнерам – это компьютерная программа, здесь можно конкретно заработать деньги без проблем на всю оставшуюся жизнь. Действительно там все продуманно и нет никакого обмана. Это долгосрочный проект. Главное найти три человека, которые тебе доверяют. И всё! Вообщем, подключайтесь ко мне!!! На любые вопросы отвечу. ICQ: 222939200
Дмитрий.
почта: MoneyLand72 собака yandex.ru
Maxalex вне форума
Старый 08.10.2009, 11:28
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Maxalex Посмотреть сообщение
Да, действительно многие путают МЛМ с финансовыми пирамидами и прочими лохотронами. МЛМ - это многоуровневая сетевая индустрия, в которой выращиваются миллионеры. Я сейчас влился в одну MLM компанию. Компания не берет себе ни копейки, все уходит в сеть партнерам – это компьютерная программа, здесь можно конкретно заработать деньги без проблем на всю оставшуюся жизнь. Действительно там все продуманно и нет никакого обмана. Это долгосрочный проект. Главное найти три человека, которые тебе доверяют. И всё! Вообщем, подключайтесь ко мне!!! На любые вопросы отвечу. ICQ: 222939200
Дмитрий.
почта: MoneyLand72 собака yandex.ru
В личку кинь ссылку на проект.
__________________
Ищу единомышленников, заходи в гости: https://do100verno.net.ua/
new_richman вне форума
Старый 08.10.2009, 11:41
#93
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Это проект от Компании MoneyLand.
Maxalex вне форума
Старый 08.10.2009, 11:54
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Maxalex Посмотреть сообщение
Это проект от Компании MoneyLand.
Вы сами противоречите своим словам.
MoneyLand это откровеннейший лохотрон!
__________________
Ищу единомышленников, заходи в гости: https://do100verno.net.ua/
new_richman вне форума
Старый 08.10.2009, 12:35
#95
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Думаю, что Вы не правы!!!
Вы сами пробовали поработавать в этой компании???
Maxalex вне форума
Старый 08.10.2009, 12:48
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Maxalex Посмотреть сообщение
Думаю, что Вы не правы!!!
Вы сами пробовали поработавать в этой компании???
Запомните! Если вы платите деньги а в замен получаете товар либо услугу, которые вам необходимы, которые применимы, цена на них не завышена, качество соответствует. После этого вы получаете право рекламировать это и таким образом строить сеть потребителей и продавцов данного товара. От их товарооборота иметь прибыль. Это и есть вот та великая индустрия МЛМ.

Похожая система, но цели разные, где вы платите за вымышленный товар или ненужную услугу, за обещание, или за товар который не соответствует рекламе, цена на много завышена. Естественно, играя на человеческой жадности и глупости организаторы сулят большие проценты выплат. Это всё не законно и ведёт к обману тех людей, которые вам доверились. Как вы собираетесь жить с этим?
Кредит доверия нарабатывается годами а порушить всё можно одним приглашением в подобный проект и человек никогда тебе не поверит.
Решать вам что важнее для вас.
__________________
Ищу единомышленников, заходи в гости: https://do100verno.net.ua/
new_richman вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (09.10.2009)
Старый 29.10.2009, 04:03
#97
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

около 700 евро
Pazhgan19 вне форума
Старый 08.11.2009, 18:12
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от new_richman Посмотреть сообщение
Запомните! Если вы платите деньги а в замен получаете товар либо услугу, которые вам необходимы, которые применимы, цена на них не завышена, качество соответствует. После этого вы получаете право рекламировать это и таким образом строить сеть потребителей и продавцов данного товара. От их товарооборота иметь прибыль. Это и есть вот та великая индустрия МЛМ.

Похожая система, но цели разные, где вы платите за вымышленный товар или ненужную услугу, за обещание, или за товар который не соответствует рекламе, цена на много завышена. Естественно, играя на человеческой жадности и глупости организаторы сулят большие проценты выплат. Это всё не законно и ведёт к обману тех людей, которые вам доверились. Как вы собираетесь жить с этим?
Кредит доверия нарабатывается годами а порушить всё можно одним приглашением в подобный проект и человек никогда тебе не поверит.
Решать вам что важнее для вас.
Полностью с Вами согласен!!!Особенно мне понравился пункт,где говорится что все деньги идут в сеть
Plaksa вне форума
Старый 10.11.2009, 12:19
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Что все эти МЛМ проекты в сети откровенные пирамиды это всем понятно, но про отношения, доверия, обещания это всё бред... Любая современная пирамида окупается мгновенно! Купил уровень и продал его нескольким людям и всё, всё окупилось, больше вложений не требуется. Теперь о том, сколько этот уровень стоит. Там где предлагают купить уровень за те же 100р. и больше и есть заведомо мёртвый проект, так как никто не хочет вкладывать свои личные средства. Я участвую в проекте, где этот 1 уровень стоит 1р. и заработать его можно за 10 минут на нескольких буксах просто кликая по ссылкам. А теперь представьте, вы заработали 1, ничего не представляющий для вас, рубль... Вам жалко его отдать(тем кто в пирамиде над вами)? Дальше вы очень легко найдёте рефералов в инете готовых отдать вам рубль, что бы получить шанс подзаработать. Да, везде существуют риски, никто не обещает миллионов, так как многие бросят проект в самом начале, другие накопят 1-2 тысячи и уйдут, других кто-нибудь напугает тюрьмой и т.д. От этого разрушится цепь и проблемы с продажами уровней.... В этих проектах ВАЖНО, что бы все шли до конца и не затягивали с покупками уровня, всё, всё очень просто. Мы ведь не знаем, кем станут люди, которые смогли заработать большие деньги на этих проектах, может они займутся благотворительностью или ещё чем-нибудь полезным. Это система с миру по нитке, попросить у нескольких млн. человек по рублю и воспользоваться этими деньгами как захочется(купить квартиру, машину или открыть своё дело, ещё что-нибудь). И не от кого не убудет, просто заработал 1 рубль и отдал, а он осядет где-нибудь наверху. И, кстати, в нынешних проектах не всё осаживается у админа(создателя), не путайте с МММ, эти деньги распределяются равномерно между всей цепочкой. А рассказывать про совесть и обман и т.д., то что я тут сейчас прочитал про то, что мы обманываем тех, кого приглашаем и т.д. ОДУМАЙТЕСЬ!!! Гляньте по сторонам?! Где мы живём?! Что такое Россия и СНГ?! Тут везде обман!!! И как правило он законен!!! Целители, гадалки, по ящику пляшут дуры, у которых никто слово отгадать не может, всем приходят смс-ки на тел. от оператора, шлите смс и выиграете что-нибудь и по телику сейчас МегаФон запел про пол лимона! Это не лохотрон?! Да, вы скажете мне, что это лотерея, где собирают деньги с миллионов людей(причём не маленькие деньги) и отдают выигравшему приз(подарок, деньги), а оставшаяся сумма тупо осаживается в чьих-то карманах... Просто всё это узаконено, а пирамиды нет... Люди платят налоги, транспортные налоги и ещё всякую чушь, платим за всё! А что мы с этого получаем? Что!? Разбитые дороги, разваливающиеся дома, наркомания, алкоголизм, нищие пенсионеры, бешеные проценты на кредит и т.д. А кто-то гоняет по Москве с мигалками и всаживает наши деньги направо и налево, и тратит их как правило за границу... Так что не надо рассказывать никому про лохотроны и т.д. МЫ ВСЕ живём в огромном лохотроне, где нами пользуются и *******ируют. Вот она правда. Так что вступайте в такие проекты и пробуйте сделать свою жизнь хоть немного слаще.
KOLONIZATOR вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 13:03
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Как-то меня познакомили с одной Дамой из москвы, ей было тогда лет 26 на вид, как же она расхваливала Voluptu! По её рассказам 10.000$ она делала за месяц!!! Вот что значит живой пример!
berndolph вне форума
Метки
гонорары лидеров млм, доход в млм, доход от прямых продаж, доходность млм бизнеса, заработать в млм, заработать на продажах, заработки лидеров, заработок в млм, заработок дистрибьютора, заработок лидеров млм, максимальный доход в млм, можно ли заработать в млм, чеки лидеров млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход