MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2010, 12:57
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: Черный список сайтов-мошенников

Внимание! Фишинг! StarWarsSurf.com. – это лохотрон! И заявляю об этом с полнейшей ответственностью! Да, он работает, но работает у тех, кто серфит копейки, получая ежедневно за свой серф по $1.30, $2.6, $3.9… Но как только вы переступаете некую черту в своем увеличении инвестиций в этот серфинг – вы попадаете в поле зрения тех людей, которые отслеживают таких, как вы. Это называется – Фишинг. И в один прекрасный момент вы просто не сможете зайти в свой аккаунт, оказавшийся вдруг ни с того ни с сего заблокированным. Вполне возможно, что на ваш запрос вам админ StarWarsSurf.com. и ответит, но в лучшем случае – один раз, о том, что вы, якобы, “попали под следствие в подозрении на использование нескольких аккаунтов с одного IP-адреса”. И все! Дальше вы можете уже не париться, и что называется – “сливать воду”, потому как дальше вы уже “никуда не поедете”!.. И своим денежкам вместе с надеждой о заработке можете смело прощально помахать ручкой. Что, собственно, и произошло со мной, потерявшем в этом лохотроне более $800. Мне не стыдно в этом признаться – признаюсь, что деньги не последние, и я могу себе позволить потерять некоторое количество вечнозеленых фантиков, но и хочу предупредить всех желающих заработать, так как много среди этих самых желающих молодых людей, которые, отказывая себе в школьных бутербродах, в один момент могут оказаться глубоко разочарованными в своих несбывшихся надеждах что-то заработать на мошенническом сайте StarWarsSurf.com., потеряв при этом свои последние сбережения. И не приведи Господь, чтобы вдруг украденные у вас деньги еще и не оказались заемными у друзей или родственников. Удачи всем, здравомыслия и принятия правильного для себя решения!
jobyes вне форума
Старый 25.11.2010, 19:55
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

Недавно пришло письмо, в котором один человек предлагал мне следующее (цитирую):
Хочу предложить идею получить прибыль с тотализатора без всякого риска...(ЭТО НЕ ВИЛКИ И Я НЕ ПРЕДУГАДВАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПРОШУ НЕПУТАТЬ)
Я сам зарабатвал наэтой схеме...но есть ограничения на IP Address так как при регистраии ..., свободная ставка...даётся на
один IP Address
3 года уже подаю эту идею в инете...
Одно из самых главных доказательств что это не афера...и не лохоторон то что я заранее неберу не цента а за обучение идеи беру 199 евро из ЗАРАБОТАННЫХ ТОБОЙ ДЕНЕГ......
т.е к примеру ты заработл 100 евро выслал мне часть моего гонорара.
Я не рефералл ..т.е. не даю никаких реферальных ссылок...
Я неимею немалейшего доступа не к твоим юзернеймам и паролям..итд итп..
Максим не хотел чтоб выглядело как спам....так что дай знать мне объяснить схему...
В этом письме я просто обратился к тебе и ещё нечего необъяснял Дай просто возможность передать то что я имею в виду....ВЕДЬ ТЫ НЕЧЕГО НЕТЕРЯЕШЬ ВЫСЛУШАВ...Далее Выбор за
тобой...
В двух словах это выглядит так..Моё предложение основвается на отмывание свободных ставок...т.е. переигрывание с одной конторы на другую в последствии чего это свободная ставка которая даётся букмекерской конторой и является прибыльью и остаётся в прибыли...Ну а динамичный ай пи делает эту схему ""Золотым руном!""
Из за неимения такой возможности в смысле динамичного ай пи адресса я и делюсь данной идеей с людьми...повторюсь что свободная ставка даётся на один ай пи адресс...короче после голосовой связи тебе станет всё прозрачно ясно...а там уже тебе виднее будет интересно тебе моёпредложение или нет!!

Привет ещё раз!!!Я редко захожу в маил ру...только тогда когда надо найти потенциальных учеников!!!В основном в скайпе.Ну впринципе я объясню тебе суть щас я опишу всё в разжеванном виде потом в двух словах....вначале в писменном виде...ну а если заинтересует обосную приведённые мной аргументы с помощью голосовой связи ...а дальше тебе виднее будет интересно или нет...
Напомню Максим что я связваюсь с тобой и с остальными так как для прокрутки данной схемы необходим изменчивый IP Address которого в моей стране нет не у одного провайдера так как свободная ставка даётся на один IP Address .....я и провайдера менял несколько раз...но эти все рессурсы иссякли вот и пришла идея подавать идею в режиме онлайн.. Ещё одно доказательство что это нелохотрон то что я у тебя не беру нецента пока ты незаработаешь и не даю некаких реферальных ссылок....и не имею некакого доступа к твоим реквизитам.....вот доказательства!!

Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ФРИБЕТИНГ...Т.Е.. ПЕРЕИГРЫВАНИЕ СВОБОДНОЙ СТАВКИ ПРЕДЛОГАЕМОЙ ЗНАМЕНИТЫМИ БУКМЕКЕРСКИМИ КОНТОРАМИ НА ДРУГИЕ КОНТОРЫ...И ОБНАЛИЧИВАНИЕ ЕЁ НА бИРЖЕ СПОРТИВНЫХ СТАВОК ""BETFAIR""

Максим повторюсь что заранее я не получаю не цента...лишь после того как ты получишь прибыль...да и то только с каждых твоих заработанных 100 евро...получаю часть моего гонорара...т.е. 20 евро и так пока я неполучу мой гонорар полностью ..т.е.199 евро..дальше я непретендую не на цент..
Просьба и совет не где нерегестрироваться ...пока я не объясню схему с помощью голосовой связи...если нет голосовой связи ..когда будет тогда и обсудим...а без голосовой некак ...
Речь идёт о последовательности действий....которое приводит к 0% риску и 50% прибыли....остальные? 50 идут на разницу в коеффицентах ..Допустима Максим что в письменном виде будет трудно понять...Вот смотри прочитай внимательно и не торопись с выводами!!!! Это система представляет собой последовательность действий Это тебе поможет убедится в моём сказанном....
Это один из 26 сайтов которым можно доверять Bet-at-home точка com после тог как выберешь русский язык по середине написано 50% депозит бонус......кликни и убедишься зайди проверь при зачислении на него 44 Евро он тебе дарит 22 евро т.е. у тебя уже 66 Евро....

Практический пример: Зенит ничья Арсенал
Ставим на Bet-at-home 66 евро на ничью
Ставим на бирже ставок 66 евро против ничьи
Т.е Исход сядет на Be-ta-home или на бирже ставок..т.е мы остались при своих деньгах....Но тем самым мы исполняем условия конторы в которой гласит что сделав ставки 3 раза их можно выводить....она тебе дарит в надежде что ты проиграешь и свои и подаренные ими деньги...и диктует коэффицент не меньше 1.5 следовательно мы все 3 раза страхуем на Betfaire (((те бабки что дарят для игры и есть прибыль т.е.у нас уже есть прибыль в 22 евро)))....перечитай?
Максим я имею информацию как зарегистрироваться на сайте Биржи ставок Betfair точка com где ты будешь выполнять роль самого букмекера
Есть кто дарит больше 100% 100 евро com 50..25...30 Евро.Но об этом позже Это просто логическая цепочка (уловка)
Максим прокрутв таким способом все 26 букмекерских контор прибыльсоставит не менее 700-750 евро.., но и не более...(так как сайтов определённое количество и поэтому прибыль колеблется в пределах 700-750 евро) я за обучение беру 199 евро из заработанных тобой денег.......!!!!!!
Остальную информацию Максим письменно передать да и понять будет трудновато .... так что если заинтересовало.....Я? обосную приведённые мною аргументы в сети Skype или можно поговорить в Маил-Агенте P.S. если сомневаешься пиши отвечу на возникшие вопросы
и ещё если...ты решил что всё понял и решишься заняться.....без моего руководства...Нечем хорошим некончится


Вот такое письмо пришло. Кто с таким сталкивался? Кто как понял, что это развод? Может кто-то попался на эту удочку и потерял деньги? Не молчите, чем больше мы будем говорить о мошенниках, тем последних станет меньше, тем им будет сложнее.
Макс из России вне форума
Старый 13.12.2010, 09:46
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 221
Re: Черный список сайтов-мошенников

https://gohyips.com
монитор кидала рефские не отправляет
Hello Sir
Your RCB Requst For Akon Funds Was Paid https://gohyips.com .
Please check it out.
We wish you have a prosperous future with this high risk area.
We highly recommend you NOT to spend what you cant afford to lose.
Thank you for joining under us.
Цитата:
Здравствуйте, сэр
Ваш RCB Requst Для Akon фондов было уделено https://gohyips.com.
Пожалуйста, проверьте его.
Желаем Вам процветания в будущем с этой зоне повышенного риска.
Мы настоятельно рекомендуем вам не тратить то, что вы не можете позволить себе потерять.
Благодарим Вас за участие в под нами.
donn1980 вне форума
Старый 17.12.2010, 12:51
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

короче все пирамиды это кидалово
Kim_S_S вне форума
Старый 05.01.2011, 03:49
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

Обратите внимание в списке большинство сайтов-кидал размещены на бесплатных сервисах таких как (narod, ucoz, boom, nm.ru). Как же можно доверять таким сайтам?!!!
__________________
"Устал? Отдохни....Но После Этого Ты Уже Не Будешь Первым..."
bakusite вне форума
Старый 03.02.2011, 16:51
#146
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

Skype: jackyselectronics
Электронная почта: sales @ jackyselectronics.org
Сайт: courierfleetltd.eu.pn/

И все подобные сайты-клоны, которые начинаются с courierfleetltd

Мошенник, продает телефоны и айпады, дешего якобы из Арабских Эмиратов
RusAlex вне форума
Старый 08.02.2011, 11:24
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Черный список сайтов-мошенников

Цитата:
Сообщение от ocean-m Посмотреть сообщение
Форум https://clubbiz.ru кидала

Я извиняюсь за маты в данном посту но переписка оригиналъ
Коротко обясню админ данного форума обещал платить за сообщения но так никому и не платит
его ник на других форумах m00m1n
его ася 372322269
ссылка на переписку переписка по асе с админом-кидалой :read:

Я вот не пойму зачем обещать того что не можеш сделать
Ну и отстань от него, все равно ничего не добьешься. Обычный кидала это не человек, он свое все равно получит наказание. И у него отнимется в разы больше! Уже даже сайта не существует
shadvolf2 вне форума
Старый 10.02.2011, 01:34
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Тобольск
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

mysilver, можно спросить на счёт одного из сайтов.. только сылку не мог выложить прав нету...(( можно как то на почтовик или аську ответ получить?
AlexVendetta вне форума
Старый 07.04.2011, 21:55
#149
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

Осторожно мошенник

добавлено через 4 минуты
Осторожно мошенники

добавлено через 5 минут
Осторожно мошеннику

добавлено через 7 минут
Осторожно мошенникам

добавлено через 9 минут
Осторожно мошенникам не платите

добавлено через 20 минут
Осторожно мошенник
probivon-x.com

Последний раз редактировалось Nibeskov; 07.04.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Nibeskov вне форума
Старый 08.04.2011, 15:32
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 50
Re: Черный список сайтов-мошенников

форум мошенник и неадекватная администрация https://leonforum.ru/

icq 627458301 мошенник
Олежка вне форума
Старый 13.04.2011, 06:37
#151
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Черный список сайтов мошенников

а можно конкретный список тех, где некомфортность проявилась оочень сильно?
Invelefaf вне форума
Старый 13.04.2011, 14:25
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: Черный список сайтов-мошенников

Спасибо за список. Если бы не он, я бы щас 10$ выкинул.
veslolo вне форума
Старый 18.04.2011, 20:44
#153
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

спасибо за список

добавлено через 14 минут
Список маловат

Последний раз редактировалось Сергей Скрыль; 18.04.2011 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Скрыль вне форума
Старый 26.04.2011, 21:59
#154
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

Сайт fiftry.ru деньги не ввыплачивают и суппорт не отвечает.
jmd36 вне форума
Старый 27.04.2011, 11:50
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

delaydengi.com сплошной развод
hels вне форума
Старый 02.05.2011, 21:14
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

bux.to не отдает деньги уже полгода.
ahbux.com тоже не платит...
Ох и развелось мошенников...
dloop вне форума
Старый 21.05.2011, 17:59
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 13
Re: Черный список сайтов-мошенников

Прошу инфы про makingsmoney,связан с online-rabota.Кидалово людей,пробил по domain tools,работают с конца марта в связке

добавлено через 1 минуту
кто может рассказать про vipdollar буксу,платят крутые деньги по кликам,но вызывают подозрения

Последний раз редактировалось gonza22; 21.05.2011 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
gonza22 вне форума
Старый 28.05.2011, 09:39
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

Владелец магазин- интернета china-smart.ru - мошенник! Он имеет в системе WM аттестат продавца с бизнес уровнем 68, (поэтому я и сделал заказ), а жулик. 4 месяца назад заказал у него коммуникатор НТС, оплатил стоимость и все. на связь не выходит ни по указанным на сайте эл. почте, ни по телефону, аське, ни по внутренней WM связи. Когда на форуме сайта начала появляться негативная информация о не выполненных заказах, форум с сайта исчез!
atochil вне форума
Старый 29.05.2011, 21:25
#159
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Черный список сайтов-мошенников

кто может рассказать про Украинско-русский интернет холдинг "Укр-рос-нет " (Надомная работа позволяет зарабатывать сегодня от 600 до 5000 $. Всё зависит от вас! Кроме того, возраст, образование, место жительства не имеет значения. Главное ваше желание работать) (article.ru-ua.in)Зарание спасибо
Andpiy822 вне форума
Старый 31.05.2011, 20:36
#160
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Тобольск, Тюменская обл., Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 15
Re: Черный список сайтов-мошенников

Хотелось бы так же узнать вот про этих https://www.online-home-jobs.com/index.php. Возможно кто-то владеет хоть какой-нибудь информацией. Обшарил весь рунет, только одни ссылки на них, а никаких отзывов нет.
__________________
misecondi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход