MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2018, 16:20
#1381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
EVG82, 10 эфиров, с января, больше тебе ничего знать не нужно, крахобор.
Вообще-то картинка по другому выглядит! За фотошоп оценка 5



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Дожили, репринцев опять морочит голову, говорит ждём инфы. Хотя сам все прекрасно знает
Ну вот и ждем планерки. он получит от головного офиса разъяснения и расскажет на планерке. ВСЕ! не мороси. глупо выглядишь.
EVG82 вне форума
Старый 13.06.2018, 16:25
#1382
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Через чур агрессивно вы реагируете на все высказывания, которые не в вашу пользу, вместо объективного рассуждения. У меня сомнения насчет компании, прибыльности, того что мои инвестиции вернутся, что компания не закроется через еще 2-3 месяца, словом, всего.
Я привык доверять своим глазам и шуршащим купюрам в кошельке, а не цифрам на экране. Пока этого не будет, и пока те самые 100$ инвестиций не вернутся все это можно считать не более чем мыльным пузырем. Это лично мое мнение, основанное на моем текущем опыте с данной компанией.
Ваше мнение и вашу преданность компании alpha-cash все участники дискуссии знают как минимум 34 последних страниц данной темы.
Если вы объективно и адекватно воспринимаете критику и сомнения людей, вы как минимум должны допускать возможность, что можете ошибаться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Вы че дезу толкаете?
О какой дезинформации речь? Уточните, если вас не затруднит.
xepybumka вне форума
Старый 13.06.2018, 16:27
#1383
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Вообще-то картинка по другому выглядит! За фотошоп оценка 5
Слишком много информации для тебя будет, поймать меня на чем то пытаешься, не получится, я тебе ответил, остальное твои домыслы.

Количеством бабла мы померились, тебе ещё рости и рости, красть и красть, ведь ты зарабатывать не умеешь иди побирайся зазывала...
Nomax вне форума
Старый 13.06.2018, 16:29
#1384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Кому нужны твои отмазки?
вам. вы же просите.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Главное, что людей кинули, а ты зазывал в те самые поганные скамые хайпы, как и здесь это делаешь, сейчас
А потом смылся, даже ни перед кем не извинился.
перед кем я должен был извиняться??? Вы ересь несете ничего не зная!!! Может мне нужно было пресс конференцию создать?

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Сдохнет эта лоховозка и опять будет то же самое. Гнильё редкостное этот пупсик.
Алеша, варежку захлопни, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Слишком много информации для тебя будет, поймать меня на чем то пытаешься, не получится, я тебе ответил, остальное твои домыслы.
значит фотошоп. пойду тоже порисую. Ну так и я вам отвечаю а остальное ваши домыслы. Вы че наезжаете то?
EVG82 вне форума
Старый 13.06.2018, 16:33
#1385
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Ну вот и ждем планерки. он получит от головного офиса разъяснения и расскажет на планерке. ВСЕ! не мороси. глупо выглядишь.
Глупо выглядишь и моросишь водичкой ты, причём у всех на виду.

Какой головной офис он там придумал в Испании? Ещё скажи что не он этим всем заведуют в РФ? Басня за басней от тебя...

Просто ждать будет пока народ остынет, а потом через неделю соберёт очередную конфу из бедных новичков и опять будет лапшу развешивать, но ты то на ней будешь в первых рядах, огонек рисовать и в ладоши хлопать, как он любит этот цирк
Nomax вне форума
Старый 13.06.2018, 16:34
#1386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от xepybumka Посмотреть сообщение
О какой дезинформации речь? Уточните, если вас не затруднит.
Об этой. Написано так, что компания не существует. будьте добры перефразируйте и я удалю свой пост

Цитата:
Сообщение от xepybumka Посмотреть сообщение
доказывает что компания существует,
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Не на столько мелочен, как ты со своими копейками,
у меня цель не пассивная инвестиция. я вижу в этом бизнес.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Какой головной офис он там придумал в Испании?
Ты вообще ни че не знаешь, мастер фотошопа! На смотри...
https://vk.com/videos73337639?z=vide...pl_73337639_-2

https://vk.com/videos73337639?z=vide...pl_73337639_-2

Если вы тут такой тупизм будете включать, прекращу общение!
Я как людям пытаюсь объяснить что рано ярлык вешать, но тут явно тролли...
EVG82 вне форума
Старый 13.06.2018, 16:39
#1387
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
у меня цель не пассивная инвестиция. я вижу в этом бизнес.
Ты видишь в этом возможность украсть, развесит народ и свалить без наказания, какой из тебя бизнесмен, не имея даже 1000$

Прекращай обещание как можно скорее, все этого ждут!
Nomax вне форума
Старый 13.06.2018, 16:41
#1388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Ещё скажи что не он этим всем заведуют в РФ? Басня ща басней от тебя...
Он руководитель бета теста в РФ. задача была сбор инвестиций через инвест платформу для запуска других продуктов и сервисов. Запускали с СНГ потмоу что больше всего русскоязычного народа. Маштабируемость быстрее. Сейчас компания готовится выйти на другие рынки...
EVG82 вне форума
Старый 13.06.2018, 16:41
#1389
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Про офисы можешь не заливать, видел я все это, и весь этот альфа холд, с подставными лицами и офшорными кампаниями...
Nomax вне форума
Старый 13.06.2018, 16:43
#1390
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
перед кем я должен был извиняться??? Вы ересь несете ничего не зная!!! Может мне нужно было пресс конференцию создать?
Ну ты мавробол известный
Смотри свои же посты, где писал, что готов извиниться, когда ошибался.
Ты кучу людей затащил в скамные лохотроны и здесь тужишься.


Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Алеша, варежку захлопни, пожалуйста!
Пупсик, да ты чо так напрягаешься с этим алешей?
Мне то по барабану. Обиделся, что тебя развёл на скрин паспорта...

Так не надо лохом быть. После скама ментам твои данные пригодятся. Спасибо.))
mihail1 вне форума
Старый 13.06.2018, 16:43
#1391
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Я сказал что вы, EVG82, доказываете всем окружающим что компания существует. А позднее высказал свои сомнения о том, что все это "на самом деле". Потому не додумывайте за других пожалуйста и внимательно читайте перед тем как вешать ярлыки и кидаться обвинениями.
Хотел приложить ссылку на "мои инвестиции" в компании но недостаточно сообщений. Проще говоря за различные розыгрыши у меня на счету образовалась сумма 0.284 ETH.
Если все это реально работает и я смогу получить инвестиции и прибыль - буду рад и напишу об этом здесь.
Если нет - напишу тут о том что это представляет на самом деле из себя.
xepybumka вне форума
Старый 13.06.2018, 16:44
#1392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Ты видишь в этом возможность украсть, развесит народ и свалить без наказания, какой из тебя бизнесмен, не имея даже 1000$
Читай выше. у меня сторонние источники дохода есть. Инвестировал пока достаточно. На данный момент можно еще докинуть, но скорее всего после сентября это сделаю. Хочу чтобы по условиям более лучше прояснилось. Самому не понятно пока. Рынок тоже не понятный. Че будет завтра с криптой- знают только киты.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xepybumka Посмотреть сообщение
Я сказал что вы, EVG82, доказываете всем окружающим что компания существует. А позднее высказал свои сомнения о том, что все это "на самом деле". Потому не додумывайте за других пожалуйста и внимательно читайте перед тем как вешать ярлыки и кидаться обвинениями.
Хотел приложить ссылку на "мои инвестиции" в компании но недостаточно сообщений. Проще говоря за различные розыгрыши у меня на счету образовалась сумма 0.284 ETH.
Если все это реально работает и я смогу получить инвестиции и прибыль - буду рад и напишу об этом здесь.
Если нет - напишу тут о том что это представляет на самом деле из себя.
Можно в разной тональности это прочитать! Ок. Признаю. Был не прав. Постарайтесь более развернуто давать пояснение дабы не было двоякого смысла.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пупсик, да ты чо напрягаешься с этим алешей?
Мне то по барабану. Обиделся, что тебя развёл на скрин паспорта...
Так не надо таким лохом быть. Сам же и виноват.
Тогда бы пришлось обосновать почему я не хочу это делать, что тут же дало тебе шансы. А я не мог этого тебе дать.

Кстати, я уже и забывать начал - ГОНИ ПАСПОРТ или слабо?
EVG82 вне форума
Старый 13.06.2018, 16:53
#1393
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от xepybumka Посмотреть сообщение
Я сказал что вы, EVG82, доказываете всем окружающим что компания существует. А позднее высказал свои сомнения о том, что все это "на самом деле". Потому не додумывайте за других пожалуйста и внимательно читайте перед тем как вешать ярлыки и кидаться обвинениями.
Хотел приложить ссылку на "мои инвестиции" в компании но недостаточно сообщений. Проще говоря за различные розыгрыши у меня на счету образовалась сумма 0.284 ETH.
Если все это реально работает и я смогу получить инвестиции и прибыль - буду рад и напишу об этом здесь.
Если нет - напишу тут о том что это представляет на самом деле из себя.
xepybumka, прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
Nomax вне форума
Старый 13.06.2018, 16:54
#1394
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Кстати, я уже и забывать начал - ГОНИ ПАСПОРТ или слабо?
Наш форумный пупсик опять в экстаз вошёл.

Спасибо за скрин. Ментам пригодится, когда тебя будут брать за заднее место.
У тебя ведь куча грешков за затаскивание буратинок в гнилые хайпы.
mihail1 вне форума
Старый 13.06.2018, 16:55
#1395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
Про офисы можешь не заливать, видел я все это, и весь этот альфа холд, с подставными лицами и офшорными кампаниями...
Ты был в Испании? Ты че несешь? Люди личное видео выложили. Там были и все снимали. Просто щас не посмотришь, так как я заблочен в ВК, но 16 числа тебе лично продублирую. Уходи из компании. Такие как ты деструктив вносят!

Уже и видео для них не является доказательством. ШОК!

Последнее слово тут будет за мной! Или угомонитесь на 3 мес или я вас все равно тут на лопатки положу, единственное что реже могу появляться, выезд запланирован, а с телефона не удобно!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Наш форумный пупсик опять в экстаз вошёл.

Спасибо за скрин. Ментам пригодится, когда тебя будут брать за заднее место.
У тебя ведь куча грешков за за затаскивание буратинок в гнилые хайпы.
ГОНИ ПАСПОРТ, СЛАБАК! БУДЬ МУЖИКОМ!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
Так же напомню, был текст, что продажа не доступна. А если сейчас текст поменялся, то значит уже вот вот я думаю.

на данный момент у меня так написано в кабинете:

Продажа портфеля:

Ваш портфель отработал: 199 дн.
На данный момент Вы не можете продать портфель.



Ждем офиц. инфы
EVG82 вне форума
Старый 13.06.2018, 17:02
#1396
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
ГОНИ ПАСПОРТ, СЛАБАК! БУДЬ МУЖИКОМ!
Раз на зрение слабоват, дубль.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Наш форумный пупсик опять в экстаз вошёл.

Спасибо за скрин. Ментам пригодится, когда тебя будут брать за заднее место.
У тебя ведь куча грешков за затаскивание буратинок в гнилые хайпы.
Это скорее даже на истерику похоже.
Нервный пупсик какой.))
mihail1 вне форума
Старый 13.06.2018, 17:02
#1397
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1,274
Благодарностей: 71
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
Обещали вернуть частичную продажу портфеля после этих тех.работ. Так и не вернули.
god05 вне форума
Старый 13.06.2018, 17:03
#1398
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Ты был в Испании? Ты че несешь? Люди личное видео выложили. Там были и все снимали. Просто щас не посмотришь, так как я заблочен в ВК, но 16 числа тебе лично продублирую. Уходи из компании. Такие как ты деструктив вносят!

Уже и видео для них не является доказательством. ШОК!

Последнее слово тут будет за мной! Или угомонитесь на 3 мес или я вас все равно тут на лопатки положу, единственное что реже могу появляться, выезд запланирован, а с телефона не удобно!
Я тут дорогой, только с телефона и сижу, вот и тебе тоже полезно будет, навыки разовьёшь.

Я не говорю что их нет, а то что они ничего из себя не представляют, разве только недвижимость на украденные деньги. Зачем им этот офис в Испании когда там и «бизнеса» то нет этого, ковычки не зря стоят. Офшор? Самый настоящий! Ты ещё сюда скинь доки о регистрации криптопрайда и попытайся доказать что это белая и светлая шарашка, не нужно это никому здесь, все уже поняли по твоему количеству постов, что ты тут купленный зазывала сидишь и все знают этого Репринцева и Ко как кидал и оферистов беспринципных... а те кто ещё не знает, обязательно узнают об этом, только будет поздно для некоторых, их мне искренне жаль, но я не устану об этом писать порядочным людям на благо.
Nomax вне форума
Старый 13.06.2018, 17:04
#1399
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Nomax Посмотреть сообщение
xepybumka, прошу вас так же обратить внимание, на то, что продажа портфелей не доступна уже 3 месяца, хотя в описании есть четкая надпись «Продажа портфеля - да», вот только не «да» уже давно
Имеете ввиду депозита в виде "портфеля"? Я знаю что на обычном тарифном плане "standart" присутствует частичная продажа портфеля 50% через 180 дней и полностью через 365 дней. Пока не могу ни подтвердить ни опровергнуть эти слова.
Я хочу вначале убедиться что "еженедельный процент" можно вывести в деньги и купить на них хлеб. Затем у меня план поставить все на 100% реинвест, чтобы быстрее "закрыть портфель" и постараться вывести ПОЛНОСТЬЮ с процентами всю сумму. Вот только тогда смогу сказать что эта штука работает. Хотя бы в единичном выводе средств.
xepybumka вне форума
Старый 13.06.2018, 17:04
#1400
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 19
ALPHA CASH-alpha-cash.com

А чьё будет тут последнее слово, мы ещё поглядим
Nomax вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход