MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 22.07.2017, 01:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Лучшие четыре рискованные инвестиции, которые со временем окупятся



Инвестирование всегда связано с риском. Никогда нет гарантии успеха, но вознаграждения могут быть весьма хорошими. Несколько есть выгодных предложений в инвестициях, хотя они не обязательно будут работать для всех.

1. Покупка биткоинов




Биткоин на сегодняшний день является одним из самых доступных инвестиционных средств для людей во всем мире. Несмотря на то, что многие люди по-прежнему не доверяют этой криптовалюте, все же возможности есть для дохода. Биткоин видел некоторые колебания цен, все из которых позволили трейдерам и спекулянтам заработать много денег в то время, когда некоторые люди предсказывали, что биткоин умрет. Мы снова пришли на этот перекресток, когда цены снова упали на биткоин за последние дни.

Инвестирование в биткойн никогда не было плохой идеей. Нужно смотреть на вещи с долгосрочной перспективой. Сейчас рынок на биткоин еще более непредсказуем, чем в прошлом. Прямо сейчас биткоин идет полным ходом и он не опуститься ниже $1,900. Это отличная возможность для покупки. Сейчас BTC выше $3 тыс. и это было не так давно и он снова может подняться. Никто не может сказать, когда снова биткоин поднимется. Он остается одним из более твердых инвестиционных возможностей, которые доступны на сегодня.


2. Apple может уйти от банкротских лет




Технологический гигант Apple мог быть полным бедствием еще в 90-х годах. Он был без удовлетворения целей, продаж и были внутренние проблемы вызванные вакуумом власти. Компания столкнулась с экзистенциальной угрозой. Apple даже была вынуждена вернуть Стива Джобса, который в конечном итоге оказался одним из лучших в компании всех времен. После этого Apple превратилось в глобальную компанию. Люди, которые купили акции в течение этого летучего времени, также выиграли.


3. Тесла




Почти невозможно представить, что Тесла когда-то не была компанией, как мы ее знаем сегодня. Даже крупные компании проходят через борьбу и это конкретное деловое предприятие не является исключением. Поскольку производство в 2012 году не оправдало ожиданий, компания оказалась немного на расколе. Инвесторы и акционеры иногда видят только негатив, который может нанести ущерб цене акций. Если бы эта тенденция была серьезной, Тесла могла бы стать банкротом в какой-то момент.

В то же время торговцы фондового рынка увидели золотую возможность. Покупка акций Tesla значительно ниже предыдущей цены оказалась довольно разумным решением для многих людей. Цена акций Tesla в конце концов снова выросла на 500% после ее снижения и сегодня находится на рекордно высоком уровне. Все, что требуется, это деньги, смелый план и терпение, что дает в конечном хороший результат. С течением времени люди превратили $1 тыс. в $100 тыс., применяя терпение и солидную стратегиею.


4. Рынок продуктов питания




Потребители в США хорошо знают название Whole Foods. Однако мало кто знает, как эта цепочка началась в первые дни. Все началось из четырех деловых людей в Остине, которые создали фирменное название в натуральной пищевой промышленности. В то время натуральные продукты не были главным приоритетом для большинства потребителей и продуктовых магазинов. Это изменилось с 80-х годов. С четким планом действий и большой верой, проект Whole Foods Market стал солидной компанией на сегодня.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход