MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 496,661 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Ответить
Старый 13.10.2019, 11:53
Профессионал

Благодарностей: 400
КП: 0.000
Автор темы Re: Как покорить форекс?

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Поддерживаю эту мысль) Покорить можно вершину, достичь какого-то предела. Дл форекс это не работает.
А тогда что по вашему работает, может подружиться?

А вот на счет покорить - так ведь и высокие вершины не все покоряют, а только хорошо подготовленные и не факт что и они покорят, ведь есть случаи когда и опытные так и остаются там на всегда.

А на форексе из 100% остаются и работают только 5-8% трейдеров, так что очень не просто его покорить или подружиться.
Vasilii43 вне форума
Старый 13.10.2019, 19:49
Модератор

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 60
Re: Как покорить форекс?

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
А тогда что по вашему работает, может подружиться?

А вот на счет покорить - так ведь и высокие вершины не все покоряют, а только хорошо подготовленные и не факт что и они покорят, ведь есть случаи когда и опытные так и остаются там на всегда.

А на форексе из 100% остаются и работают только 5-8% трейдеров, так что очень не просто его покорить или подружиться.
Я думаю, тут речь идет о том, что само слово покорить, не особо уместно.
Bitterness вне форума
Старый Вчера, 10:16
Интересующийся

Благодарностей: 3
Re: Как покорить форекс?

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Я думаю, тут речь идет о том, что само слово покорить, не особо уместно.
Именно об этом я и вел речь. А вот дружить с форекс или использовать его в своих корыстных целях- не суть важно, главное- извлечение выгоды.
Woks вне форума
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы