MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2017, 23:01
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
TemperPack для устойчивой экологически чистой упаковки привлекла $10 млн инвестиций




Американская компания TemperPack из Ричмонда штат Вирджиния является создателем экологически чистой упаковки для изоляции чувствительных к температуре товаров и для этих целей привлекла $10 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компания SJF, а также приняли участие венчурные компании Interplay, Dolik и Third Prime Capital. Роберт Беклер, бывший президент по упаковке в WestRock, международной компании по производству бумаги и упаковки, также принял участие в инвестициях и присоединится к правлению совета директоров TemperPack в качестве исполнительного председателя.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своей деятельности и дальнейшей коммерциализации инновационных новых продуктов.





Компания была основана в 2015 году Джеймсом Макгоффом, Чарльзом Винсентом и Брайаном Пауэрсом. TemperPack разработала технологи устойчивой упаковки для компаний, которые поставляют большие объемы скоропортящихся продуктов, а также для фармацевтических препаратов в этой отрасли.

Рост электронной коммерции привел к появлению большого количества новых упаковочных материалов, но они не защищают продукцию. В отличие от других предметов продаваемых в интернете, скоропортящиеся товары требуют специальной упаковки. Экологически вредные пластиковые пены по-прежнему широко используются для изоляции. В настоящее время у крупных брендов нет жизнеспособной альтернативы.

Тенденция от пластиковых пеноматериалов в настоящее время стимулируется глобальными разговорами о будущем нашей окружающей среды. Это оставляет огромную возможность для тех, кто может обеспечить действительно устойчивую альтернативу этим нежелательным материалам.


Компания разработала три типа упаковок: односекционные, двухсекционные и специальные изоляционные рукава для транспортировок. TemperPack работает с десятками различных материалов, многие из которых являются биоразлагаемыми. Это цельные конструкции вкладышей в коробке, которые наполнены гелем, влажным или сухим льдом и 100% без конденсата. Двухкомпонентные вкладыши образовывают защитный барьер вокруг товаров внутри любой картонной коробки и обеспечивает охлаждение до 72 часов.




Вся упаковка компании является водонепроницаемый. Бумага покрыта специальным проприетарным веществом, которое является безопасным для пищевых продуктов и непроницаемая для влаги. Упаковка компании может быть использована в любое время года.

Кроме этого TemperPack предоставляет экспертизу при транспортировке любых скоропортящихся грузов. Компания имеет большой опыт по доставке продуктов, чем любая другая упаковочная компания. Компания занимается доставкой готовой пищи, морепродуктов, мяса, десертов и т.д.


YouTube YouTube

В настоящее время в компании работает более 200 сотрудников и к 2018 году она планирует создать еще 150 рабочих мест в Вирджинии и Неваде. TemperPack обслуживает более 40 клиентов, включая многих лидеров рынка в секторах продуктов питания и продуктов электронной коммерции.




Перевод специально для mmgp.ru



bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход