MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.07.2017, 01:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Trumid привлек $10 миллионов для своей торговой платформы


Trumid, расположенная в Нью-Йорке финтех-компания, которая предоставляет электронную торговую сеть для корпоративных облигаций, получила инвестиции в размере 10 миллионов долларов от Deutsche Borse Group. Инвестиции было сделаны посредством DB1 Ventures, являющейся корпоративным венчурным подразделением Deutsche Borse Group.

Компания намерена использовать полученные средства для дальнейшего совершенствования и расширения спектра своих технологических предложений. Обе фирмы будут вместе работать над разработкой продуктов и услуг для европейского рынка.


Основанный в 2014 году и возглавляемый Майком Собелем, Trumid представляет собой финтех-стартап, который предлагает электронную торговую платформу, позволяющую продавцам и покупателям напрямую проводить сделки, а также сохранять свою анонимность. Платформа позволяет участникам рынка коллективно и прозрачно определять ценообразование и выполнять транзакции по рыночной цене.


Trumid Market Center - это флагманское предложение компании, универсальная электронная торговая сеть и платформа маркетинговой оценки для корпоративных облигаций. Пользователь может следить за тем, что его интересует: облигации, секторы и тикеры и не упустить возможность привлечь ликвидность в свои бонды. "Список наблюдения" за бондами динамически сортируется, поэтому облигации с наибольшей вероятностью для торговли всегда находятся в топе. Trumid Labs разработала модель для оценки диапазона предложений по справедливой стоимости, которую компания называет Trigger Bands, приблизительно для 24 000 облигаций на рынке.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход