MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 10.07.2017, 17:45
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Проблемы в сети Ethereum вынудили Suretly принимать инвестиции еще до начала ICO



Компания Suretly начнет принимать инвестиции до начала ICO из за проблем с Ethereum
Компания Suretly разрешил инвесторам пополнять свои личные кабинеты за 12 часов до начала ICO. По мнению основателя биржи поручительства Е. Лобачева такое решение вызвано тем, что бы уменьшить нагрузку на Ethereum во время стартап краудсела. Уже не первый раз возникает такая проблема которая затягивает проведение транзакций до 3-4 часов, что бы это не повторились, было принято решение разрешить пополнять личные счета за пол дня до старта. Так же, но не в первую очередь, это было сделано, что бы инвесторы не теряли на комиссии транзакций которые резко вырастали при старте краудсела. Такая ситуация негативно сказывалась для инвесторов со средним и низким капиталом.

Компания Suretly в первые 60 минут продаж токенов предполагает устроить бонус в 70 процентов, что можен вызвать довольно сильный спрос, по этому инвесторам нужно быть на чеку не и затягивать со сделками. Техническую поддержку по выпуску токенов осуществляет сервис ICO2GO.

Компания Suretly родом из России, которая осуществляет услугу предоставления пользователям поручаться за заемщиков и получать комиссионные.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (10.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход