MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,080 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 23.10.2017, 19:40
#221
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
У меня пока 82 доллара на счету и отбить 17 с копейками баксов нужно всего-навсего.
Ну это понятно, у меня все интереснее, у меня просадка менее десяти процентов, но тем не менее пока просадка, а не профит, нет, я конечно вижу, что статистика хорошая и в прибыль то мы выйдем по итогу, но пока вот так. Я так думаю, что к концу года мы должны в прибыль выйти, при чем хорошую, процентов на 30.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.10.2017, 02:10
#222
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что то я не понимаю, где кто увидел за полгода 33 процента прибыли? нет, я видел их статистику, они показывали и большую прибыльность, но вот сейчас как раз все не совсем так, в данный момент у нас просадка по счету, хоть и незначительная, но просадка. Я понимаю, что она отобьется, что выйдем в прибыль, но сейчас то этого нет пока.
Вкдадка Gain, там как раз и взята это цифра, которая кстати еще и подросла и составляет уже чуть более 34%. Хотя конечно более достоверной для инвестора является Absolute gain, который здесь ниже. В понедельник торговля велась на золоте, которое продавали и весьма успешно, и чуть на фунте.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.10.2017, 04:28
#223
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Вкдадка Gain, там как раз и взята это цифра, которая кстати еще и подросла и составляет уже чуть более 34%. Хотя конечно более достоверной для инвестора является Absolute gain, который здесь ниже. В понедельник торговля велась на золоте, которое продавали и весьма успешно, и чуть на фунте.
Не знаю что там за вкладка, но у меня по инвестициям пока просадка порядка десяти процентов, так что пока прибыли не видел, хотя вы по какому счету говорите? Я инвестировал в тот счет, который запустили в мае этого года, то есть он не торговался весь год и такой прибыльности пока по нему я не видел.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.10.2017, 14:25
#224
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ Genius.
Средняя дневная прибыль в районе 2 процентов. Самый большой убыток был -8,48 процентов.
Инвесторов всего 4 на счету здесь. Депозит более 65200 долларов. Всего 291 сделка была совершена с начала открытия счета с мая 2017 года.
87 процентов прибыльных сделок всего и 13% убыточных.
Так что все идет как надо. Наблюдаем далее за торговлей управов.
olkavac вне форума
Старый 24.10.2017, 14:44
#225
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ – Stability.
Депозит более 863 тысячи долларов уже, а прибыль на счету почти 253 процента с начала открытия счета, а это уже более года.
Самая большая прибыль дневная почти 15 процентов, а убытки составили 23,7%. Средняя дневная прибыль в районе полутора процентов и это очень хороший результат.
Наблюдаю и далее за ПАММом.
olkavac вне форума
Старый 26.10.2017, 02:48
#226
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ Genius.
Средняя дневная прибыль в районе 2 процентов. Самый большой убыток был -8,48 процентов.
Инвесторов всего 4 на счету здесь. Депозит более 65200 долларов. Всего 291 сделка была совершена с начала открытия счета с мая 2017 года.
87 процентов прибыльных сделок всего и 13% убыточных.
Так что все идет как надо. Наблюдаем далее за торговлей управов.
Вот сегодня очередная прибавка к счету, пусть и символическая, но за неделю имеется чуть меньше 1%, что уже довольно неплохо. 23го и 24го числа вижу продавали золото, которое я тоже видел на низах, о чем писал у себя в аналитике. Пусть оно упало не сильно, но этого хватило, чтобы закрылись профитные сделки на этом счете. А сегодня работа велась на фунте, взят символический профит, вот только как удалось удачно продавать эту пару - вопрос, учитывая ее мощный рост в этот день.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.10.2017, 22:19
#227
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Вот сегодня очередная прибавка к счету, пусть и символическая, но за неделю имеется чуть меньше 1%, что уже довольно неплохо. 23го и 24го числа вижу продавали золото, которое я тоже видел на низах, о чем писал у себя в аналитике. Пусть оно упало не сильно, но этого хватило, чтобы закрылись профитные сделки на этом счете. А сегодня работа велась на фунте, взят символический профит, вот только как удалось удачно продавать эту пару - вопрос, учитывая ее мощный рост в этот день.
Я пока мониторинг не смотрела сегодня. Но выложу отчет в конце недели еще. Походе на моем счету пока нет профита. Так что я жду выхода в ноль пока что. Но движения пар на этой неделе очень высокие были и завтра предвидится "движуха".
Насчет вложения тоже пока повременю. Что-то у меня самой не очень торговля идет.
olkavac вне форума
Старый 27.10.2017, 00:56
#228
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я пока мониторинг не смотрела сегодня. Но выложу отчет в конце недели еще. Походе на моем счету пока нет профита. Так что я жду выхода в ноль пока что. Но движения пар на этой неделе очень высокие были и завтра предвидится "движуха".
Насчет вложения тоже пока повременю. Что-то у меня самой не очень торговля идет.
Сегодня действительно движуха ощутимая в частности по евровым парам. Но меня немного удивило то, что во время такого импульсного рынка на евро/долларе так и не было совершено ни одной сделки, хотя эту пару управляющий здесь любит и даже очень. У вас нет мыслей по этому поводу или особо не заморачиваетесь на счет того, что открыто да закрыто?
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.10.2017, 12:55
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Но меня немного удивило то, что во время такого импульсного рынка на евро/долларе так и не было совершено ни одной сделки, хотя эту пару управляющий здесь любит и даже очень.
Если присмотреться, то стало заметно, что последнее время торговля ведется более консервативно чем раньше. Возможно бурю пережидают)
McMace вне форума
Старый 27.10.2017, 13:39
#230
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Если присмотреться, то стало заметно, что последнее время торговля ведется более консервативно чем раньше. Возможно бурю пережидают)
Но такая консервативная торговля видно, что идет на пользу, так как идет восстановление пусть и не такое быстрое, как хотелось бы. Хотя сам по себе знаю, что восстановление депозита после просадки более 30% - путь долгий и кропотливый. Сейчас же прослеживается стабильность, каждую неделю имеется прибавка в несколько процентов, а за месяц уже почти 6%.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.10.2017, 13:49
#231
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
последнее время торговля ведется более консервативно чем раньше. Возможно бурю пережидают)
Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:


MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
McMace (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 14:53
#232
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:
В этих паммах инвесторов толком небыло, прожили очень мало. Скорее всего создавались как тестовые. Хотелось бы, чтобы статистика была как на Stability
McMace вне форума
Старый 28.10.2017, 03:01
#233
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:
Да, наметилась какая-то стабильность. Получается, что с 1го сентября восстановление произошло чуть более, чем на 20%, и к Новому году действительно может вырулиться все. График стал более ровным без провалов и пиков со впадинами резких, что конечно же всегда приветствуется.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.10.2017, 16:48
#234
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:
Я думаю да, проблем не будет и мы выйдем в прибыль, во всяком случае мои инвестиции почти полностью отбили просадку. хотя она была довольно внушительная. Конечно, полностью еще просадка не отбита, но это трейдинг, тут не стоит ждать мгновенных результатов. То что счет не торгуется с запредельными рисками и системно, я это вижу. а это уже немало.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 18:55
#235
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем привет.
Неделя оказалась очень бурной. Смотрю на свой счет и у меня минус 21, 36 доллара на счету моем. Похоже вынес мозг евро-доллар всем на той неделе и мега волатильность доллара. Просадка снизилась на счету в целом, только на моему убыток есть. Небольшой конечно же, радует это.
olkavac вне форума
Старый 29.10.2017, 16:38
#236
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Неделя оказалась очень бурной. Смотрю на свой счет и у меня минус 21, 36 доллара на счету моем. Похоже вынес мозг евро-доллар всем на той неделе и мега волатильность доллара. Просадка снизилась на счету в целом, только на моему убыток есть. Небольшой конечно же, радует это.
Да нет, ну меня не такая крутая просадка, у меня там кажись чего то до четырнадцати процентов, в общем в пределах разумного. Конечно, несколько напрягает что мы так долго сидим в просадке, но она не увеличивается больше особо, так что проблем и нет, выстрел в прибыль будет быстрый и красивый.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.11.2017, 21:15
#237
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ Genius пока идет медленно в гору. На моему счету 75 долларов. Просадка плавающая.На той неделе был слив 9,5%. Сегодня профит взят +0,03% профита.
Просадка менее 10% на счету.
Октябрь в целом принес убыток -4%. Но до этого постоянно шло в плюс.Ждем пока. Доливки не делаю еще.
olkavac вне форума
Старый 01.11.2017, 22:31
#238
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
выстрел в прибыль будет быстрый и красивый.
Откуда может быть уверенность в этом, если данный трейдер ещё вообще ни разу не показал умение торговать хоть в какой-нибудь плюс, зато уже дважды продемонстрировал умение сливать ПАММы? Уже 4 (четыре!) месяца подряд доходность счёта идёт стабильно вниз.
MegaProfit вне форума
Старый 02.11.2017, 15:05
#239
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Откуда может быть уверенность в этом, если данный трейдер ещё вообще ни разу не показал умение торговать хоть в какой-нибудь плюс, зато уже дважды продемонстрировал умение сливать ПАММы? Уже 4 (четыре!) месяца подряд доходность счёта идёт стабильно вниз.
То есть ни разу не показал умение торговать? Во-первых, там торгует не трейдер, а команда трейдеров, во-вторых, счет существует более года и за это время показал прибыльность более 200 процентов при просадке около двадцати, вы можете похвастать лучшим результатом? И о каком сливе вообще речь идет, если по счету стоит защита в 30 процентов, то есть при ее достижении закрываются все сделки и инвесторы могут забрать свои сделки, так что к чему говорить то, о чем вы не знаете?
zaharik1404 вне форума
Старый 05.11.2017, 18:26
#240
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем привет.
На счету FTJ - Stability общая прибыль составила 258,39 % с 22 апреля 2016 года, а счет уже превысил 890 тысяч долларов, где средняя дневная прибыль в районе 1,5% идет стабильно.
Все это говорит о том, что счет растет за счет инвестирования и доход инвесторам приносит постоянный. Всего 77 инвестора уже вложились в это ПАММ счет.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход