MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2008, 18:24
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Телетрейд как и все конторы. Не хуже и не лучше. Играть можно везде. И ДЦ не виноваты что трейдеры сами всё проигрывают.
Wunner вне форума
Старый 03.01.2008, 19:34
#42
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Телетрейд как и все конторы. Не хуже и не лучше. Играть можно везде. И ДЦ не виноваты что трейдеры сами всё проигрывают.
ну не скажи...конторы отличаются условиями торговли..у телетрейда они просто конячие..а то что ДЦ не виноваты в проигрыше трейдеров..а ты не думал что они сами учат их проигрывать?
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 04.01.2008, 00:29
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Думал. Учат, но не специально. Чем больше знаешь, тем больше проигрываешь. Такая вот арифметика. Многие трейдеры со стажем заметили это и я тоже. Когда ничего не знаешь, новичок, то и выигрываешь легче и проще. Как только начинаешь больше узнавать о рынке, ФА, ТА, тем сложнее выигрывать!!
Wunner вне форума
Старый 04.01.2008, 11:11
#44
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
пока трейдер ничего не знает он ведом инстинктами..тоесть интуитивно понимает толпу..и как правило ему много не надо..получает минимальную прибыль и закрывает сделку..вот и весь секрет успеха новичков...узнавая больше о рынке он уже чувствует себя уверенее настроен на большую прибыль..ну и собственно редко когда её получает....гдето упущения в обучении...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 04.01.2008, 13:19
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Нет, не упущения, а так заложено в рынке. Рынок это игра и игра в одни ворота. Цель выбить игрока и обучение это продолжение этой цели. Все игры на угадывание обречены для игрока. А обучение это расширение способов и вариантов угадывания. И чем больше вариантов угадываний, тем больше шанс проиграть, о чём и заботиться рынок, подбрасывая всё новые и новые уловки, ввиде новых техиндюков, всяких мистических образов в виде " кружек с ручками" Новичку проще. Он просто видит движняк и открывается и не думает о том что нельзя, потому что сопротивление уже.А какое сопротивление???? Оно то пробивается, то от него отскакивает цена, раз на раз не приходится и опять тот же развод рынка.
Wunner вне форума
Старый 04.01.2008, 13:28
#46
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
о чём и заботиться рынок, подбрасывая всё новые и новые уловки, ввиде новых техиндюков, всяких мистических образов в виде " кружек с ручками"
их изучение не обязаловка))...надо изучауй..нет дак нет..вобщемто спроить о том почему проигрывают новички можно бесконечно..а тема то "личный опыт..."
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 04.01.2008, 19:41
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
их изучение не обязаловка))...надо изучауй..нет дак нет..вобщемто спроить о том почему проигрывают новички можно бесконечно..а тема то "личный опыт..."
Всё правильно!! Не нужно идти на поводу этих учителей. Нужно иметь свой опыт и своё видение рынка. Только личный опыт может принести успех на рынке и своя система торговли, основанная также на личном опыте.
Wunner вне форума
Старый 26.01.2008, 14:07
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Первый опыт - потерял 50 бачей. Расстроился не заходил туда 1 месяц.
__________________
:caveman012:
arcon вне форума
Старый 24.02.2008, 02:44
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
_Phoenix_

На интуицию полагаться не нужно, надо анализировать в первую очередь, а лучше найти 2-3 приличных сайта, которые сами производят тех. и фунд. анализ
Какие например?
allexx вне форума
Старый 24.02.2008, 10:20
#50
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
вобщемто не факт что они чтото путнее наанализируют...раньше поглядывал на аналитический портал радио форекс...сейчас аналитикой чужой вообще не интерисуюсь..
ХЫШНИК вне форума
Старый 24.02.2008, 10:33
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Это аналитические сайты, их очень легко найти через поиск. В свое время, когда начинал только торговать на Форексе, искал какие-либо сайты, которые выставляют верную аналитику происходящего. Не скрою, попадались и очень точные экземпляры, например, рассылка на mail.ru, но в последствии она то ли стала платной, то ли выходит не чаще, чем 1 раз в месяц.

На данный момент можно глянуть аналитику на каждом сайте дилингового центра, по крайней мере мне так кажется, но она там то ли долгосрочная, то ли среднесрочная. С таким же успехом можно сидеть на форумах по Форексу, в частности Радиофорекс, где Гуров выкладывает свой взгляд на торговлю по основным парам.

Если честно, то лучше самому производить ФА и ТА, чтобы больше ориентироваться на рынке. А так, если лениться и ничего не предпринимать, то можно и с таким же успехом сливать депозит при неверном ТА.
Stranger вне форума
Старый 24.02.2008, 11:23
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
вобщемто не факт что они чтото путнее наанализируют...раньше поглядывал на аналитический портал радио форекс...сейчас аналитикой чужой вообще не интерисуюсь..
аналогично . имхо пользы от чужой аналитики - ноль.Да и зачастую она уже идет постфактум так сказать.
__________________
А вот так я торгую на форекс
fxdt вне форума
Старый 27.03.2008, 22:59
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Согласен... лучше самому себе составлять график
mo3r вне форума
Старый 28.03.2008, 00:23
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Смотря где эту самую аналитику искать Есть тематические рассылки, в которых некоторые крупные банки указывают примерные данные на предстоящий день. Обычно подобная рассылка приходит до открытия Европейской сессии, чтобы более-менее подробно можно было бы проследить за движением валюты. Я считаю, что есть полезная аналитика, потому как подобной не может не быть, просто ей пользоваться надо тоже уметь, а не ставить и забивать на рынок и пробовать торговать как кроты, которые ничего не видят
Stranger вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
41sman (28.03.2008), Aisller (28.03.2008), mo3r (28.03.2008)
Старый 28.03.2008, 00:40
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
А где вообще брать эту аналитику?
mo3r вне форума
Старый 28.03.2008, 01:33
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от mo3r
А где вообще брать эту аналитику?
Зачем она тебе, ведь ты же
Цитата:
Сообщение от mo3r
Согласен... лучше самому себе составлять график
Никто тебя за язык не тянул

З.Ы. Скажу по секрету, вбивай в поиск слова "аналитика на Форекс" и найдешь нормальную, я думаю. А так, каждый уважающий себя дилинговый центр ежедневно пишет аналитику, которая чаще всего бывает просто не к месту.

З.З.Ы. Читай предыдущий мой пост.
Stranger вне форума
Старый 28.03.2008, 01:53
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Ну почитал я аналитику на FX-start Водяная вода eurusd стоит на месте вот что они пишут Хотя может я неправильно понимаю... Надо еще разбираться в ней
P.S. Дааа за язык меня никто не тянул
mo3r вне форума
Старый 28.03.2008, 02:14
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
А ты как думал? Да, там чушь полная написана, потому как до 4 апреля они отдыхают, как и банки некоторые, потому как вот-вот начинаются отчеты по Японии - у них заканчивается финансовый год, и что будет на рынке в ближайшие дни - знает только Бог.

Торгуй на демо-счете пока, учись и не лезь даже в эти дни пробовать рубить капусту, сольешь депозит и глазом не моргнешь.

З.Ы. Найдешь приличную аналитику, выкладывай адресок.
Stranger вне форума
Старый 28.03.2008, 02:29
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 11
Ты меня наверное не понял... Я участвую в конкурсе... Вот хочу опробовать силы в нем может повезет и я получу 500$ на счет
Заметь я Сказал "МОЖЕТ" поэтому чтобы легче было просто прошу подсказать на что стоит ставить на взлет или падение?

MOD: Я тебе про аналитику - ты мне про конкурс. Перестань отходить от темы, соблюдай правила, это не первый случай офф-топа. Предупреждение.

Последний раз редактировалось Stranger; 28.03.2008 в 09:41.
mo3r вне форума
Старый 04.04.2008, 11:24
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от mo3r Посмотреть сообщение
Ну почитал я аналитику на FX-start Водяная вода eurusd стоит на месте вот что они пишут Хотя может я неправильно понимаю... Надо еще разбираться в ней
P.S. Дааа за язык меня никто не тянул
Дам тебе дельный совет, основанный на многолетнем опыте на форексе. Если ставишь цель зарабатывать на форексе, выкинь все ссылки на аналитику, всех аналитиков засунь в одно место и никогда не слушай их, даже не пытайся. Аналитик и балабол одно и тоже. Они просто балаболят. Каждый стрежёт американских президентов как может.
Wunner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход