MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2008, 21:51
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
ну не знаю..на вкус и цет может быть..яб наоборот поостерёгся нашим доверять..знаю русскую натуру..
Оно так, лично я работаю через ВТБ24, нареканий к терминалу - немеряно (благо я не пипсую), но гарантия и стабильность - это факт...
alex72 вне форума
Старый 09.07.2008, 00:50
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Вобщем то личный опыт в Форексе начался с EURUSD. На внутридневном (240 минутном) графике пара консолидируется в диапазоне 1.5390-1.5560 Агрессивно пробовал покупки от 1.5480-1.5500, ликвидировал пару сделок, если цена закрытием преодолеет уровень 1.5390. Где то вичитал попробовал, как оказалось прогадал с местом и временем. Всего не расчитаешь.
__________________
Хочешь жить-----умей вертеться:gay:
Best-Play вне форума
Старый 09.07.2008, 16:35
#203
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от Best-Play Посмотреть сообщение
Вобщем то личный опыт в Форексе начался с EURUSD. На внутридневном (240 минутном) графике пара консолидируется в диапазоне 1.5390-1.5560 Агрессивно пробовал покупки от 1.5480-1.5500, ликвидировал пару сделок, если цена закрытием преодолеет уровень 1.5390. Где то вичитал попробовал, как оказалось прогадал с местом и временем. Всего не расчитаешь.
Вообще то H4 для интрадея, как бы многовато (если только не заходить с азиатами и не уходить с амерами)... Агрессивно - эт как ? Большими объёмами или частыми сделками - если так - жму руку !
А вот концовка истории печальна на H4 кончились и объёмы и сделки...
Вы слушайте аналитиков, но про своё мнение не забывайте ...
alex72 вне форума
Старый 09.07.2008, 23:32
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от m0skit Посмотреть сообщение
Сидеть целыми днями ради каких-то пары $ это не для меня. Вот как появится как минимум 1000$ которую не жалко будет потратить (щас как бы есть такие деньги, но ими жалко рисковать) вот тогда можно будет снова попробовать.
Так эти пары долларов у вас выходили довольно приличные, со 100 выходило 10, если сделать просто подсчёт, выходит не такие и мелочи выходили И зачем 1000? Если можно просто удвоить, а потом может и утроить ...постепенно, что бы психика свыклась
DoggyBoy вне форума
Старый 11.07.2008, 00:16
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Пытался играть на форексе через алпари мт4 около месяца - слив за сливом а всё время отдавать нету возможности, работать лучше с профи проверенным!
GRANDman вне форума
Старый 02.08.2008, 00:00
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Пытался играть на форексе через алпари мт4 около месяца - слив за сливом а всё время отдавать нету возможности, работать лучше с профи проверенным!

С одной стороны согласен, с другой форекс как наркотик и когда не сливы сияют, так приятно когда в месяц из той же 1000 делаешь 2600, или когда начинал за две недели из 100 сделал 400!

тут просто стратегия нужна, но если так скажем душа не лежит лучше профи отдать.
__________________
Олег Семенов вне форума
Старый 10.01.2009, 14:46
#207
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Личный опыт на Forex

Не всякий профи возьмет деньги в ДУ! Если речь идет об инвесторских счетах (от 10.000$ и выше) тогда еще есть возможность найти такого профи. А если речь идет о 1000 или мене того, то что же тогда это за профи, у которого нет своих таких денег?! Скорее всего какой-нибудь аферист или "суппер-пуппер-мега-трэйдун", который быстренько "освоит" Ваши денежки. ИМХО лучше до всего дойти самому, разобраться, а если чувствуешь, что это не твоё-то скажи ему "До свидания!"
гюрза вне форума
Старый 19.01.2009, 13:44
#208
 
Пол: Мужской
Адрес: 3-я планета от Солнца
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Личный опыт на Forex

Всем доброго времени суток! На форексе я полгода. Сначала тренировался немного на демо. И даже понятия не имел ни о техническом, ни о фундаментальном анализах. Т.е. интуитивно. Дальше больше, кинул деньги на реал и, разумеется, просадил все. Кусками читал книги, совсем немного. Потом опять просаживал депо, опять немного читал, узнавал что-то новое. После 4-х слитых реала, решил пока на деме тренироваться до осознанного понимания рынка. Литературы в интере много-от Мерфи до мастерфорекса. Может, опытные трейдеры, такие как Хышник или еще кто-то что-нибудь подскажут....
Laurens вне форума
Старый 24.01.2009, 02:00
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Личный опыт на Forex

Сочувствую, коллега!!! Мы во многом похожи...Мой совет: впитывайте, как губка знания, а затем отфильтровывайте их, пользуясь демо...Что-то оставляйте для себя (что прошло испытания), постарайтесь составить свою т\с (просто ответьте на вопросы: где я войду, почему, чем буду руководствоваться и т.д), затем пробуйте...Ошибайтесь, анализируйте (обязательно) свой попандос, вносите коррективы и снова пробуйте...
гюрза вне форума
Старый 24.01.2009, 06:17
#210
 
Пол: Мужской
Адрес: 3-я планета от Солнца
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Личный опыт на Forex

И что заметил-много всяких ТС в интере, но мало кому они подходят, почти все модифицируют готовые системы.. Буду продолжать работать
Laurens вне форума
Старый 24.01.2009, 12:44
#211
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Личный опыт на Forex

Цитата:
И что заметил-много всяких ТС в интере, но мало кому они подходят, почти все модифицируют готовые системы.. Буду продолжать работать
Если Вы это поняли, это кстати большой шаг, не ищете готовое и работающее, берите что-то и начинайте модифицировать под себя, возможно когда оно станет Вашей полноценной системой от первоначальной ТС не останется уже и ничего
Aisller вне форума
Старый 26.01.2009, 12:22
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Мать городов русскихъ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Ответ: Личный опыт на Forex

Цитата:
Сообщение от Laurens Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! На форексе я полгода. Сначала тренировался немного на демо. И даже понятия не имел ни о техническом, ни о фундаментальном анализах. Т.е. интуитивно. Дальше больше, кинул деньги на реал и, разумеется, просадил все. Кусками читал книги, совсем немного. Потом опять просаживал депо, опять немного читал, узнавал что-то новое. После 4-х слитых реала, решил пока на деме тренироваться до осознанного понимания рынка. Литературы в интере много-от Мерфи до мастерфорекса. Может, опытные трейдеры, такие как Хышник или еще кто-то что-нибудь подскажут....
Сорри, что отвечает не совсем опытный трейдер, но маааленький совет - то на чем согласны и фундаменталисты, и технари - делайте свои убытки маленькими, а прибыли давайте рости. Когда будет система, основанная на етом принципе - будет и успех. Почитайте "Магов рынка", коллега. там в каждом инвертю сквозит это, независимо от того чем торгует трейдер, какой метод анализа использует. опыта у меня немного, но когда вникся вот этим - пошел прогресс. желаю удачи
__________________
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым
Eltrut вне форума
Старый 26.01.2009, 13:48
#213
 
Пол: Мужской
Адрес: 3-я планета от Солнца
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Личный опыт на Forex

Eltrut, я рад прочитать адекватные ответы разных трейдеров . Спасибо вам за совет. Уже пошел скачивать.
Laurens вне форума
Старый 03.02.2009, 22:23
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Ответ: Личный опыт на Forex

Вот все твердят что демо счет принесет только вред, кто так утверждает, за руль если в первый раз садиться, надо сразу же выезжать на самую оживленную улицу?

По мне вред он начинает приносить тогда когда у начинающего трейдера начинает создаваться иллюзия того что он все умеет и все легко дается, и когда открывает реал счет и сливает задается вопросом "А почему, я же на демо зарабатывал?"

Вывод: Демо только для ознакомления и считаю это не пустой тратой времени, в противном случае пустой тратой денег, при этом ВСЕГДА держать в голове пометку про ИЛЛЮЗИЮ. Не лезьте не умея плавать.

Меня вот удивляет еще люди говорят что 100 долларов проиграть можно и ничего не понять, и даже 1000. Народ не судите по себе. Для кого то и 100 долларов деньги и все зависит опять от конретного человека, его психологии и в материальном достатке в данном промежутке его жизни.
FScout вне форума
Старый 15.02.2009, 16:45
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Ответ: Личный опыт на Forex

решил работать на форекс клубе. Начал с депозита в 20$, сначало поднялся за два дня до 30$, а потом слил до 8$. Дальше работать было нельзя, так как счет должен был быть больше 10. Забрал 8 обратно. Сейчас тренируюсь на минисчете liteforex
creative-vip вне форума
Старый 16.02.2009, 13:47
#216
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: Личный опыт на Forex

я для себя такое правило выработал..если подряд несколько раз провёл успешную сделку..и тем более если поднял хорошую прибыль лучше остановится..вовремя почувствовать тот момент когда начинает кружить голову успех..именно из-за этого случаются такие перепады..вверх-вниз
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 16.02.2009, 13:51
#217
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Личный опыт на Forex

Цитата:
если подряд несколько раз провёл успешную сделку.
Из своего личного опыта... )))
У меня если провел 5 подряд не удачных сделок, то не торгую неделю, дабы исключить психологический момент быстро восполнить депозит, что приводит к еще большему минусу.
Aisller вне форума
Старый 16.02.2009, 13:52
#218
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: Личный опыт на Forex

во кстати..и это тоже как дополнение к моему..или как самостоятельное правило...новички..запишите!))
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 16.02.2009, 13:53
#219
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Личный опыт на Forex

Хорошее правило.... оно хорошее вообще всегда и везде... называется, " всему надо знать меру" ! ))
gregg вне форума
Старый 17.02.2009, 21:26
#220
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Личный опыт на Forex

Мало того, что это "золотое" правило!!! Даже элементарный теорвер: каждый выигрыш приближает нас к проигрышу и наоборот...Я даже рад, когда у меня после серии удачных дней идет "-"! Это после разговоров с Алексом на форуме. Я этот "-" контролирую так: вот, например, Вы заработали 500 пп за прошлую неделю. Из них вы можете рискнуть в эту неделю 250 мах, а в один день 50п (цифры условные, для каждого свои, важно соотношение). Получив -50, останавливаемся на сегодня, и т.д.
гюрза вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход