MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2008, 05:07
#181
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А вот я в WHC не уверен,плохая репутация у этого ДЦ в интэрнете.
Цитата:
Плохую репутацию сделали такие как вы, которые то и говорят, что не уверены в этом брокерском доме. Это не дилинговый центр, а именно брокерский дом, который имеет реальный адрес и прекрасно работает. В принципе, если смотреть правде в глаза, то все эти рассуждения о том, что у кого-то плохая репутация - чушь. В том же Лайтфорексе люди держат средства по 20Кбаксов и не трясутся за то, что им могут не выплатить. Ссылки бы почитать на счет плохой репутации, а то так слова на ветер бросать не красиво...
Stranger,А вот и ссылка:https://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6581.Раньше кинуть не мог,не работал форум.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty

Последний раз редактировалось 41sman; 24.05.2008 в 05:13.
41sman вне форума
Старый 24.05.2008, 10:17
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
вхц

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Stranger,А вот и ссылка:https://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6581.Раньше кинуть не мог,не работал форум.
сорри за оффтоп

я с ВХЦ работаю и не жалуюсь. тьфу тьфу
valera80 вне форума
Старый 24.05.2008, 23:41
#183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Недовольные всегда найдутся, у каждого свои приоритеты для торговли у того или иного брокера. Пробовал работать с WHC, понравился уровень сервиса, но все же что-то не то, чего-то там не хватает... Вообще, если честно, стал замечать, что пристрастился к Fxstart'у и уйти оттуда не могу до конца. Может быть это и к лучшему.
Stranger вне форума
Старый 31.05.2008, 20:17
#184
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
По ходу там просто конкуренты были ,потому что это единственное на данный момент место ,где я нашлёл столько отрицательных отзывов об этом брокере
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 24.06.2008, 23:58
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
помойму один из лучших брокеров

конторка masterforex-v.org уже достала свом поливанием грязью совсем чистеньких брокеров. статья про masterforex.org ваше пипец)))
Grunea вне форума
Старый 03.07.2008, 00:11
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Живу я в Харькове
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Привет!

Я olevka2007.

А на форексе я достаточно давно, хотя и недостаточно успешно. Года 4 назад узнал про форекс, почитал литературу, понял, что это еще забавнее Героев (Меча и Магии) и забросил 300$ на счет. Две недели успешно поторговал, и понял, что мне не нужны Стопы.

Потом собрал еще 100$ и пошел в другой ДЦ. Получил массу впечатлений - посмотрел живьем маски-шоу с изъятием компов под дулами автоматчиков, сидя в наручниках мордой в пол.

Потом чего-то писал... радовался, когда на моего следователя завели дело за превышения... Но деньги просадил, читая комментарии в каком-то форуме. И следуя им.

Понял, что коментарии пишут такие же чайники, и надо слушаться Гуру (Е.Романов). Собрал 20$ и пошел в третий ДЦ. Тут как раз по первому возобновили дело о мошенничестве, и пока не закрыли, ходил в свидетелях. Познакомился с еще одним следаком, нормальный мужик, даже жаль, что уволился. Много интересного рассказал.

На постах Романова и слил третье депо. Это когда он прошлой осенью все трепался про скорый рост доллара и обличал правительство США в неумении распоряжаться баксом.

Заработал на почтовиках 1.5$ (примерно за неделю) и открыл на эти бабки четвертое. Пока держусь. Хотя и в минусах.
__________________
Детям- мороженое, Бабе - духи
https://parfum.kharkov.ua/ - Харьковский интернет-магазин парфюмерии
olevka2007 вне форума
Старый 03.07.2008, 01:33
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Понял, что коментарии пишут такие же чайники
Придерживаюсь исключительно своего мнения, в чайниках кипячу чай
Цитата:
Заработал на почтовиках 1.5$ (примерно за неделю) и открыл на эти бабки четвертое. Пока держусь. Хотя и в минусах.
Конец истории меня порвал вообще в куски
zigzug вне форума
Старый 03.07.2008, 10:48
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
WOW !!!! olevka2007, ну порадовал....
Было с утра настроение не гуд - прочитал, аж взбодрился (смех правда очень помогает).
Модераторы, ну не пропускайте таких сообщений, выделяйте в отдельную тему - типа цитата дня !!!!!
Супер, просто - СУПЕР ! (даже цитировать отдельные фразы не надо - всё сообщение просто )
alex72 вне форума
Старый 03.07.2008, 11:44
#189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
WOW !!!! olevka2007, ну порадовал....
Было с утра настроение не гуд - прочитал, аж взбодрился (смех правда очень помогает).
Действительно, ничего так не поднимает настроения как горе соседа...
kloffer вне форума
Старый 03.07.2008, 11:55
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Действительно, ничего так не поднимает настроения как горе соседа...
Какое ж это горе ? Это радость - не прошло и 4 лет чтобы понять, что работать без СТОПОВ это ДРАЙВ (правда дип постоянно кудато девается), что ДЦ - это круто (на счёт автоматов, изъятия компов и т.д и т.п )...
А вообще поколбасило парня по полной...
alex72 вне форума
Старый 03.07.2008, 16:45
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Але ребята, я на форексе тока 1.5года Кидаловом не интересовался. Что то не пойму. ДЦ могут кинуть?
Признаться для меня это баальшая и неожиданная новость. Я считал что держать ДЦ постоянно выгоднее чем хапануть 1раз
Baron Mordo вне форума
Старый 03.07.2008, 17:32
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
Але ребята, я на форексе тока 1.5года Кидаловом не интересовался. Что то не пойму. ДЦ могут кинуть?
Признаться для меня это баальшая и неожиданная новость. Я считал что держать ДЦ постоянно выгоднее чем хапануть 1раз
Ой, да сколько угодно...
ДЦ - кухня, кухня и есть...
Если уж торговать, то через банк....(благо это не проблема).
alex72 вне форума
Старый 04.07.2008, 12:33
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Сахо? Но там ведь вроде от 1000 баксов. Или больше. Кроме того как на счет поддержки банк то не русский. .
Лайт вроде давно уже работает, кто как думает надежен ли он?
У меня знакомый в Аль- пари держит 3к, насколько надежнее там?
Baron Mordo вне форума
Старый 04.07.2008, 13:08
#194
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
Сахо? Но там ведь вроде от 1000 баксов. Или больше. Кроме того как на счет поддержки банк то не русский. .
Лайт вроде давно уже работает, кто как думает надежен ли он?
У меня знакомый в Аль- пари держит 3к, насколько надежнее там?
Не, ну ненужно меня понимать буквально...
Не все ДЦ нечистоплотные, как и везде встречаются.....
Да, в банках начальные дипы от 1к и больше, есть и наши родные - типа Альфа Банк, ВТБ24, МДМ и т.д.
alex72 вне форума
Старый 05.07.2008, 00:28
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Живу я в Харькове
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
Але ребята, я на форексе тока 1.5года Кидаловом не интересовался. Что то не пойму. ДЦ могут кинуть?
Здравствуйте еще раз!

Рад за тех, кому понравилась моя история. Самое странное, что она от первого до последнего слова правдива. Все это действительно было. И есть. И, надеюсь, будет есть.

Теперь насчет вопроса. А Вы действительно считаете, что ДЦ открыли для того, чтобы Вы там заработали денег? Тогда, батенька, у Вас мания величия. Это сразу к психиатру.

Стоимость открытия ДЦ сейчас в постах приводили - около 60К. Я, правда, помню времена, когда подобную контору можно было открыть за 10К - плюс свои компы, аренда зала и, извиняюсь, крыша. Хорошо, что не открыл, хотя намерения были. Это был сбор "зиц-председателей", которых потом оптом сдали, чтобы остались только "честные" конторы.

Ни один ДЦ, насколько я понял за это время (рад бы ошибиться), не выводит деньги из своей системы. Хотя в принципе может это сделать, если суммарная ставка большинства игроков стоит в одну сторону.

Заработок на спредах? Возможно. Но зачем? согласно статистике, успешны в биржевой торговле (Заметьте, с плечом 1-2,5) только 2% игроков. На форексе это число в 50-100 раз меньше (плечо 100, если Вы помните). Так что нормальные конторы просто выводят деньги клиентов на карточку. И все.

Преувеличиваю? Нисколько. В ходе одного из дел я видел "журнал учета" с 300 с чем-то фамилиями и суммами от 100 до 5000. И период, за который эти суммы были слиты. Реальный, изъятый в ходе маски-шоу. А также почитал показания админа (в МТ4, как Вы помните, есть клиентский терминал и терминал администратора. Так что когда дверь в серверную вылетела и влетели автоматчики, админ раскололся до аж до задних полушарий спинного мозга и рассказал много интересного).
Причем та контора даже пыталась перестраховывать крупные сделки, то есть работала "честно".

Ладно, это было давно. Посмотрите статистику форекс-клуба (одни из немногих, кто публикует ежемесячные отчеты https://www.fxclub.org/moscow_news/2008/06/09/3873.html

На первый взгляд, все в порядке:

В мае завершили с плюсом месяц 28,4% наших клиентов.
Результат плюс-минус 100 долларов показали 67,9% клиентов.
Максимальный выигрыш составил 210 000 долларов .
Максимальный проигрыш составил 151 000 долларов .

Однако есть три градации лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Там же есть "рейтинг трейдеров" на 1550 примерно человек. Проранжируйте их по прибыльности, вспомните, что ФК рекомендует вносить не меньше 100 баксов на счет...

Правда, вопрос о том, могут ли ДЦ прямо не выплатить заработанные деньги.
Прочитайте договор, который вы заключали. Внимательно ознакомьтесь с графами об ответственности. Вы обнаружите там очень забавные строчки о том, что "в отдельных случаях компания может отменить результат операции, если усмотрит в них признаки мошенничества". Или что-нибудь в этом роде. Причем признаки эти определяются конторой и не перечислены. С крупными банками заморочек меньше но... Я читал (акцентируя на этом аспекте внимание) договор "УкрСиба", довольно крупный банк. Со стороны, наверное, было непонятно - дядька в галстуке, читает бумаги с печатями на каждой странице и ржет, как конь.

Так что успехов и профитов! Я, несмотря ни на что, верю, что на форексе МОЖНО заработать! А надежда, как известно, живет дольше депозита!
__________________
Детям- мороженое, Бабе - духи
https://parfum.kharkov.ua/ - Харьковский интернет-магазин парфюмерии
olevka2007 вне форума
Старый 05.07.2008, 08:37
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
Сахо? Но там ведь вроде от 1000 баксов. Или больше. Кроме того как на счет поддержки банк то не русский. .
Лайт вроде давно уже работает, кто как думает надежен ли он?
У меня знакомый в Аль- пари держит 3к, насколько надежнее там?
На альпари он надежный у них и больше держут сумму чем 3к.
zoom вне форума
Старый 05.07.2008, 10:08
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Всё так, всё так, но если посмотреть на ДЦ с другой стороны, то окажется, что счета у них в оффшорах, а зарегистрированы они на каких нибудь банановых островах - вывод очевиден...
Даже маски шоу не помогут, т.к. реально предъявить ДЦ нечего, да и некому - не подподают они в поле действия законов РФ...
Еще тонкость в том, что даже ФК работает как тотализатор - обратите внимание на договор, а тотализатор это совсем другая песня...
alex72 вне форума
Старый 05.07.2008, 16:02
#198
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Сахо? Но там ведь вроде от 1000 баксов. Или больше. Кроме того как на счет поддержки банк то не русский. .
есть у них русско язычная поддержка..общался с ними по телефону..собирались и сайт сделать русскоязычный

Цитата:
Лайт вроде давно уже работает, кто как думает надежен ли он?
не надёжен ..это факт..читаем в разделе брокеры..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 07.07.2008, 09:32
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
есть у них русско язычная поддержка..общался с ними по телефону..собирались и сайт сделать русскоязычный



не надёжен ..это факт..читаем в разделе брокеры..

Поддержка может быть, хоть монгольская, а в случае чего (я имею ввиду крупные суммы) концов не найдёшь ...
Я ничего не имею против Сахо, но ведь по моему получше если наши (так сказать поддержка своего производителя )...

А Лайт на пауке давно простучали в доль и поперек...
alex72 вне форума
Старый 07.07.2008, 21:47
#200
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Я ничего не имею против Сахо, но ведь по моему получше если наши (так сказать поддержка своего производителя )...
ну не знаю..на вкус и цет может быть..яб наоборот поостерёгся нашим доверять..знаю русскую натуру..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход