MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список закрытых криптовалют и бирж (не путать с мошенниками!)
Старый 25.06.2017, 17:10
#1
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Nimses предоставляет каждому живому человеку счет для накопления и использования универсального капитала — прожитого времени собственной жизни и жизней других людей.
Каждый ним — уникальная прожитая минута уникального -человека-. Никаких иных источников появления нимов не существует: экосистема Nimses запускает тотальные механизмы проверки и соблюдения достоверности количества глобально прожитого времени всех зарегистрированных людей.
Скачать кошелек: nimses.com/ru
Промо-код при регистрации: pygwijfjaw (Вы получите 1440 нимов ~ 1.5$)
Код вводиться 1 раз при регистрации.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что за виртуальную валюту - НИМИ, можно купить настоящее кофе. Это уже проверенно.
Кофейня в Киеве находится по адрсе ул. Воздвиженская, 40
Если вы живете в Киеве, то сходите и сами проверьте это.
Я даю вам 100% гарантию, что Вы сможете там купить чашечку кофе за нимы.
Так же есть еще одна кофейня которая находиться в Москве, вот вам пруфы.

Уже начинают открываться интернет-магазины с оплатой за нимы.
В Красноярске появилась возможность заказывать роллы за нимы.
С каждым днем появляться все больше мест, где можно потратить эти самые накопленные нимы.
Я поначалу не верил что это всерьез и относился к этом скептически, но как Мы видим все и вправду работает.
Есть так же информация из официальной группы ВКонтакте, что была проведена вечеринка, в которой вход стоял 7200 нимов.
Разработчики обещают уже в Июне открыть Nimses Goods, где можно будет приобрести реальные вещи за нимы. Что ж посмотрим.
На данный момент никаких глобальных обновлений для Nimses еще не было, но как мы видим на официальном канале ютуба, выходят все новые видео в которых нам показываю разных персонажей.
Допустим в последнем видео нам показали геймера, который по всей видимости затащил катку и получил 1440 нимов.
Что этим хотели сказать разработчики, еще не понятно.
Возможно в будущем будут проводиться турниры по различным играм, призовым фондом которым будут эти самые нимы.
Это чисто мои догадки, свои же Вы можете оставить в комментариях под видео.
Одно я знаю точно, что ничего не стоит на месте и работы над улучшением сети ведутся.
В следующем глобальном обновление нас ждет уникальное подтверждение личности, об этом вы можете посмотреть в моем предыдущем видео, а так же Nimses Goods.
Если вам так же интересно следить за развитием этой соц. сети как и мне, то подписывайтесь на мой ютуб канал.
Здесь я буду выкладывать новые видео по мере поступления интересных новостей связаных с Nimses.
Ссылку для регистрации, а так же инвайт-код pygwijfjaw
ctrukov вне форума
Старый 25.06.2017, 19:58
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Новая Криптовалюта NIMSES

Да согласен с тобой, а я уже кушал фалафель в Киеве и нашёл ещё 2-3 места где можно попить чай/кофе, даже купить пиццу. И недавно за Нимы купил курс по Веб аналитике. А из Ковеля мне отправили Наушники и блок питания от iPhone, тоже за Нимы.

Так же рассматриваю к покупке любую вашу вещь за Нимы. Пишите мне в ЛС ! Отвечаю быстро.
MobiDemo вне форума
Старый 25.06.2017, 19:59
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Новая Криптовалюта NIMSES

Как кролики прям
The Flash вне форума
Старый 26.06.2017, 13:56
#4
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Новая Криптовалюта NIMSES

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Как кролики прям
Ну и пусть развивается крипторынок. Лишь заработать получалось бы с этим разнообразием.
Паттердий вне форума
Старый 26.06.2017, 14:02
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Новая Криптовалюта NIMSES

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну и пусть развивается крипторынок.
Я только за
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вова (26.06.2017)
Старый 26.06.2017, 17:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Новая Криптовалюта NIMSES

какой крутой проект, надо поучаствовать.
Пчела18 вне форума
Старый 26.06.2017, 21:55
#7
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 12
Новая Криптовалюта NIMSES

На сайте bitbetnews есть хороший обзор этой сети
Maksve вне форума
Старый 27.06.2017, 13:56
#8
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Новая Криптовалюта NIMSES

На самом деле будущее у них сомнительное, как я думаю этот хайп вокруг них временный. Для обычного пользователя слишком сложная соц сеть, а для инвестора не совсем понятно как работать с нимами так и их будущее.. Как часть истории крипто рынка конечно будет полезна, но вцелом ставку на них делать бы не стал.
BigBoi вне форума
Старый 15.04.2018, 04:33
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Новая Криптовалюта NIMSES

наверное врят ли у них что-то выгорит
karslyan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход