MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь с нуля. Мои победы спустя 4 года. С классическим трейдингом - вперед, к победе! Фигуры, фибо, вилы Эндрюса и кое-что еще" - авторский блог пользователя Анаэль 2017
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2018, 17:50
#181
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Мажоры.NZDUSD.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега. По валютной паре данной думаю, что нужно продавать, так как статичные вилы Эндрюса указывают на Юг по паре и думаю, что цена в средснесрочной торговле придет к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые указывают на Юг и построены по трем наивысшим точкам цены. Приоритет продажи по паре.Да точно , будем продавать пару снова.
Приветствую коллега, пара идёт в южном направлении, о силе медведей говорит закрытие америки ниже дневной контрольной зоны построенной от максимума. Пока рассматриваю продажи от дневной КЗ - 0.6770 которые можно оставить до - 0.6690. Альтернативный вариант произойдёт при закрепление пары за ДКЗ - 0.6780, приоритет поменяется.
Профита!
sergey046 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход