MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2017, 20:28
#81
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от thugangel2k Посмотреть сообщение
Последние новости проекта:
Размещение Dagcoin на бирже
Компания объявила, что Dagcoin будет размещен на двух публичных биржах в феврале 2018 г. Названия бирж пока не называются, но договоры уже заключены и стоимость монеты на момент выхода останется 1 монета=1$. Эту новость давно ждало и с радостью поддержало сообщество.

Мерчанты
Dagcoin уже неоднократно заявлял, что их цель - не стать очередной хайповой монетой, а стать реально используемой валютой и для этого ведутся соответствующие разработки. Одна из них - интерфейс для мерчантов, который будет запущен в феврале 2018 г. А предварительная регистрация мерчантов начинается уже на следующей неделе! Еще один шаг к используемости!


Кому интересно развитие и построение бизнеса в Dagcoin, пишите в личку или в скайпе - alekz2k
Ждемс февраля 2018 года,а то ведь очень много примеров,когда обещания так и остались обещаниями.
sv-alex1 вне форума
Старый 26.12.2017, 14:37
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
DAGcoin - dagcoin.team

Движуха идёт конечно , минималку на вывод повысили с 25 до 100 . Денег наверное мало стало .
viko30 вне форума
Старый 28.12.2017, 10:56
#83
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от ВикторВолк Посмотреть сообщение
Потому что 1 июля 2017 года, на ОФИЦИАЛЬНОМ И ОТКРЫТОМ СТАРТЕ будет доступна вся важнейшная информация в открытом доступе, открытый код уникальной криптовалюты на Github
Насколько я понимаю - это сообщение оказалось чистейшей ложью?
ultratech вне форума
Старый 29.12.2017, 03:33
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю - это сообщение оказалось чистейшей ложью?
Нет, выложили ведь давно на гитхабе:
github.com/dagcoin/dagcoin
thugangel2k вне форума
Старый 29.12.2017, 04:55
#85
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от thugangel2k Посмотреть сообщение
Нет, выложили ведь давно на гитхабе:
github.com/dagcoin/dagcoin
Сравнив https://github.com/dagcoin/dagcoin
и https://github.com/byteball/byteball
напрашивается очевидный вывод: они взяли исходники byteball, допилили напильником на коленке и выложили на github под названием dagcoin.
Зачем? Непонятно.

добавлено через 4 минуты
У меня серьёзные сомнения в его работоспособности.

добавлено через 1 час 55 минут
В свою очередь неработоспособность исходного кода объясняет отсутствие dagcoin на внешних биржах, и в рейтинге coinmarketcap.
ultratech вне форума
Старый 30.12.2017, 03:24
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Сравнив
напрашивается очевидный вывод: они взяли исходники byteball, допилили напильником на коленке и выложили на github под названием dagcoin.
Зачем? Непонятно.

добавлено через 4 минуты
У меня серьёзные сомнения в его работоспособности.

добавлено через 1 час 55 минут
В свою очередь неработоспособность исходного кода объясняет отсутствие dagcoin на внешних биржах, и в рейтинге coinmarketcap.
Так вы не сомневайтесь раньше времени. Вы изучили информацию на сайтах dagcoin.org и daguniversity.com? Почитайте вайтпейпер и дорожную карту. Конечно их нет на coinmarketcap, т.к. компания выйдет на биржу в феврале 2018. Вот тогда и будет числиться там.
thugangel2k вне форума
Старый 30.12.2017, 10:10
#87
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от thugangel2k Посмотреть сообщение
Так вы не сомневайтесь раньше времени. Вы изучили информацию на сайтах dagcoin.org и daguniversity.com? Почитайте вайтпейпер и дорожную карту. Конечно их нет на coinmarketcap, т.к. компания выйдет на биржу в феврале 2018. Вот тогда и будет числиться там.
Я изучил исходники, этого более чем достаточно. Пилить форк на уже известных алгоритмах - в высшей степени бессмысленно.
С точки зрения технологической - зачем нужен какой-то мутный dagcoin, если уже есть и работает byteball?
Получается, что этот ваш dagcoin никакой ценности в плане технологий не несёт.
С точки зрения финансовой - проще byteball купить на открытых рынках сейчас, чем ждать выполнения теоретических обещалок в феврале месяце, которые как показывает практика систематически не выполняются .
В пустом остатке имеем только МЛМ, но исходя из того что я увидел тащить своих людей в этот проект неоправдано.

Если и в феврале на открытых рынках их не будет, то этой "конторе" будет присвоен статус псевдокриптовалютного лохотрона или onecoin 2.0
ultratech вне форума
Старый 03.01.2018, 02:19
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
DAGcoin - dagcoin.team

Новогоднее поздравление от компании 31.12.2017:

Спасибо всем, кто вместе с нашей командой начал в 2017 году претворять проект в жизнь. Мы многого достигли за короткое время, и в 2018 году у нас есть все предпосылки поднять DagUniversity на новый уровень и прославить его на весь мир.

На сегодняшний день у нас свыше 30 000 пользователей, а к концу 2018 году мы намерены расширить эту сеть минимум до миллиона членов. Цифра кажется чересчур оптимистичной, но с учётом больших лидеров, присоединившиxся к проекту в конце года, до этой цели – рукой подать.

Кто же эти лидеры, которые встали в наши ряды в конце 2017? Об этом вы услышите уже в первые недели 2018 года...

Грандиозной встречи Нового года и увидимся в Новом году!

В 2017 году был начал проект под названием DagUniversity. Его цель – сделать финансовое образование доступным для простых людей, и таким образом помочь улучшить качество жизни для них.

Совместно с обучающими мы подготовили ряд курсов по продажам, публичным выступлениям, торговле forex, электронном маркетинге, криптовалюте. В планах на 2018 год – создание новых курсов и продолжение развития среды обучения.

Наш партнёр Dagcoin использует новейшую технологию криптовалют, а развитие глобального решения платежей происходит повседневно. Цель – изменить использование денег в мире как раз при помощи dagcoin и сделать его более удобным и простым как для обычных людей, так и продавцов. Целью является не спекуляция и торговля на биржах, а повседневное ПРИМЕНЕНИЕ! Именно поэтому просим не сравнивать dagcoin с существующими системами торговли криптовалютами.

Мы понимаем, что очень трудно представить вещь, которой ещё не существует, но все новшества в мире, которые увидели свет, проделали такой же нелёгкий путь. И первой криптовалюте пришлось преодолевать предубеждения против подобных утверждений: “Этого не может быть!” “Это не так!” “Так эти дела не делаются!”, и т.д. Сегодня вчерашние скептики так уже не думают.

И Dagcoin строит систему, которой пока не существует, и поэтому наш подход на первый взгляд может показаться необычным по сравнению с уже известными криптовалютами! Мы не создаём типичную основанную на спекуляции криптовалюту, а хотим поднять dagcoin на новый уровень, дав ей сущностную ценность в виде применимости! Так что речь идёт не о проекте: «сегодня покупаю, завтра продаю»!

Может возникнуть резонный вопрос: если сегодня на бирже купить нельзя и завтра на бирже продать нельзя, то неужели мы имеем дело с реальностью? Ещё как! Развитие Dagcoin открыто для всех, и следить за процессом можно в Githubе:

github.com/dagcoin/dagcoin.

Для хождения Dagcoin между людьми появились первые версии кошелька, и этот кошелёк можно загрузить по адресу dagcoin.org.

Развитие продолжается вот уже 7 месяцев, в 2018 оно продолжится ещё большими силами, потому что в планах – увеличить команду ИТ!

Команды ИТ усиленно работают на то, чтобы в феврале 2018 открылась площадка для торговли. С её открытием появится возможность отправить dagcoin на публичную биржу, чтобы поддержать торговцев, принимающих dagcoin-ы в качестве платёжного средства. Кроме того, начато развитие нескольких сред и платформ в целях создания поддерживающей экосистемы для dagcoin, которая обеспечит более стабильный рост ценности dagcoin.

Проекты в стадии развития:

- Дальнейшая разработка кошелька – Dagwallet
- Веб кошелёк (Webwallet)
- Платёжная система Dagpay
- Поиск торговцев Merchantfinder
- Подконтрольная нам биржа

Ждите новостей о нашей работе в 2018 году!

Nils Grossberg,
Генеральный директор DagUniversity
thugangel2k вне форума
Старый 04.01.2018, 16:18
#89
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от thugangel2k Посмотреть сообщение
- Подконтрольная нам биржа
Смешные вы люди.
DAGcoin - такая же фальшивая крипта как и fargocoin.
ultratech вне форума
Старый 05.01.2018, 03:52
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Смешные вы люди.
DAGcoin - такая же фальшивая крипта как и fargocoin.
Про Fargocoin не знаю, хотя учитывая то что их нет на гитхабе, наверное фальшивая. Вы бы еще про Onecoin вспомнили, вот где сбор денег
Хотя вам лучше деньги в банке держать, спокойнее будет
thugangel2k вне форума
Старый 05.01.2018, 06:16
#91
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от thugangel2k Посмотреть сообщение
Про Fargocoin не знаю, хотя учитывая то что их нет на гитхабе, наверное фальшивая. Вы бы еще про Onecoin вспомнили, вот где сбор денег
Вы лжете и даёте непроверенную информацию https://github.com/fargocoin/fargocoind - такой же неработоспособный кал как и у dagcoin, с тем лишь отличием, что исходники воровались у биткоина а не у byteball. Те же млм-игрища и внутренние обменники с самокотировкой. Вы в курсе, что главный архитектор dagcoin являлся влошенцем onecoin и возглавлял крупную млм-структуру в нём? Что пропа****** Кари Валрус сбежал из onecoin и теперь продвигает уже вашу шарашкину контору?
Если вам это не очевидно, то могу подарить учебник математики для младших классов.
Dagcoin и fargocoin - такие же псевдокриптовалютные хайпы как и onecoin, с тем лишь отличием, что их недомонеты пока обмениваются на деньги за счёт поддержания самокотировок внутренних псевдобирж деньгами влошенцев, приток которых рано или поздно прекратится, как это уже было с внутрянкой xcoinx.com у onecoin.
ultratech вне форума
Старый 07.01.2018, 01:32
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: DAGcoin - dagcoin.team

Вы не по существу пишите, а потроллить пришли - ясно, сообщил модераторам.
Я здесь, чтобы найти единомышленников в построении бизнеса Dagcoin. И т.к. в проекте участников уже 30 000 (пока что), то слава Богу, единомышленники есть.
"Вывсёврети"
Пишите про воровство кода - интересно как можно украсть ОТКРЫТЫЙ КОД, который и так доступен для всех? Вы в курсе, что любой может создать свою крипту на биткойне, эфире, байтболле и это не секретная информация. Другое дело, как вы будете эту крипту продвигать и кто будет ею пользоваться. Тем более, разработчики Dagcoin тесно сотрудничают с командой Byteball и не скрывают этого, об этом написано и на их сайте.
В отличие от вас, я напрямую общаюсь как с Нильсом - создателем проекта, так и с Кари. Сегодня общался и виделся с ними на обучении в Таллинне и увижусь завтра Знаю также историю с Onecoin. Нильс был в Onecoin в самом их начале и причиной по которой он оттуда ушел и было как раз-таки то, что он в какой-то момент понял, что там нету криптовалюты и компания вообще-то не выполняет свои обещания.
Кари - вообще сетевик с более чем 20-летним стажем и работал во многих компаниях. В Onecoin он отрабатывал по контракту как наёмник. Он не принимал решения о развитии компании и не входил в руководство. У Onecoin были деньги, чтоб его нанять, что они и сделали. Правда оказалось, что действия компании Onecoin вообще не соответствовали видению Кари. И естественно, Нильс вел переговоры с Кари еще с лета, чтобы тот перешел в Dagcoin и Кари перешел, причем стал совладельцем Dagcoin. Люди с его опытом развития бизнеса нам нужны!
Вы упомянули, что многие бегут с Onecoin к нам - естественно бегут, т.к. тут реальный проект, а там развод, вот и вся разница
Вы забыли упомянуть, что бегут-то к нам не только с Onecoin, а вообще с разных сетевых компаний. С Amway, Jeunesse, Lioness и д.р. Ничего удивительного, т.к. они не зарабатывают в своих компаниях.
Причем к нам заходят и многие айтишники, прогеры и трейдеры, которые разбираются в крипте и никогда не заходили в какой-то Onecoin.
Вообще, если вы пытайтесь, доказать, что Dagcoin скам, то я вас разочарую Вы можете вбить в гугл любую известную компанию, например Apple, Microsoft и добавить к ней слово "скам" и найдете кучу статей, подтверждащих свои домыслы. Свинья везде грязь найдет, уж в этом вы специалист

Я вас ни в коем случае не агитирую в Dag, это всё-таки бизнес для разумных и амбициозных людей Собаки лают, а караван идет!

Приглашаю всех в команду! Всем профита

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вы лжете и даёте непроверенную информацию github.com/fargocoin/fargocoind - такой же неработоспособный кал как и у dagcoin, с тем лишь отличием, что исходники воровались у биткоина а не у byteball. Те же млм-игрища и внутренние обменники с самокотировкой. Вы в курсе, что главный архитектор dagcoin являлся влошенцем onecoin и возглавлял крупную млм-структуру в нём? Что пропа****** Кари Валрус сбежал из onecoin и теперь продвигает уже вашу шарашкину контору?
Если вам это не очевидно, то могу подарить учебник математики для младших классов.
Dagcoin и fargocoin - такие же псевдокриптовалютные хайпы как и onecoin, с тем лишь отличием, что их недомонеты пока обмениваются на деньги за счёт поддержания самокотировок внутренних псевдобирж деньгами влошенцев, приток которых рано или поздно прекратится, как это уже было с внутрянкой xcoinx.com у onecoin.
thugangel2k вне форума
Старый 09.01.2018, 15:35
#93
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от thugangel2k Посмотреть сообщение
Про Fargocoin не знаю, хотя учитывая то что их нет на гитхабе, наверное фальшивая. Вы бы еще про Onecoin вспомнили, вот где сбор денег
Хотя вам лучше деньги в банке держать, спокойнее будет
Если только в 3-х литровой банке держать,то может и спокойнее будет .
sv-alex1 вне форума
Старый 09.01.2018, 17:31
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: DAGcoin - dagcoin.team

На этих выходных в Таллинне прошло мероприятие, посвященное развитию Dagcoin. Мероприятие посетили более 200 человек из 20 стран! Выступили создатель компании - Нильс Гроссберг, главный технический специалист - Кристьян Ресс, глава по маркетингу - Кари Валрус и прочие лидеры.
Они еще раз подтвердили о выходе компании на биржи в феврале 2018 (конец февраля).
Биржи будет 2 - подконтрольная биржа Dagcoin и независимая биржа.

Кроме того, только до конца января можно приобрести пакет с условием 3% в неделю в течение 8 месяцев в монетах.
Начиная с 1 февраля будет даваться только 5% В МЕСЯЦ в течение 8 месяцев. Ну и конечно можно будет приобретать монеты и на биржах без всяких заморозок и процентов, если не хотите брать пакет.
Но до выхода на биржу стоит поработать активно!

На этой неделе моя команда превысила 250 человек, а сам я заработал около 6000$ только на бонусах, не считая самих монет. Готов предоставить скрины своих кабинетов в личном общении. Я общаюсь с Нильсом напрямую и располагаю самой последней информацией.
Кто хочет научиться как правильно строить команду и получать реальные результаты - пишите в личку.
thugangel2k вне форума
Старый 09.01.2018, 22:20
#95
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от thugangel2k Посмотреть сообщение
Но до выхода на биржу стоит поработать активно!
На этой неделе моя команда превысила 250 человек, а сам я заработал около 6000$ только на бонусах, не считая самих монет.
Это заработок на обмане людей.
Сами монеты можете не считать, до выхода их на открытые рынки, их цена равна нулю исходя из баланса спроса и предложения.
ultratech вне форума
Старый 29.01.2018, 23:11
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от UBERNIK Посмотреть сообщение
работа идёт
не заметно..

Цитата:
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
регулярно сообщать о собственных выплатах;
делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
"Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).

При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):
а) для хайпов до 15% более месяца
б) для хайпов от 16% до 60% более двух недель
в) для хайпов от 61% более недели
г) для почасовиков более недели
д) для МЛМ-игр более двух недель
е) для экономических игр более двух недель
она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором"
emerald вне форума
Старый 30.01.2018, 20:16
#97
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 12
Автор темы Re: DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не заметно..
Да, я согласен с тем, что активности не было и это плохо.
Лично я не делал промежуточных выводов, как некоторые, скоро у меня разблокируется основная сумма на вывод и я размещу её в теме.

А так, с проектом всё хорошо, выплаты идут без проблем, подключаются серьёзные лидеры.
На внутренней бирже курс дагкоина уже 2 к 1, доходил даже до 3 к 1.
Думаю в ближайшее время будет 4-5 к одному.
Ну и обещают, что в феврале должен быть выход на внешние биржи.
UBERNIK вне форума
Старый 25.02.2018, 12:12
#98
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: DAGcoin - dagcoin.team

Какого числа они планируют выйти на биржу?
Какие биржи будут использовать?
Quartijuss вне форума
Старый 27.02.2018, 14:00
#99
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от Quartijuss Посмотреть сообщение
Какого числа они планируют выйти на биржу?
Какие биржи будут использовать?
Торги будут только на внутрянке, с целью препятствия бегства в фиат из их "суперценного" актива.
Стратегия как у onecoin - пресечь обмен монет на деньги.
ultratech вне форума
Старый 27.02.2018, 18:54
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: DAGcoin - dagcoin.team

На этих выходных пришли долгожданные новости с запуска компании в Дубаи!
Dagcoin выходит на 2 биржи 5 марта!

Их собственная биржа Swipex:
swipex.com
Зарегистрироваться на ней можно будет с 5 марта.

И биржа PayGety, paygety.ee
Предрегистрация на ней уже открыта!
thugangel2k вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход