MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2017, 20:06
#21
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
DAGcoin - dagcoin.team

таких гамнокрипт в инете уже 871 штук
и каждый день новые появляются
но даже среди них нету какого-то DAGcoin
так что лапшу нам тут не вешайте и гамном не кидайтесь, проходили уже сотни раз
хайп с легендой и ничего более, да и легенд таких уже было десяток
Volk111 вне форума
Старый 12.06.2017, 20:31
#22
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 12
Автор темы DAGcoin - dagcoin.team

Какую лапшу я вам вешал? Я это размещал не для вас конкретно, а для тех, кого интересует данная тема. А вы мне какие то непонятные претензии предъявляете).
Если вы считаете, что то, на чём основана данная крипта полная лажа, и за ней ничего не стоит, то я вас не собираюсь ни в чём убеждать. Это ваше мнение.
UBERNIK вне форума
Старый 12.06.2017, 20:32
#23
Профессионал
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1,431
Благодарностей: 161
DAGcoin - dagcoin.team

Почти год назад, в поиске перспективной криптовалюты, я набрёл на нечто подобное именуемое YOSHI , и с тех пор поселился на этом форуме. Вот та тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=457531 Вывести я ничего не смог, а когда я об этом писал, бойкие ребята называли меня троллем и новорегом. На биржу та крипта так и не вышла. Случайно не реинкарнация? Ничего плохого не имею ввиду, может вторая попытка будет успешной..
Alex Lemberg вне форума
Старый 12.06.2017, 20:37
#24
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 12
Автор темы DAGcoin - dagcoin.team

Всякое может быть.. здесь никогда на 100% не угадаешь, приходится принимать решение.
Видно будет..
Лично меня заинтересовало с одной стороны то, что на пассиве неплохой процент капает, с другой бинар с неограниченной глубиной.
Я думаю они выйдут на биржу.. .а как уж там будет - время покажет.. - благо ждать осталось не долго.

По Алексе, на данный момент, ситуация складывается следующим образом:
UBERNIK вне форума
Старый 12.06.2017, 21:49
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
DAGcoin - dagcoin.team

САМОЕ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРО DAGCOIN
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ВСЕ КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ В КОМПАНИИ DAGCOIN, ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ЭТО ДО КОНЦА, И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!!!
Начнем - Хочу сказать что UBERNIK пошел на рискованный шаг скидывая ограниченную и закрытую информацию в период закрытых регистраций, нет, у нас нет предстарта как у ПлатинКоина и других пирамид, что сейчас очень популярно, у нас РЕАЛЬНЫЕ закрытые регистрации и просили сильно не распространять информацию, почему?
Потому что 1 июля 2017 года, на ОФИЦИАЛЬНОМ И ОТКРЫТОМ СТАРТЕ будет доступна вся важнейшная информация в открытом доступе, открытый код уникальной криптовалюты на Github, white paper и другая важная информация! С самого старта нам покажут РЕАЛЬНЫЕ технические преимущества, которые делают DAGcoin топовой криптовалютой с огромными преимуществами для роста!
Также замечу, что наша технология совершенно уникальная, поэтому некоторые моменты важные будут иными, вся подробная информация тоже будет на старте, сейчас адекватным партнерам лично дается больше информации!
Также 1 июля будут все документы компании, ведется очень серьезная работа профессиональными людьми разных сфер, и изначально хотели сразу делать официальный старт, но из-за просьб азиатских и европейских лидеров, сделали закрытые регистрации, только для адекватных партнеров узкого круга!!!
Также уже в июле планируется выход сразу ДО 4 бирж!!! Крайний период август, а на старте будет столько информации, что уже ничего доказывать и спорить не нужно будет!!!
Для серьезных ЛИДЕРОВ, не просто 20$-инвесторов злых на всех и местных "сетевиков", а для реальных лидеров с большими структурами директор готов лично поговорить в скайпе, вместе со своими профессионалами в сфере криптовалюты, и показать на данный момент закрытую информацию , т.е. технические и другие моменты DAGcoina, код и прочее, показать что все это реально и ведется ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАБОТА по развитию!
Но если если не крупная рыба, то ждите СТАРТА и там будет ВСЯ нужная информация! Потому что сейчас ведется очень много работы и директор с персоналом не имеют возможности отвечать всем подряд, да и не стали бы, т.к. у нас серьезная компания, а не хайп.
Теперь для ОСОБО НЕПРОБИВАЕМЫХ - сейчас идет ЗАКРЫТЫЙ ПЕРИОД, с вами никто не будет спорить, ничего доказываться - не нравится - могу показать дверь на выход.
Ждите июля и потом пишите, все же остальное, ДО ИЮЛЯ это просто срач неадекватов, зависть конкурентов и непонимание людей кто просто не стал особо разбираться, и говорит "свое мнение" не ознакомишь с информацией и не пообщавшись с ведущими на данный момент лидерами.
Поэтому подведем итог: Если вы хотите серьезно во всем разобраться, то изучите информацию в открытом доступе! Пообщайтесь с лидерами, получите закрытую информацию!!! И уже потом делайте более реальный и весомый ВЫВОД, но если есть недоверие и т.д., без проблем - Ждите 1 июля 2017! И тогда уже может говорить что-то ПО ДЕЛУ, а все "аргументы" и "факты" против компании до официального старта, это непрофессионально и просто срач, который никак не влияет на компанию, а лишь порочит самих участников срача.
Так же тем кто ищет реальную компанию, мощный старт-ап который имеет огромные перспективы стать трендом как среди МЛМ, так и среди криптовалют, советую - очень внимательно присмотреться к компании и все изучить!
У нас уже идет закрытый период на мировом уровне! По Alexa РФ только 6%, развивает Азия, Европа, Бразилия, Индия, СНГ и т.д., и много серьезный лидеров, сетевиков, инвесторов и людей кто занимается криптовалютами, поэтому нужно во всем РАЗОБРАТЬСЯ и принимать взрослое, адекватное решение, а на тех кто говорит негатив и скепсиси, не обращайте внимание, они вообще не владеют информацией, ничего не изучали и говорят с головы, либо конкуренты.
Но и мне не надо верить - сами все изучить и разберитесь, можете подождать 1 июля и все ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, поэтому больше не вижу смысла писать в этой ветке до 1 июля, адекватные и серьезные люди поймут меня и это сообщения, остальные же могут продолжить срач, но это уже их дело и их жизнь, какой подход - такой и результат.
ВСЕГО ДОБРОГО!
ВикторВолк вне форума
Старый 12.06.2017, 22:03
#26
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
DAGcoin - dagcoin.team

Тут можно много чего сказать в теме, да впрочем много уже итак было сказано. Не буду рассусоливать.
Вопрос: а что криптовалюта делает в разделе "HYIP от 16% до 60% в месяц"?
Ну сделали вы клевую крипту, запускайте, продвигайте, доказывайте свои преимущества, попадите на биржи и там, если крипта действительно чего-то стоит она рано или поздно начнет пользоваться спросом.
А тут проект, хайп, МЛМ (кстати, в раздел МЛМ надо было тему определять я так думаю), я ничего против не имею, но ТС, вы создали тему в разделе хайпов и пытаетесь кому-то здесь доказать что тут типо реальная крипта, а не хайп.
Здесь контингент совсем не тот, понимаете? И здесь со всеми проектами рано или поздно происходит СКАМ.
solitator вне форума
Старый 12.06.2017, 22:46
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
DAGcoin - dagcoin.team

Conqueror-V согласен с вами, нужно было сразу размещать в МЛМ, но автор сделал ошибку, но как говорится имеющий глаза да увидит, надеюсь будет возможность перевести топ из хайпов в МЛМ, а то касаемо местных правил я не совсем уведомлен
ВикторВолк вне форума
Старый 12.06.2017, 23:21
#28
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
DAGcoin - dagcoin.team

Пока ни какого майнинга не видно - просто хайп, на этом пока можно и остановиться!
Как выйдет на биржу, если это случится вообще, тогда можно говорить будет про майнинг!
Musya Rich вне форума
Старый 12.06.2017, 23:34
#29
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
DAGcoin - dagcoin.team

Я так понимаю эту валюту делали дагестанцы
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 00:40
#30
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от UBERNIK Посмотреть сообщение
Какую лапшу я вам вешал? Я это размещал не для вас конкретно, а для тех, кого интересует данная тема.
меня как раз данная тема интересует, поэтому и говорю что это обычный хайп. Тот кто интересуется криптовалютами из вашего первого поста-описания легко поймет какую дичь вы пишите и втираете
да я думаю вы и сами это понимаете, иначе бы разместили тему в разделе криптовалют
Volk111 вне форума
Старый 13.06.2017, 01:25
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
DAGcoin - dagcoin.team

Полагаю, что на данный момент людям будет трудно воспринимать проект как криптовалюту.
Раздел не тот.
Короче, лучше пока как-то иначе всё расставить.
А тему или перенести, или заморозить пока на время. Ибо крипту покупают, чтобы потом продавать. И то и то делать на бирже надо. Самому.
И либо получать прибыль, либо пролетать. Самому.
cotzp вне форума
Старый 13.06.2017, 03:56
#32
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 12
Автор темы DAGcoin - dagcoin.team

Позднее подам заявку на перенос темы в раздел Сетевого маркетинга.
В начале думал, что здесь будет лучше разместить, так как инвестиционная составляющая тоже есть,
что бы не только сетевики ознакомились, но и обычные участники.


*******************************************
Итак, для начала работы необходимо оплатить, а после активировать пакет.

ВНИМАНИЕ!!! Чтоб оплатить за регистрацию выбранного вами сейчас пакета, нужно сделать перевод с Bitcoin или AdvCash или Perfect Money
на реквизиты указанные в личном кабинете, в разделе Payment information
До получателя должна дойти полная сумма, комиссия возложена на сторону отправителя, если отправляете в биткоинах, то предварительно должны учесть курс биткоина и возможную комиссию за перевод.


Вот где расположен нужный раздел.
Нажать для открытия.


После оплаты отправьте
- свое имя пользователя (логин в проекте),
- сумму, отправленную в $$$ и
- адрес вашего кошелька,
по электронной почте [email protected]
Данная почта так же размещена в разделе Payment information (Платёжная информация).

Лучше делать это с указанной вами при регистрации почты.

После оплаты, в течении 24 часов вам на почту придёт ключ активации, который необходимо будет ввести в личном кабинете,
в разделе Business Dashboard (Бизнес доска), для активации оплаченного пакета.


Успехов.
*******************************************
UBERNIK вне форума
Старый 13.06.2017, 10:27
#33
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 606
Благодарностей: 72
DAGcoin - dagcoin.team

Ухх, как тут все сложно,..
Пожалуй, пройду мимо)
WINDOF вне форума
Старый 13.06.2017, 15:31
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от UBERNIK Посмотреть сообщение
что такие как "viko30" изначально сюда приходят, что бы негатива напустить
Уважаемый вы где в моём вопросе негатив увидели ??? Я спросил какие перспективы и где они ??
viko30 вне форума
Старый 13.06.2017, 16:50
#35
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
DAGcoin - dagcoin.team

При всех амбициозных планах, это выглядит крайне слабо

Старый 13.06.2017, 17:18
#36
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 12
Автор темы DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Уважаемый вы где в моём вопросе негатив увидели ??? Я спросил какие перспективы и где они ??
Если вы не имели ничего плохого, то извиняюсь, если показался грубым.
По поводу перспектив, я уже много писал ранее, так же об этом говорится в приведённых роликах.
Если вам мало данной информации, тогда уже нужно будет ждать открытие самой компании, первого июля.
Тогда будет больше информации.
UBERNIK вне форума
Старый 13.06.2017, 18:51
#37
Заблокированный
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 116
Благодарностей: 3
DAGcoin - dagcoin.team

Мудрено сделан ))) идем дальше )
Сергей Данталь вне форума
Старый 14.06.2017, 15:11
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
DAGcoin - dagcoin.team

Фирма реалная. Каждый может проверить с официального регистра (Mogu dat' ssqlku)
Член правления тоже! В естонии хаипы не прокатят, будешь в тюрме сидеть!
Freemar вне форума
Старый 14.06.2017, 15:51
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
DAGcoin - dagcoin.team

Цитата:
Сообщение от Freemar Посмотреть сообщение
В естонии хаипы не прокатят, будешь в тюрме сидеть!
Сказки в другом месте можешь рассказывать . Был один тут пару лет назад CoIntellect DogeCoin Mining , нагрел всех по полной . И что он в тюрьме сидит ??
viko30 вне форума
Старый 14.06.2017, 17:01
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
DAGcoin - dagcoin.team

esli oficialnaya firma, to tak prosto nevozmozhno lyudei durit. Ya znayu lichno osnovatelei etoi firmq

добавлено через 1 минуту
Firma realnaya, i ya zanyu lichno osnovatelei. Takshto dokazqvat nichego ne budu
Freemar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход