MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.06.2017, 22:38
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35

Yubico, поставщик устройств для обеспечения аутентификации и шифрования современных сетей, привлек $30 млн. для финансирования ранних и новых выпусков.

В качестве инвесторов выступили New Enterprise Associates (NEA), Valley Fund и Bure. Такж стартап поддержали прежние инвесторы - Марк Бениофф, генеральный директор Salesforce, и Рам Шрирам, председатель Yubico и член совета директоров Google.

Компания намерена использовать средства для роста своей команды на четырех континентах и для разработки новых продуктов.

YouTube YouTube
Возглавляемый Стиной Эренсворд Yubico обеспечивает безопасный доступ к компьютерам, серверам и интернет-счетам через YubiKey, устройство обеспечивает надежную аппаратную защиту в системах и онлайн-сервисах. YubiHSM, его ультрапортативный аппаратный модуль безопасности, защищает конфиденциальные данные внутри стандартных серверов.

Офисы стартапа находятся в Швеции, Великобритании, Германии, США, Австралии и Сингапуре.

Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/06/yubic...n-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/593839d0e2d35
Arise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход