MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2018, 21:30
#61
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: Rich-step - rich-step.com

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
просто создатели с чувством юмора , главное что платят и очень давно не то что хайпы которые за месяц закрываются
В BitcoinStep выплат нет уже с июня. Так что "Step-команда" тоже вполне может уйти в скам.
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 03.02.2018, 00:48
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Rich-step - rich-step.com

Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
Никакого ажиотажу
10.04.17 09:21
все верно, переношу в неактивные
emerald вне форума
Старый 03.02.2018, 01:25
#63
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Автор темы Re: Rich-step - rich-step.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
все верно, переношу в неактивные
хорошее решение, я говорил участникам проекта что будет всем польза если будете активными на форуме и что можно в описании даже свою рефералку использовать и что другие команды все так делают и развиваются в проктах но меня никто не слушал и бог с ними я же не могу биться за всех там поэтому и забросил тему !

Я думаю что проект до сих пор платит потому что там деньги идут от участника к участнику и админы получают только от ниже стоящих если они перейдут на следующий уровень но правила форума таковы если тема неативна то она не интересна не кому !

Надеюсь поймут когда будут работать на других проектах как надо потому что я устал говорить что на и теперь перешёл на другие темы где зарабатываю гораздо больше, честно и не призывая людей никуда.
adeloo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход