MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2017, 22:24
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Женское белье обладает особым очарованием не столько для мужчин, сколько для представительниц прекрасного пола. Обладание новым красивым комплектом способно надолго поднять настроение. А вот насколько продлится радость от приобретения во многом зависит от качества и долговечности продукции.

К сожалению, не все марки красивого белья позволяют оставаться ему таким надолго – детали одежды, зачастую, быстро застирываются, на них появляются некрасивые катышки, края бахромятся даже при ручной стирке. Чтобы избежать подобного неприятного поворота, стоит изначально присмотреться к фирме, приобретать белье от проверенных производителей, с хорошими отзывами покупателей и более-менее длительной историей производства. Таких немало, в этой статье пойдет речь о белорусских магазинах белья Милавица.

История фирмы началась еще в дореволюционном 1908 году, когда в Минске французскими промышленниками Турнье была создана галантерейная фабрика. В 50-е годы ХХ-го века она была перепрофилирована в швейное производство – для удовлетворения нужд граждан послевоенного СССР, выпускались там сумки, плащи и накидки. В 1970 г. завод становится локомотивом производственного швейного объединения «Комсомолка». В тяжелый 1991 г. предприятие получило название Мiлавiца, поле чего стало активно развиваться, завоевывая доверие покупательниц качественной (хоть и не всегда дешевой) продукцией. В связи с расширением и выходом на международный рынок, в 2003 г. название было решено поменять на MilaVitsa.

Сейчас продукция этой марки продается более чем в 25-ти странах, открыто около 600 фирменных магазинов, а также существует множество точек, где продукцией фирмы торгует малый и средний бизнес.

Произошел такой стремительный взлет, главным образом, из-за неизменного качества продукции: если в далекие перестроечные времена марка считалась не из дешевых, но брали ее «на года», то теперь, благодаря большим объемам производства, да и общему росту уровня жизни, цены на элементы белья кажутся вполне демократичными, а качество по-прежнему продолжает радовать.

Что касается мнения покупательниц, то они хвалят разнообразие моделей, красивый продуманный дизайн, носкость. А вот в вопросе стирки мнения неоднозначны: кто-то утверждает, что такое белье вполне можно стирать в машинке, а кое-кто жалуется, что после машинной стирки первоначальный вид утерян – это касается, главным образом, светлых деталей одежды, которые теряют свою белизну. Поэтому, если есть необходимость постирать приобретенный комплект этой марки, предпочтение лучше отдать ручной стирке – с ней таких проблем не возникает.

Также, некоторые придерживаются мнения, что диапазон размеров в Милавице маловат, хотя в интернет-магазине можно, кажется, приобрести детали одежды на все случаи – даже те, которые и представить сложно (70 J, например).

Почти каждая девушка имеет свою любимую марку белья, но Милавица – тот магазин, который стоит хоть раз посетить. И, возможно, он станет тем самым любимым магазином.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход