MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2017, 19:39
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Как я вижу движение курса

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Потому что выход в убыток формируется максимум за час до самой сделки. Поэтому невозможно заранее сказать где будет конкретный выход.
Для новичков есть отдельная тема, куда они могут сливать свои вопросы мне.
Ну допустим, за час до сделки, а если выход с убытком сформирован за час до сделки, то тогда стоп лосс там ставить запрещено чисто из религиозных соображений или что? Ну и опять же вопрос остался,зачем неким асам трейдинга советы, вы же именно для них в этой теме их даете, если я верно понял?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.06.2017, 21:02
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Как я вижу движение курса

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну допустим, за час до сделки, а если выход с убытком сформирован за час до сделки, то тогда стоп лосс там ставить запрещено чисто из религиозных соображений или что? Ну и опять же вопрос остался,зачем неким асам трейдинга советы, вы же именно для них в этой теме их даете, если я верно понял?
Нет, неправильно меня поняли. Информация для всех. Кому что не понятно - пусть мне пишут. Поймем вместе что это значит.
Dimoniy741 вне форума
Старый 02.06.2017, 22:06
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Как я вижу движение курса

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Нет, неправильно меня поняли. Информация для всех. Кому что не понятно - пусть мне пишут. Поймем вместе что это значит.
Ну пусть так. в принципе я скальпинг никогда не понимал, но занимаются им люди, это их дело, каждому свое. Но все таки, меня правда интересует вопрос. Просто интересно понять психологию человека, который никак не хочет ставить стоп лосс. Вот правда, объясните, вы уже знаете где стоит зафиксировать убыток, ну судя по вашим же словам, в чем проблема там выставить стоп?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.06.2017, 23:10
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Как я вижу движение курса

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну пусть так. в принципе я скальпинг никогда не понимал, но занимаются им люди, это их дело, каждому свое. Но все таки, меня правда интересует вопрос. Просто интересно понять психологию человека, который никак не хочет ставить стоп лосс. Вот правда, объясните, вы уже знаете где стоит зафиксировать убыток, ну судя по вашим же словам, в чем проблема там выставить стоп?
Моя проблема в том, что я наелся "несрабатываний" стопов. И для меня это страх стал. Очень сильный страх. "А вдруг 2 пункта не дотянет?" "А вдруг контора спишет все на спред?"
Dimoniy741 вне форума
Старый 03.06.2017, 14:18
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Как я вижу движение курса

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Моя проблема в том, что я наелся "несрабатываний" стопов. И для меня это страх стал. Очень сильный страх. "А вдруг 2 пункта не дотянет?" "А вдруг контора спишет все на спред?"
Куда два пункта не дотянет? Вы точно с форекс знакомы? Просто знаете, любой трейдер, прочитав то, что вы сейчас написали, будет абсолютно уверен, что это написал человек, который с форексом либо абсолютно не знаком, либо который только начал с ним знакомится месяца два назад. Что это за несрабатывания стопов, вы о чем вообще?
zaharik1404 вне форума
Старый 04.06.2017, 19:49
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Как я вижу движение курса

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Куда два пункта не дотянет? Вы точно с форекс знакомы? Просто знаете, любой трейдер, прочитав то, что вы сейчас написали, будет абсолютно уверен, что это написал человек, который с форексом либо абсолютно не знаком, либо который только начал с ним знакомится месяца два назад. Что это за несрабатывания стопов, вы о чем вообще?
Если Вы не сталкивались с этим, это не значит, что другие с этим не сталкивались. Не говорите за всех, а только за себя, пожалуйста
Dimoniy741 вне форума
Старый 05.06.2017, 03:43
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Как я вижу движение курса

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Если Вы не сталкивались с этим, это не значит, что другие с этим не сталкивались. Не говорите за всех, а только за себя, пожалуйста
Я не говорю ни за себя, ни за всех, я задаю вам вопрос, что такое несрабатывание стопов, это первый вопрос и второй, как это сделка не дотянет до стопа пару пунктов? Это же наоборот хорошо, если сделка не дойдет до стоп лосса пару пунктов, значит он не сработает, чего плохого?
Ну и третий вопрос, вы точно на форекс торгуете? Просто вы такие интересные вещи мне тут сообщаете, какие то несрабатывания стоп лоссов.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.06.2017, 07:46
#28
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Как я вижу движение курса

Фунт не стоит торговать - это я скажу не открывая график. По поводу инструментов теханализа, я ими не пользуюсь, потому что исхожу из квантовых теорий, в которых объект не поддается измерению, так как прикладывая линейку, мы меняем его свойства и размеры.

Предпочитаю польоваться фундаментом и текущими данными биржи СМЕ (что кассается валют).
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход