MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2017, 15:47
#281
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я вам кажется уже внятно ответил, что выход был связан с изменениями в риск-менеджменте, из-за который на Х5-Х6 можно держать только тех управляющих, которые показывали минимальную просадку и часть индексов, потому и убран был Фрейм именно в тот момент.
Да я понял, понял, я ведь вас не обвиняю в том, что вы неверно вышли и вошли, тут знаете ли инвестиции и трейдинг и завтра я легко могу ошибиться, может я сейчас ошибаюсь, продолжаю держать деньги во Фрейме, хотя он уже показал признаки выхода из просадки. Мои претензии к вам другого характера, я не понимаю к чему вы разводили панику и шумели везде, что Фрейм не скоро восстановит просадку, если он вылез из нее довольно быстро в итоге? То есть паниковать то зачем?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 16:51
#282
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я понял, понял, я ведь вас не обвиняю в том, что вы неверно вышли и вошли, тут знаете ли инвестиции и трейдинг и завтра я легко могу ошибиться, может я сейчас ошибаюсь, продолжаю держать деньги во Фрейме, хотя он уже показал признаки выхода из просадки. Мои претензии к вам другого характера, я не понимаю к чему вы разводили панику и шумели везде, что Фрейм не скоро восстановит просадку, если он вылез из нее довольно быстро в итоге? То есть паниковать то зачем?
Если отбросить остальное, лично я считаю, что Фрейм может достаточно долго флетить чем он и занимался на графике целый год до этого, а теперь представьте, у вас флетящий управляющий который слил пик доходности, логично, что этот самый пик мы не увидим еще долго.
Asal вне форума
Старый 24.12.2017, 17:16
#283
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если отбросить остальное, лично я считаю, что Фрейм может достаточно долго флетить чем он и занимался на графике целый год до этого, а теперь представьте, у вас флетящий управляющий который слил пик доходности, логично, что этот самый пик мы не увидим еще долго.
То что он флетит по доходности временами, то без вас понятно, вы, как имеющий мало опыта в трейдинге, просто не понимаете, что абсолютно любая система торговли имеет флетовые и даже убыточные периоды. При этом у Фрейма они скорее флетовые, чем убыточные. А флет, это когда доходность ходит попеременно то к максимуму доходности, то к максимуму просадки. И да, он ничего не сливал. Вот ваш Маркус, то да, тот сливал, потому что загрузил депозит просто нереально и стопы поставил в бредовой зоне.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2018, 14:28
#284
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То что он флетит по доходности временами, то без вас понятно, вы, как имеющий мало опыта в трейдинге, просто не понимаете, что абсолютно любая система торговли имеет флетовые и даже убыточные периоды. При этом у Фрейма они скорее флетовые, чем убыточные. А флет, это когда доходность ходит попеременно то к максимуму доходности, то к максимуму просадки. И да, он ничего не сливал. Вот ваш Маркус, то да, тот сливал, потому что загрузил депозит просто нереально и стопы поставил в бредовой зоне.
А чем вам Маркус не угодил мне интересно, у парня счет с июня и инвестор с этого самого июня в хорошем плюсе, и год он закончил тоже в плюсе, да с потерями, но опять же таки результат не плохой, и лучше чем у большого числа других паммов на площадке если что.
Asal вне форума
Старый 07.01.2018, 15:42
#285
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А чем вам Маркус не угодил мне интересно, у парня счет с июня и инвестор с этого самого июня в хорошем плюсе, и год он закончил тоже в плюсе, да с потерями, но опять же таки результат не плохой, и лучше чем у большого числа других паммов на площадке если что.
Я писал чем мне не нравится Маркус, его торговля не дисциплинированна слишком, к тому же депозит загружает просто нереально, при том что стопы ставит в такой зоне, что быстрей сработает защита брокера в 10 процентов, чем его стоп. И главное, прибыльность в 30 процентов при просадке в 20, это совсем не фонтан.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2018, 10:17
#286
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я писал чем мне не нравится Маркус, его торговля не дисциплинированна слишком, к тому же депозит загружает просто нереально, при том что стопы ставит в такой зоне, что быстрей сработает защита брокера в 10 процентов, чем его стоп. И главное, прибыльность в 30 процентов при просадке в 20, это совсем не фонтан.
У Маркуса кончилась удачная полоса, собственно такое бывает, на таком рынке вон только Львенок хорошо зарабатывает, но у того просадки огромные. Проблема тут в другом, хорошо мы выкинем Маркуса, а кто останется? Кроме Полара и Профитлайна, ну чтобы от души посоветовать?
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 10:21
#287
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Я собственно почему к индексу пришел, мне надоело пытаться найти черную змею в черной комнате, особенно учитывая, что она там есть. Хорошо год для инвестора закончило несколько управляющих, из которых Фрейм уже на грани с его нынешней торговлей, а пытаться предугадать заранее кому там в голову что ударит, не мой метод.
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 10:23
#288
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Что у меня по факту? Индекс композитХ6 с 13 ноября в минусе, и в приличном, в районе 10 процентов, Полар и Профитлайн в минусе с сентября, причем если последний еще как то сопротивлялся злой судьбе, то Полар идет вниз как упорный титаник(но в него я продолжаю верить).
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 10:27
#289
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Фрейма я покинул в ноябре, и знаете что я могу сказать, я таки был прав, причем абсолютно полностью, да у него было с того момента 2 удачных захода, но я бы из него все равно не вышел, потому что в 0 я бы все равно тогда не вышел бы, а значит и и из счета бы не вышел, а с тех пор он улетел сильно вниз.
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 10:31
#290
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Но давайте о хорошем, во первых вознаграждение для управляющих сократилось да 12 процентов в моем случае, то есть минус 8 процентов, звучит конечно издевательски с учетом, того, что я в глубоком минусе, но вдруг в индексе какая нибудь звезда втихаря наторгует, будет приятно.
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 10:34
#291
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Уменьшили торговые комиссии, что в любом случае плюс, потому что мы их платим в любом случае и когда идем вверх и когда идем вниз, что замедяет рост капитала и ускоряет его сокращение. Правда пока я особой разницы не прочувствовал на самом деле.
Asal вне форума
Старый 11.01.2018, 12:04
#292
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У Маркуса кончилась удачная полоса, собственно такое бывает, на таком рынке вон только Львенок хорошо зарабатывает, но у того просадки огромные. Проблема тут в другом, хорошо мы выкинем Маркуса, а кто останется? Кроме Полара и Профитлайна, ну чтобы от души посоветовать?
Дело не в полосе, дело в самом стиле торговли. Чрезмерная загрузка маржи, не использование стопов ведет к проблемам. Что я и наблюдал у Маркуса. А на счет кроме Полара и Профит лайна, так Соландр неплохо идет, Селдик мне профит постоянно дает. Фрейм, ну с ним если работать, то входить только на просадках.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 15:19
#293
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Дело не в полосе, дело в самом стиле торговли. Чрезмерная загрузка маржи, не использование стопов ведет к проблемам. Что я и наблюдал у Маркуса. А на счет кроме Полара и Профит лайна, так Соландр неплохо идет, Селдик мне профит постоянно дает. Фрейм, ну с ним если работать, то входить только на просадках.
Соландр да хороший, возможно я его добавлю в свой личный портфель отдельным пунктом, как и Селдика, последний после сегодняшнего выстрела на подозрении, на хорошем подозрении в смысле, я не люблю долгие флетовые периоды, потому что я в счетах сижу долго.
Asal вне форума
Старый 12.01.2018, 18:44
#294
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Соландр да хороший, возможно я его добавлю в свой личный портфель отдельным пунктом, как и Селдика, последний после сегодняшнего выстрела на подозрении, на хорошем подозрении в смысле, я не люблю долгие флетовые периоды, потому что я в счетах сижу долго.
Да рынку все равно, любите вы флетовые периоды или нет, я вам секрет открою, их никто не любит, не только вы, но все равно без них вы работать не сможете, ни в трейдинге, ни в инвестировании. Так что в любом случае вам придется мириться с тем, что они будут у любого управляющего. Кстати, Соландр мне меньше начинает нравится, уж чрезмерно он шугается и осторожничает, в конце года у него сработало аж три ордера по баям на евре, все три были офигенно перспективные и все три он прикрыл практически в безубытке, вместо того, чтобы порадовать себя и инвесторов профитом и такое я наблюдаю за ним частенько. Тут так, сработал сигнал, сиди и жди стопа или профита, боишься, иди работай дворником, там не страшно.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2018, 12:45
#295
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да рынку все равно, любите вы флетовые периоды или нет, я вам секрет открою, их никто не любит, не только вы, но все равно без них вы работать не сможете, ни в трейдинге, ни в инвестировании. Так что в любом случае вам придется мириться с тем, что они будут у любого управляющего. Кстати, Соландр мне меньше начинает нравится, уж чрезмерно он шугается и осторожничает, в конце года у него сработало аж три ордера по баям на евре, все три были офигенно перспективные и все три он прикрыл практически в безубытке, вместо того, чтобы порадовать себя и инвесторов профитом и такое я наблюдаю за ним частенько. Тут так, сработал сигнал, сиди и жди стопа или профита, боишься, иди работай дворником, там не страшно.
У Соландра за год 86 процентов, на Х6 разумеется, меня такой результат вполне устраивает. Да просадка высоковата, но разбавить того же полара или профитлайна в моем случае, почему бы и нет? Хотя формально у Celdic статистика гораздо лучше, с учетом последнего удачного периода.
Asal вне форума
Старый 14.01.2018, 12:47
#296
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Процитирую ответ. "Здравствуйте! На данный момент выплата вознаграждений производится, как и прежде, один раз в неделю в субботний роловер. Все изменения, в том числе и смена периодичности расчетов между инвесторами и управляющими, вступят в силу после запуска обновленной версии личного кабинета, который состоится в ближайшее время."
Asal вне форума
Старый 14.01.2018, 12:47
#297
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Кстати извещаю вас дорогие друзья, что пока Личный кабинет Айсов не переведут на новую версию, будет работать схема вознаграждения управляющих по прошлой системе. То есть раз в неделю, а не раз в месяц, это конечно неприятно, но будем ждать, как и ждем новую статистику.
Asal вне форума
Старый 14.01.2018, 12:52
#298
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Что касается прошедшей недели, я вполне себе доволен +135$ за неделю. Благодаря индексу получилось поймать и прекрасную работу Celdic, И Полара с Профитлайном+ к тому последние у меня идут отдельно, то есть результат получился еще лучше. Профитлайн даже вышел из убытка в котором был с сентября.
Asal вне форума
Старый 14.01.2018, 13:38
#299
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Что я думаю по портфелю, добавлю в будущем львенка, заодно он еще поторгует и покажет себя на Х3 оптимально я думаю, возможно Соландр на Х6, благо меня его ровный график в верх устраивает, в остальном не вижу смысла что-то менять, ну и полара с профитлайном надо наращивать на Х6.
Asal вне форума
Старый 14.01.2018, 14:46
#300
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Что касается остальных планов, пока что цель стоит довести депозит до статуса Лоял+, то есть 5000 на депозите, В принципе если целевая доходность будет соответствовать то есть 36-150 процентов годовых, то результат вполне возможный, с доливанием средств разумеется.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход