MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.05.2017, 02:33
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Мошенничество является большой проблемой для электронной коммерции и Signifyd предлагает решения, которые могут помочь экономить средства.
Цитата:
Эта компания быстро растет и закрыла серию C инвестиций с суммой в $56 млн. Основную сумму предоставил Bain Capital Ventures и Menlo Ventures.
Цитата:
Signifyd работает с крупными клиентами, например, Jet.com, Peet’s Coffee and Lacoste и использует технологию распознавания шаблонов, чтобы предупредить своих клиентов о возможных мошеннических платежах.
Цитата:
Signifyd настолько уверена в своих оценках честности сделок, что предлагает компаниям финансовую гарантию, так что клиентам не приходится платить за ошибки.
Цитата:
Цитата:
«Продукт защищает продавцов, так что они могут не беспокоиться о возможном мошенничестве», - говорит соучредитель и генеральный директор Раджеш Рамаранд. Команда разрабатывает «платформу машинного обучения для обнаружения мошенничества в реальном времени.»
Цитата:
Бренды электронной коммерции теряют очень много денег от мошеннических платежей. 5000 продавцов платят за технологии Signifyd, потому что ее система раннего предупреждения исключает эти обидные расходы на возмещение ущерба в виде “чарджбэков”.
YouTube YouTube
Цитата:
Инди Гуа, партнер Bain Capital Ventures инвестировал в компанию, потому что считает, что «рост мошенничества обгоняет общий рост электронной коммерции». Он уверен, что «Signifyd является очень простым способом перестраховаться от потерь.»
Цитата:
По словам Рамаранда компания испольует деньги, чтобы удвоить количество своих инженеров и продолжить совершенствовать свою платформу машинного обучения. Они также хотят расшириться на международный уровень, особенно в Европу и Австралию.
Цитата:
Компания насчитывает около 130 сотрудников и находится в Сан-Хосе (Калифорния).
Переведено специально для форума mmgp: https://techcrunch.com/2017/05/04/si...ud-protection/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход