MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.05.2017, 21:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сообщается, что южнокорейский автоконцерн Hyundai Motor, который торгуют своими автомобилями в Великобритании, совместно с Британским национальным фондом по борьбе с раком "Stand UP To Cancer", озвучили для общественности свою оригинальную инициативу, чтобы в самое ближайшее время выпустить на улицы этой страны электромобиль для бесконтактного сбора пожертвований в пользу вышеназванного фонда. Собранные средства пойдут на оказание помощи людям, которые болеют разными формами этой тяжелой болезни.

В электромобиль будет встроено 5 панелей для осуществления бесконтактных платежей с помощью обычной кредитки или дебетовой карты. Жертвователь сможет самостоятельно выбирать размер денежный размер помощи и он "за раз" будет варьироваться от 5 до 10 фунтов стерлингов.

После того, как набранная на клавиатуре сумма будет списана с карты, электромобиль обязательно "отблагодарит" жертвователей звуковыми сигналами и плюс на особом номерном знаке электромобиля ещё и будут отображена итоговая сумма всех пожертвований, которая, конечно, будет автоматически расти с каждым платежом.

Hyundai намерен впервые продемонстрировать этот оригинальный электромобиль уже 22 мая с.г. на открытой площадке перед зданием лондонского железнодорожного вокзала King's Cross. И уже существует целая программа мероприятий, которые компания Hyundai и благотворительный фонд "Stand UP To Cancer" намеренны совместно осуществить по всей Британии (в рамках борьбы с раком), начиная с мая и по ноябрь этого года. И на всех этих мероприятиях будет присутствовать этот оригинальный электромобиль.

"На мой взгляд здесь просто наблюдается великолепное сотрудничество, которое даёт нам радость и предлагает легкий метод пожертвования. Мы уверены, люди по всей Британии будут под ярким впечатлением от этого электромобиля и, безусловно, они выберут «Нажать и пожертвовать», чтобы оказать поддержку нашей программе "Stand Up To Cancer", сказала глава этого британского фонда помощи больным раком г-жа Рейчел Карр.

YouTube YouTube
По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/590b58a03c0de
OPLOTT вне форума
Старый 05.05.2017, 12:06
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Довольно оригинальный способ собирать пожертвования.
andrey2301 вне форума
Старый 05.05.2017, 15:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Довольно оригинальный способ собирать пожертвования.
Я думаю, что если бы такой электромобиль запустили бы в России, то народ тоже не пожалел бы своих рубликов. А это хоть какая-то помощь больным.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andrey2301 (05.05.2017), Lonsdayl (05.05.2017)
Старый 07.05.2017, 02:13
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы такой электромобиль запустили бы в России, то народ тоже не пожалел бы своих рубликов. А это хоть какая-то помощь больным.
Когда за дело берется компания с именем, точно знаешь, куда уйдут деньги. Они не смогут даже подумать о том, чтобы положить хоть часть в карман, иначе репутации конец!

А вообще, очень удачная идея, как по мне
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 12:11
#5
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Заодно и компания пропиарит свое элетро творение. Могли бы запустить «колесную платформу с большим экраном» не оформляя ее в «современное авто» и мест приема сделать побольше.
gheorgze вне форума
Старый 07.05.2017, 13:29
#6
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы такой электромобиль запустили бы в России, то народ тоже не пожалел бы своих рубликов. А это хоть какая-то помощь больным.
Если есть что ложить положили бы и в менее вычурную «копилку», но на машинку бы посмотрели это точно.
andrey2301 вне форума
Старый 08.05.2017, 13:09
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Заодно и компания пропиарит свое элетро творение. Могли бы запустить «колесную платформу с большим экраном» не оформляя ее в «современное авто» и мест приема сделать побольше.
Мне кажется, что уже и так тоже хорошо.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (08.05.2017)
Старый 09.05.2017, 03:09
#8
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Мне кажется, что уже и так тоже хорошо.
Платформа смогла бы принять больше платежей и следовательно собрать больше денег, а большой экран был бы лучшей наглядностью чем «номерной знак» . Но им виднее.
gheorgze вне форума
Старый 09.05.2017, 16:57
#9
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Здесь вполне понятное сочетание рекламы и благотворительности.Все вместе дает нужный результат обеим заинтересованным сторонам.Отличный маркетинговый ход.Я бы точно мимо не прошла,а в подсознании запомнилась марка машины в ассоциации с добрым делом.
akva31z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход