MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 30.04.2017, 17:05
#1
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
В этой теме мы будет рассматривать статистику управляющих указанной компании из рейтинга А. Что значит рейтинг А, компания всех управляющих разделила по критериям опытности и надежности, так вот в этот рейтинг входят управляющие, которые компания определила. как наиболее профессиональных трейдеров. То есть вы можете инвестировать в них средства, даже не имея большого опыта в отборе управляющих. В данном рейтинге обязательным условием является верифицированный мониторинг счета, то есть инвестор может посмотреть, какие сделки совершал управляющий.

Скажем так, это инвестирование с минимальным риском потерять инвестиции. Одно из условий, чтобы попасть в этот рейтинг, это обязательный риск менеджмент, по условиям которого трейдер, даже в самой плохой ситуации для его торговли, никак не сможет потерять более 20 процентов счета за неделю.

Торговое плечо, разрешенное для управляющих тут, не превышает 1 к 30. Короче говоря, это консервативное инвестирование, для желающих пощекотать нервы, оно не подойдет. Трейдер торгующий в компании менее чем полтора года в этот список не попадет.

В этой теме мы и будет рассматривать, следить за счетами этих профессионалов - консерваторов.

Напоминаю, кто хочет увидеть все это лично и зарегистрировать счет в компании, просто нажимаем баннер у меня в подписи.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.04.2017, 23:02
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Начнем с топа рейтинга, встречайте, управляющий LuckyPound / Polar. Покопавшись в интернете, я выяснил, что трейдер на рынке работает уже много лет и этот счет для него явно не первый, при чем все стейты, в других компания, которые я видел, очень круты, везде я вижу отличный, стабильный рост, причем отлично видно, что трейдер использует жесткое ограничение убытков.
Вот такой у нас стейт,
Вложение 185052
По этому графику я отлично вижу профессионала, видно стабильный рост и четкие ограничения убытков, перед нами трейдер, который отлично понимает, что такое рынок и не допускает никаких пересиживаний убытков, мартингейлов и прочей мути, которая ставит под риск деньги инвестора. Так как я провожу тщательный анализ, чтобы не вешать вам лапшу, потому обзоры будут не особо частые, но зато они будут тщательными.
Счет в данной компании работает больше года, за это время показал доходность 31,32 процента и максимальную просадку 6,73 процента, очень достойное соотношение.
Давайте попробуем разобрать сделки этого трейдера, возьмем последние. я вижу сделки по фунту, сначала в продажу, которые закончились убытком и потом опять же, после срабатывания стопа трейдер перевернулся в бай и зафиксировал отличный профит, который окупил убыток и принес прибыль. Вот эти сделки мы и разберем. По фунту на тот момент был явный треугольник, видно, что трейдер вошел в шорт от его границы, я бы поступил так само, но при этом отлично видно, что трейдер вовремя понял, что цена пробивает фигуру и развернулся на повышение.
Вот это место на графике.
Вложение 185054
Ну что могу сказать, трейдер просто красавчик, отлично взял профит из ситуации на рынке. Кстати, кто хочет, я в своей теме, ситуация на рынке Показывал эту фигуру и предупреждал, что работа от ее границы будет интересной, кто хочет. может почитать то, что я писал.
Из этого я делаю вывод, перед нами реально профессиональный, хладнокровный трейдер, так что господа инвесторы, рекомендую.
Переходим по ссылочке у меня в подписи и убеждаемся сам.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (30.04.2017), OrkOrElf (30.04.2017)
Старый 01.05.2017, 11:41
#3
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Счет в данной компании работает больше года, за это время показал доходность 31,32 процента и максимальную просадку 6,73 процента, очень достойное соотношение.
Это данные для базового счета. Кроме базового есть еще Мульти-УС (еще называют мультиками) с повышенной лотностью относительно базового. Так вот для счета х6 доходность счета +274% (инвестора +193%) при макс просадке 38% (макс плавающая 16%).

Работает на сильных импульсах, все сделки с жестким стопом.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 17:11
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Это данные для базового счета. Кроме базового есть еще Мульти-УС (еще называют мультиками) с повышенной лотностью относительно базового. Так вот для счета х6 доходность счета +274% (инвестора +193%) при макс просадке 38% (макс плавающая 16%).

Работает на сильных импульсах, все сделки с жестким стопом.
Да, я понял это, то что работает с жестким стопом я описал. А счета из других рейтингов, в том числе Мульти УС и индексы, я буду описывать в других темах, просто эта тема посвящена именно счетам рейтинга А, потому что я вижу в этом рейтинге, то и описываю. А то что трейдер безопасный и ограничивает убытки, это я обозначил.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (01.05.2017)
Старый 01.05.2017, 20:53
#5
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий управляющий из этого рейтинга Frame. Никнейм у трейдера не такой броский, так что в сети о прошлом его найти ничего не смог. Будем разбирать трейдера по тому, что видим на стейте. А стейт у нас вот он.
Вложение 185113
По стейту я вижу разброс между балансом и эквити, что говорит о том, что у данного управляющего не такие шикарные соотношения стоп профит, как у предыдущего, но тем не менее, максимальная просадка за более чем год торговли 11,52 процента, что все таки говорит о безопасности инвестирования. Но линия стейта более нервная, чем у предыдущего, давайте посмотрим на сделки управа и попробуем сделать выводы.
Вот такая покупка по евроиене, на мой взгляд, очень показательна, она показывает нам, что трейдер торгует по тренду, то есть пытается ловить трендовый импульс и выжимать из него профит.
Вложение 185115
Об этом же говорит множество небольших стопов. Вот такая убыточная сделка по той же евроиене, видно, что трейдер опять хотел взять импульс, но получил стоп.
Вложение 185116
Честно говоря, такая вот сделка не очень понятна мне, если на инструменте уже взят хороший профит в рост, то входить опять же на том же импульсе я бы не стал, бесконечные тренды это большая редкость. на мой взгляд, после получения профита на паре, ее лучше временно не трогать.

Хотя риски трейдер соблюдает и при хороших трендах может выдавать неплохую прибыль.

Ну и напоминаю, кто хочет все увидеть сам, ссылка у меня в подписи.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.05.2017, 22:01
#6
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий управляющий у нас идет Celdic
Вот его стейт.
Вложение 185286
Как видим, соотношение просадка профит положительное, хотя и не настолько радужное, но это рынок и все не могут на нем постоянно быть в диких плюсах, однако, трейдер торгует давно и за это время в плюсе. Так что в портфель включать его вполне можно. Да, у каждого трейдера есть возможность инвестировать в счет с более высокими рисками.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.05.2017, 00:59
#7
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Еще один управляющий в этом рейтинге, это Solandr. Давайте глянем на его стейт.
Вложение 185415
Как видим соотношение риск прибыль у управляющего не особо впечатляет, однако, видно что весь свой убыток он получил приблизительно в одно время, возможно было не очень хорошим периодом для его торговой системы. Так же трейдер системный и дисциплинированный, что видно по стейту, ну что же, понаблюдаем за ним, думаю он выровняет свою статистику в сторону улучшения.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.05.2017, 17:10
#8
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
На прошедшей неделе один из управляющих принес убыток в один процент, но знаете, проанализировав его сделку, я пришел к выводу, что инвестиции в этого управляющего все равно очень выгодны. Почему я так считаю, дело в том, что статистика у него просто отменная, а без стопов торговли не бывает, при этом что мне понравилось, так это дисциплина трейдера, даже когда было совершенно очевидно, что стоп лосс сработает, он его не передвинул и не закрыл сделку, он спокойно ждал его исполнения, уверяю. я не первый год в трейдинге и отлично знаю, что главное для успеха, это торговая дисциплина и статистика этого трейдера об этом говорит. Так что работать я с ним продолжу, в любом случае.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.05.2017, 03:26
#9
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий управляющий в рейтинге ProfitLine. ну что, ровная линия стейта, неплохое соотношение профит просадка. не то чтобы звездное, но вполне нормальное, торговля явно спокойная, ограничение убытков жесткое. Так что этого трейдера я тоже включил в свой портфель.
Вложение 185776
Вот наш стейт, в общем можно инвестировать, на мой взгляд.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.05.2017, 02:36
#10
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий у нас в рейтинге идет Nero, трейдер торгует 40 недель, за это время показал 14 процентов дохода, напоминаю, все счета тут я показываю с минимальным риском, кто любит агрессивнее, могут выбрать тех же управляющих, но счета с более высоким риском. Вот наш стейт.
Вложение 185836
Ну что скажу по стейту, трейдер получил свою прибыль довольно давно и сейчас продолжительное время стоит на месте, не идет не в плюс, не в минус особо. В общем пока сложно судить о трейдере. Ну как бы там ни было, он в плюсе.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.05.2017, 22:49
#11
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Дальше идет по списку трейдер Faust, вот такой стейт у него
Вложение 186050
Как видим, соотношение просадка профит не самое лучшее, хоть и положительное, но линия стейта вполне достойная, идет плавно, без особых рывков. Что интересно, трейдер именно сейчас находится в просадке, из которой, я думаю, выберется, так что для инвестирующих на просадке особо интересен. Напоминаю, глянуть все это лично можно нажав на баннер с сылкой у меня в подписи.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.05.2017, 19:26
#12
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий управляющий у нас идет Strength. Я в него инвестировал, глядя на хорошую статистику, но честно говоря, посмотрев его сделки, я думаю что поспешил. Хотя статистика неплохая, соотношение риск прибыль тоже ничего, но трейдер весьма агрессивно и очень рискованно торгует, на мой взгляд не профессионально. Эмоциональные входы, доливки к убыточным позам, не выставляет стопов, хотя на страничке написано что стопы обязательны, в общем мое мнение таково, пока с ним работать не стоит, а там уж каждый сам решает.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.05.2017, 01:08
#13
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Strength сегодня заказал вывести деньги из его счета, так что в портфеле перестановка будет. На мой взгляд в рейтинг А с такой агрессивной торговлей не стоит принимать, все таки это рейтинг настоящих профессионалов, трейдеры которые соблюдаю дисциплину. Но все таки компания эта очень перспективная.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.05.2017, 01:16
#14
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий управляющий в списке Alfa, смотрим на его стейт
Вложение 186436
Ну что тут скажешь, трейдер попал в просадку, из которой уже выбрался, ну со всеми бывает, однако делать выводы пока рано. Могу сказать, что опасным его для инвестирования не считаю, однако стоит конечно понаблюдать, как трейдер будет вести торговлю дальше. Видно, что вся просадка случилось на одном участке времени, может для системы трейдера были не лучшие времена. В обще стоит пока понаблюдать за трейдером.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.05.2017, 03:27
#15
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Дальше по списку идет управляющий Falcon. Ну он у нас чуть не внизу списка, потому результаты не особо впечатляющие, хотя просадка не особо крупная, но и прибыли нет особо. Так что я инвестиции в него не рассматриваю, думаю. трейдеру нужно наладить свою статистику. Ну может в будущем. Риски он соблюдает, это видно, опасности слить депозит нет. Но прибыльность не радует, вот наш стейт.
Вложение 186763
zaharik1404 вне форума
Старый 19.05.2017, 18:12
#16
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий у нас идет по списку ForexCaptain, вот его стейт
Вложение 186826
Ну сами видите, прибыльность отрицательная за весь период, просадки здорово превышают, а дальше у трейдера, как видим, длинная полоса убытков идет. Ну ММ соблюдает, счет явно сливать не намерен, пожелаем трейдеру выйти наконец из просадок и начать получать прибыль.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.05.2017, 15:57
#17
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Следующий управляющий в рейтинге А, это Helicon, это самый низ рейтинга, так что статистика не очень, трейдер давно сидит в просадке, но по большому счету нигде и не бывает, чтобы все трейдеры рейтинга были плюсовыми, перед инвесторами всегда стоит выбор. Но это нам точно говорит, что у брокера идет реальная торговля, со всеми рисками, а не рисованная статистика, вот такой у нас стейт у этого трейдера.
Вложение 186999
Как бы там ни было, риски трейдер соблюдает, пожелаем ему выйти из просадок в прибыль.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.05.2017, 02:39
#18
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Управляющий Strength явно несколько сменил тактику, я не видел у него таких долгоиграющих сделок. которую он держит сейчас по паре фунт доллар. Сделка у него открыта уже третью неделю, между прочим, это шанс взять профит новым инвесторам, у фунта большие шансы пойти круто вверх, так что если подключиться к этому трейдеру сейчас, можно сорвать неплохой куш.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.05.2017, 22:26
#19
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Стренч у нас закрыл наконец свой бай по фунт доллару, ну долго держал, не пошла пара, я не понимаю, зачем так долго держать сделку, если цена не идет в твою сторону. Но то моем мнение, каждый трейдер сам хозяин в своем терминале. Что еще интересно, не видел до сих пор не одной сделки у Полара, чтобы в реал тайме, редко парень торгует, надеюсь дождаться и увидеть сделки его.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2017, 01:11
#20
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Будет интересно понаблюдать следующую сделку Стренча. Он так круто просел, хочу понаблюдать, как он после такого торговать будет, не начнет ли совершать эмоциональных сделок, все таки в просадке сидит, короче, хочу глянуть, насколько хладнокровный этот трейдер.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход