MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 19:28
#781
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]



Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы 2016-й год стал успешным, позитивным и плодотворным для вас.

В последние предпраздничные дни принято подводить итоги и строить планы. Расскажу вам о наших главных достижениях. 2015 год мы активно работали в разных направлениях, стремясь достичь главного — стать для клиентов максимально удобным партнером для работы на финансовом рынке. Будучи трейдером, я как никто понимаю, что же нужно клиентам, и вместе с командой предлагаю то, что будет актуально для каждого.

Итак, что мы сделали:

-запустили уникальный проект — проп-трейдинг на форексе. Лучшим трейдерам мы предоставим в управление свыше $100 000;
-получили награды за инновации в сфере социального трейдинга — то направление, на которое мы делаем ставку с 2014 года;
-открыли три новых офиса и запустили новые языковые версии сайта. Мы продолжаем нашу политику региональной экспансии и приходим в те страны, где клиенты ощущают необходимость в очном обучении и личных встречах;
-провели серию обучающих офлайн-семинаров в 20 городах Азии и Ближнего Востока. Эти регионы всегда были важными для нашей компании, поскольку мы были одним из первых брокеров, который пришел туда с широкой линейкой финансовых продуктов;
-подключили три аналитических сервиса для работы с 20 наиболее популярными активами. Аналитические сервисы — важный инструмент, потому мы выбрали то, что будет наиболее полезно для клиентов;
-организовали и провели конкурсы для партнеров и клиентов с общими выплатами более $200 000. Конкурсы отлично стимулируют к тому, чтобы попробовать новые инструменты или стратегии, потому мы разрабатываем такие состязания, которые еще не представлены у конкурентов;
-подключили новые платежные системы и улучшили способы ввода-вывода для максимального удобства трейдеров.
Я очень доволен итогами прошедшего года и благодарю вас за ту поддержку, которую вы нам оказывали на протяжении всех 12 месяцев.

2016-й станет юбилейным годом для MFX Broker. В начале октября мы отпразднуем свою десятую годовщину. Для международного брокера — это серьезный срок, и я доволен, что за первое десятилетие мы сделали так много. Когда я только начинал, то совершенно не ожидал, что смогу за такой срок построить серьезный финансовый бизнес, представленный в 50 странах мира.

Желаю нам всем удачных трейдов, работающих стратегий, успешных сделок. Финансовые рынки — это то, что помогает реализовать любые мечты, потому — не стесняйтесь — загадывайте в новогоднюю ночь самое смелое, неожиданное, несбыточное.

С Новым годом!

Игорь Волков,
Президент компании MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (24.12.2015)
Старый 25.12.2015, 14:37
#782
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

такие итоги действительно приятно подводить, есть чем похвастаться. Я думаю, рост компании на лицо. И к тому же такой рост могут по достоинству оценить и трейдеры, так как все эти старание ,в общем-то , для нас,трейдеров.
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 25.12.2015, 14:55
#783
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Да рост компании действительно довольно заметный. Надеемся в новом году вы так-же поддержите такой высокий уровень как и сейчас. Радовало что вы делали очень много акций и разных конкурсов, думаю в следующем году их только прибавится))) С наступающим всех Новым Годом!!!
Rezad вне форума
Сказали спасибо:
Neutrino (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 15:35
#784
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Да рост компании действительно довольно заметный. Надеемся в новом году вы так-же поддержите такой высокий уровень как и сейчас. Радовало что вы делали очень много акций и разных конкурсов, думаю в следующем году их только прибавится))) С наступающим всех Новым Годом!!!
О господи, какой рост компании??? Это лишь надувшийся пузырь финансовой пирамиды, которая вскоре лопнет. Не заблуждайте людей своими псевдоинвестиционными успехами. Если Вы обычные люди, советую задуматься, откуда компания берёт Ваши "псевдо доходы"
SantaFe вне форума
Старый 26.12.2015, 15:31
#785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
О господи, какой рост компании??? Это лишь надувшийся пузырь финансовой пирамиды, которая вскоре лопнет.
Если так рассуждать, то любая компания может лопнуть никто от этого не застрахован, но тут пока лично я предпосылок к этому не заметил.
tuttamzdes вне форума
Старый 26.12.2015, 17:55
#786
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
О господи, какой рост компании??? Это лишь надувшийся пузырь финансовой пирамиды, которая вскоре лопнет. Не заблуждайте людей своими псевдоинвестиционными успехами. Если Вы обычные люди, советую задуматься, откуда компания берёт Ваши "псевдо доходы"
И вот так "спевдо трейдеры" предрекают "лопанье" уже годами. В кружок Ванги не записался еще? Пора бы уже успокоится и понять, что то, что ты наворовал, тебе никто не собирается выводить. Ну и хорошо бы понять, что такое пирамида, чтоб употреблять это значение в сторону кого либо. У меня здесь все ок и без того, что мне надо кого то привести, чтоб они вкинули свое бабло, чего никак не может быть у пирамиды. Так где же пирамида? А раз не пирамида,значит и не лопнет.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (26.12.2015), spacemen (26.12.2015)
Старый 27.12.2015, 01:34
#787
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Zelenyi, грубовато конечно, но в принципе со всем согласен, особенно по поводу пирамиды...тут это определение вообще неуместно. Пирамида-это когда собрали кучу денег, выплатили одному двум людям и все закрылись, а тут всем выплачивают без проблем.
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
Neutrino (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 02:39
#788
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Zelenyi, грубовато конечно, но в принципе со всем согласен, особенно по поводу пирамиды...тут это определение вообще неуместно. Пирамида-это когда собрали кучу денег, выплатили одному двум людям и все закрылись, а тут всем выплачивают без проблем.
Так их инвесторская программа и есть пирамидой))) Они не получают доход, нет доказательств, документ, это просто цифры.

Зеленый, ты уже сто раз доказал свою неадекватность, даже отписывать не буду по поводу твоего бездарно глупого комментария. Наворовал, использовать к трейдеру?? далеко пойдёшь. Всего доброго. Советник я уже кидал, можешь покопаться в диалогах, ты же этого хотел?
SantaFe вне форума
Старый 27.12.2015, 09:12
#789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Всех с наступающим НГ, компания по версии iaftawards пока на первом месте в номинации "Лучший инновационный брокер", а на премии ForexStars, первые места в номинациях "Лучший брокер Азии" и "Лучший CFD брокер", так как других более популярных премий нет, порадуемся тому что есть)))
jakup вне форума
Сказали спасибо:
Neutrino (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 13:48
#790
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Zelenyi, грубовато конечно, но в принципе со всем согласен
Грубовато он пишет, а я хамам сюсюкать не буду.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Так их инвесторская программа и есть пирамидой))) Они не получают доход, нет доказательств, документ, это просто цифры.
Просто цифры, которые выводят на счета. Какие еще нужны доказательства?

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Зеленый, ты уже сто раз доказал свою неадекватность, даже отписывать не буду по поводу твоего бездарно глупого комментария.
Прошу указать все 100 раз! Иначе репорт за клевету!
Реально не знал только момента с частичным закрытием сделки, который никогда не использовал и сейчас не использую, и по сути уже и забыл как оно делается, потому что нафиг мне не нужно. И снова тебе напишу, если ты не умеешь тормозить коробкой передач на автомобиле, значит ты неадекват и тебе нельзя садится за руль? Думай о чем говоришь!
Жду 100 подтверждений неадекватности!
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lambert (27.12.2015), Neutrino (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 16:36
#791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
нет доказательств, документ, это просто цифры
В каком смысле нет доказательств не совсем вас понял, типа вы бы хотели чтобы брокер предоставил полный отчет по инвестированию (куда, во что и в каких объемах он влаживает)?
tuttamzdes вне форума
Старый 27.12.2015, 18:52
#792
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Тогда просто словами можно назвать и жалобы Санта Фе. Ну мало ли кому что показалось. Он уже несколько месяцев кричит скам , скам который слава Богу не наступил.
DANNA вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dovlet (27.12.2015), Financier35 (27.12.2015), Lambert (27.12.2015), Neutrino (27.12.2015)
Старый 28.12.2015, 22:37
#793
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Забыл выложить выплату прибыли с инвестиций. Сегодня вспомнил - выкладываю
Цитата:
23.12.2015 00:30:52 11078,00 RUB
Возврат средств по договору MF5**6 НДС не облагается
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dovlet (28.12.2015), Financier35 (28.12.2015), Neutrino (28.12.2015)
Старый 31.12.2015, 00:01
#794
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Всех в наступающим НГ!

Вы на праздники, точнее между ними торговать будете? Лично я буду отдыхать и никаких торгов. Всем желаю всего наилучшего. Пусть все ваши правильные желания сбудутся! И главное помните, загадывать желания нужно осторожно, ведь они имеют свойства сбываться, только как правило оно сбывается не вовремя и по своему. Будьте уверенны в том чего хотите и желайте только правильные желания!
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dovlet (30.12.2015), Financier35 (30.12.2015), Lambert (30.12.2015), Neutrino (30.12.2015)
Старый 01.01.2016, 00:22
#795
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Тогда просто словами можно назвать и жалобы Санта Фе. Ну мало ли кому что показалось. Он уже несколько месяцев кричит скам , скам который слава Богу не наступил.
____________
Я ни в коем случае не предрекаю скам. Но это будет логичный конец пирамиды. Как было с миллтрейд, ммсис. Возможно это будет через 2 года, через год, а может и через неделю.

Вы должны понимать, что компания mfx это пирамида, и выплачивает средства по инвесторской деятельности с вкладов новых людей.
Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
В каком смысле нет доказательств не совсем вас понял, типа вы бы хотели чтобы брокер предоставил полный отчет по инвестированию (куда, во что и в каких объемах он влаживает)?
Хотя бы какие то доказательства, что компания зарабатывает эти баснословные %. Но, к сожалению таких доказательств нет.


Всех с Новым годом! Желаю, что б никто никогда не потерял свои средства, а лишь приумножал свои пассивные доходы! Но не будьте наивными, никто не заинтересован, что б зарабатывали Вы, все заинтересованы присвоить Ваши средства себе. Финансовой стабильности и умных инвестиций!!!
SantaFe вне форума
Старый 02.01.2016, 13:18
#796
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом! Желаю, что б никто никогда не потерял свои средства, а лишь приумножал свои пассивные доходы! Но не будьте наивными, никто не заинтересован, что б зарабатывали Вы, все заинтересованы присвоить Ваши средства себе. Финансовой стабильности и умных инвестиций!!!
Наконец-то хоть немного позитива) Вас так же с НГ и пусть излишняя осторожность не мешает вам зарабатывать)
tuttamzdes вне форума
Старый 02.01.2016, 14:30
#797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
на премии ForexStars, первые места в номинациях "Лучший брокер Азии" и "Лучший CFD брокер"
На этой премии брокер в шести номинациях на 1 месте, так что кто не успел еще отдать голос это не поздно сделать до 10 января 2016 года по этой ссылке . По итогам голосования победители будут награждены почетными кубками ForexStars Awards, а также именными сертификатами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
С наступающим всех Новым Годом!!!
Всех с Наступившим Новым Годом!!! Удачных инвестиций и попутного тренда!!!
Neutrino вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dovlet (02.01.2016), Financier35 (02.01.2016), Lambert (02.01.2016), Prettar (02.01.2016)
Старый 04.01.2016, 13:03
#798
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Работает ли кто нибудь с этой компанией?
NATALIYKA вне форума
Старый 04.01.2016, 15:22
#799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от NATALIYKA Посмотреть сообщение
Работает ли кто нибудь с этой компанией?
Вы бы лучше конкретизировали вопрос, тут в оф. теме полно клиентов компании, список 130 стран где имеются клиенты от MFX Broker свидетельствует сам за себя. И то думаю это далеко неполный список, и устаревшие данные)

Financier35 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dovlet (04.01.2016), Lambert (04.01.2016), Prettar (04.01.2016)
Старый 05.01.2016, 01:20
#800
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ]

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
На этой премии брокер в шести номинациях на 1 месте, так что кто не успел еще отдать голос это не поздно сделать до 10 января 2016 года по этой ссылке . По итогам голосования победители будут награждены почетными кубками ForexStars Awards, а также именными сертификатами.
На подобных премиях MMCIS после прекращения выплаты была на 1х местах. Эти премии- сущий продажный бред.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NATALIYKA Посмотреть сообщение
Работает ли кто нибудь с этой компанией?
Здравствуйте, Наталика. Мы с Вами, если не ошибаюсь, заочно знакомы (думаю, Вы понимаете о чём я). Почитайте мою претензию, и оцените, стоит ли торговать тут дальше)

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Сразу хочу обратить Ваше внимание, на список троллей мфх, на комментарии и отзывы которых не стоит обращать ни капли внимания:

Jakup
Уже тысяча скрин шотов, несколько блокировок аккаунта этого троля
https://mmgp.ru/member.php?u=284248

tradeson



Prettar




Financer

https://mmgp.ru/member.php?u=216719

Neutrino



https://mmgp.ru/member.php?u=282945

меседж
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03