MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2013, 16:15
#1081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Подробности моих сделок вам предоставлять? А чего ради? Не собираюсь этим делиться с первым встречным, извините. Могу только сказать, что отмен сделок на новостях небыло ни разу и я не слышал ничего подобного.

Речь изначально шла о том, что у указанных брокеров на новостях будет с большой вероятностью реквот и входа не будет. В отличие от данной конторы, где вход будет, но потом отменят прибыль. Зачем вам для понимания этого мои сделки? Если вы сомневаетесь, что так и есть попробуйте сами.
kolomatic
Вы это серьезно?!!!
Одним словом, никаких доказательств у Вас нет и не было.
В принципе, что и требовалось доказать.
Слив очевиден и засчитан.
Teller вне форума
Старый 19.09.2013, 16:29
#1082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Пункт 2.10.2. СОГЛАШЕНИЕ О СИСТЕМЕ КОТИРОВАНИЯ И ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ. Как будто вы не поняли о чем речь.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Да, заметил сноску по STP счетам. Тогда не все так плохо. А на NDD счета ограничение распространяется? Просто там сноски нет.
Да понял я все , и в очередной раз убедился, что вы не разобравшись в чем дело уже бежите на форум свои опусы писать . И сколько таких случаев в этой теме, не сосчитаешь) а виноват брокер..скука с вами, чес слово .
NapaleoN вне форума
Старый 19.09.2013, 16:33
#1083
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Не могу утверждать как дела в настоящий момент в данной компании насчет реквотов, но именно эта причина и проскальзывания были основой , чтобы отказаться от её услуг.Исправил ли Смирнов с Майзусом данную проблему?)
На NDD и PAMM-счетах реквотов нет как явления. Что мешает торговать на них, тем более и спреды значительно ниже чем на счетах с фиксированным спредом?
Elena MS вне форума
Старый 19.09.2013, 16:46
#1084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Teller Посмотреть сообщение
kolomatic говорит о наличии реквот в Робофорексе и FxOpen
Разве это мешает говорить о подобных проблемах у данного брокера? Ветка Робо и Опенов в другой теме) А реквоты как были , так и остались, на новостях вообще не войдешь, даже по отложкам.
vikchudik вне форума
Старый 19.09.2013, 17:04
#1085
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Teller Посмотреть сообщение
Одним словом, никаких доказательств у Вас нет и не было.
В принципе, что и требовалось доказать.
Слив очевиден и засчитан.
Доказательства чего? Того, что сделки на Instant Execution могут не отменяться? Это не требует доказательств. Доказательств требуют по правилам этого форума обвинения, которые изначально прозвучали от вас:
Цитата:
Сообщение от Teller Посмотреть сообщение
Торговать на новостях без ограничений на счетах с Instant Execution не позволит ни один брокер - ни Альпари, ни Робо, ни FxOpen
Так что от вас в пору требовать доказательств. Но можете не утруждаться -мне эти доказательства не нужны.

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Да понял я все , и в очередной раз убедился, что вы не разобравшись в чем дело уже бежите на форум свои опусы писать . И сколько таких случаев в этой теме, не сосчитаешь) а виноват брокер..скука с вами, чес слово .
Да со всем я разобрался и просто высказал свое мнение. Причем отмечал, что по крайней мере они честно пишут в регламенте о возможной отмене сделок, что как ни крути положительный момент.

А вам вроде как не скучно, а похоже вы прямо в гневе, когда слышите мнение отличное от вашего. И уж не обессудьте, что высказываться оно может в тех ветках, где вам попадется на глаза.
kolomatic вне форума
Старый 19.09.2013, 17:34
#1086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
А реквоты как были , так и остались, на новостях вообще не войдешь, даже по отложкам.
Будьте добры, укажите номер вашего счета , а также дату и время когда у вас возникали проблемы с торговлей.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
В отличие от данной конторы, где вход будет, но потом отменят прибыль.
Прибыль никто не отменяет. Просто нужно следовать пунктам регламента. Так же существуют сервера , на которые данный пункт не распространяется.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А на NDD счета ограничение распространяется?
Да , распространяется.
AlexanderLF вне форума
Старый 19.09.2013, 17:57
#1087
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
Прибыль никто не отменяет. Просто нужно следовать пунктам регламента.
С этим понятно и вопросов нет.
Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
Да , распространяется.
Со счетами Instant Execution можно понять.
А почему на Non-dealing desk должны быть какие-то ограничения? Это какая-то новелла, привнесенная в технологию Non-dealing desk.
kolomatic вне форума
Старый 20.09.2013, 11:15
#1088
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Разве это мешает говорить о подобных проблемах у данного брокера? Ветка Робо и Опенов в другой теме) А реквоты как были , так и остались, на новостях вообще не войдешь, даже по отложкам.
преувеличили вы до неприличия, по отложкам войти на новостях проблем нет никаких, у меня даже советники без проблем на новостях работают обычными инстант ордерами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
На NDD и PAMM-счетах реквотов нет как явления. Что мешает торговать на них, тем более и спреды значительно ниже чем на счетах с фиксированным спредом?
на NDD и лот 0.01 равен 1центу, если роботизировать торговлю то NDD даже интересней центовика получается.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
С этим понятно и вопросов нет.

Со счетами Instant Execution можно понять.
А почему на Non-dealing desk должны быть какие-то ограничения? Это какая-то новелла, привнесенная в технологию Non-dealing desk.
такие условия агрегатора с которым работает компания, да и ограничением этот пункт не назвать, что такое 2мин на рынке, это же как 2 сек в ральности

Последний раз редактировалось roko; 20.09.2013 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 20.09.2013, 12:22
#1089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.org

Кто в курсе , как пополнить свой счет управляющего? У меня был поначалу счет в 25000$, тренировался, но слился) к сожалению.. Могу я хотя бы на 10% его пополнить ?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
преувеличили вы до неприличия, по отложкам войти на новостях проблем нет никаких, у меня даже советники без проблем на новостях работают обычными инстант ордерами.
Да какие там могут быть проблемы, у меня к примеру на NDD и ПАММ счетах все ровно на новостях, а с отложениками ни разу косяков не было , на этих счетах один сервер Liteforex-PAMM.com , мож поэтому .

Последний раз редактировалось Agregat; 20.09.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Agregat вне форума
Старый 20.09.2013, 12:57
#1090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
преувеличили вы до неприличия, по отложкам войти на новостях проблем нет никаких, у меня даже советники без проблем на новостях работают обычными инстант ордерами.
по большому счету нет ни каких проблем с открытием ордеров, не могу утверждать что всегда все стабильно, бывают отклонения от нормы, но крайне редко, я так сейчас на инвестирование перешел, меня устраивает
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
на NDD и лот 0.01 равен 1центу, если роботизировать торговлю то NDD даже интересней центовика получается.
в этом плане согласен, не обязательно иметь счета с множеством нулей, на NDD достаточно лот давать меньше минимального.

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
такие условия агрегатора с которым работает компания, да и ограничением этот пункт не назвать, что такое 2мин на рынке, это же как 2 сек в ральности
компаний с таким регламентом очень много, и зарубежных и местных, так что нужно всего лишь не злоупотреблять этим пунктом вот и все, я уже об этом говорил, но повторюсь.
Migras вне форума
Старый 20.09.2013, 13:04
#1091
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 6
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Кто в курсе , как пополнить свой счет управляющего? У меня был поначалу счет в 25000$, тренировался, но слился) к сожалению.. Могу я хотя бы на 10% его пополнить ?
...

Судя по Вашему вопросу, речь идет о сумме на ПАММ счете управляющего, на котором осуществляется торговля. При регистрации счета ПАММ на торговый счет Управляющего начисляется 25000 условных единиц, на которые Управляющий осуществляет торговлю - строит торговую стратегию и money management, отталкиваясь от того, что у него есть 25000 USD. Внести или изъять средства с Торгового счета Управляющий не может, поэтому в Вашей ситуации нужно просто создать новый ПАММ проект.
__________________
С уважением, LF.Anastasia
Группа Компаний LiteForex
Официальный сайт www.liteforex.com

Последний раз редактировалось LF.Anastasia; 20.09.2013 в 13:06.
LF.Anastasia вне форума
Старый 20.09.2013, 13:09
#1092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от LF.Anastasia Посмотреть сообщение
Судя по Вашему вопросу, речь идет о сумме на ПАММ счете управляющего, на котором осуществляется торговля. При регистрации счета ПАММ на торговый счет Управляющего начисляется 25000 условных единиц, на которые Управляющий осуществляет торговлю - строит торговую стратегию и money management, отталкиваясь от того, что у него есть 25000 USD. Внести или изъять средства с Торгового счета Управляющий не может, поэтому в Вашей ситуации нужно просто создать новый ПАММ проект.
Anastasia, вот как , оперативно ответили) теперь разобрался , щас создам новый ПАММ счет . Спасибо.
Agregat вне форума
Старый 20.09.2013, 13:17
#1093
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Anastasia, вот как , оперативно ответили) теперь разобрался , щас создам новый ПАММ счет . Спасибо.
круто вы 25к слили, а что использовали в торговле авто трейдинг или в ручную по ТА?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Да какие там могут быть проблемы, у меня к примеру на NDD и ПАММ счетах все ровно на новостях, а с отложениками ни разу косяков не было , на этих счетах один сервер Liteforex-PAMM.com , мож поэтому .
с отложками точно проблем нет, а по маркету иногда крайне редко сбои я встречал, но это того не стоило что бы на форумах горлопанить.)))

Последний раз редактировалось roko; 20.09.2013 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Сказали спасибо:
Agregat (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 13:54
#1094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
круто вы 25к слили, а что использовали в торговле авто трейдинг или в ручную по ТА?
С советником канеш торговал, я его еще на Real счету прогнал для мониторинга, оптимизировал и параметры подобрал оптимальные . Хорошие результаты показывал!) Щас буду с настройками колдовать, чето менять надо .
Agregat вне форума
Старый 20.09.2013, 14:02
#1095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
С советником канеш торговал, я его еще на Real счету прогнал для мониторинга, оптимизировал и параметры подобрал оптимальные . Хорошие результаты показывал!) Щас буду с настройками колдовать, чето менять надо .
осторожней вы с этими советниками будьте у меня щас на центовике стоит один, так если отката по евро не будет после последнего выступления бени, то может печалька получиться.)))
roko вне форума
Старый 20.09.2013, 14:08
#1096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
осторожней вы с этими советниками будьте у меня щас на центовике стоит один, так если отката по евро не будет после последнего выступления бени, то может печалька получиться.)))
Хитрован этот бени) одно растройство от него.. сам себе на уме)) За совет спасибо.
Agregat вне форума
Старый 24.09.2013, 09:48
#1097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Хитрован этот бени) одно растройство от него.. сам себе на уме)) За совет спасибо.
если заметили то все проблемы у трейдеров начинаются с торговли на новостях, я лично советую без опыта новостной торговли вообще не лезть в рынок, а если уж решили торговать на новостях, то нужно делать это отложенными ордерами, так более надежней и безопасней, стоповые отложки превратятся в маркет ордер на побитии и могут исполниться с проскальзыванием по худшей цене это нужно учитывать, а лимитные ордера должны исполниться по указанной цене или лучше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
осторожней вы с этими советниками будьте у меня щас на центовике стоит один, так если отката по евро не будет после последнего выступления бени, то может печалька получиться.)))
маржу то нужно рассчитывать если торгуете мартином с усреднением или край эксперта по разрулам поставьте то есть хеджера, что бы не усугублять ситуацию.

Последний раз редактировалось Migras; 24.09.2013 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Migras вне форума
Старый 26.09.2013, 02:47
#1098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Уважаемые клиенты!
На прошлой неделе , 16.09.2013, в 12-00 (по терминальному времени) состоялся розыгрыш смартфона в рамках завершения первого этапа конкурса «WorldСhallenge».Первый победитель был определен случайным образом с помощью лотереи, транслируемой в режиме онлайн на официальном сайте LiteForex.

Счастливым обладателем приза за победу в первом этапе конкурса стал клиент из Индонезии с номером счета MT4-L-915549. Модель разыгрываемого смартфонаон может выбрать самостоятельно: iPhone 5 64Gb , SamsungGalaxy 4 или BlackBerry Q10.

Команда LiteForex поздравляет победителя и желает, чтобы удача и далее сопутствовала ему как в интернет-трейдинге, так и на следующих трех этапах конкурсной программы.



Smartphone

Напоминаем, что главным призом «WorldСhallenge» является MercedesBenz S 400 hybrid, который будет разыгран в завершающем этапе 10.06.2014.

Также не упустите возможность побороться за ценный приз 2 этапа конкурса - планшетного компьютера от LiteForex, владелец которого будет определен в самое ближайшее время.

Принимайте участие в «WorldСhallenge» -одном из самых масштабных конкурсов за всю историю LiteForex,и попытайте удачу в борьбе за MercedesBenz!

С уважением,
LiteForex
AlexanderLF вне форума
Старый 26.09.2013, 14:29
#1099
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
маржу то нужно рассчитывать если торгуете мартином с усреднением или край эксперта по разрулам поставьте то есть хеджера, что бы не усугублять ситуацию.
нормально все разурулилось, совет тоже ваш был интересным, поглядел некоторые темы на форумах и нашел очень даже полезную инфу.
roko вне форума
Старый 27.09.2013, 15:06
#1100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
нормально все разурулилось, совет тоже ваш был интересным, поглядел некоторые темы на форумах и нашел очень даже полезную инфу.
надеюсь что вы удачно сможете применить "разруливатели" в дальнейшем.
Migras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18