MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.07.2013, 10:03
#981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
У вас написано свопы по цфд на российские акции вот 11% лонг и 8% шорт.. За каждый день 8 или 11 процентов от объёма сделки что ли?? И плечо написано 1:20 ,при переносе позиции через день оно меняется?
И ещё,я когда-то регился у вас с тем же телефоном,с каким и сейчас хочу зарегиться,(денег на счёт не клал) и в общем зарегистрировался сменив 1 цифру в номере,можно ли поменять номер мобильного? И вообще,для чего нужен номер моего мобильного в профиле?

В общем неудобно очень у вас с этим вот.. чувствую придётся новый счёт открывать..т.к бонус 24ч.. мда,ну,подскажите хоть,как мне с моим номером то счёт открыть потом?
Здравствуйте.
Своп на CFD по российским акциям составляет 8% и 11% от цены открытия . Плечо фиксированное и не меняется. Номер мобильного вы можете поменять без труда. Для изменения телефонного номера войдите в Ваш Кабинет Клиента, после чего перейдите на вкладку Профиль клиента. В левой колонке нажмите на расположенную справа от номера телефона иконку с символом карандаша, укажите новый телефонный номер и нажмите на иконку с символом галочки, после чего подтвердите изменения, указав ответ на секретный вопрос профиля. Пожалуйста, обратите внимание на то, что измененный телефонный номер потребуется верифицировать повторно. Обратите внимание, что верификация профиля обязательна только в определенных случаях: для осуществления банковского перевода, заказа карты, участия в конкурсах, заказа VPS сервера, создания STP, счета и открытия счета PAMM в качестве управляющего.Телефон нужен для полной верификации перед загрузкой доков и для получения кодов на вывод. Счет вы без проблем можете открыть в кабинете клиента.
AlexanderLF вне форума
Старый 01.07.2013, 19:52
#982
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Своп на CFD по российским акциям составляет 8% и 11% от цены открытия . Плечо фиксированное и не меняется. Номер мобильного вы можете поменять без труда. Для изменения телефонного номера войдите в Ваш Кабинет Клиента, после чего перейдите на вкладку Профиль клиента. В левой колонке нажмите на расположенную справа от номера телефона иконку с символом карандаша, укажите новый телефонный номер и нажмите на иконку с символом галочки, после чего подтвердите изменения, указав ответ на секретный вопрос профиля. Пожалуйста, обратите внимание на то, что измененный телефонный номер потребуется верифицировать повторно. Обратите внимание, что верификация профиля обязательна только в определенных случаях: для осуществления банковского перевода, заказа карты, участия в конкурсах, заказа VPS сервера, создания STP, счета и открытия счета PAMM в качестве управляющего.Телефон нужен для полной верификации перед загрузкой доков и для получения кодов на вывод. Счет вы без проблем можете открыть в кабинете клиента.
Я пробовал в кабинете клиента сменить телефон-не получается,потому-что Я с ним когда-то регистрировался у вас. Ладно,скажите просто, у вас на вывод...сроки вывода средств, влияет верификация?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 01.07.2013 в 22:09.
Kinken вне форума
Старый 02.07.2013, 11:31
#983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я пробовал в кабинете клиента сменить телефон-не получается,потому-что Я с ним когда-то регистрировался у вас. Ладно,скажите просто, у вас на вывод...сроки вывода средств, влияет верификация?
Если вы не смогли самостоятельно сменить номер телефона в кабинете , то обратитесь к сотрудникам тех. поддержки через Live-Chat. Они помогут вам изменить номер телефона.
Верификация влияет на автоматический вывод средств. С полной верификацией профиля вы сможете выводить до 100 долларов автоматически.
Существует три уровня верификации:

1. СТАТУС ПРОФИЛЯ: НЕ ПОДТВЕРЖДЕН
Операции снятия средств возможны только через электронные платёжные системы, которые не используют кредитные карты. Вы можете осуществлять операции снятия на сумму не более 300.00$ в день и на общую сумму не более 1,000.00$ в месяц. Для того чтобы снять это ограничение, пожалуйста, подтвердите Ваш профиль.
2. СТАТУС ПРОФИЛЯ: ПОДТВЕРЖДЕН ЧАСТИЧНО
Операции пополнения возможны только через электронные платёжные системы. Вы можете осуществлять операции снятия на сумму не более 500.00$ в день и на общую сумму не более 3,000.00$ в месяц. Для того, чтобы снять это ограничение, пожалуйста, подтвердите Ваш профиль полностью.
3. СТАТУС ПРОФИЛЯ: ПОДТВЕРЖДЕН
У Вас нет никаких ограничений по способам и суммам снятия средств. Во избежание любых задержек при обработке транзакций, пожалуйста, убедитесь в том, что Ваш профиль всегда содержит актуальную информацию.
AlexanderLF вне форума
Старый 02.07.2013, 13:12
#984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Я пробовал в кабинете клиента сменить телефон-не получается,потому-что Я с ним когда-то регистрировался у вас.
Для полноценной верификации второго аккаунта необходим другой номер телефона, иначе система оф. сайта блокирует верификацию.
Danni вне форума
Старый 02.07.2013, 20:19
#985
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от AlexanderLF Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Своп на CFD по российским акциям составляет 8% и 11% от цены открытия .
по RU CFD на счете free swap, мне не начисляли ничего, так что советую не забывать ставить галочку при открытии нового счета или обращаться в support для того что бы перевели на без своповый режим.
roko вне форума
Старый 03.07.2013, 00:19
#986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: LiteForex - liteforex.org

ой,пополнение киви 4.5% ..жаль,на вывод тоже комиссия?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 03.07.2013 в 00:42.
Kinken вне форума
Старый 06.07.2013, 05:49
#987
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: LiteForex - liteforex.org

Никто не хочет ответить..? ладно
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 06.07.2013, 11:05
#988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
ой,пополнение киви 4.5% ..жаль,на вывод тоже комиссия?
Чес говоря не в курсе) пользуюсь в основном ВебМани, там комиссия 0.8%, что на порядок выгоднее получается.
Edoardo вне форума
Старый 07.07.2013, 16:17
#989
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

у Лайта крутячий управляющий появился, FxInvestmentQualityAggressive, 771% за 37дней, всем советую внимание обратить.
roko вне форума
Старый 11.07.2013, 12:25
#990
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
у Лайта крутячий управляющий появился, FxInvestmentQualityAggressive, 771% за 37дней, всем советую внимание обратить.
привет передавай управляющему, сдулся ПАММ, нормальный управляющий сейчас там TERMMO
FX Invest вне форума
Сказали спасибо:
roko (12.07.2013)
Старый 11.07.2013, 18:15
#991
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от FX Invest Посмотреть сообщение
привет передавай управляющему, сдулся ПАММ, нормальный управляющий сейчас там TERMMO
я досих пор шокирован, ну махом от 771% не осталось и следа, риски абсолютно не соблюдал трейдер, а я чуть не вложился в проект, даже хотел по партнерке по привлекать народ у себя на родине, а тут такое дело.
roko вне форума
Старый 11.07.2013, 18:44
#992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
я досих пор шокирован, ну махом от 771% не осталось и следа, риски абсолютно не соблюдал трейдер, а я чуть не вложился в проект, даже хотел по партнерке по привлекать народ у себя на родине, а тут такое дело.
Хм, не подфартило трейдеру, а точнее инвесторам) 29k как ни бывало, стаж торговли надо выбирать посолиднее, 41 день это не показатель для выбора управляющего счета

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FX Invest Посмотреть сообщение
привет передавай управляющему, сдулся ПАММ, нормальный управляющий сейчас там TERMMO
Более менее вариант, 500% прибыль, один минус стаж тоже недостаточен для инвестирования всего 76 дней.

Последний раз редактировалось NapaleoN; 11.07.2013 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 12.07.2013, 07:25
#993
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Хм, не подфартило трейдеру, а точнее инвесторам) 29k как ни бывало, стаж торговли надо выбирать посолиднее, 41 день это не показатель для выбора управляющего счета
да не везуха это точно, столько трейдеров хороших попали в этом году, WTC который в лайте был лидером весь год, тоже влетел и стаж и все было, а у FxInvestmentQualityAggressive было инвестиций не 29к, а 330к и тоже кердык.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	10.6 Кб
ID:	75014  

Последний раз редактировалось roko; 12.07.2013 в 07:39.
roko вне форума
Старый 12.07.2013, 07:32
#994
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Более менее вариант, 500% прибыль, один минус стаж тоже недостаточен для инвестирования всего 76 дней.
последние события по слили многих, с 2-3-х летним стажем попало очень много ребят, щас вот лидер в отрыв ушел, но у него стажа мало, мне так помог беня своим трепом не слиться, а то просадка у меня была 50%, графичик мой хоть и ровно смотрится, но в реале мне было страшно.)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	71.5 Кб
ID:	75015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 12
Размер:	47.7 Кб
ID:	75016  

Последний раз редактировалось roko; 12.07.2013 в 07:41.
roko вне форума
Старый 12.07.2013, 15:30
#995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
да не везуха это точно, столько трейдеров хороших попали в этом году, WTC который в лайте был лидером весь год, тоже влетел и стаж и все было, а у FxInvestmentQualityAggressive было инвестиций не 29к, а 330к и тоже кердык.
Да-да.. 330k слил парниша, это как в одном видеосюжете... а инвесторы че?)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
последние события по слили многих, с 2-3-х летним стажем попало очень много ребят, щас вот лидер в отрыв ушел, но у него стажа мало, мне так помог беня своим трепом не слиться, а то просадка у меня была 50%, графичик мой хоть и ровно смотрится, но в реале мне было страшно.)))
Вы теперь бене проставиться должны, хоть и болтун он.. ишь как подфартило))) а так ниче... судя по графику ровно идете, стабильно, но в дальнейшем 50% не допускайте просадку, максимум 15-20%. И я чет ни понял, при просадке вы стопами не пользовались?)

Последний раз редактировалось NapaleoN; 12.07.2013 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 16.07.2013, 12:49
#996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Акцию Non-Stop оказывается модифицировали, теперь в любой национальный праздник получаешь бонус 35%.
Edoardo вне форума
Старый 16.07.2013, 14:40
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Да-да.. 330k слил парниша, это как в одном видеосюжете... а инвесторы че?)))
как то даже и не смешно, такой старт был бодрый у управляющего, а финиш печальный, как это обычно бывает у многих.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Акцию Non-Stop оказывается модифицировали, теперь в любой национальный праздник получаешь бонус 35%.
и на последующее пополнение еще 25%, это только в период праздников, потом скорей всего будет как и раньше.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Вы теперь бене проставиться должны, хоть и болтун он.. ишь как подфартило))) а так ниче... судя по графику ровно идете, стабильно, но в дальнейшем 50% не допускайте просадку, максимум 15-20%. И я чет ни понял, при просадке вы стопами не пользовались?)
без стопов конечно же работал, усреднял позиции и профит, со стопами давно бы уже слил процентов 25-30, а так просто повезло что импульс дали мощный, да и Беня то ни чего особо не сказал, просто ажиотаж был на крупных продажах, вот и по снесли головы мишкам.

Последний раз редактировалось roko; 16.07.2013 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Сказали спасибо:
NapaleoN (19.07.2013)
Старый 19.07.2013, 08:33
#998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Зарегился в новой платежке EgoPay, пока разбираюсь что к чему...
компания Лайт как раз предоставляет возможность пополняться с этой системы, так что будем смотреть что выгоднее)

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
без стопов конечно же работал, усреднял позиции и профит, со стопами давно бы уже слил процентов 25-30, а так просто повезло что импульс дали мощный, да и Беня то ни чего особо не сказал, просто ажиотаж был на крупных продажах, вот и по снесли головы мишкам.
Везуха) а все могло сложиться иначе.. и что еще раз доказывает, что от своей ранее выработанной ТС нельзя отступать, шаг влево, или вправо и риски растут в геометрической прогрессии)))

Последний раз редактировалось NapaleoN; 19.07.2013 в 08:38.
NapaleoN вне форума
Старый 19.07.2013, 13:16
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

По платежке EgoPay немаленькая комиссия получается, если иметь аккаунт Personal, это 2%+0.25$.

добавлено через 2 часа 25 минут
Кстати, а кто следил за конкурсом Great Hundred для трейдеров Малайзии?
Итоги поведены уже, главным призом автомобилем KIA FORTE 1.6SX обладателем стал Rodziah Bte Mahmud.

2 и 3 место поделили...

Мотоцикла Yamaha FZ150i для Rozaimah Binti Mohamed за 2е место в конкурсе;
Ноутбука Apple MacBook Pro для Muhammad Khairul Nizam Bin Mazlan за 3е место.

Последний раз редактировалось Edoardo; 19.07.2013 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Edoardo вне форума
Старый 19.07.2013, 19:22
#1000
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
По платежке EgoPay немаленькая комиссия получается, если иметь аккаунт Personal, это 2%+0.25$.
по моему проще с ВебМани работать, там комиссия 0.8%

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Кстати, а кто следил за конкурсом Great Hundred для трейдеров Малайзии?
Итоги поведены уже, главным призом автомобилем KIA FORTE 1.6SX обладателем стал Rodziah Bte Mahmud.

2 и 3 место поделили...

Мотоцикла Yamaha FZ150i для Rozaimah Binti Mohamed за 2е место в конкурсе;
Ноутбука Apple MacBook Pro для Muhammad Khairul Nizam Bin Mazlan за 3е место.
кому интересно , нащет этого события есть видеорепортаж на оф. сайте компании...

Последний раз редактировалось roko; 19.07.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18