MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2018, 13:55
#2761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
guber, я и не обязана предъявлять никаких доказательств по той простой причине, что не являюсь сотрудницей ни одной из форекс-компаний, в том числе и лайта. Для работы на новостях сама же компания рекомендует ecn-счета и случаев претензий с отменой сделок на ecn в лайте я не помню. Арбитраж на центовых счетах не приветствовался никогда, что мешает работать на ecn без риска нарваться на возможные проблемы?
Так выше же клиент писал, что ему заморозили счет на 14 рабочих дней именно ecn
guber вне форума
Старый 15.05.2018, 19:08
#2762
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

guber, та это штатный бот, который троллит всех остальных, а лайт выгораживает. Посмотрите другие темы - везде лоховозки, только тут при явных проблемах - все ок.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
guber (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 19:30
#2763
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
ему заморозили счет на 14 рабочих дней именно ecn
Речь об отмене ордеров там не шла. Посмотрим по результатам проверки, сроки вроде выходят.

Babaha, вам с вашей вчерашней регистрацией и нулевым авторитетом на форуме лучше вообще помолчать. Не доросли еще.
Elena MS вне форума
Старый 15.05.2018, 21:27
#2764
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

че там голуби почтовые до каррунекса с интегралом не долетели еще?

рассказывайте, это кипрский лайт так стебется над клиентами или офшорка?
sagamore вне форума
Старый 16.05.2018, 00:32
#2765
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Babaha, вам с вашей вчерашней регистрацией и нулевым авторитетом на форуме лучше вообще помолчать. Не доросли еще.
Странная логика. Значит если у человека проблема, ему надо тут регнутся, подождать несколько лет, набить 1к постов и тогда его жалобу будут воспринимать в серьез? Никогда не понимал дискриминации новорегов. То что вы нарегали аккаунтов несколько лет назад, вообще ничего не значит.
Babaha вне форума
Старый 16.05.2018, 13:07
#2766
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не вводите людей в заблуждение. Даже тут вы ошибаетесь, компания там не в чёрном списке.
По поводу ответов, Вам должны были ответить письмом. И главное, депозит был вам выведен.
Заплатили админам? Молодцы.

Подскажите, почему в течении 6 месяцев я не получил вменяемых доказательств отмены моих сделок?

ЛайтФорекс отменяет прибыль.
SeqRT вне форума
Старый 18.05.2018, 11:25
#2767
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Паттерн 1-2-3: от американских горок к консолидаци...

Автор: Демиденко Дмитрий

Формирование торговых диапазонов в рамках реализации разворотных моделей позволяет трейдеру принимать взвешенное решение

Иногда, достигнув вершины, рынок камнем падает вниз, иногда начинает сбрасывать скорость и формировать диапазоны консолидации. Как правило, в первом случае крупные игроки не успевают зафиксировать прибыль на оптимальном для себя уровне, так как не находят нужное количество покупателей. Для того чтобы снизить риски подобного сценария развития событий, они сознательно внушают своим оппонентам, что восходящий тренд еще не завершен, и ситуация в любой момент может измениться в благоприятную для «быков» сторону. Увы, это всего-навсего обман, ловушка, созданная для того, чтобы забрать деньги у планктона.

Применительно к паттерну 1-2-3, которому было посвящено несколько предыдущих материалов, образование консолидации позволяет говорить о разновидностях модели. Нередко торговый диапазон формируется в пределах волны 2-3, однако более широкий разброс волн не должен пугать, ведь он позволяет реализовывать самые разнообразные стратегии.

Наиболее популярной разновидностью паттерна 1-2-3 является описанная в бестселлере Линды ***** «Биржевые секреты» модель «Всплеск и полка». Она предполагает формирование вершины в условиях «бычьего» тренда с последующим образованием консолидации. В ее рамках сменившие гнев на милость к канадскому доллару крупные игроки пытаются выявить наличие серьезных противников и(или) закрыть ранее сформированные лонги по USD/CAD на приемлемых для себя уровнях. Настроение рынка быстро меняется, и «медведи» перехватывают инициативу в случае прорыва нижней границы торгового диапазона («полки»). Это и есть точка входа в короткую позицию. Консервативным трейдерам имеет смысл нажимать на SELL, дождавшись закрытия бара прорыва. Оно должно находиться ниже полки. .......

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...-konsolidacii/

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Подскажите, почему в течении 6 месяцев я не получил вменяемых доказательств отмены моих сделок?
Снова вводите людей в заблуждение, все доказательства были высланы вам письмом.
Цитата:
Заплатили админам?
Фантастику писать не пробовали ? Такой талант пропадает. )
MikhailKurakin вне форума
Старый 18.05.2018, 15:34
#2768
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Снова вводите людей в заблуждение, все доказательства были высланы вам письмом.
Может мне на форуме выложить что Вы мне выслали? Огрызок непонятно чего, который любой школьник нарисует? Официальное письмо от ЛП где?

ЛайтФорекс регулярно отменяет прибыль клиентам, любая прибыль будет аннулирована, как нерыночная.

guber, Вам же тоже отменили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Фантастику писать не пробовали ? Такой талант пропадает. )
Вы может еще скажете, что никогда на ТЛП небыло в ЧС? С кем договаривались?
SeqRT вне форума
Старый 19.05.2018, 00:07
#2769
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Может мне на форуме выложить что Вы мне выслали?
я бы выложил )
Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Вы может еще скажете, что никогда на ТЛП небыло в ЧС?
Ну тут такое, админы и сами могли вытащить ДЦ из ЧС, если кто то что то передумал. Вижу от вас там тоже жалобу и да, лайт там не в ЧС.
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Фантастику писать не пробовали ? Такой талант пропадает. )
Вы утверждаете что ваш ДЦ не был там в черном списке? я правильно понимаю? Человек значит просто решил всех обмануть, и оклеветать компанию? Думаю ваш ответ поможет разобраться кто есть кто. Обманул раз, значит есть вероятность что обманет и второй раз и обманывал и до этого!
Babaha вне форума
Старый 21.05.2018, 19:52
#2770
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Что то заглохла ветка на самом интересном... MikhailKurakin, от вам получим ответ? были ли вы на форуме TLaP в ЧС или нет? Если нет, то получается SeqRT, просто все придумал? А раз в наших рядах прописался фантазер и сказочник, то такому человеку верить не положено! А то вопрос задан и оба чела пропали...
Babaha вне форума
Старый 22.05.2018, 15:28
#2771
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Думаю, молчание представителя подтверждает то, что они все таки были в Черном Списке на упомянутом ресурсе. Просто подтвердить это для него не очень удобно, значит все таки SeqRT правду написал. Если все же нет, то ждем представителя, чтоб либо подтвердил, либо опроверг данную информацию. Интересно же...
Babaha вне форума
Старый 22.05.2018, 19:33
#2772
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
LiteForex - liteforex.com

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ LITEFOREX!!!
Прошу дать мне вразумительный ответ по поводу задержки уже БОЛЕЕ, чем 14 дней на вывод денежных средств! А именно...на вывод была поставлена сумма 3201$ аж 27 апреля 2018 года, Вы увеличили максимальный срок рассмотрения до 14 дней. Ладно, смирился. Но ведь сейчас УЖЕ 22 мая и НЕТ РЕШЕНИЯ. А ведь это мой первый вывод, я планирую работать с брокером с куда большими суммами. Короче говоря, не портите мое мнение о Вас, жду оперативного решения ситуации и ответа на мой вопрос.
Guryanov вне форума
Старый 22.05.2018, 21:14
#2773
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

народ, создайте претензии, не ленитесь
чтоб другие хоть туда не лезли
этот брокер по ходу кончился
sagamore вне форума
Старый 23.05.2018, 12:27
#2774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
Прошу дать мне вразумительный ответ
Здравствуйте. Письмо от компании не получали?
MikhailKurakin вне форума
Старый 23.05.2018, 14:49
#2775
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
жду оперативного решения ситуации и ответа на мой вопрос
Я вот тоже жду и меня проигнорили.
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
этот брокер по ходу кончился
может еще не кончился, но начало заложено
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
а меня вот заигнорили. Это значит, что вам просто неудобно ответить то, что вы действительно были в черном списке и купили выход из него? Со стороны выглядит именно так. Вопрос без ответа - ваша компания была в ЧС на форуме TLaP?
Можете ответить от имени Елены, что то долго ее нет...
Babaha вне форума
Старый 23.05.2018, 16:01
#2776
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
а меня вот заигнорили.
Здравствуйте.
Вы клиент компании? У вас есть вопрос ? Предоставьте номер счёта и опишите проблему.
Цитата:
Можете ответить от имени Елены
А это тут при чём ?
MikhailKurakin вне форума
Старый 23.05.2018, 19:10
#2777
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Вы клиент компании? У вас есть вопрос ?
нет, я не клиент компании, но у меня есть вопрос.
Ваш клиент, который писал выше, написал, что ваша компания была в ЧС на форуме TLaP, это правда? Если да, то просто как бы верить вам после такого не очень захочется, т.к. вы платите за то, чтоб брокера выносили из ЧС и возможно чтоб удаляли негатив.
Babaha вне форума
Старый 24.05.2018, 11:28
#2778
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Уважаемый Babaha.

Каждая компания в меру своей деятельности попадает в ту или иную ситуацию, которая требует детального рассмотрения. Но многие ресурсы сети интернет принадлежат различным людям с различными симпатиями или антипатиями и попасть в ЧС можно легко и просто. Многие компании, в том числе известные побывали в ЧС, некоторые до сих пор там ) Ещё раз говорю, поместить компанию в ЧС не трудно, достаточно создать форум, раскрутить его, а потом неугодные компании заносить в отдельный раздел форума, обозвав его по своему усмотрению.

На форуме, который Вы упоминаете, сам админ детально разъяснил ситуацию и решил вопрос по своему мнению. Решение там было принято адекватное, пользователю была разъяснена ситуация. Со стороны компании также было отправлено письмо с подробными разъяснениями. Никаких плат ни с какой стороны не происходило )) Достаточно просто разобраться в ситуации, чтобы понять, кто прав.

добавлено через 1 час 49 минут
LiteForex статьи. Тактика Койта: расширяющийся клин укажет путь

Автор: Демиденко Дмитрий

Выдержка – одно из самых главных качеств, которым должен обладать трейдер

Когда на рынке господствует тенденция, мало кто сомневается в том, кто именно контролирует ситуацию. Толпа всеми силами пытается вскочить в один из вагонов уходящего в определенном направлении поезда, аналитики пишут однотипные прогнозы, а любое предложение перейти дорогу большинству воспринимается как инакомыслие. Другое дело, когда рынок консолидируется. Идет борьба крупной рыбы за инициативу, банки и инвестиционные компании выдают разные оценки текущей конъюнктуры, а планктон мечется из стороны в сторону. При таком раскладе лучшее, что может сделать трейдер – это применить тактику Койота. Постоять в сторонке и подождать пока закончится битва львов.

Если оба противника сильны, то, как правило, это выражается в переписывании экстремумов графиком валютного курса. Возникновение нескольких последовательных максимумов и минимумов одновременно свидетельствует о росте волатильности и кровопролитной борьбе за инициативу. Главное - стать на сторону победителя. Как это сделать, подскажет паттерн «Расширяющийся клин» на базе модели 1-2-3. Графическая конфигурация была разработана Томасом Булковски и впервые упоминается в книге «Полная энциклопедия графических моделей». Методики ее совершенствования и торговые стратегии взяты из моей личной практики.

Идентификация модели начинается с появления на графике паттерна 1-2-3. Если он возникает на «бычьем» рынке, то неспособность «медведей» перевернуть тенденцию при помощи прорыва точки 2 является первым признаком силы их оппонентов. В атаку переходят покупатели, тестируют максимум в точке 3, однако и их надеждам не суждено сбыться. Котировки уходят в консолидацию, а трейдер перерисовывает точки на графике. Началом отсчета становится коррекционный минимум (точка 2 модели 1-2-3). В результате возникает «Расширяющийся клин» - комбинация двух разнонаправленных линий 1-3 и 2-4. Борьба двух львов достигает точки кипения, а койот продолжает ждать. В конечном итоге, выдержка – чуть ли не самое главное качество, которым должен обладать трейдер.

Как только котировки анализируемой пары обновляют минимум в точке 3 появляется точка 5. Она не обязательно должна находиться на линии 1-3. Не имеет значения и глубина ее расположения. Формирование паттерна «Расширяющийся клин» считается завершенным, если после точки 5 идет откат в направлении 23,6%, 38,2% и т.д. волны 4-5. Модель относится к разворотным, однако если коррекция проходит уровень 88,6%, то ее следует рассматривать как паттерн продолжения тенденции. Критическим значением является 78,6%. .......

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...in-ukazet-put/
MikhailKurakin вне форума
Старый 24.05.2018, 15:07
#2779
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Письмо от компании не получали?
НЕТ! КОГДА УЖЕ БУДЕТ ОТВЕТ И РЕШЕНИЕ???
Guryanov вне форума
Старый 24.05.2018, 17:17
#2780
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Странное, если честно решение модера заступиться за лайт. только модер принял сторону ДЦ, остальные против. Как я понимаю, была какая то ошибка МТ4, на чем и построен конфликт, правильно? Я давно уже всем говорю, что надо торговать у брокеров с МТ5, а ****арей, которые говорят что МТ4 не привычен им - не слушать. Все то же самое, только лучше. Мутить сложнее там как брокерам так и трейдерам. Но все же, разве может трейдер отвечать за ошибку ПО, которое вы сами предлагаете? Вы дали данное ПО, вы за него и отвечайте. Не хотите сами - пишите жалобу на МТ, пусть перекроют убытки которые вы несете по их вине. Трейдер ни при чем тут. Нашли козла отпущенья? Не смешите, 2 компании должны между собой решить вопрос, а они решили, что лучше трейдеру шиш показать.

Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
НЕТ! КОГДА УЖЕ БУДЕТ ОТВЕТ И РЕШЕНИЕ???
думаете КАПС что то решит? неа, вообще не решит.
Babaha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18