MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.10.2017, 19:26
#2561
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Уважаемые клиенты,

Примите во внимание, что в эти выходные с 28 на 29 октября 2017 года будет осуществлен переход стран Европы на зимнее время. В связи с этим на период до момента перехода США на зимнее время, а именно до 5 ноября по всем инструментам (кроме пар USDRUB и EURRUB, а также CFD MOEX) изменится расписание торгов на час раньше от обычного.

Также учитывайте, что для стран, не осуществляющих переход на зимнее время, время торговых серверов (указано в терминале) также сдвинется на час назад с переходом Европы на зимнее время.
Рынок откроется на час позже обычного.
Elena MS вне форума
Старый 03.11.2017, 17:10
#2562
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Биткоин опять почти на максимумах и отметку в 5000$ за биткоин может превысить уже до конца недели. У инвесторов в крипту должны быть железные нервы.
как в воду глядела)) биткоин пробил уже уровень 7000, теперь цена должна скоректироваться, поэтому с покупками воздержусь, пока криптовалюта не выйдет из зоны перекупленности
Regist вне форума
Сказали спасибо:
Nikkandr (03.11.2017)
Старый 05.11.2017, 09:18
#2563
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Regist Посмотреть сообщение
как в воду глядела)) биткоин пробил уже уровень 7000, теперь цена должна скоректироваться, поэтому с покупками воздержусь, пока криптовалюта не выйдет из зоны перекупленности
так то в блоге об этом частенько пишут, какие цели по биткойну в приоритете, можете сами читать об этом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Вебинар от Артема Шашкова на тему "Онлайн торговля на Форекс: Валюта + Биткойны". Без биткоинов уже никак)
да уж, скоро форекс трейдеры разбегутся на крипто биржи с такой рекламой биткойнов, хотя на этих всех криптобиржах сплошной скам большинства прочей крипты и других ответвлений всяких токенов, вилок и исо, поэтому кроме как в биткойны вкладываться не во что единственная нормальная фиатная валюта.
лиман вне форума
Старый 07.11.2017, 09:23
#2564
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
так то в блоге об этом частенько пишут, какие цели по биткойну в приоритете, можете сами читать об этом
Из целей до конца года по биткоину это 8000-9000 уровень, оптимистично конечно..)) но иначе я банкрот
Jaluc вне форума
Старый 07.11.2017, 17:17
#2565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Как влияют фундаментальные факторы на курс криптовалют

Накануне Segwit2x биткоин за несколько дней вырос более чем 1000 дол. США и пробил уровень 7000 дол. Кто-то считает, что курс биткоина и криптовалют растет благодаря спекулятивному капиталу, кто-то наоборот верит в будущее блокчейна. Ряд стран идет по пути прогресса, а некоторые страны наоборот вводят ограничения, стараясь взять криптовалюты под налоговый контроль. Трейдеры ограничения игнорируют, предпочитая реагировать на положительные новости. Как влияет фундаментальные факторы на криптовалюты и почему законодательные ограничения неэффективны, читайте в нашем обзоре. https://ru.liteforex.com/blog/for-pr...-kriptovalyut/
MikhailKurakin вне форума
Старый 08.11.2017, 10:09
#2566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Безопасность на Форекс

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...x-bezopasnost/
MikhailKurakin вне форума
Старый 09.11.2017, 18:39
#2567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Уважаемые трейдеры! Приглашаем вас в наш Telegram-чат, в котором вы можете обсудить конкретные торговые ситуации с другими трейдерами. Присоединившись к нашему чату, Вы получите:
- ежедневные аналитические обзоры и прогнозы;
- технический, фундаментальный и волновой анализ
- мнения экспертов и возможность обсуждения торговых ситуаций с аналитиками.

Присоединяйтесь по ссылке: t.me/marketanalysischat
MikhailKurakin вне форума
Старый 13.11.2017, 08:39
#2568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры! Приглашаем вас в наш Telegram-чат, в котором вы можете обсудить конкретные торговые ситуации с другими трейдерами. Присоединившись к нашему чату, Вы получите:
- ежедневные аналитические обзоры и прогнозы;
- технический, фундаментальный и волновой анализ
- мнения экспертов и возможность обсуждения торговых ситуаций с аналитиками.

Присоединяйтесь по ссылке: t.me/marketanalysischat
Заглянул вчера в этот чат на телеграмм, движуха там просто зашкаливает пообщался с часок с интересными людьми, очень информативно по аналитическим прогнозам. Спасибо за ссылку.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Jaluc Посмотреть сообщение
Из целей до конца года по биткоину это 8000-9000 уровень, оптимистично конечно..)) но иначе я банкрот
В последнее время многие инвесторы переключились на новую валюту биткоин кэш, и это "слегка" придавило биткоин, курс которого упал ниже 6000$.
Dietolog вне форума
Старый 13.11.2017, 12:07
#2569
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Dietolog Посмотреть сообщение
Заглянул вчера в этот чат на телеграмм, движуха там просто зашкаливает пообщался с часок с интересными людьми, очень информативно по аналитическим прогнозам. Спасибо за ссылку.
я уже давно чатец этот почитываю, народу кстати уже прилично набралось, повеселее становиться.

Цитата:
Сообщение от Dietolog Посмотреть сообщение
В последнее время многие инвесторы переключились на новую валюту биткоин кэш, и это "слегка" придавило биткоин, курс которого упал ниже 6000$.
вчера был кипишь страшный с курсом монеты BTG и BCH, развели всех по полной, лохотронище получился на славу, цену задрали в 3-4 раза и потом вернули в исходную)))
maves вне форума
Старый 14.11.2017, 11:53
#2570
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от maves Посмотреть сообщение
я уже давно чатец этот почитываю, народу кстати уже прилично набралось, повеселее становиться.
этот чат в телеграмм хвалите marketanalysischat?

Цитата:
Сообщение от maves Посмотреть сообщение
вчера был кипишь страшный с курсом монеты BTG и BCH, развели всех по полной, лохотронище получился на славу, цену задрали в 3-4 раза и потом вернули в исходную)))
говорят что сейчас идут форки по многим монетам и я так понимаю что они не удачные, раз результаты плачевные.
ixxen вне форума
Старый 19.11.2017, 13:37
#2571
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от maves Посмотреть сообщение
вчера был кипишь страшный с курсом монеты BTG и BCH, развели всех по полной, лохотронище получился на славу, цену задрали в 3-4 раза и потом вернули в исходную)))
Почему развели, это было ожидаемо, курс криптовалют колбасит с самого их основания. Тот кто торгует с Bitcoin должен быть готов к сюрпризам, ну а пока по графику образовалось несколько вершин, и несмотря на сильный бычий решил ожидать локальную коррекцию к 7400, и в дальнейшем с пробоем выше 8000.
Venza вне форума
Старый 20.11.2017, 11:45
#2572
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Обучение на Форекс. Стоит ли тратить деньги на образование?

Привлекательность трейдинга постоянно растет, как и количество учителей, которые готовы обучать трейдингу. Стоит ли им доверять? Чему они могут нас научить?

Автор:
Артём Шашков

Хочу поделиться своим опытом. Я начал торговать на Форекс в 2005 году. Тогда рынки были весьма активны. Проект Конституции ЕС сначала не приняла Франция – 29 мая 2005 года, потом Нидерланды – 1 июня 2005 года. Но информация о том, что Франция и Нидерланды не примут новый проект Конституции, поступала уже несколько недель подряд до дня голосования, и график евро – доллар США уверенно двигался вниз. Тогда я впервые познакомился с прогнозами экспертов и нашел себе первого учителя в трейдинге. К чести аналитиков, подавляющее большинство из них говорили о том, что евро будет девальвировать, а доллар укрепляться. В это время мои деньги на счете активно увеличивались. Возможно, та полоса везения внушила мне уверенность в собственных силах. Правда, без опыта и необходимых скиллов я продержался в плюсе недолго. Только после того, как я испробовал все способы обучения, могу сказать, что я научился торговать на бирже.

Давайте ознакомимся с плюсами и минусами таких видов обучения как курсы у брокера, по скайпу, а также самостоятельное обучение. Нужно узнать о плюсах и минусах платного и бесплатного обучения трейдингу.

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...rex-education/
MikhailKurakin вне форума
Старый 21.11.2017, 16:37
#2573
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам, что в связи с празднованием Дня благодарения в США, назначенного на 23 ноября 2017 года (четверг), биржа работает по сокращенному режиму и с выходными. Соответственно в торговые часы LiteForex будут внесены изменения.

Пожалуйста, обратите внимание на измененное расписание торговых сессий с 22 (среда) по 24 (пятница) сентября 2017 года
Изменения коснулись металлов, нефти и индексов.
Elena MS вне форума
Старый 21.11.2017, 22:22
#2574
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
LiteForex статьи. Обучение на Форекс. Стоит ли тратить деньги на образование?

Привлекательность трейдинга постоянно растет, как и количество учителей, которые готовы обучать трейдингу. Стоит ли им доверять? Чему они могут нас научить?

Автор:
Артём Шашков

Хочу поделиться своим опытом. Я начал торговать на Форекс в 2005 году. Тогда рынки были весьма активны. Проект Конституции ЕС сначала не приняла Франция – 29 мая 2005 года, потом Нидерланды – 1 июня 2005 года. Но информация о том, что Франция и Нидерланды не примут новый проект Конституции, поступала уже несколько недель подряд до дня голосования, и график евро – доллар США уверенно двигался вниз. Тогда я впервые познакомился с прогнозами экспертов и нашел себе первого учителя в трейдинге. К чести аналитиков, подавляющее большинство из них говорили о том, что евро будет девальвировать, а доллар укрепляться. В это время мои деньги на счете активно увеличивались. Возможно, та полоса везения внушила мне уверенность в собственных силах. Правда, без опыта и необходимых скиллов я продержался в плюсе недолго. Только после того, как я испробовал все способы обучения, могу сказать, что я научился торговать на бирже.

Давайте ознакомимся с плюсами и минусами таких видов обучения как курсы у брокера, по скайпу, а также самостоятельное обучение. Нужно узнать о плюсах и минусах платного и бесплатного обучения трейдингу.

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...rex-education/
"Я вынужден был констатировать, что я бы заработал на бирже, а не потерял свои деньги, если бы слушал своего наставника. Причина многих моих неудач крылась в любопытстве и самоуверенности."


На самом деле есть феномен падения интеллекта человека при торговле на форекс. Среднее значение IQ 100, ниже 70 уже считается умственной отсталостью,а конкретно при включении терминала у начинающих трейдеров IQ падает до 10 и меньше.



Вот мне непонятно,зачем пиарить посредственные бесполезные статьи в блоге дц?? Вы бы хоть какой-то отбор статей делали на предмет их полезности...
forexrulezno вне форума
Старый 22.11.2017, 12:46
#2575
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Компания LiteForex приглашает вас посетить вебинар на тему: "Онлайн-торговля на Форекс: Практика анализа ценовых графиков".

Что будем делать?

- Торговать на Форекс онлайн, применяя теорию с вебинаров!
- Разбирать и обсуждать вопросы участников вебинара;
- Ведущий вебинара расскажет пару полезных "фишек", которые могут перевернуть ваше представление о трейдинге.

Дата: 22 ноября 2017 г.
Время: 19:30 (Московское время, Беларусь) 18:30 - Украина;
Запись на вебинар по ссылке.
Elena MS вне форума
Старый 22.11.2017, 13:12
#2576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
На самом деле есть феномен падения интеллекта человека при торговле на форекс. Среднее значение IQ 100, ниже 70 уже считается умственной отсталостью,а конкретно при включении терминала у начинающих трейдеров IQ падает до 10 и меньше.
Если это была самокритика, то еще не все потеряно. Но скорее всего нет. Процесс необратим и IQ свалился ниже нуля.
VandD вне форума
Старый 22.11.2017, 17:17
#2577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
LiteForex - liteforex.com

Здравствуйте!
Обращаюсь к админам!
17 ноября текущего года мною была подана заявка на вывод средств с моего торгового счета.В ответ мне пришло сообщение о том что заявка была обработана и в течении 3 рабочих дней средства будут зачислены на мою банковскую карту, но на данный момент средства еще не поступили. Торговый Счет номер 299243.
Прошу админа проверить с чем связана задержка исполнения заявки.
zaur005 вне форума
Старый 22.11.2017, 17:31
#2578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Обращаюсь к админам!
17 ноября текущего года мною была подана заявка на вывод средств с моего торгового счета.В ответ мне пришло сообщение о том что заявка была обработана и в течении 3 рабочих дней средства будут зачислены на мою банковскую карту, но на данный момент средства еще не поступили. Торговый Счет номер 299243.
Прошу админа проверить с чем связана задержка исполнения заявки.
__________________
Здравствуйте. Ну админы вам тут мало в чём помогут) Вопрос больше к представителям, т.е мне . Уточню сегодня в фин.отделе, как будет дан ответ, размещу его здесь.

добавлено через 3 минуты
Как сообщили с фин.отдела, у Вас в кабинете висит запрос на загрузку карты 54 ..... .... .... ... 93 , поэтому по видимому вывод и не обработан.
MikhailKurakin вне форума
Старый 22.11.2017, 17:37
#2579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ну админы вам тут мало в чём помогут) Вопрос больше к представителям, т.е мне . Уточню сегодня в фин.отделе, как будет дан ответ, размещу его здесь.

добавлено через 3 минуты
Как сообщили с фин.отдела, у Вас в кабинете висит запрос на загрузку карты 54 ..... .... .... ... 93 , поэтому по видимому вывод и не обработан.
Ну я под админом именно Вас и имел ввиду, представителя Лайтфорекс.
Спасибо, что так оперативно отозвались.
Буду ждать ответа!
zaur005 вне форума
Старый 22.11.2017, 17:41
#2580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
Ну я под админом именно Вас и имел ввиду, представителя Лайтфорекс.
Спасибо, что так оперативно отозвались.
Буду ждать ответа!
Сообщения в одно слились, возможно могли не увидеть ,вам ответили с фин.отдела.

Цитата:
Как сообщили с фин.отдела, у Вас в кабинете висит запрос на загрузку карты 54 ..... .... .... ... 93 , поэтому по видимому вывод и не обработан.
MikhailKurakin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18