MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2017, 18:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Интересная однако тема, которая была создана здесь 5 лет назад!
Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений!

Я не много совместил эту стратегию с парочкой своих стратегий, а так же есть опыт в ставках на большой теннис. Предлагаю вам уважаемые участники этого замечательного форума проТЕСТировать доработанную стратегию вместе со мной на демо-счете. Считаю mmgp один из лучших форумов, где можно проводить подобные тесты и эксперименты различных стратегий.

Тест счет возьмем на бетпамме. Я специально довел его до 100 (фантиков).



Тестировать я буду данную стратегию исключительно на теннисе и желательно на женском, предпочтение поверхности - грунт. А кэф перед началом матча на одного из игрока должен быть не меньше 2, хотя по ходу теста видно будет, можно будет брать меньше.
Всей сути стратегии рассказать не могу. Но принцип роста банка такой же как и в стратегии на 34 000 зеленых в месяц.
В моей стратегии доработана безопастность игры и выделен определенный вид спорта, где нет, ничьи, соответственно и профит меньше, но 1000у.е за месяц из начальных, в моем случаи это 20уе на одну ставку, даже для меня на данный момент - НЕ РЕАЛЬНО!
Поэтому каждую стратегию нужно тестировать, а так же обладать не большими знаниями в ставках.
Более опытные игроки поймут суть стратегии, может не сразу, но на 2-3 недели точно. А для всех остальных я постараюсь показать как по мере ставок по данной стратегии будет изменяться наш баланс.
Не факт что именно через 30 дней наш баланс будет 1000, из за продуманной безопастности мы имеем право на ошибку, где мы теряем часть денег, однако можем продолжать играть дальше, пока не достигнем наших целей.
Для успеха здесь нужно выбирать подходящие матчи для данной стратегии. На дистанции можно вполне прилично зарабатывать по данной стратегии выбирая в неделю всего от 1 до 3 матчей и иметь порядочный плюс, но и начинать нужно с приличного банка. Но это в будущем. А пока начнем с не большего теста.
Буду время от времени апать тему подходящими матчами по данной стратегии, вам остается лишь следить за темой и делать свои заметки!
Всем спасибо за внимание. Успехов Нам!
investor-kz вне форума
Старый 20.04.2017, 16:53
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Демо-счет изменил. На начальный депозит кинул 1000.
В связи с тем что женского тенниса щас нет.
Был взят матч мужчин, поединок Murray Andy - Ramos-Vinolas Albert
главное критерии это все таки поверхность грунт, а так же различная манера игры.
ставка = 100VRUR
кэф уравнялись 3.15=3
ПРОФИТ +109,25 100VRUR



Ставку делал в лайве, матч хорошо читался по статистике, а так же некоторые заметки дали приимущество, Маррей великолепный игрок, и по достоинсву занимает ТОП-1 мужского рейтига, на данном покрытие это его второй матч, вчера был первый, тот же Рамос в этом году сыграл на грунте 18 матчей из них в 13 одержал победу, в 5 проиграл, Рамос занимает 24 строчку в рейтинге, грунт его любимое покрытие. После камбека Рамоса предсказывалась игра, что испанец еще навяжет игру с Маррей и возможно затянет в решающем тай-брейки, однако сломив напор британца взял инициативу в свои руки и закончил сет со счетом 7-5
investor-kz вне форума
Старый 21.04.2017, 06:58
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Сегодня возьмем так же мужской матч Ramos-Vinolas Albert - Cilic Marin

Опять же Рамос, хоть вчера был тяжелый матч с Марреем, но думаю сил показать свой дух и свою игру на сегодня еще хватит, Чилич входит в ТОП10 и занимает 8 место, но опять же не в тех кондициях этот топ, и провел на грунте в этом году 2 матча, именно на турнире в Монте-Карло, это матчи так сказать для разогрева перед предстоящим ТБШ РоланГарос, Чилич универсальный игрок, и играет любую поверхность, однако уже вчера, во 2 матче с Бердыхом испытывал проблемы, затянув второй сет до тай-брейка, а так же процент первой подачи мало радует, 59% попадания первой подачи в 1 матче и 46% во втором, Рамос на этом турнире подавал два матча под 65% попадания первой подачи, а вчера под все 71%, что и стало показательным выходом сделав камбек над Мареем 4-0. Это говорит о том что Чилич еще ищет свою игру и скорее всего в неких моментах ему будет тяжело в игре с Рамосом, чтож, попробуем словить на Чилича 2.3, ведь на Рамоса мы уже взяли достаточно с большим кф.
investor-kz вне форума
Старый 21.04.2017, 07:13
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
посмотрим, Удачи!
medalex21 вне форума
Старый 21.04.2017, 17:04
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Однако +
Профит +65,31 VRUR
investor-kz вне форума
Старый 22.04.2017, 10:40
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Сегодня опять же тянем Рамоса. кф за ночь вырос на 22 пункта. Вчера давали под 2. Уверен перед матчем мы словим по 2.3 а в матче увидим классику жанра тенниса на покрытие грунт, будет хорошая игра двух теннисистов, Лука Пуйе (топ17) весьма хорош, однако набравшего ход Рамоса(24), который вынес Маррея (топ1) и на следующий день Чилича (топ8) победить будет не так легко. Сам я думаю что Рамос стремится в финал, чтоб показать испанское дерби на любимом покрытие, однако финал в Монте-Карло Лука Пуйе и Надаля(топ7) яб тоже взглянул. Француз уже забирал победу у Надаля, Надаль жаждет реванша, которому сегодня нужно пройти через барьер цепкого Гофина (топ13) который в последним матче уделал самого Джоковича(топ2) экс-первая ракетка.
На турнире в Монте-Карло полно сенсаций, связанно это с тем, что большинство топов проводят свои первые матчи на этом покрытии, и соответственно испытывают каждый свои проблемы, такие матчи хороши для подготовки предстоящего ТБШ, именно поэтому грунтовый сезон в теннисе считается самым прибыльным. А нам лишь нужно ловить подходящий кэф в районе 2.3

investor-kz вне форума
Старый 22.04.2017, 15:06
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
Опять, вставлю с Вашего позволения свои "пять". Лайв ставки? Не ставите вообще разве в реале ? Все мониторинги не дают полную картину реальных счетов.
здесь я анализирую свою стратегию игры, которая на дистанции приносит вполне хорошую прибыль. Успех стратегии в том что нужно только проанализировать матч, выставить нужные суммы по нужным кэф. и все. Можно спать спокойно и на рынок вернутся можно на следующий день. Именно в лайве наша ставка уравнивается, с инструментами бетпамма мне не нужно наблюдать за матчем, ставка сама уровняется когда будет нужный для нас кэф. Лайв ставки это хорошая штука, однако каждый выбирает свою стратегию и придерживается строго ее - это один из залогов успеха в ставках на спорт.
Кстати кф. на Рамоса уровнялись по 2.3 и пошел вниз.


добавлено через 4 часа 1 минуту
Очередной +
профит +53.30
investor-kz вне форума
Старый 23.04.2017, 09:22
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Сегодня у нас финал, как и вчера говорил, будет у нас испанское дерби. И хоть Рамос уже 3 матч играет трехсетовые матчи, сегодня он должен выложится на все 101% сил, соперник достойный, Надаль который вчера с легкостью разделася с Гофеном настроен взять титул турнира Монте-Карло, однако это финал и думаю Рамос не просто так боролся со всеми грозными соперниками, тем более Надалю можно навязать борьбу, он не так силен и ловок как 2-3 года назад, здесь будем играть не стандартно стратегии, однако риски обезопасили и в случаи если игра пойдет не по нашей задумки, то словим минус в размере 48 единиц.
На Рамоса выставил по кф. 9.4
На Надаля выставил по кф. 1.55


добавлено через 10 часов 41 минуту
Увы и ах, ловим -48 единиц.
Надаль оказался просто зверем и разгромил Рамоса в двух сетах. Делаем выводы что против топовых и мотивированных игроков в финалы не лезем, тем более это мужской турнир, а значит подачи все же принимается лучше. Все же Рамосу далеко до Надаля. Но он молодец, показал себя на этом турнире вполне успешно.
investor-kz вне форума
Старый 24.04.2017, 22:45
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Не анонсировал матч утром. Который приглядывался по стратегии
WTA. Стамбул. Грунт
Kovinic Danka - Sakkari Maria
Идет первый сет, ставки уравнены с кф. 2.3
профит +57
investor-kz вне форума
Старый 25.04.2017, 12:15
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Сегодня берем матч по нашей стратегии.
Istanbul, WTA, clay
Pironkova Tsvetana - Eraydin Basak
торги идут по кф 2.84 (риск)
в данной стратегии можно выставлять линейку к.ф, начинающих с 2.1 по 2.8, но об этом чуть позже.
Кэф для выравнения выставил такой же 2.84. Сумма на каждую ставку 217 единиц.
investor-kz вне форума
Старый 25.04.2017, 13:50
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Еще не закончился 1 сет, а кэф уже уровнялись!
Профит +173 единицы (5% комиссия)
investor-kz вне форума
Старый 26.04.2017, 11:17
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Матч по стратегии.
Stuttgart, clay
Muguruza Blanco Garbine - Kontaveit Anett
кф. торгов: 2.66
investor-kz вне форума
Старый 27.04.2017, 01:34
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Ох уж эти женщины. В лайве были кэф выше 4.
Профит с матча +191 единиц (5% комиссия)
investor-kz вне форума
Старый 27.04.2017, 10:28
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Сегодня достаточно много хороших матчей, но остановим внимание на этом матче.
Stuttgart, clay
Vandeweghe - Pliskova
кф. торгов: 2.68 - 2.7
investor-kz вне форума
Старый 27.04.2017, 20:20
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Чем мне нравится поверхность грунт, так это хорошим заходом аутсайдеров или борьбы в матчах этой поверхности.
Смотрю почти только женский теннис, но порой в мужском чудеса еще те происходят.
ставя по 10$, с профитом на последующие матчи Сугиты, за три игры банк вырос на 1590$ чистыми
investor-kz вне форума
Старый 28.04.2017, 00:44
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
В лайве кф. уровнялись по 2.7. но ставка имела риск, надо взять это на заметку. Профит +264,68 (5% комиссия)
investor-kz вне форума
Старый 28.04.2017, 08:55
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
За 8 дней игры по стратегии профит составил +86.38%
investor-kz вне форума
Старый 28.04.2017, 11:44
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Сегодня матч по стратегии выбираю сверх безопастный.
Будем торговать по +форе.
Кф для торгов 2.3 в обе стороны.
Istanbul WTA
Eraydin Basak - Begu Irina
Тут и на победе Эрайдын можно было по торговать, щас на нее кф 4.6, борьба однозначно будет, не удивлюсь победе турчанки в домашних стенах то.
Но мы обезопасим наши риски форами, до этого я так еще не делал, но мне интересен рынок гандикапперов. ждем уравнения ставки, скорее всего это произойдет до матча.
investor-kz вне форума
Старый 28.04.2017, 14:34
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Перед самым началом матча рынки сдвинулись и нашу ставку на + фору уровняли по 2.3
investor-kz вне форума
Старый 28.04.2017, 15:23
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 19
Форы уровнялись после первого сета, в котором как и предполагалась возьмет Эрайдын
Профит +151 единица +15.1% к банку
investor-kz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход