MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2019, 13:43
#321
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ага, идёт к скаму.

Обычная лоходская присказка о "караванах", когда больше нЕчего ответить или нЕчего активировать:
О, миша активизировался! А то как тот сервер который не отвечает. Я смотрю ты то же любишь лаять, один клизму ставит себе взад, другой лает 🤣.
мишка ты наверное помогаешь своему другу ультре ставить клизму, он жестко не равнодушен к этому слову, видимо есть у него проблема.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
О, миша активизировался! А то как тот сервер который не отвечает. Я смотрю ты то же любишь лаять, один клизму ставит себе взад, другой лает 🤣.
мишка ты наверное помогаешь своему другу ультре ставить клизму, он жестко не равнодушен к этому слову, видимо есть у него проблема.
Сейчас эти два тихушника будут админу жаловатся - "Нас раскрыли, админ помоги нам, защити от Джокера, заблокируй его аккаунтн

добавлено через 25 минут
Мне смысла нет на этом форуме доказывать вашу тупость. Сообщения мои удаляют администрация, помогают вам. Но от вас нет весомых доказательств краха криптовалюты Prizm. Один говорит о своей клизме и проблемах о здоровье, другой подлаивает. О чём с вами говорить?
Да, изначально от вас были идеи о том, что курс Prizm рухнет, дело времени. Но позвольте заметить, больные мои товарищи, и доллар сша то же должен рухнуть, вопрос времени. И жизнь любого человека закончится, то же вопрос времени. Вопрос времени - это отмазка глубцов.
joker6035 вне форума
Старый 10.03.2019, 15:45
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Не готов общаться на форуме, так иди себе лесом. Флудерастов и лоховодов и так хватает.

В каждом посту нарушает правила форума https://mmgp.ru/showthread.php?t=3 А потом корчит из себя "обиженного" злыми дядьками с администрации.

Такое общение невозможно ни на каком ресурсе. Вся "защита" лохотрона состоит из одних личных оскорблений, клеветы, лжи, флуда и перевода стрелок в сторону. На бОльшее-то и не хватает. Все вопросы и возражения по лохотрону, типа, "не заметил"?
Не оригинально и глупо. Не готов к дискуссии (а этот так)- так лучше помалкивать. Третий раз пишу об этом.
До форума ещё надо дорастИ. Детсад, а не оппонент.

С другой стороны, учитывая мёртвый аж 3 года аккаунт https://mmgp.ru/member.php?u=187952 и внезапно "воскресший" (скорее даже купленный) с защитой этого лохотрона, может быть и просто слабенький пейдпостерок. Так пусть хозяева адекватного подберут. От этого с такими постами только вред лоховозке.
mihail1 вне форума
Старый 11.03.2019, 10:39
#323
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Обычный скам-фантик.
KolyaLubin вне форума
Старый 12.03.2019, 21:21
#324
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Тут уже поздно считать: лоховозке этой два года - закат любого хайпа, никто с мозгами новых денег сюда не понесет, только новички.
И что бы они не кричали, выплёвывая пену изо рта, курс Prizm постепенно растёт. Я покупал по 0.15$ смотрите прошлые посты, теперь курс 0.36$.
joker6035 вне форума
Старый 12.03.2019, 22:09
#325
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Что происходит на самом деле:
Значение поля “Total Amount NQT” равно 6,5 миллиардов центов, или NQT (термин унаследован от NXT). Написано черным по белому.
Простая математика - 1 PZM = 100 центов(NQT), откуда следует, что
6 500 000 000 NQT = 65 000 000 PZM
Для получения этой же суммы достаточно сложить суммы транзакций в генезисном блоке.
Да, я был неправ насчет генерации всех 6 миллиардов монет, ситуация оказалась гораздо хуже, чем я предполагал.

добавлено через 1 час 0 минут
в исходниках призмы, выложенных на гитхабе, не описана процедура генерации новых монет. В своей белой книги, авторы пишут, что это страшно секретная информация, у которой якобы закрытый код и они ее никому не покажут, чтобы (как они говорят) "не создавалось клонов монеты". Однако можно посмотреть сколько монет было сгенерировано в нулевом генезис-блоке, на сайте https://blockchain.prizm.space/index.html в строке поиска вбить ID нулевого генезис блока 7024118705028086222, на вкладке block details параметр Total Amount NQT равен 6500000000, по заявлениям разработчиков, с которыми удалось пообщаться на mmgp.ru, NQT - это некий аналог цента, одна сотая часть монеты PZM . На вкладке transactions мы видим 5 исходящих транзакций из генезис-аккаунта по 13 миллионов монет, что в сумме составляет 65 миллионов это то, что скромно положили себе в карман организаторы, обнулив баланс генезис-блока.
Если нажать на genesis, то мы попадаем на аккаунт PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB который имеет отрицательный баланс в -101 634 001,84 PRIZM.
Отрицательный баланс??? Как можно вывести с адреса монеты, которых на нем изначально не существовало?
Если изучить любые произвольные блоки, то нетрудно заметить, что в каждом из них фигурируют исходящие транзакции из генезис-аккаунта. Это ни что иное, как начисления за парамайнинг.
Секрет парамайнинга, которые так тщательно скрывают организаторы заключается всего лишь в увеличении отрицательного баланса генезис-аккаунта.
В пользу абсолютной и тотальной централизации PRIZM говорит тот факт, что никакой другой аккаунт кроме PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB иметь отрицательный баланс не может, иначе это противоречило бы здравому смыслу, но самый первый аккаунт этому противоречит, что открывает просто огромный простор для злоупотреблений организаторов.
Сложив присвоенное организатором и "долг" генезис-кошелька мы получаем текущий объем монет в обращении в 166 миллионов монет, откуда можно сделать вывод, что на https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/ параметр Circulating Supply в 75120637 PZM рассчитан неверно и вводит в заблуждение.
Эмиссия монет за счет "долга" генезис-блока составляет около 200 монет в минуту, что за сутки дает 288000 монет или 105120000 монет за год, что дает годовую эмиссию в 63%!!
Для сравнения, годовая эмиссия биткоина срставляет 657000 монет или 3,73% в год с динамическим снижением данной цифры.
Суточный объем торгов призмой на 2-х биржах 52063 доллара или 146244 монет, без учета внутренней биржи призмекс. Если вдобавок к этому все захотят слить 288000 напарамайненных монет за сутки, то обвал курса будет 3-х кратным.
Аккаунт призмы PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB является полным аналогом фиатного печатного станка, скорость выпуска монет на котором увеличивается с ростом числа монет и имеет тенденцию к динамическому увеличению с каждым днем. Курс призмы за время существования упал с 1 доллара до 35 центов, решать эту проблему за счет увеличения эмиссии - это очень плохая идея, есть немало тому исторических примеров из жизни государств.
ultratech вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gumapuk (12.03.2019), Kondakoff (12.03.2019)
Старый 13.03.2019, 14:13
#326
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
И что бы они не кричали, выплёвывая пену изо рта, курс Prizm постепенно растёт. Я покупал по 0.15$ смотрите прошлые посты, теперь курс 0.36$.
Все равно курс будет околонулевой - это лишь вопрос времени
Kondakoff вне форума
Старый 13.03.2019, 14:53
#327
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 128
Благодарностей: 26
в ютубе в коментах хоть то по крипте, хоть по политике кто то да задает вопрос =а что вы думаете о монете призм=
BitKeks вне форума
Старый 13.03.2019, 15:31
#328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от BitKeks Посмотреть сообщение
в ютубе в коментах хоть то по крипте, хоть по политике кто то да задает вопрос =а что вы думаете о монете призм=
На Ютубе много лоховодов спамят под видео про финансы, инвестиции и крипту в частности.
Kondakoff вне форума
Старый 13.03.2019, 20:31
#329
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Это скорее крипто пирамида, нежели криптовалюта. Или я ошибаюсь?
NIMSES вне форума
Старый 13.03.2019, 22:23
#330
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от NIMSES Посмотреть сообщение
Это скорее крипто пирамида, нежели криптовалюта. Или я ошибаюсь?
Это криптовалюта финансовой пирамиды, которую легко обанкротить:
1. Купить на бирже N монет,
2. Поставить их на псевдомайнинг,
3. Продать N+dx монет,
4. Купить N монет,
5 . Goto step 2.
повторять цикл, пока не закончится ликвидность на рынке.
Главное продавать монет больше, чем покупаешь, разницу компенсировать за счёт псевдомайнинга.
ultratech вне форума
Сказали спасибо:
NIMSES (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 22:39
#331
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Ясно, для любителей "старой школы"
NIMSES вне форума
Старый 14.03.2019, 19:16
#332
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Даже читать не хочу всю нападки на криптовалюту ПРИЗМ.Потому что она мне нравится, я ее люблю уже два года и она отвечает взаимностью!
В месяц у меня генерируется 3000 монет. Если продать даже по 10 руб -получится мне , пенсионерке лишние 1, 4 пенсии. А если по сегодняшнему курсу (22р), то 66000руб. А вы тут гадости какие то на Призм наговариваете! Молча берите и пользуйтесь ! Я, пенсионерка всему научилась, и любой может, и не тратьте время на споры! Действуйте. Осваивайте! Могу помочь.. Пользуйтесь вспомогательными сайтами, как Репризм YouTube YouTube А то прямо обидно.. Те кто гонят на Призм напоминают ту мартышку, которая не умела правильно применять очки и на хвост их нанизывала!
Firebird7 вне форума
Старый 14.03.2019, 23:20
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
Даже читать не хочу всю нападки на криптовалюту ПРИЗМ.Потому что она мне нравится, я ее люблю уже два года и она отвечает взаимностью!

В месяц у меня генерируется 3000 монет. Если продать даже по 10 руб -получится мне , пенсионерке лишние 1, 4 пенсии. А если по сегодняшнему курсу (22р), то 66000руб. А вы тут гадости какие то на Призм наговариваете! Молча берите и пользуйтесь ! Я, пенсионерка всему научилась, и любой может, и не тратьте время на споры! Действуйте. Осваивайте! Могу помочь.. Пользуйтесь вспомогательными сайтами, как Репризм https://www.youtube.com/watch?v=0XGJ6pmpIFQ А то прямо обидно.. Те кто гонят на Призм напоминают ту мартышку, которая не умела правильно применять очки и на хвост их нанизывала!
Так откуда денежки эти берутся, бабушка?)
Kondakoff вне форума
Старый 15.03.2019, 05:32
#334
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
Даже читать не хочу всю нападки на криптовалюту ПРИЗМ.Потому что она мне нравится, я ее люблю уже два года и она отвечает взаимностью!
В месяц у меня генерируется 3000 монет. Если продать даже по 10 руб -получится мне , пенсионерке лишние 1, 4 пенсии. А если по сегодняшнему курсу (22р), то 66000руб. А вы тут гадости какие то на Призм наговариваете! Молча берите и пользуйтесь ! Я, пенсионерка всему научилась, и любой может, и не тратьте время на споры! Действуйте. Осваивайте! Могу помочь.. Пользуйтесь вспомогательными сайтами, как Репризм https://www.youtube.com/watch?v=0XGJ6pmpIFQ А то прямо обидно.. Те кто гонят на Призм напоминают ту мартышку, которая не умела правильно применять очки и на хвост их нанизывала!
Посмотрю на досуге. У меня уже лежит червонец, толку никакого.
olkavac вне форума
Старый 16.03.2019, 00:38
#335
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Да, я был неправ насчет генерации всех 6 миллиардов монет, ситуация оказалась гораздо хуже, чем я предполагал.

добавлено через 1 час 0 минут
в исходниках призмы, выложенных на гитхабе, не описана процедура генерации новых монет. В своей белой книги, авторы пишут, что это страшно секретная информация, у которой якобы закрытый код и они ее никому не покажут, чтобы (как они говорят) "не создавалось клонов монеты". Однако можно посмотреть сколько монет было сгенерировано в нулевом генезис-блоке, на сайте https://blockchain.prizm.space/index.html в строке поиска вбить ID нулевого генезис блока 7024118705028086222, на вкладке block details параметр Total Amount NQT равен 6500000000, по заявлениям разработчиков, с которыми удалось пообщаться на mmgp.ru, NQT - это некий аналог цента, одна сотая часть монеты PZM . На вкладке transactions мы видим 5 исходящих транзакций из генезис-аккаунта по 13 миллионов монет, что в сумме составляет 65 миллионов это то, что скромно положили себе в карман организаторы, обнулив баланс генезис-блока.
Если нажать на genesis, то мы попадаем на аккаунт PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB который имеет отрицательный баланс в -101 634 001,84 PRIZM.
Отрицательный баланс??? Как можно вывести с адреса монеты, которых на нем изначально не существовало?
Если изучить любые произвольные блоки, то нетрудно заметить, что в каждом из них фигурируют исходящие транзакции из генезис-аккаунта. Это ни что иное, как начисления за парамайнинг.
Секрет парамайнинга, которые так тщательно скрывают организаторы заключается всего лишь в увеличении отрицательного баланса генезис-аккаунта.
В пользу абсолютной и тотальной централизации PRIZM говорит тот факт, что никакой другой аккаунт кроме PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB иметь отрицательный баланс не может, иначе это противоречило бы здравому смыслу, но самый первый аккаунт этому противоречит, что открывает просто огромный простор для злоупотреблений организаторов.
Сложив присвоенное организатором и "долг" генезис-кошелька мы получаем текущий объем монет в обращении в 166 миллионов монет, откуда можно сделать вывод, что на https://coinmarketcap.com/currencies/prizm/ параметр Circulating Supply в 75120637 PZM рассчитан неверно и вводит в заблуждение.
Эмиссия монет за счет "долга" генезис-блока составляет около 200 монет в минуту, что за сутки дает 288000 монет или 105120000 монет за год, что дает годовую эмиссию в 63%!!
Для сравнения, годовая эмиссия биткоина срставляет 657000 монет или 3,73% в год с динамическим снижением данной цифры.
Суточный объем торгов призмой на 2-х биржах 52063 доллара или 146244 монет, без учета внутренней биржи призмекс. Если вдобавок к этому все захотят слить 288000 напарамайненных монет за сутки, то обвал курса будет 3-х кратным.
Аккаунт призмы PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB является полным аналогом фиатного печатного станка, скорость выпуска монет на котором увеличивается с ростом числа монет и имеет тенденцию к динамическому увеличению с каждым днем. Курс призмы за время существования упал с 1 доллара до 35 центов, решать эту проблему за счет увеличения эмиссии - это очень плохая идея, есть немало тому исторических примеров из жизни государств.
Так я не понял, тут что, раскрыт секрет парамайнинга? Помнится мне, в какой то теме, может и в этой, был человек, который сулил полмиллиона долларов за реализацию на форке парамайнинга, рассказывал, что программисты его работали долго и не справились с задачей. Выходит в этой теме свой "Перельман" появился?
Timest вне форума
Старый 17.03.2019, 00:24
#336
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
А вы тут гадости какие то на Призм наговариваете! Молча берите и пользуйтесь ! Я, пенсионерка всему научилась, и любой может, и не тратьте время на споры! Действуйте. Осваивайте! Могу помочь.. Пользуйтесь вспомогательными сайтами, как Репризм
Бабуся и не стыдно зазывать лохов? Пожилой человек, а таким гнильём занимается. Фу... У жадности нет возраста.
Идите В ВК, может там найдёте буратинок, тут таких нет.
И на вопросик не забудьте ответить:

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Так откуда денежки эти берутся, бабушка?)
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
Есть люди, которые во всем видят подвох, и готовы осыпать честных людей грязью. Это зависть и низкочастотные вибрации в биополе! Избавляйтесь от них
ППЦ. А что тогда высокочастотные вибрации делают.

Зазывайте лохов в пирамиду и будете "счастливы". Вот и вся ваша дешёвая демагогия.
mihail1 вне форума
Старый 18.03.2019, 13:56
#337
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Так я не понял, тут что, раскрыт секрет парамайнинга? Помнится мне, в какой то теме, может и в этой, был человек, который сулил полмиллиона долларов за реализацию на форке парамайнинга, рассказывал, что программисты его работали долго и не справились с задачей. Выходит в этой теме свой "Перельман" появился?
У NXT, который лежит в основе клизмы, дела обстоят точно таким же образом. Отрицательный баланс на самом первом аккаунте.
ultratech вне форума
Старый 18.03.2019, 16:40
#338
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
У NXT, который лежит в основе клизмы, дела обстоят точно таким же образом. Отрицательный баланс на самом первом аккаунте.
Так в чем же секрет парОмайнинга? )
Timest вне форума
Старый 18.03.2019, 19:56
#339
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Так в чем же секрет парОмайнинга? )
В их блокэксплорере посмотрите откуда идут начисления за парОмайнинг:
Account PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB Info
Account has a balance of -103 684 176,45 PRIZM

3 дня назад его баланс был около минус 101 миллиона. ПарОмайнинг идёт тупо за счёт увеличения отрицательного баланса данного аккаунта.
Самый близкий аналог - печатание денег ФРС за счёт увеличения гос. долга США.

Скорость эмиссии клизмы существенно выросла и составляет на сегодня более 666000 монет за сутки, что в 12 раз превышает суточный объём торгов данной монетой на биржах. Это указывает на очевидную перекупленность и создаёт большую вероятность её многократного ценового обвала.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Так как, мы имеем дело с законами природы, то и на этом принципе основан «Парамайнинг». У нас Парамайнинг имеет 7 основных критериев, они разделены на 2 группы. Количество монет внутри вашего аккаунта и количество монет на аккаунтах последователей – как бы, “длина волны” и “скорость волны”. В PRIZM использованы законы Вселенной.

У нас есть аккаунт-Генезис, который выполняет в PRIZM функцию антиматерии. Те монеты, которые генерируются для аккаунтов пользователей, имеют такое же отражение на аккаунте “Генезис” (то есть, там отрицательный баланс). То есть, RRIZM соответствует всем законам физики», – рассказал Юрий Майоров..
Трудно сохранять серьёзное лицо, когда слушаешь такую откровенную чушь.
Со стороны админов клизмы налицо подмена понятий и попытка ввести в заблуждение, что может сработать только с малограмотными бабушками.
ultratech вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (18.03.2019)
Старый 19.03.2019, 12:54
#340
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Account PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB Info
Account has a balance of -103 919 645,31 PRIZM

Эмиссия в 235468,86 монет за 17 часов.

ultratech вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход