MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 12.04.2017, 04:53
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Старт проекта 12.04.17.

Проект посвящен новой криптовалюте Platinumcoin (PLC)

Технические данные и планы развития проекта:

1) Постоянное повышение стоимости монеты: заложена формула, которая учитывает количество реализованных монет, актуальный курс на бирже, экономический рост инвестиционного портфеля компании + ещё пару статичных показателей= из этих всех факторов рассчитываются курсы на сайте.

ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:
1. Криптовалюта уже намайнена(добыта) – 500 миллионов Коинов.
2. Есть внутренний кошелёк.
3. Есть блокчейн и есть блок эксплоер.
4. Сразу со старта выходят на Международную Криптобиржу.
5. Оформляется банковская Лицензия. Работа исключительно в правовом поле. В перспективе – открытие Криптобанков.
6. Монеты подкреплены золотом, которое будет докупаться и храниться в швейцарском хранилище. В среднем будут закупаться драг.металлы на 20-25% от прибыли компании.
7. На сайте будет продано 10 – 15 % от добытых коинов, остальные будут реализовываться через внешнюю биржу.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Для хранения монет и личных данных пользователей, была разработана и запатентована система безопасности «ПАРАНОИК МОДУС».

РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ:
1. За криптокоином стоит компания, которая обеспечена инвестиционным портфелем из драг.металлов и долевых паев в перспективных сторонних компаниях.
2. Доходы компании будут складываться из инвестиционного портфеля, дохода социальной сети (реклама, платные аккаунты, е-коммерция и.т.д.), доходы от краудфандинговой платформы и маркета, комиссионные доходы от платежного института и.т.д., именно эти доходы и будут составлять основу для положительного формирования и роста курса коина.
3. Социальная сеть интегрирована в сайт.
4. Одним из главных направлений является Финансовая Банковская Лицензия.
Компания зарегистрирована на двух биржах Лондонской и Китайской. Компания открывает свой платежный институт.

ОФИСЫ:
Открыты и открываются Швейцарской компанией легально в Швейцарии, Германии и по СНГ: МОСКВА, МИНСК, АЛМАТЫ, АСТАНА, КИЕВ.

Пассивный доход ля инвесторов:

Протокол добычи PoS (Proof-of-Stake) – т.е. монеты приносят монеты которые вы храните у себя в кошельке на автомате: пассив + монеты сами капитализируются то есть прибавляется %.

Партнерская програма:

Сетевой маркетинг-план делится на две части.
I. Первая задача участников - заработать как можно больше звезд, чтобы стать “Звездным топ-лидером”. Именно наличие звезд у участника определяет глубину его заработка.

1. Чтобы активировать реферальную ссылку нужно купить минимум один из доступных пакетов. При покупке учитываются однако только средства из кеш аккаунта и реальные деньги из платежных систем.
2. Выполняя условия на 100%, пользователь получает начиная от звезды на четверть в золотом цвете - 1/4, затем на половину в цвете - 1/2, затем от 1 до 5 золотых звезд.
3. Именно наличие звезд у участника определяет глубину его заработка. Звезды это и есть статусы, так как статус сначала предполагает наличие своего пакета/Оборота, а потом условия. Бонусы начисляются в соотношении 70% в кеш и 30% в трэйдинг.

Всего предлагаются 7 бизнес пакетов:
1. Пакет за 5 евро не требует дальнейших условий и сразу открывает пользователю реферальную ссылку и возможность зарабатывать 10% на всех исключительно его личных приглашенных партнеров в 1ю линию.
2. Пакет за 50 евро требует 3 (три) и более платных личника, которые зарегистрировались по его ссылке и купили пакеты на общую сумму 250€ и выше. Для получения 2х уровней заработка 1) 10% + 2) 4% нужно выполнить (3)три условия: (1) иметь или накопить из пакетов минимум 50€ собственной покупки, (2) минимум 3 платника на любые пакеты, но (3) в сумме их покупки должны быть не менее 250€.
3. Пакет за 250 евро: Для получения 3х уровней заработка 1) 10% + 2) 4% + 3) 5% - нужно выполнить (4)четыре условия: (1) иметь или накопить из пакетов минимум 250€ собственной покупки, (2) минимум 4 платника на любые пакеты, но (3) в сумме их покупки должны быть не менее 500€ и (4) оборот всей его структуры должен достигнуть минимум 1000€.
4. Пакет за 500 евро: Для получения 4х уровней заработка 1) 10% + 2) 4% + 3) 5% + 4) 6% - нужно выполнить (4)четыре условия: (1) иметь или накопить из пакетов минимум 500€ собственной покупки, (2) минимум 5 платников на любые пакеты, но (3) в сумме их покупки должны быть не менее 1 000€ и (4) оборот всей его структуры должен достигнуть минимум 5 000€.
5. Пакет за 1 000 евро: Для получения 5и уровней заработка 1) 10% + 2) 4% + 3) 5% + 4) 6% + 5) 7% - нужно выполнить (4)четыре условия: (1) иметь или накопить из пакетов минимум 1 000€ собственной покупки, (2) минимум 6 платника на любые пакеты, но (3) в сумме их покупки должны быть не менее 2.500€ и (4) оборот всей его структуры должен достигнуть минимум 10 000€.



Пакет за 5 000 евро: Для получения 7и уровней заработка 1) 10% + 2) 4% + 3) 5% + 4) 6% + 5) 7% 6) 1% +7) 1% - нужно выполнить (4)четыре условия: (1) иметь или накопить из пакетов минимум 5 000€ собственной покупки, (2) минимум 7 платника на любые пакеты, но (3) в сумме их покупки должны быть не менее 5 000€ и (4) оборот всей его структуры должен достигнуть минимум 35 000€.



Пакет за 10 000 евро: Для получения 11и уровней заработка 1) 10% + 2) 4% + 3) 5% + 4) 6% + 5) 7% 6-11) 1% - нужно выполнить (4)четыре условия: (1) иметь или накопить из пакетов минимум 10 000€ собственной покупки, (2) минимум 10 платников на любые пакеты, но (3) в сумме их покупки должны быть не менее 10 000€ и (4) оборот всей его структуры должен достигнуть минимум 100 000€.

Таблица получения рангов и премий:




Видеоролик как зарегистрироваться в проекте:
https://www.youtube.com/watch?v=Rd2v...ature=youtu.be


ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Здесь вы можете получить рефбек
Trapper77 вне форума
Старый 12.04.2017, 11:03
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
1. Криптовалюта уже намайнена(добыта) – 500 миллионов Коинов.
Слежу за этим предстартом - пока много вопросов, сами создатели ее уже криптовалютой не называют, а называют криптосистемой (так как у нее нет собственного блокчейна).

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
4. Сразу со старта выходят на Международную Криптобиржу.
Старая инфа, насколько я знаю совсем не сразу и еще не совсем известно куда.

Вообще по этому коину шумихи много и много МЛМ-щиков уже ее рекламят - то есть налицо созданный ажиотаж.. насколько это хорошо или плохо будет видно.
Регистрация должна была быть вчера - но что-то не задалось я так понимаю.. - сайта еще пока лично не видел.

Вообщем слежу за этой темой с интересом - пока больше вопросов, чем ответов.

И насколько я знаю пока будет только регистрация, покупать пакеты можно будет позже (проскакивала дата 11 мая вроде..).
xdendi вне форума
Старый 12.04.2017, 14:05
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Слежу за этим предстартом - пока много вопросов, сами создатели ее уже криптовалютой не называют, а называют криптосистемой (так как у нее нет собственного блокчейна).



Старая инфа, насколько я знаю совсем не сразу и еще не совсем известно куда.

Вообще по этому коину шумихи много и много МЛМ-щиков уже ее рекламят - то есть налицо созданный ажиотаж.. насколько это хорошо или плохо будет видно.
Регистрация должна была быть вчера - но что-то не задалось я так понимаю.. - сайта еще пока лично не видел.

Вообщем слежу за этой темой с интересом - пока больше вопросов, чем ответов.

И насколько я знаю пока будет только регистрация, покупать пакеты можно будет позже (проскакивала дата 11 мая вроде..).
регистрация была открыта где то в 3 ночи, после утром прикрыли сайт из за большого трафика на доработку, обещали сегодня все возобновить
по поводу биржи выходят лишь 11 августа
Lainel вне форума
Старый 12.04.2017, 14:46
#4
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Lainel Посмотреть сообщение
после утром прикрыли сайт из за большого трафика на доработку, обещали сегодня все возобновить
что вполне было ожидаемо из-за большого количества рекламы и различных презентаций - неужели такая суперлигитимная компания - не учла вопрос покупки качественного и быстрого хостинга ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lainel Посмотреть сообщение
по поводу биржи выходят лишь 11 августа
да тоже слышал такую дату, хотя насколько я понимаю полноценной криптой это точно не назовеш. так как компания сама является регулятором ее и соответственно будет полностью влиять на курс .. насколько я понял монетки компания также будет выкупать сама, хотя и анонсировано создание децентрализованной биржи для учасников.

Вообще много чего анонсировано , посмотрим насколько много и как - будет реализовано.
xdendi вне форума
Старый 12.04.2017, 16:51
#5
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Lainel Посмотреть сообщение
по поводу биржи выходят лишь 11 августа
как раз будет время деньжат подсобрать и отложить запуск, уже столько всяких коинов было и все куда то там выходить собррались но не доходили. Вроде крипта а реф программа как в класической МЛМке, неудивительно что все лоховоды сюда рванули. Исход пожалуй тут ожидаем как и во всех псеводкрипто коинах анонсированных ранее с последующим перемещением в проблемный раздел
Millioner2014 вне форума
Старый 12.04.2017, 21:00
#6
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 4,188
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Слежу за этим предстартом - пока много вопросов, сами создатели ее уже криптовалютой не называют, а называют криптосистемой (так как у нее нет собственного блокчейна).
Блокчейн как раз есть, а криптосистемой называют потому, что крипта - это часть заявленных направлений деятельности, просто она как база будет, связующая цепь всех направлений. Это то, что я для себя выяснил. Вопросов самого много, но думаю больше станет известно на официальном старте в мае (сейчас пока предстарт, сделанный для млмщиков, чтобы построили базовые структуры и сайт погоняли на ошибки).
Ramzy вне форума
Старый 13.04.2017, 16:56
#7
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Lainel Посмотреть сообщение
по поводу биржи выходят лишь 11 августа
так может есть смысл уже 11 августа и покупать на бирже (если будет желание) ведь продавцов будет оооочень много, а желающих купить? следовательно и цена
inspirau вне форума
Старый 21.04.2017, 18:15
#8
VV1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
platincoin.com - Platincoin

мошенники международного уровня?
VV1 вне форума
Старый 22.04.2017, 14:00
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
platincoin.com - Platincoin

очередной клон Оне Коин) опять продают обучающие видео, не ну реально упоротые какие то.. )
вся инфа на сайте противоречит себе... пишут про PoS PoW майнинг и выше говорят скачайте кошелек - купите обучающий пакет - начините зарабатывать))))
Murad Ali вне форума
Старый 29.04.2017, 19:40
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 130
Благодарностей: 10
platincoin.com - Platincoin

Да да такие мошенники, что даже Правительство РФ их консультировать зовёт, чтобы крипту легализовать и мошенническую биржу сделать. А ещё в банки всё это мошенническое дело внедрить ))
В инете есть подробности. Но тут ссыль не даёт вставить. Так шо куме, звыняйтэ, бананы тилько в персональному порядку.

У нас страна, как говорят на западе, где мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет.
Может они правы?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ramzy Посмотреть сообщение
Блокчейн как раз есть, а криптосистемой называют потому, что крипта - это часть заявленных направлений деятельности, просто она как база будет, связующая цепь всех направлений. Это то, что я для себя выяснил. Вопросов самого много, но думаю больше станет известно на официальном старте в мае (сейчас пока предстарт, сделанный для млм-щиков, чтобы построили базовые структуры и сайт погоняли на ошибки).
Да собственно млмщики владеют инфой и подробности могут пояснить уже. Что касается старта, то никто специально и отдельно распинаться не будет. Уже всем всё сказали и кому надо доносят до остальных. А кому нужна инфа, интересуются и получают ответы.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от inspirau Посмотреть сообщение
так может есть смысл уже 11 августа и покупать на бирже (если будет желание) ведь продавцов будет оооочень много, а желающих купить? следовательно и цена
Думаю, внутренний курс (в сообществе) вырастет раз в 10 не меньше. Ну и на битрже они появятся на ICO не по 10 центов уже.
Тем более, если народ увидит прибыль скажем 360% годовых на каждую монету, то 11 августа желающих продать почти не будет. А вот желающих купить, думаю, будет в разы больше.

Так планирует компания, а как будет на самом деле - время покажет.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
очередной клон Оне Коин) опять продают обучающие видео, не ну реально упоротые какие то.. )
вся инфа на сайте противоречит себе... пишут про PoS PoW майнинг и выше говорят скачайте кошелек - купите обучающий пакет - начините зарабатывать))))
Возможно ты прав, друже. Только имхо, прежде чем горлопанить про Клон, может детальный анализ сделаешь для убедительности.
А то ведь Жигули с Ламборджини тоже во многом похожи: колёса, двери, окна, фары, бампер, бензобак, глушак, ....
Только большинство предпочли бы одну другой. Не так ли?

Я вот про OneCoin издалека слышал, поэтому вообще судить сложно. С сравнивать тем более.
LagodaRu вне форума
Старый 18.05.2017, 20:59
#11
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
platincoin.com - Platincoin

Platincoin не имеет никакого отношения к криптовалюте такой же псевдокриптовалютный млм-лохотрон как swisscoin и onecoin
Вот:
youtube. com/watch?v=p17803u4FDk
И вот:
youtube. com/watch?v=f5Jz5YHvyS4
Перед .com стоят пробелы
ultratech вне форума
Старый 18.05.2017, 21:05
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от LagodaRu Посмотреть сообщение
Только имхо, прежде чем горлопанить про Клон
яж не виноват что кто то мало наслышан, а кто то сполна.

вот к примеру детальный анализ 6 пункта

Цитата:
6. Монеты подкреплены золотом, которое будет докупаться и храниться в швейцарском хранилище. В среднем будут закупаться драг.металлы на 20-25% от прибыли компании.
ЧУШЬ
Murad Ali вне форума
Старый 20.05.2017, 18:54
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Монеты подкреплены золотом, которое будет докупаться и храниться в швейцарском хранилище. В среднем будут закупаться драг.металлы на 20-25% от прибыли компании.
ЧУШЬ
Почему вдруг чушь?
Platincoin застрахован 5000 тоннами золота.
...........youtube.com/watch?v=NklxNiBJXbw
Stelss вне форума
Старый 12.06.2017, 17:56
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
platincoin.com - Platincoin

Вы что-то путаете, у них есть блокчейн.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Почему вдруг чушь?
Platincoin застрахован 5000 тоннами золота.
...........youtube.com/watch?v=NklxNiBJXbw
Это происки конкурентов))) Конечно , каждый прикинет трезво. Как у компании PLC GROUP AG может быть такой огромный запас золота)))
Это же нонсенс...
У Platincoin нет этих ресурсов, но у них уже есть реальные активыи они будут увеличиваться. Компании Платинкоин,уже оценивается не дешево.
tvi10000 вне форума
Старый 12.06.2017, 18:27
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Автор темы platincoin.com - Platincoin

Проект находится в Мусорке, считаю ему тут самое место - если кто-то хочет переводить его в рабочий раздел, пож-та. Я вкладывать не буду.
Trapper77 вне форума
Старый 13.06.2017, 00:54
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Проект находится в Мусорке, считаю ему тут самое место - если кто-то хочет переводить его в рабочий раздел, пож-та. Я вкладывать не буду.
Вы можете считать как вам угодно, это Ваше право!
Я лично жду от этого стоящего бизнеса оочень много. Да, есть риск, но он очень маленький.

Я лично задаю вопросы основателю на брифингах и вижу на сколько всё серьёзно и прозрачно.

Те кто наблюдают, пусть курят в сторонке. Ничего страшного, что они войдут в бизнес позже и купят наш коин, немного дороже...
А я надеюсь, что в ближайшее время заработаю очередной миллион в этой компании)) и не один))
tvi10000 вне форума
Старый 13.06.2017, 01:50
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
platincoin.com - Platincoin

инстант The amount of 1.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U14286334->U7455049. Memo: API Payment. Payment from FexFund.net.. Date: 21:53 12.06.17. Batch: 179002659.
vik1965 вне форума
Старый 13.06.2017, 03:33
#18
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Я лично задаю вопросы основателю на брифингах и вижу на сколько всё серьёзно и прозрачно.
вот не пойму только зачем брифинги при неработающем проекте , разве что б не забыли о нем вовсе..
xdendi вне форума
Старый 14.06.2017, 01:41
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
вот не пойму только зачем брифинги при неработающем проекте , разве что б не забыли о нем вовсе..
Смотря кто не работает.... Мы лично работаем. После 20-х чисел старт компании. Но если честно, мне не хочется, ещё бы немного придерживался бы старт, а то мы с командой заняли не все ещё первые топы поисков)))
tvi10000 вне форума
Старый 14.06.2017, 03:03
#20
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Смотря кто не работает.... Мы лично работаем.
Ну если работой Вы называете постройку структур .. на очень длинном предстарте, с мишутническими вебинарами - то возможно . Сам проект еще не стартовал, я это имею ввиду, ну а разговоры говорить - это всегда умели в МЛМ-сфере .. только вот не припомню ни одну успешную МЛМ-крипту ..
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход