MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 03:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Agrisoma Biosciences Inc., расположенная в Гатино (Квебек, Канада) компания, поставляющая абиссинскую горчицу, являющуюся сельскохозяйственным сырьем для производства биотоплива, закрыла раунд финансирования в серии Б, получив 15,4 миллиона долларов. Раунд возглавили новый инвестор Groupe Lune Rouge и уже привычные - Cycle Capital Management и BDC Venture Capital. В рамках сделки Кэтрин Ву, являющаяся финансовым директором Groupe Lune Rouge, вошла в совет директоров Agrisoma Biosciences.


Компания намерена использовать полученные средства для ускорения глобальной экспансии бизнеса, разработки и реализации новых коммерческих программ в Южной Америке, а также начала поставок коммерческих объемов абиссинской горчицы новым клиентам по всему миру и развития ключевых рынков для не содержащего ГМО комбикорма для животных.

Под руководством Стивена Фабижански, выполняющего обязанности президента и генерального директора, Agrisoma Biosciences является сельскохозяйственной компанией, которая занимается коммерциализацией абиссинской горчицы, непродовольственной масличной культуры, предназначенной для производства биотоплива. Компания продает семена абиссинской горчицы под торговой маркой Resonance и использует передовые технологии улучшения культуры, чтобы предложить несколько ее сортов для производителей.


Абиссинская горчица под маркой Resonance используется для производства биодизеля, возобновляемого дизельного горючего и авиационного биотоплива, обеспечивая как наземный, так и воздушный транспорт. Именно она была единственным источником горючего для первого в мире полета самолета только на авиационном биотопливе, демонстрируя уникальные преимущества, которые предоставляет биокультура для промышленности.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход