MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.08.2010, 10:13
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

К сожалению, у меня не сохранился рисунок второй где видно именно селовый ордер. Но насколько помню цена прошла более 30 пунктов ниже. Неужеле возможен такой спред?
Сделал скриншот из истории https://s59.radikal.ru/i165/1008/06/41570ec6db22.jpg

Последний раз редактировалось kreps; 28.08.2010 в 10:27.
kreps вне форума
Старый 29.08.2010, 18:37
#402
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kreps Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня не сохранился рисунок второй где видно именно селовый ордер. Но насколько помню цена прошла более 30 пунктов ниже. Неужеле возможен такой спред?
Сделал скриншот из истории https://s59.radikal.ru/i165/1008/06/41570ec6db22.jpg
Ну! Вот у вас тейк 1.03806, а лоу у свечи был 1.03782... При спреде в 2.4 пункта, у вас цена как раз касается тейка... но данный спред - это всего лишь предположение... он мог быть в тот момент 2.5, например...
Вобщем вопрос очень тонкий и спорный...
В любом случае 30 пунктов ниже я не увидел и даже 3 не было... нехватило именно величины сравнимой с обычным спредом по паре.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
kreps (29.08.2010)
Старый 30.08.2010, 08:53
#403
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kreps Посмотреть сообщение
Возникла проблема при торгах на реале.
kreps, Вы обращались в саппорт Альпари, претензию в ЛК оформляли?
Советую это делать в первую очередь, а уже потом, если проблему решить не получилось, то выходить на форумы с доказательствами.

Если цена не дошла до тейка, то Вам это объяснят.
Если было нарушение регламента торговых операций, то потери возместят и сделку "откатят".
Ошибки, шпильки и т.д. бывают, но их быстро исправляют в соответствии с регламентом...
Vovan вне форума
Старый 01.09.2010, 12:57
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Я имел в виду 0.00024
путаница со спредами часто стала возникать в последнее время(пятизнак влияет). Вы правильно в данном случае просто указали абсолютную величину .
Станис вне форума
Старый 07.09.2010, 20:42
#405
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Ооо, отличные новости для инвесторов ПАММ счетов:

Цитата:
Расширение функционала для Инвесторов

Уважаемые клиенты!

«Альпари» продолжает улучшать функционал ПАММ-счетов и с 7 сентября вводит новую услугу — Ограничение Убытков для клиентов, инвестировавших в ПАММ-счета.

Эта функция очень полезна для инвесторов, которые не имеют времени или возможности постоянно следить за работой Управляющего и состоянием своих инвестиций. Теперь инвесторы могут установить на своем Управляемом счете максимально допустимый лимит потерь. При достижении указанного уровня будет подана автоматическая заявка на закрытие Управляемого счета, о чем владелец счета тут же будет уведомлен по электронной почте и СМС.

Новая услуга позволит инвесторам чувствовать себя более уверенно и избежать лишних потерь.
источник

Сейчас потестим...
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
aniuta (13.12.2010)
Старый 07.09.2010, 22:01
#406
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

мне кажется это только добавит нервозности управляющим и дополнительно будет мешать их работе,кто-то может и 10% ограничение внести и что делать трейдеру потом с совокупной позицией когда средства уменьшатся??
бред..вкладывайте только лимит,но никак не могут это понять
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.09.2010, 22:05
#407
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Управляющим может и напряжно, зато инвесторы получат дополнительные гарантии к лимиту потерь. В общем, нормально. На то он и ПАММ...
tanrad вне форума
Старый 08.09.2010, 15:15
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ, сайты, лимиты ...
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 26
Re: Альпари - alpari.ru

Опытным управляющим не добавит, ведь заявка будет исполнена не сразу а в ролловер, а паникуют обычно (судя по форуму Альпари) начинающие инвесторы с вкладами 100-200$, суммы не критичные для управляющих из TOP'а
Rubel вне форума
Старый 13.09.2010, 18:21
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

100 - 200 $
dmivla вне форума
Старый 14.09.2010, 02:30
#410
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Альпари - alpari.ru

Не люблю приносить плохие вести, но может кому-то поможет- Любопытная информация:


Новости Объединения / Альпари исключен из списка партнеров

Уважаемые участники МОФТ!

Обращаемся к Вам как к нашему партнеру, который работает в ДЦ Альпари.

Дело в том, что компания Альпари оказалась не совсем надежным партнером и прекратила выплату вознаграждений нашим трейдерам по надуманным причинам, а это значит, что также Вам завтра могут не выплатить Ваш депозит. Поэтому настоятельно рекомендуем Вам вывести все средства из этой компании и открыть счет у любого другого брокера из списка наших партнеров.

добавлено через 7 минут
Источник информации - сайт Международного Объединения Форекс Трейдеров,главная страница,внизу слева - Новости Объединения.

добавлено через 11 минут
dmivla, Лучшие уже вовсе и не лучшие.А я хотел и у них счёт открыть...

Последний раз редактировалось Irbis1; 14.09.2010 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 16:16
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 16
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Лучшие уже вовсе и не лучшие.А я хотел и у них счёт открыть...
Ага, счет открыть хотел - а у самого в подписи рефссылка на эту конторку. Прижали хвост спамерам-прилипалам и правильно сделали. Из-за таких "бизьнесьменов" децешки спреды и не снижают, деньги из воздуха же не берутся.
spectrum вне форума
Старый 14.09.2010, 21:40
#412
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Не люблю приносить плохие вести, но может кому-то поможет- Любопытная информация: ....
да уж любопытная. любопытная хотя бы тем, что сообщение на нашем форуме появилось намного часов раньше чем сообщение на которое здесь дана ссылка... и что это за такое новое сообщество где реклама так и пышит всем Самым-самым. типа себя не похвалишь сам и никто не заметит
Ангина вне форума
Старый 14.09.2010, 22:11
#413
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Уважаемые участники МОФТ!

Обращаемся к Вам как к нашему партнеру, который работает в ДЦ Альпари.

Дело в том, что компания Альпари оказалась не совсем надежным партнером и прекратила выплату вознаграждений нашим трейдерам по надуманным причинам, а это значит, что также Вам завтра могут не выплатить Ваш депозит. Поэтому настоятельно рекомендуем Вам вывести все средства из этой компании и открыть счет у любого другого брокера из списка наших партнеров.
Вы что серьезно сравниваете заявление какого-то "Международного Объединения Форекс Трейдеров", группы товарищей. которые просто делают рефбек партнерского вознаграждение с работой компании с таким стажем?

Может Альпари отказали им выплачивать рефские по такой схеме и начались подобные заявления.
Побольше им таких громких заявлений и скоро остальные компании тоже откажутся их видеть в качестве партнеров.

Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
и что это за такое новое сообщество где реклама так и пышит всем Самым-самым.
Именно
Aisller вне форума
Старый 15.09.2010, 08:02
#414
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от spectrum Посмотреть сообщение
Ага, счет открыть хотел - а у самого в подписи рефссылка на эту конторку. Прижали хвост спамерам-прилипалам и правильно сделали. Из-за таких "бизьнесьменов" децешки спреды и не снижают, деньги из воздуха же не берутся.
Хотел открыть и после знакомства с МОФТ тоже, так как Альпари была в первых лучших ДЦ.Понятно ,что деньги с воздуха не берутся,но мне лучше спред 3 пункта и возврат 1.8(60%),чем спред 2п. без возврата.Кстати от ИнстаФорекс получил возврат и думаю от ЛайтФорекс получу на днях.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
любопытная хотя бы тем, что сообщение на нашем форуме появилось намного часов раньше чем сообщение на которое здесь дана ссылка...
Сообщение я писал 14 сент. ночью,а новость эта от 13 сент. Вы своим утверждением меня обвиняете в подтасовке и нечестности.А я этого не заслужил !

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Может Альпари отказали им выплачивать рефские по такой схеме и начались подобные заявления.
Первоначально-то они были партнёрами.И в рейтинге Альпари была в первых 3-4местах.
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вы что серьезно сравниваете заявление какого-то "Международного Объединения Форекс Трейдеров", группы товарищей. которые просто делают рефбек партнерского вознаграждение с работой компании с таким стажем?
Все организации(или группы товарищей) когда-то начинали и Альпари тоже! Я ничего не утверждаю,а просто донёс эту "гр****ую" инфу до вас и др. форумчан - а вам решать,что делать ! Честно- я и сам не пойму почему Альпари не делали возврат % спреда,ведь сначало-то они договорились!

добавлено через 24 минуты
Aisller, если не трудно,подскажите,как делать копию выплат.

Последний раз редактировалось Irbis1; 15.09.2010 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 15.09.2010, 08:32
#415
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Первоначально-то они были партнёрами.И в рейтинге Альпари была в первых 3-4местах.
Альпари может и не знать об их схеме партнерства первоначально.
Все что надо это просто зарегистрировать партнерский счет.

Цитата:
Все организации(или группы товарищей) когда-то начинали и Альпари тоже!
Согласен.
Только при чем тут это?
МОФТ или как там, поливают крязью один из лучших ДЦ только лишь потому что им не вернули какие-то копеешные части спреда. Или просто отказали в партнерстве, что по правилам они могут сделать без проблем.

Цитата:
Я ничего не утверждаю,а просто донёс эту "гр****ую" инфу до вас и др. форумчан - а вам решать,что делать ! Честно- я и сам не пойму почему Альпари не делали возврат % спреда,ведь сначало-то они договорились!
Не надо нервов.
"Договорились" - это просто зарегистрировали партнерский счет.

Не хотелось бы лишний раз делать пиар мофт и в этой ветке. Сообщения пусть остаются, каждый для себя сам решит.
Aisller вне форума
Старый 15.09.2010, 21:45
#416
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

я не обвиняла. но был факт: сообщение было написано "сегодня в какое то время", и на той ссылке также было написано "сегодня, но сколько то часов позже", и это очень было заметно. Конкретного числа нигде не значилось. А почему сейчас ссылка не работает? ...хотела проверить, может я ошиблась
Ангина вне форума
Старый 16.09.2010, 03:31
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Альпари - alpari.ru

Ангина, со временем в интернете надо быть очень аккуратным. По-умолчанию всегда отображается время сервера, а он (сервер) может быть в любой части света и - соответственно - в любом часовом поясе. Если вы не знаете временную сдвижку серверного времени то понять, что показывают его "часы" просто невозможно.
Если я, например, захожу на MMGP как "гость", то у меня отображается что-то похожее на киевское время, если же я захожу под своим аккаунтом, где выставлена сдвижка от GMT, то у меня уже отображается время в моём часовом поясе. А разница, поверьте, очень существенная.
Ну вот как-то так. (Как любит говорить Alex72)
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 16.09.2010, 12:13
#418
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Tomcat: понятно. спасибо за разъяснения
Ангина вне форума
Старый 16.09.2010, 13:51
#419
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Поэтому настоятельно рекомендуем Вам вывести все средства из этой компании и открыть счет у любого другого брокера из списка наших партнеров.
Ваши проблемы вы и разбирайтесь, или вы предлагаете переложить их на плечи своих трейдеров, а ну да, вам важно чтобы 60% от спреда капало...
А люди должны бросать давнего партнера и идти к новому ... это не так просто!
Chivicov вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (16.09.2010)
Старый 17.09.2010, 11:12
#420
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Последние сообщения перенесены в чат.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47