MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.05.2017, 04:42
#41
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну летом начинается движение проектов, которые осенью могут стать новыми топами. Так сказать "партизаны", хоть и не люблю это слово. Поэтому нужно локаторы развешивать и быть на чеку.
Да есть такое, да и вообще лето будет думаю спокойное может даже что то появится стоящее. Хочется уже что то такого, хорошего!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.05.2017, 14:55
#42
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да есть такое, да и вообще лето будет думаю спокойное может даже что то появится стоящее. Хочется уже что то такого, хорошего!
Как минимум сейчас уже наблюдается пару проектов, которые отлично держатся долгое время и дали удвоить как минимум свой депозит от старта. Те же факториал и робингуд. Поэтому эта весна схожа с осенью. Мелкие открываются закрываются, но парочку стабильных присутствует)
WoodenArrow вне форума
Старый 07.05.2017, 19:24
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
робингуд
Что-то пропустил этот проект, что-то один блогер его активно пиарит очень.

Что -то Май начался а все люди пишут в телеге, есть куда депнуть, эх сейчас бы почасовик достойный, что-то как-то с ними сейчас дефецит.
TenDemon вне форума
Старый 07.05.2017, 23:25
#44
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Что-то пропустил этот проект, что-то один блогер его активно пиарит очень.

Что -то Май начался а все люди пишут в телеге, есть куда депнуть, эх сейчас бы почасовик достойный, что-то как-то с ними сейчас дефецит.
Почасовики лучше на битках выбирать, они дольше живут. А насчет РобинГуда сейчас к нему все стали присматриваться, боюсь как бы с голодухи не закидали, а то достойных проектов мало.
veranika55 вне форума
Старый 08.05.2017, 00:59
#45
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Почасовики лучше на битках выбирать, они дольше живут. А насчет РобинГуда сейчас к нему все стали присматриваться, боюсь как бы с голодухи не закидали, а то достойных проектов мало.
Ну тут две стороны медали как обычно. Страх закидона и наоборот, страх отсутствия депов. Проект хороший, но немного недооцененный. Приток не такой крупный, как подготовка. Хотя админа не знаю. Может вы знаете предыдущий проект от этого админа?

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Что-то пропустил этот проект, что-то один блогер его активно пиарит очень.

Что -то Май начался а все люди пишут в телеге, есть куда депнуть, эх сейчас бы почасовик достойный, что-то как-то с ними сейчас дефецит.
Проект хороший. Раз вы не слышали, значит не сильно в массы пошел проект еще)
А про почасовик в точку. Сам бы вошел. Азарта хочется)
WoodenArrow вне форума
Старый 08.05.2017, 21:45
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Ну тут две стороны медали как обычно. Страх закидона и наоборот, страх отсутствия депов. Проект хороший, но немного недооцененный. Приток не такой крупный, как подготовка. Хотя админа не знаю. Может вы знаете предыдущий проект от этого админа?
Как бы не получилось как обычно, уйдет на самом пике. Надеюсь так не будет я точно в инвестировать в него не буду.
TenDemon вне форума
Старый 09.05.2017, 14:55
#47
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Как бы не получилось как обычно, уйдет на самом пике. Надеюсь так не будет я точно в инвестировать в него не буду.
А сейчас так все делают. Те же разлетоны, елизионы и тд ушли на пике, я уверен. Скорее всего проект начинает фиксировать спад притока и мгновенно закрывает его. В итоге и в кармане хорошо и вроде как люди довольны, если проект дал заработать хорошо.

Хотя, всегда найдутся те, кто потом темы будут создавать "Я вложил в хайп, а он закрылся, я потерял средства, поможет ли заявление в полицию?".
С таких людей всегда улыбаюсь.
WoodenArrow вне форума
Старый 10.05.2017, 12:08
#48
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А сейчас так все делают. Те же разлетоны, елизионы и тд ушли на пике, я уверен. Скорее всего проект начинает фиксировать спад притока и мгновенно закрывает его. В итоге и в кармане хорошо и вроде как люди довольны, если проект дал заработать хорошо.

Хотя, всегда найдутся те, кто потом темы будут создавать "Я вложил в хайп, а он закрылся, я потерял средства, поможет ли заявление в полицию?".
С таких людей всегда улыбаюсь.
Конечно, превая цель для админа - заработать. Иначе бывает только в редких случаях.
PROFVEST support вне форума
Старый 10.05.2017, 12:40
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А сейчас так все делают. Те же разлетоны, елизионы и тд ушли на пике, я уверен. Скорее всего проект начинает фиксировать спад притока и мгновенно закрывает его. В итоге и в кармане хорошо и вроде как люди довольны, если проект дал заработать хорошо.

Хотя, всегда найдутся те, кто потом темы будут создавать "Я вложил в хайп, а он закрылся, я потерял средства, поможет ли заявление в полицию?".
С таких людей всегда улыбаюсь.
Просто надо понимать этот момент. А так раз вложили деньги в хайп. Удалось их вывести вместе с прибылью. Обрадовались и, не долго думая, увеличивают депозит в несколько раз и снова пополняют счет этого же самого хайпа. И в голову даже не закрадывается мысль, что может надо было изначально поинтересоваться мнением более опытных инвесторов?
Александра 81 вне форума
Старый 10.05.2017, 20:25
#50
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Конечно, превая цель для админа - заработать. Иначе бывает только в редких случаях.
Так и есть. Все сказки о какой то цели, каком-то смысле - просто сказки.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто надо понимать этот момент. А так раз вложили деньги в хайп. Удалось их вывести вместе с прибылью. Обрадовались и, не долго думая, увеличивают депозит в несколько раз и снова пополняют счет этого же самого хайпа. И в голову даже не закрадывается мысль, что может надо было изначально поинтересоваться мнением более опытных инвесторов?
Так делают очень многие. Но самое главное, что больше половины таких людей не хотят осознавать ответственность. Никто не призывал делать эти депозиты, реинвестировать их постоянно. Прогорел - пойми, что виноват ты. Но такие думают, что лучше искать виновных, писать заявления, плакаться. Таким людям советую только депозиты в банках открывать.
WoodenArrow вне форума
Старый 10.05.2017, 21:09
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Так делают очень многие. Но самое главное, что больше половины таких людей не хотят осознавать ответственность. Никто не призывал делать эти депозиты, реинвестировать их постоянно. Прогорел - пойми, что виноват ты. Но такие думают, что лучше искать виновных, писать заявления, плакаться. Таким людям советую только депозиты в банках открывать.
Так проще же постоянно жить и выполнять роль жертвы, обвиняя всех и каждого в своей неосведомленности: "Ну я же не знал!..." А кто мешает читать и анализировать? Мне такие личности напоминают самых первых вкладчиков МЛМ. Только те реально не были осведомлены, с чем конкретно имеют дело. А поразмышлять смекалки не хватило, что даром никто со своего кармана деньги никому раздавать не будет.
Александра 81 вне форума
Старый 10.05.2017, 21:54
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто надо понимать этот момент. А так раз вложили деньги в хайп. Удалось их вывести вместе с прибылью. Обрадовались и, не долго думая, увеличивают депозит в несколько раз и снова пополняют счет этого же самого хайпа. И в голову даже не закрадывается мысль, что может надо было изначально поинтересоваться мнением более опытных инвесторов?
Хотя бы надо знать что за админ, а так проекты сейчас плохо работают за счастья если 3 круга хоть пройдут, ну в фастах еще можно такое провернуть
TenDemon вне форума
Старый 10.05.2017, 21:56
#53
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Хотя бы надо знать что за админ, а так проекты сейчас плохо работают за счастья если 3 круга хоть пройдут, ну в фастах еще можно такое провернуть
Тогда вы вообще отлично в хайп-проектах разбираетесь, раз умудряетесь почти по 3 круга проходить. Тут хотя бы один успешно пройти...
Александра 81 вне форума
Старый 11.05.2017, 16:20
#54
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так проще же постоянно жить и выполнять роль жертвы, обвиняя всех и каждого в своей неосведомленности: "Ну я же не знал!..." А кто мешает читать и анализировать? Мне такие личности напоминают самых первых вкладчиков МЛМ. Только те реально не были осведомлены, с чем конкретно имеют дело. А поразмышлять смекалки не хватило, что даром никто со своего кармана деньги никому раздавать не будет.
Вот вот, но жертвой быть проще. Именно такие и портят индустрию. Даже индустрии. Не только хайп, а МЛМ, ПАММ и так далее.
Поздравляю вас со статусом Бизнес-леди)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тогда вы вообще отлично в хайп-проектах разбираетесь, раз умудряетесь почти по 3 круга проходить. Тут хотя бы один успешно пройти...
И не говорите. Сейчас три круга пройти это редкость. Мало кто из админов такое позволяет)
WoodenArrow вне форума
Старый 11.05.2017, 16:26
#55
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вот вот, но жертвой быть проще. Именно такие и портят индустрию. Даже индустрии. Не только хайп, а МЛМ, ПАММ и так далее.
Поздравляю вас со статусом Бизнес-леди)
Благодарю вас!
Сейчас многие уже ПАММы начинают удалять со своих портфелей, заменяя их хайпами. Так как раньше им много денег доверяли, даже больше, чем хайпам. Но админы брокерских площадок стали регулярно всякие заморозки и скамы делать. Последние, похуже хайповских. Теперь проще по хайпам деньги распределять, чем брокерам доверять.
Александра 81 вне форума
Старый 11.05.2017, 16:44
#56
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Благодарю вас!
Сейчас многие уже ПАММы начинают удалять со своих портфелей, заменяя их хайпами. Так как раньше им много денег доверяли, даже больше, чем хайпам. Но админы брокерских площадок стали регулярно всякие заморозки и скамы делать. Последние, похуже хайповских. Теперь проще по хайпам деньги распределять, чем брокерам доверять.
Так и есть. Давно для себя это понял. Да и чтобы получать хорошую прибыль в ПАММ, то нужно солидные суммы вкладывать. В хайпах же можно играть на суммы проще и получать такой же профит, при том же риске. По сути, брокеры ПАММ сейчас не лучше хайпов. Скамы так же очень частые.
WoodenArrow вне форума
Старый 11.05.2017, 16:51
#57
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Так и есть. Давно для себя это понял. Да и чтобы получать хорошую прибыль в ПАММ, то нужно солидные суммы вкладывать. В хайпах же можно играть на суммы проще и получать такой же профит, при том же риске. По сути, брокеры ПАММ сейчас не лучше хайпов. Скамы так же очень частые.
Это точно. Здесь на форуме получила 600 бонусов для инвестирования от одного брокера, так прибыли с них получилось всего лишь 69 долларов. Правда, этой суммы хватило на разморозку депозита от другого брокера. Но уже прошло много месяцев (это еще до Нового года было), а я так 130 долларов до сих пор в ПАММах и не отработала, чтобы полностью всю эту сумму вывести. Наверное, с хайпами дело обстояло бы более веселее.
Александра 81 вне форума
Старый 11.05.2017, 17:00
#58
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это точно. Здесь на форуме получила 600 бонусов для инвестирования от одного брокера, так прибыли с них получилось всего лишь 69 долларов. Правда, этой суммы хватило на разморозку депозита от другого брокера. Но уже прошло много месяцев (это еще до Нового года было), а я так 130 долларов до сих пор в ПАММах и не отработала, чтобы полностью всю эту сумму вывести. Наверное, с хайпами дело обстояло бы более веселее.
Вот вот. Прошли те времена, когда ммсисы всякие и альпари давали приятную доходность. Сейчас танцы с бубном нужны, чтобы разморозить свои средства. По сути это скам, выборочные выплаты. В хайпах бы уже отправляли в категорию проблемных)
WoodenArrow вне форума
Старый 12.05.2017, 03:57
#59
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
боюсь как бы с голодухи не закидали
Есть такой момент, голодание присутствует в хайпах, депать не куда..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.05.2017, 18:00
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вот вот. Прошли те времена, когда ммсисы всякие и альпари давали приятную доходность. Сейчас танцы с бубном нужны, чтобы разморозить свои средства. По сути это скам, выборочные выплаты. В хайпах бы уже отправляли в категорию проблемных)
Непонятно как можно ставить рядом ммсис и альпари. Первый - закрывшаяся уже пирамида, второй - и ныне живущий 18-летний форекс брокер, у которого нет проблем с выплатами. Давайте все-таки котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

Ничего не вижу хорошего в хайпах, дающих фиксированную доходность. А раньше что, с легкостью из хайпов вытаскивали деньги? Сложилось впечатление, что прям ностальгируете по тому, как раньше иметь дело с хайпами было поприятнее...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Так и есть. Давно для себя это понял. Да и чтобы получать хорошую прибыль в ПАММ, то нужно солидные суммы вкладывать. В хайпах же можно играть на суммы проще и получать такой же профит, при том же риске. По сути, брокеры ПАММ сейчас не лучше хайпов. Скамы так же очень частые.
И сколько брокеров ПАММ вы попробовали? Уверены, что там где проблемы это были реальные ПАММ брокеры, а не рисованые, как в ММСИС или форекстренд? судя по некоторым постам, разницу видят не все.
Риски неодинаковые.В хайпе риск потери 100%.
Меня крайне удивляет, что кто-то вообще в 21 веке всерьез рассматривает хайпы как источник заработка...
Nost вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход