MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 16:18
#21
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Eco Planet - Eco-planet.in

забавно... ну если претензий к админу нет - то и в мошенники отправлять вроде как не за что...
kodyaich вне форума
Старый 08.04.2017, 16:36
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
забавно... ну если претензий к админу нет - то и в мошенники отправлять вроде как не за что...
Ну получается что так) Надеемся на хорошую работу! Админка не подведи! До этого дня ты держал слово, надеюсь так будет и дальше!
Профита всем нам!
arturs вне форума
Старый 08.04.2017, 16:41
#23
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от biznesunions Посмотреть сообщение
Копейки кинул какие то лишь бы отпостили тут и показали админа героя нашего времени который целую тридцатку вернул одному человеку.
Оксана Рязанцева..., Зря вы вообще тут такое пишите так можно и скам переехать если будут доказательства что тут тот админ.
Админ слово держит, по пред проекту у меня был минус 42$, вернул как и обещал. Так что зря вы так, не разобравшись.
Яркий вне форума
Старый 08.04.2017, 16:51
#24
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Eco Planet - Eco-planet.in

Как же все сладко поют, расплакаться хочется. Админ вернул ваши же баблосы (за счет других лошков,а не из своих) спустя пару месяцев без профита в надежде что вы опять их закинете, как же не закинуть такому "честному "админу. А вот вернутся ли они опять назад, большой вопрос??? Но зато сейчас по чатикам расплывется инфа о крутом админе и как следствие закидон, учитывая рефанды, раздутая касса ну а дальше всем известно чем такое кончается. Но в любом случае влошенцам удачи, ну и постерам получше стараться чтобы админчик в случае чего отрефандил
Millioner2014 вне форума
Старый 08.04.2017, 17:02
#25
Профессионал
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 548
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Дополнительные возможности Eco Planet:

На нашей платформе Eco Planet также представлены дополнительные возможности увеличения заработка. Кроме получения дивидендов по приобретенным акциям, Вам так же доступна их продажа. Стоимость акций Eco Planet будет постоянно изменятся, в зависимости от успехов компании на внешней бирже, а также от активности участников на внутренней бирже проекта. Поэтому выгодно приобрести акции заранее по более выгодной цене и продать через некоторое время , когда их стоимость значительно вырастет. Это принесет Вам от продажи значительную часть прибыли. Важно отметить, что пока Ваши акции находятся на бирже, начисления дивидендов по ним не происходит, учитывайте данную особенность при выставлении акции на продажу.
Цитата:
Комиссия: 5% на покупку и продажу акции
Вот это дополнительный заработок

На сколько же они должны подорожать?
m7a5 вне форума
Старый 08.04.2017, 17:20
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Как же все сладко поют, расплакаться хочется. Админ вернул ваши же баблосы (за счет других лошков,а не из своих) спустя пару месяцев без профита в надежде что вы опять их закинете, как же не закинуть такому "честному "админу. А вот вернутся ли они опять назад, большой вопрос??? Но зато сейчас по чатикам расплывется инфа о крутом админе и как следствие закидон, учитывая рефанды, раздутая касса ну а дальше всем известно чем такое кончается. Но в любом случае влошенцам удачи, ну и постерам получше стараться чтобы админчик в случае чего отрефандил
Дядя Саша, каких месяцев? 8 марта у него начались проблемы, до 12 или 13 ещё платил. Потом все объяснил!
2 апреля показал новый проект и начал делать возврат долгов. Если статистика не обманывает, то возврата было на чуть больше 1к$. Админ в чатах писал что данную сумму он оставлял на рекламу. Да и систему запутал так что есть возможность выплатить за счет других без удара по кассе. Ну просто почитайте, изучите проект!
Ну и возврат это было норм с его стороны, пусть и таким путем.
arturs вне форума
Старый 08.04.2017, 17:25
#27
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
каких месяцев? 8 марта у него начались проблемы, до 12 или 13 ещё платил.
да я образно, не важно сколько, а сама суть, вы просто дали админу свои деньги прокрутить и получили их обратно пусть спустя даже месяц. А это потерянное время, а время как правило дороже

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
возврата было на чуть больше 1к$.
То что админ сказал это не значит что так и есть. По факту сейчас вливание бабла в проект идет переливом в чужие карманы минуя кассу проекта, а проценты с чего платить? Или админ почку продал чтобы проект держать. Не тешьте себя иллюзиями, все было сделано не просто так. А результат на мой взгляд будет плачевнее. ИМХО
Millioner2014 вне форума
Старый 08.04.2017, 17:43
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
да я образно, не важно сколько, а сама суть, вы просто дали админу свои деньги прокрутить и получили их обратно пусть спустя даже месяц. А это потерянное время, а время как правило дороже
Про время согласен полностью. Но хорошо что в марте я в отпуске был и не попал под то что творилось
Ладно, время покажет. Пока что я на стороне своих рефов, все хорошего мнения об админе, да будет оно так))
Ну и соответствено я в игре:
04.08.17 13:56 Account Transfer -25.00 Sent Payment: 25.00 USD to account U14632660 from U13918756. Batch: 172053984. Memo: Shopping Cart Payment. eco-planet.in.
arturs вне форума
Старый 08.04.2017, 18:29
#29
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Eco Planet - Eco-planet.in

Всем привет.
Не знаю что тут за беспредел.Я лично купил за 2 раза в проекте 21 акцию.Скрин прилагаю.
админу желаю удачи и супер отработать.
DJEKINS вне форума
Старый 08.04.2017, 18:36
#30
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Eco Planet - Eco-planet.in

Многим я говорил,что если мне плюют в спину-значит я иду впереди.Так и здесь выходит что не разобравшись палки в колеса.Всем желаю профита и хорошегоо настроения.Админу респект и уважение.Дизайн очень супер.Минималка так же нравится)))))))))))).
DJEKINS вне форума
Старый 08.04.2017, 18:41
#31
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Тоесть он выплатил все до копейки что они потеряли в прошлом скаме? Или же циферки нарисовал в кабинете в виде акций?
а зачем вы спрашиваете, если не взирая на ответ все равно хаите?

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
То что админ сказал это не значит что так и есть. По факту сейчас вливание бабла в проект идет переливом в чужие карманы минуя кассу проекта, а проценты с чего платить? Или админ почку продал чтобы проект держать. Не тешьте себя иллюзиями, все было сделано не просто так. А результат на мой взгляд будет плачевнее. ИМХО
с момента краха Сноуборда, админ все время был на связи в чате телеграмма, и с людьми общался, так что полагаю все кто получил компенсацию, реинвестят ее ибо честного админа не грех и поддержать. Поэтому деньги не уходят, минуя кассу, а остаются в проекте.

а уж верить админу или нет, тут конечно дело личное. Я в реинвест все кинул, пусть админ работает. Ему и так респект за то что слово держит.
Яркий вне форума
Старый 08.04.2017, 19:01
#32
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Eco Planet - Eco-planet.in

Прикупил еще немного акций).Итого 61шт.
DJEKINS вне форума
Старый 08.04.2017, 19:40
#33
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Eco Planet - Eco-planet.in

Вы хоть не так в открытую админу то в ноги кланяйтесь, хотя уже известно кто то точно в случае скама рефанды получит С таким маркетингом можно долго бабоишко собирать, админ молодец хорошо придумал очередной раз на лохах капусты рубануть, главное отработать на репу а потом всех поиметь
Millioner2014 вне форума
Старый 08.04.2017, 19:43
#34
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Eco Planet - Eco-planet.in

У Вас что за день сегодня такой.Откуда столько негатива?
Я лично админа не знаю и такой же инвестор как все.
DJEKINS вне форума
Старый 08.04.2017, 20:56
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 34
Eco Planet - Eco-planet.in

Закинул 100$, даже успел на первое начисление.
Vitaliy Kozlov вне форума
Старый 08.04.2017, 21:46
#36
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Eco Planet - Eco-planet.in

В свете вышесказанного, под такие проценты тут вряд ли кто-то будет вкладываться.
Зайду через месяц сюда, посмотрю ситуацию.
pilot2014 вне форума
Старый 08.04.2017, 22:20
#37
Профессионал
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 933
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Вы хоть не так в открытую админу то в ноги кланяйтесь
Да вы чего, тут же акции. Это же эко система. Или вы против экологии.
Zloided вне форума
Старый 08.04.2017, 22:27
#38
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Kozlov Посмотреть сообщение
Я подумал у вас на снимке 2 тысячи долларов, а тут вроде 2 доллара.. ) Отделался легким испугом..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.04.2017, 22:51
#39
Профессионал
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 933
Eco Planet - Eco-planet.in

Да причём тут админ
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Админ вернул ваши же баблосы
Ну вернул он эти копейки, и что из того. Это только плюс ему. А как вы думаете существует проект "Добро"
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
за счет других лошков
Я думаю если сейчас Добро скаманется, вы такой кипишь поднимете. А в Добро вкладывают почему, потому что Максим или чё? В чём смысл? Я, что если верю в добро, должен последние штаны отдать? Все же понимают, что схема пирамиды. А здесь экология, чем она хуже добра? Дык в нашей жизни, как раз экология и есть добро! Маркетинг рабочий, нет вымывания кассы и это не фаст и в этом плюс. Последние фасты, что я видел, просто сбор денег. Как то так.
Zloided вне форума
Старый 08.04.2017, 22:58
#40
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Zloided Посмотреть сообщение
. А в Добро вкладывают почему, потому что Максим или чё?
Мне кажется не потому что Максим, а потому что гладиолус

Цитата:
Сообщение от Zloided Посмотреть сообщение
это не фаст и в этом плюс.
А в чем плюс? Ждать столько времени и надеится что админ не скамнет на пике
Millioner2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход