MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 09.09.2010, 07:16
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Вообщем сейчас сижу смотрю, опять красиво +8... +9 ,но уже на длинную, если закрыть ордер 8$ в кармане, прямо сказка. На реале такое не дадут сделать.
Да почему, и на реале дадут сделать. Ну пару раз реквот при закрытии сделки могут дать. Но, в принципе, пипсовать у них можно. Другое дело, как долго Вы сможете продержаться с такой торговой системой:
Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Просто глянул на график. Что то евро слишком полезло вверх. Ну думаю сейчас покатится вниз. Вот и поставил короткую.
Рынок, он иногда "берегов не видит". Точнее, он видит их столь далёкими, что готов шагать к ним семимильными шагами. Особенно "вверх". И вот тут Вы верно задумались о том:
Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
А запас прочности это сколько нужно иметь депозит
Так-что такая торговля может закончиться плачевно. И совсем не по вине ДЦ.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 09.09.2010 в 07:19.
Tomcat вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (10.09.2010)
Старый 09.09.2010, 10:44
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Так-что такая торговля может закончиться плачевно. И совсем не по вине ДЦ.
Целиком поддерживаю Tomcat, вина ДЦ в сливе - это в среднем не более 10% неудач, остальные 90% приходятся на наши собственные ошибки. Даже после не одного года торговли - вчера умудрился "просесть" на приличную часть депозита. И знаешь что ТАК делать нельзя, а все равно делаешь. Так что будьте внимательны в первую очередь к себе ну а потом уже (не в последнюю очередь) к поведению ДЦ.

PS. Кстати к теме обсуждения того или иного ДЦ стоит учитывать что исполнение ордеров для убыточного трейдера и для прибыльного - будет отличаться, как правило это происходит автоматически, после преодоления трейдером некой условной границы прибыльности или на усмотрение дилера, который будет Вас исполнять "руками", если привлечете внимание ДЦ к своей торговле.
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (10.09.2010)
Старый 10.09.2010, 19:22
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Спасибо всем за советы. Сейчас читаю Фибоначчи. Свечи. Так к какому брокеру новичку податься? . Есть 70$. С такой суммой и тренируюсь на демо. Было недавно 500$. Ну чтобы попробовать бизнес в инете. И за 1 месяц многими любимые хайпы оставили мне 70. Теперь рука не поднимается из кошелька доставать. Вот с этой "кругленькой" суммой и хочу попробовать форекс. Смеётесь... Понимаю , что смешно. Но рисковать нормальными деньгами не хочу. На хайпах сначала нервничал, когда терял. А в конце, когда Ягуар меня кинул на 150, и никаких эмоций, привык что-ли.

Последний раз редактировалось Shalfey; 10.09.2010 в 22:38.
Shalfey вне форума
Старый 11.09.2010, 07:02
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Так к какому брокеру новичку податься? . Есть 70$.
Shalfey, никто над Вами не смеётся и не собирается. Если надумали учиться/тренироваться торговле на Форексе, то 70 долларов - это подходящая сумма. По той простой причине, что наверняка первый депозит будет потерян. И, возможно, не только первый. Согласитесь, потерять 70 "баксов" и 500 - это немного разные вещи. Так-что 70 долларов - это приемлемая цена за знания и навыки, полученные в процессе реальной торговли.
Что посоветовать по выбору ДЦ.
Во-первых, зарегистрируйтесь в каком-нибудь сервисе по возврату части спрэда от совершаемых сделок. Это не обязательно "Леприкон", есть и другие. Можете поискать, сравнить условия. Этот шаг важен, потому-что деньги лишними не бывают, а спрэд возвращают со всех сделок, даже с убыточных.
При выборе ДЦ руководствуйтесь репутацией компании. Почитайте отзывы на этом форуме, почитайте другие форумы.
C начальным депозитом 70 долларов на "классических" счетах (минимальный лот 0.1) делать нечего. Вам нужен микро-счет с минимальным лотом 0.01, а еще лучше - "центовый" (минимальный лот 0.001, изменение цены на один пункт в 4-м знаке соответствует изменению цены на 1 цент). Деньги поделите, заведите для старта долларов 30-40 (если на "центовом"), остаток пусть будет в резерве. Если что - "дольёте".
С хайпами больше не связывайтесь. Это финансовые пирамиды, где прибыль одних участников формируется за счет целенаправленного (умышленного) обмана других. Вам это надо? Всегда помните народную мудрость: на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Успехов в торговле!
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (12.09.2010)
Старый 11.09.2010, 09:22
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Shalfey, 70$ это даже большая сумма для начала работы на форексе.Есть ребята у которых уже выработаны стратегии и они торгуют с депозитами до 50$.
Томкат правильно подметил-достаточно 20$ для центового счёта и начать работать с лотом 0.01.А по поводу выбора дц-долго не ищи.Бери любой.Это не хайпы,тут присматриватся и читать отзывы для внесения депозита 20$ не нужно.Сохранность твоих средств будет зависить только от тебя.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (12.09.2010)
Старый 22.09.2010, 00:47
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Для тех кто считает плюсом ДЦ, который рядом. Примерно году в 2007-ом я начал работать с Лайтфорексом. Ввод вывод через вэбмани без проблем, фильтрация котировок меньше, чем к примеру у Форексклуба, реквоты по мере волатильности рынка приемлемые, нерыночных выбросов ни разу не видел. В общем чё бы не работать. Но как то раз захожу на сайт для вывода денег и вижу нововведения - получите код на ваше мыло, укажите такие то данные, перерегистрируйтесь да ещё на англ. языке, который раньше дублировался русским, а теперь нет. Некоторые фокусы я не понял, поэтому отписался в саппорт, заодно решив снять все деньги раз всё так тускло. Админ мне ответил, деньги я снял. И написал комент, что нагромождение такого рода безопасности может и прибавит этой самой безопасности, но клиентов отвадит точно и я тому пример. Через пол года решил закинуть немного вэбманей, но оказывается их больше не принимают. Параллельно я работал с Форексклубом через банк и решил с ними также работать. Пришёл в офис в солидном офисном центре с рестораном и импортным банком. Просторное помещение сотрудников человек 10. Говорю хочу написать заявление на обслуживание через банковский перевод, на руках паспорт, реквизиты банка.А теперь ВНИМАНИЕ полный бред: я должен отправить заявление по форме указанной на сайте на их мыло, приложив скан паспорта, они рассмотрят, пришлют подписанный ими договор по почте после чего я должен приехать к ним в офис и передать им их экземпляр договора с моей подписью. Я говорю этой мадам: милая девушка, распечатайте договор на принтере, я подпишу и скан паспорта тоже сделайте раз я и так уже зжесь. Нет так нельзя. Ну и зачем, скажите там 10 рыл сидит, если всё надо делать через и-нет. Возмущаться по поводу проблем с трейдингом тоже явно надо через и-нет.
А ДЦ в часе езды на трамвае.

добавлено через 15 минут
Tomcat,
Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
С хайпами больше не связывайтесь. Это финансовые пирамиды, где прибыль одних участников формируется за счет целенаправленного (умышленного) обмана других.
Форекс кухни, которые не выводят средства на межбанк (а таких большинство) это то же самое, только суеты побольше.

Последний раз редактировалось blick; 22.09.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
blick вне форума
Старый 22.09.2010, 05:08
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Форекс кухни, которые не выводят средства на межбанк (а таких большинство) это то же самое, только суеты побольше.
Извиняюсь за оффтоп, но далеко не все финансовые организации, предоставляющие доступ к рынку Форекс - это "форекс-кухни". Да, процент "кухонь" высок, но не стремится к 100%, как кидалово в хайпах. При желании (и наличии средств) всегда можно найти хорошего Форекс-брокера, который как-раз 100-процентно НЕ кинет. А вот что сами "сольётесь" - весьма вероятно. Да только от брокера это уже не зависит.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 30.09.2010, 09:06
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Shalfey, 70$ это даже большая сумма для начала работы на форексе.Есть ребята у которых уже выработаны стратегии и они торгуют с депозитами до 50$.
Томкат правильно подметил-достаточно 20$ для центового счёта и начать работать с лотом 0.01.А по поводу выбора дц-долго не ищи.Бери любой.Это не хайпы,тут присматриватся и читать отзывы для внесения депозита 20$ не нужно.Сохранность твоих средств будет зависить только от тебя.
соглашусь наверное, особенно с последним предложением
Greguar вне форума
Старый 02.12.2010, 18:47
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
...............

Форекс кухни, которые не выводят средства на межбанк (а таких большинство) это то же самое, только суеты побольше.
А действительно, кто-нить знает "не-кухню"?
vashkurator вне форума
Старый 02.12.2010, 21:49
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

пока разговор будет идти про бонусы, про торговлю "нано лотами", про призы за торговлю , мы будем топтаться у около кухонных конторках.

забудьте вы про форекс, если у вас нет 2000-3000 долларов. вам не кухню искать не искать, вам надо работать.
marcel one вне форума
Старый 02.12.2010, 22:37
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Господа,нет ничего предосудительного,если брокер котирует своих клиентов внутри дилинга,направляя друг против друга,а если совокупность позиций в какую-либо сторону начинает перевешивать,то выводят на межбанк.так поступает Альпари,к примеру,и они сами говорили об этом на своем форуме.
Другое дело,что большинство трейдеров все равно сливают,буть то прямой рынок или кухонное котирование.
Альпари мне нравятся своей прямотой.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.12.2010, 14:51
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Лично при выборе брокера, я руководствовался мнением и отзывами на форумах, а также мониторил рейтинги.
Maxim83 вне форума
Старый 07.02.2011, 18:25
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
100 рублей? вам даже на маржу их не хватит... а то, что у них такая безопасность - это огромный плюс. абы кому пароли не дают...
альпари один из лучших брокеров!
Югославец вне форума
Старый 07.02.2011, 18:31
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от vashkurator Посмотреть сообщение
А действительно, кто-нить знает "не-кухню"?
не кухни нужны. когда депозит больше 100 штук, а так... практически без разницы
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
EnsushenSaugs (07.02.2011)
Старый 08.02.2011, 16:15
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Есть много дц которые регулируются законами евро союза, от сюда страхование капитала до 20000 евро думаю они - самый лучший вариант.
stefoleg вне форума
Старый 17.02.2011, 17:08
#96
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не кухни нужны. когда депозит больше 100 штук, а так... практически без разницы
Ну вы , земляк,загнули ! Если 2к. или 5 к. , то значит можно и кухням доверить ? Нет... .
Irbis1 вне форума
Старый 21.02.2011, 12:57
#97
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Сделал небольшую инструкцию для новичков, для тех кому надо сравнить или выбрать брокера с помощью МОФТ. Смотрите в моей теме .
Irbis1 вне форума
Старый 03.03.2011, 18:24
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Думаю, надо попробовать не небольших суммах поторговать у разных брокеров - так гораздо легче оценить все их плюсы и минусы. Попробовать повыводить деньги, посмотреть на скорость исполнения ордеров - таких нюансов много. Только так можно определиться.
albinoni вне форума
Старый 05.03.2011, 01:15
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Вообще,в последнее время склоняюсь к тому, что форекс должен быть банковским, так как дурилово на каждом шагу идет. В РФ я знаю 2 таких компании ВТБ и Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) https://www.forexmarketgates.ru/ , остальные - это оффшоры, оффшоры и еще раз оффшоры. А здесь капитал действительно защищен. Делайте выводы.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 03:42
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

fxlionpromo, в своё время, когда присматривался к Форекс-брокерам (ДЦ), изучал и торговые условия ВТБ24. Скажу прямо - мне не понравились. Начиная от "высоченных" спредов и заканчивая тем, что торговый терминал там вообще никакой. Ну и еще куча разных моментов, после изучения которых торговые условия любого ДЦ покажутся раем. А недавно еще прочитал сообщение от alex72, в котором он писал о периодических пропаданиях связи (он как-раз торгует через ВТБ). Ну и вот зачем оно такое надо? С точки зрения сохранности денег - полностью с Вами согласен. При суммах от $10К от понятия ДЦ надо начинать отходить. Но кроме банков есть нормальные брокеры, которые предоставляют доступ к российскому ФР и в тоже время предоставляют услуги по доступу к Форексу. Например, "Финам" и "БКС". В представлении, я думаю, не нуждаются. А подход к делу - как у нормальных западных брокеров.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Сказали спасибо:
чеба (11.06.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22