MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 13.04.2010, 13:18
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: msk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Manager ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Главное (как уже говорил) четко для себя определить ЧТО Тебе нужно
да, вы правы, начинать надо именно с этого
__________________
"Когда Добро бессильно, оно — Зло." Оскар Уайлд
Лиссабон вне форума
Старый 14.04.2010, 15:43
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

А что конкретно может быть нужно, нормально торговать,без всяких фокусов.
КузнецП вне форума
Старый 14.04.2010, 20:02
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

То, что нужно конкретно тебе!! Для начала, определись со стартовым депозитом и типом счета (доллар или цент) соответственно... а дальше дело техники!

Да и вообще первое депо лучше центовое на любом более менее нормальном ДЦ... поторгуй маленько, осмотрись че к чему, и уже не будет у тебя такого вопроса "как выбрать ДЦ?"
__________________
shuxer_117 вне форума
Старый 15.04.2010, 18:13
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

люди, объясните мне, что это за компания: Pro Finance Service. Лицензия не указана, учредительных документов нет; сказано, что филиал, но где главный офис не - сказано. Вообщем сомнений много, но что заинтересовало: торговая платформа Protrader-на порядок лучше MT4. Объясните это шарага, или реальный брокер?
zavmax вне форума
Старый 16.04.2010, 17:48
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от zavmax Посмотреть сообщение
Protrader-на порядок лучше MT4.


А чем на порядок лучше? MT4 прост и удобен, а количество индикаторов роли не сыграет, так как пользы от них ноль.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 18.04.2010, 23:18
#66
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от park Посмотреть сообщение
Скажите, есть хоть у кого-нибудь положительный опыт работы с Аль-пари, потому что я знаю только негативный. Интересно мнение трейдеров.
Цитата:
Сообщение от park Посмотреть сообщение
Да, видимо я задал глупый вопрос.
А вам ответ нужен ? Или просто спросили.

добавлено через 2 минуты
НА стр.8 вам дали ответ.

Последний раз редактировалось Irbis1; 18.04.2010 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 04.06.2010, 20:48
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Кто что может сказать о ForexCent? С бонусным счетом проблем нет, а вот что то реал депозит вносить опасаюсь! появились негативные отзывы по ним в инете! а именно что у них во время важнейших событий стал "часто" отключаться сервер!
Или это просто черный пиар?
bor159 вне форума
Старый 29.07.2010, 09:34
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Manager ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
При выборе брокера я бы во-первых не ориентировался на отзывы в интернете от частных лиц - во первых все трейдеры каких я знаю, которые действительно зарабатывают хорошие деньги - не пишут хвалебные оды своему брокеру, зато есть масса недовольных рынком вообще (вне зависимости от брокера) есть конкуренты, которых хлебом не корми дай только что-то плохое написать про своих оппонентов, есть работники этого же брокера - которые так красиво расписывают достоинства что порой даже сам начинаешь верить. Так что отзывы вещь довольно субъективная.
Дальше я бы обратил внимание на состояние сайта - как он обновляется, насколько он информативный - как тот или иной брокер заботиться о своих клиентах - ведь трейдеры в первую очередь сидя за пк обращаются на сайт своего брокера для решения всех своих потребностей а потом уже на другие...
Обязательно пообщался бы с тех. поддержкой компании и задал бы все интересующие меня вопросы, по ответам тех поддержки уже можно сложить какое-то мнение и их отношение к клиентам.
Есть еще масса моментов см. другие ветки. А перечисленные мною аспекты к сожалению не были освещены - так что считайте это небольшим дополнением к уже описанным критериям отбора брокера.
Перечисленные аспекты редко упоминаются при обзоре критериев и тактик выбора брокера - кое что учесть можно и при выборе и при смене брокера. Спасибо.
Тревогин вне форума
Старый 30.07.2010, 02:53
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Доброе время суток. Исходя из личного опыта можно торговать или в очень крупных и известных, хорошо зарекомендовавших себя брокерах (ДЦ) или на малоизвестных и/или новых т.к. с целью привлечения клиентов они "не вставляют палки в колеса". Вопрос ко всем, я сейчас в активном поиске именно второй категории брокеров (ДЦ) - нужны небольшие депозиты, нормальное котирование/исполнение, оперативный ввод/вывод, возможно реальная партнерка. Кто что слышал/видел - подскажите, заранее благодарен!
Дмитрий Manager вне форума
Старый 30.07.2010, 21:34
#70
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

я в свое время выбирала так: ходила на бесплатные семинары, благодаря которым косвенно можно сделать определенные выводы; открывала мини-счета в выбранных конторах. в итоге выбрала 2, на которых и торгую.
Ангина вне форума
Старый 02.08.2010, 14:19
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
ходила на бесплатные семинары
.

Я когда-то такие семинары вел... Цель всех этих семинаров не научить а сделать ВСЕ что бы человек открыл там счет, хотя не спорю что кое-чему можно там и научиться, однако только на самом-самом начальном этапе... Теперь стоит вопрос в качестве обслуживания, истинности котировок, точности исполнения ордеров, отсутствии задержек с вводом-выводом и многое-многое другое. Есть крупные брокеры на которых я бы мог положиться, но я работаю на MT4 и размеры депозитов всего в неск. тысяч у.е. хотелось бы найти НОРМАЛЬНОГО брокера (я не говорю идеального - таких просто не бывает). И еще не маловажный факт (кухня/дц/брокер/ECN брокер - как бы он себя не называл) не должен мешать мне зарабатывать, и не только когда я открыл счет но и когда наростил 50 - 100% от начального депо, а то получается когда только открылся - все супер, выбился в статус прибыльного, вот тут и начинается, задержки, реквоты, провалы со связью и прочая ерунда.

Как показывает опыт абсолютно честных не бывает, а вот найти тех кто работает пусть и не до конца откровенно но работает в интересах клиента в расчете на длительный срок своей работы - можно но не просто. Вот и я сейчас нахожусь в таком поиске...

PS А что касается семинаров (вэбинаров) если мало чего понимаете - идите и слушайте/спрашивайте, но я бы счет там не рекомендовал там открывать, разве что пробничек на пару сотен, который не боязно потерять.
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shalfey (08.09.2010), Tomcat (08.09.2010)
Старый 12.08.2010, 10:37
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Manager Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Исходя из личного опыта можно торговать или в очень крупных и известных, хорошо зарекомендовавших себя брокерах (ДЦ) или на малоизвестных и/или новых т.к. с целью привлечения клиентов они "не вставляют палки в колеса". Вопрос ко всем, я сейчас в активном поиске именно второй категории брокеров (ДЦ) - нужны небольшие депозиты, нормальное котирование/исполнение, оперативный ввод/вывод, возможно реальная партнерка. Кто что слышал/видел - подскажите, заранее благодарен!
Не знаю насчет котирования, ввода/вывода и подобного, я в этом не разбираюсь. А вот партнерка трехуровневая есть у ФорексФоЮ, вот описание
__________________
ПАММ-ПАРТНЕР – бесплатный видеокурс по заработку на инвестиционных партнерских программах
Бесплатная Школа Начинающего Инвестора – доступные инвестиции в ПАММ-счета

Последний раз редактировалось Aisller; 03.09.2010 в 10:05.
KostyaV вне форума
Старый 02.09.2010, 21:13
#73
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

выбор нужно принимать самостоятельно и никого не слушать в принципе
Ангина вне форума
Старый 03.09.2010, 10:05
#74
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
выбор нужно принимать самостоятельно и никого не слушать в принципе
Слушать может и не надо, но прислушиваться я бы посоветовал.
Aisller вне форума
Старый 03.09.2010, 10:12
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Manager Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Исходя из личного опыта можно торговать или в очень крупных и известных, хорошо зарекомендовавших себя брокерах (ДЦ) или на малоизвестных и/или новых т.к. с целью привлечения клиентов они "не вставляют палки в колеса". Вопрос ко всем, я сейчас в активном поиске именно второй категории брокеров (ДЦ) - нужны небольшие депозиты, нормальное котирование/исполнение, оперативный ввод/вывод, возможно реальная партнерка. Кто что слышал/видел - подскажите, заранее благодарен!
Попробуйте вот этот (на мой взгляд полностью удовлетворяет требованиям второй категории)
Сайт https://fx-trend.com
Тема на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=56509
Rival вне форума
Старый 06.09.2010, 22:32
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от stas7737 Посмотреть сообщение
был у меня счет в альпари пока счет был виртуальным все было хорошо всегда был в плюсе, когда открыл реальный стал проигрывать а потом вылетела винда переустановил но к сожалению пароль и номер кошелька не сохранил, а фирма отказалась мне его востановить, мол приезжайте к нам в офис с документами, вот так я потерял свои сто рублей. Это и спасло меня от раззорения мой друг просадил там 7000 р.
Я тоже Стас. Он просадил. А ты может просто потерял. У каждого свой путь. Подумай.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Слушать может и не надо, но прислушиваться я бы посоветовал.
А зачем прислушиваться. если все-равно не будешь слушать? Подумай.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
выбор нужно принимать самостоятельно и никого не слушать в принципе
Только не забывай, что от тебя ничего не зависит.

Последний раз редактировалось proba001; 06.09.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
proba001 вне форума
Старый 07.09.2010, 21:42
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Rival, спасибо за рекомендацию, но пробовал - оЧЧЧЧЧень не понравилось, на форуме описывать не буду, что бы не приняли за антирекламу. Пусть каждый сделает свой собственный, правильный, по его мнению выбор.

А вот у proba001 не понял фразу:
Цитата:
Только не забывай, что от тебя ничего не зависит.
- это Вы о чем?
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Старый 08.09.2010, 20:06
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ув спецы. Я не то что новичёк на Forex а почти ноль. Торгую на демо на Альпари. Что то у меня очень красиво получается. За 2 дня с 70 уже 135. Что то тут не так. Торгую на короткую.У других брокеров копейки. Может это замануха. Так котировки вроде те же самые. Обьём 0.1 НА других правда 0.01 Кто что скажет про Альпари это"кухня" или можно реальный счёт открыть

Последний раз редактировалось Shalfey; 08.09.2010 в 20:34.
Shalfey вне форума
Старый 08.09.2010, 21:31
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 64
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Альпари это"кухня" или можно реальный счёт открыть
Альпари - кухня, но большая. Счет можете и открыть, хотя если бы озвучили в общих чертах торговую систему которой торгуете - я бы сказал "пролезет" ли она на Альпари, есть некоторые претензии по которым ушел от них года 3 назад, может и исправились, сейчас хочу проверить, но вряд ли вернусь, нужны комменты про них - вопросы в личку. Вообщем и целом - работать можно на средне и долгосрочно и далекими целями и хорошим запасом прочности, при таких условиях получите качество на 3 с ХОРОШИМ ПЛЮСОМ почти на 4-ку.
__________________
Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории
Дмитрий Manager вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shalfey (08.09.2010), Пользователь удален (21.11.2010)
Старый 08.09.2010, 21:59
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Manager Посмотреть сообщение
Альпари - кухня, но большая. Счет можете и открыть, хотя если бы озвучили в общих чертах торговую систему которой торгуете - я бы сказал "пролезет" ли она на Альпари, есть некоторые претензии по которым ушел от них года 3 назад, может и исправились, сейчас хочу проверить, но вряд ли вернусь, нужны комменты про них - вопросы в личку. Вообщем и целом - работать можно на средне и долгосрочно и далекими целями и хорошим запасом прочности, при таких условиях получите качество на 3 с ХОРОШИМ ПЛЮСОМ почти на 4-ку.
Спасибо за ответ. КАкая у меня может быть тс. Я же новичёк. Просто глянул на график. Что то евро слишком полезло вверх. Ну думаю сейчас покатится вниз. Вот и поставил короткую. У меня график 5 мин. А запас прочности это сколько нужно иметь депозит Да, работаю пара евро доллар, терминал МТ4. ЧТо ещё . Вообщем сейчас сижу смотрю, опять красиво +8... +9 ,но уже на длинную, если закрыть ордер 8$ в кармане, прямо сказка. На реале такое не дадут сделать.

Последний раз редактировалось Shalfey; 08.09.2010 в 22:38.
Shalfey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать брокера Кирилл Бугаёв Инвестирование в фондовый рынок 48 29.06.2021 23:20
Какого брокера выбрать? Krepkiy Инвестирование в фондовый рынок 43 26.12.2014 12:22