MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2010, 13:10
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
тут настолько низкие проценты, что под них не класть, а брать деньги надо
я думаю, что подходящий %, и те вкладчики кто инвестирует
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 09.02.2010, 13:17
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от BraziL Посмотреть сообщение
я думаю, что подходящий %, и те вкладчики кто инвестирует
ваши вкладчики просто новички, не представляющие себе что такое хайп, и чем все это закончится в конце, в любом случае могу сказать что в профит у вас никто не выйдет, ну разве что те кто догадаются забрать отсюда деньги
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.02.2010, 14:14
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ваши вкладчики просто новички, не представляющие себе что такое хайп, и чем все это закончится в конце, в любом случае могу сказать что в профит у вас никто не выйдет, ну разве что те кто догадаются забрать отсюда деньги
мы не позиционируем себя как хайп, а наши инвесторы это люди, которые ценят больше надёжность чем доходность.И в конце концов, инвесторы сами решают куда и под какой % инвестировать, неважно раскрученный ли это хайп проект или молодой фонд. Но за ваши мнения вам тоже спасибо, они очень важны для нас.
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.

Последний раз редактировалось BraziL; 09.02.2010 в 14:32.
BraziL вне форума
Старый 09.02.2010, 18:40
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от BraziL Посмотреть сообщение
мы не позиционируем себя как хайп, а наши инвесторы это люди, которые ценят больше надёжность чем доходность.
как вы себя позиционируете не меняет вышей сути, хайп как его не назови все равно останется хайпом, надежного тоже ничего не увидел, только слова, никаких реальных дел
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.02.2010, 09:21
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как вы себя позиционируете не меняет вышей сути, хайп как его не назови все равно останется хайпом, надежного тоже ничего не увидел, только слова, никаких реальных дел
хорошо что у вас есть свое мнение, но не факт что оно правильно.
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.

Последний раз редактировалось BraziL; 10.02.2010 в 09:29.
BraziL вне форума
Старый 13.02.2010, 23:16
#26
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
1. Почему в ЕГРЮЛ (база актуальна на 25 января 2010г.) нет компании с ОГРН 1095543040636 и данным юридическим адресом?
Сегодня нахожу медведа по ИНН в базе. Ссылка https://egrul.nalog.ru/fns/fns.php

Думаю... кто они: хайп-нехайп?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 15.02.2010, 14:18
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
А Вы не считаете нужным писать откуда будет браться доход, конкретно?
На сайте я такой информации вообще не нашел.

Писать в общих чертах о направлениях деятельности, но ничего не уточнять конкретно - это 1 признак пирамиды.

Пока это просто слова.

BraziL, есть несколько вопросов:

1. Почему в ЕГРЮЛ (база актуальна на 25 января 2010г.) нет компании с ОГРН 1095543040636 и данным юридическим адресом?
2. Почему у компании, которая имеет недвижимость в собственности нет прямых телефонных номеров, подведенных к этому офису? 8-800 - это обычный редирект.
3. На каком основании в договоре используются термины "вклад", "депозитарий" и т.д. У вас есть соответствующие лицензии?
4. На каком основании принимаются средства от физ.лиц и юр. лиц?

Вопросов, конечно, еще больше, но ответьте хотя бы на эти...
Взялся на выходные провести анализ проекта, с первым вопросом не согласен, компания зарегистрирована в ФНС.
По второму вопросу сделаю предположение, что 8-800 создано для удобства инвесторов, что бы не платить денег за связь. А арендовать можно и простой телефон, даже дешевле выйдет.
По третьему и четвертому ничего не могу сказать, т.к. не являюсь юристом РФ и досконально не знаю законов. Могу предположить что на основании гражданского кодекса РФ и договора.

Сделал обзор проекта sibear.ru, обзор можно почитать через пару дней, когда гугл проиндексирует страницу по поисковому запросу: sibear.ru - HYIP или реальный инвестиционный проект?

Последний раз редактировалось xag197911; 15.02.2010 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 16.02.2010, 06:52
#28
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: В лучшее из лучших!!!
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

зарегистрировать это всё можно и на бомжа, вот если бы гарантии какие нибудь были.... ну скажем : деньги лежат на личном счете а компания ими рулит (типа ПАММ счет)
__________________
Обещай мало - делай много!!!
valentin-vip вне форума
Старый 16.02.2010, 09:15
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от valentin-vip Посмотреть сообщение
зарегистрировать это всё можно и на бомжа, вот если бы гарантии какие нибудь были.... ну скажем : деньги лежат на личном счете а компания ими рулит (типа ПАММ счет)
Вы можете лично встретиться и пообщаться с Генеральным директором, убедиться в том, что он никакой не бомж. А как одно из гарантий, заключение договора на депозит, имеющий полную юридическую силу.
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 18.02.2010, 10:09
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Интервью с генеральным директором ООО «Сибирский медведь»
-Здравствуйте, представьтесь нашим читателям. Как Вас зовут? В каком городе обитаете?
Какова Ваша должность и какие обязанности в проекте sibear.ru?


*Приветствую вас уважаемые читатели и команду timeway.biz , я Греченинов Кирилл Сергеевич, генеральный директор и один из организаторов и учредителей компании ООО «Сибирский Медведь», сама компания как и я в частности находится в городе Омске, сейчас планируем открытие ещё трёх филиалов в городах России ( с городами пока определяемся), в мои обязанности в проекте «Капитал» команды Siberian Bear, входит управление ООО «Сибирский Медведь» и дальнейшее развитие компании.

-Команда timeway.biz анализировала, когда делала обзор и не смогла понять, проект sibear.ru хайп или реально работающий проект?

*Мы не позиционируем себя как хайп, могу твёрдо заявить, что наш проект, это реально действующий и что немаловажно, очень перспективный проект, в данный момент мы занимаемся оформлением лицензии, там очень много нюансов, но в конечном итоге она будет у нас. Лицензию оформляем исключительно для наших инвесторов, так как прекрасно понимаем, что наличие лицензии будет хорошим гарантом в нашем деле, но на самом деле, законодательство не запрещает нам работать и принимать денежные средства от частных инвесторов в оборот, без этой лицензии.

Скажите, а вебмастера и другие желающие могут заработать на привлечении клиентов? Мы делали обзор, то так как не смогли зарегистрироваться в выходной день, не знаем о бонусах за привлечение реферралов, расскажите более детально о реф. системе.

*Спасибо за отличный вопрос. Да, у нас есть действующая реферальная система с автоматической выплатой бонусов, на настоящий момент для старт апа нашей компании это 8 уровней, мы не строим пирамиду и реферальные бонусы носят чисто поощрительный характер, за 1 уровень 2%, 2-1%, остальные по 0,5, такая структура действует до мая 2010 года, затем реферальная структура будет укорочена до 3-х уровней, % бонуса ещё обдумывается. Бонус получает информатор после активации депозита его рефералом, на счёт автоматически. Так же сейчас продумывается система поощрения самых активных информаторов, дающих активную рекламу нашего проекта и привлекающих клиентов.

Вы планируете доносить до инвесторов Ваши предстоящие планы, мысли, идеи, новости. Если да, то каким образом?
* Да естественно. Планы, идеи и новости сейчас отображены на сайте компании www.sibear.ru в разделе Новости. С 24 февраля начинаются конференции (19-00 по Московскому времени), на которых будет произведена презентация нашей компании, планы развития. Конференции будут происходить посредством сервиса www.hotconference.com.С 22 февраля 2010 года, на нашем сайте ,будет выложен график проводимых конференций и способ подключения к ним. На конференции может присутствовать любой пользователь, как инвесторы, так и пользователи, не являющиеся нашими вкладчиками, так и сетевые информационные спонсоры. Приглашаю всех на конференции.

-На сколько я понимаю, финансовые рынки не основное направление деятельности? Расскажите пожалуйста более детальней об основном и других направлениях деятельности ООО "Сибирский медведь»
*Основное направление нашей деятельности, это работа с землёй, как пример - выкуп участков под вырубку, облагораживание (вырубка, подвод коммуникаций) и межевание, перевод в землю под застройку и последующая перепродажа готовых участков. Вторичные инструменты оборота денежных средств, это выдача залогообеспеченных займов, также у нас заключены эксклюзивные договора с валютными трейдерами и биржевыми брокерами, сейчас идёт реализация ещё нескольких перспективных проектов, о которых я смогу вам рассказать в следующих интервью, если у Вас конечно будет желание его брать.

Мы пока никому не отказываем в интервью, тем более, если дает его интересный собеседник, как Вы. Следующий вопрос касается информации и гарантий, которые Вы предоставляете инвесторам.

-Правильно ли я понимаю, что любому инвестору, по его требованию Вы предоставляете договор и учредительные документы?
*Абсолютно верно. При размещении депозита в нашем проекте, инвестору заказным письмом будет отправлен договор от нашей компании, договор содержит номер депозитного счёта, ваши идентификационные данные (ФИО), дата размещения и окончания депозита, срок размещения, процентные начисления. Так же по желанию возможна отправка скан копий учредительных документов на e-mail почту или ксерокопии заказным письмом на физический адрес.

-Не кажеться ли Вам, что это большой риск, принимать инвестиции через систему Вебмани, без специального разрешения этой системы?
*Электронную валюту мы принимаем посредством сервиса RoboKassa , в этот сервис входит и пополнение через большинство популярных интернет валют и пополнение через мультикассы и пополнение посредством системы переводов CONTACT.Сейчас готовится договор для вывода средств из системы RoboKassa на наш расчётный счёт. Так что пополнять счёт посредством интернет валют полностью безопасно. Так же хочу напомнить Вам, что пополнение счёта возможно посредством банковского перевода на наш расчётный счёт.

Но Вы ведь выводите через систему Вебмани, если того желает клиент? Да и одного присутствия WMID в открытом виде на странице сайта, достаточно, что бы Вам система Вебмани отказала в обслуживании.

Вмид присутствует на сайте в меню "Контакты", как средство дополнительной связи, выводим через расчётный счёт, посредством того же сервиса RoboKassa, думаю всего этого недостаточно для отказа в обслуживании. В конце концов наша работа не зациклена на работе с Вебмани, и отказ в обслуживании в их системе, нам ничего плохого не сделает.

Хорошо, спасибо Вам Кирилл Сергеевич, что уделили свое время нам и нашим читателям. Желаю Вам успехов и процветания Вашего бизнеса!

Спасибо и Вам за то, что обратили на меня и на мой проект внимание.

Интервью брал Xag197911 cпециально для timeway.biz

Источник: https://timeway.biz/Interviews_sibear/
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 19.02.2010, 10:17
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Приглашаю всех желающих 24 февраля (среда) 2010г. в 19-00 (Московоское время) поучаствовать в первой вводной конференции нашей компании, которую будет проводить наш генеральный директор Греченинов К.С.,план конференции:Презентация нашей компании, последние новости и ответы на интересующие вас вопросы.Более подбробно www.sibear.ru/conferences .
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 26.02.2010, 18:22
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Работать с проектом одно удовольствие!

Любые вопросы можно мгновенно решить с действительно функционирующей службой он-лайн поддержки.

Ну и собственно главная новость первая выплата от проекта:
all-hyips вне форума
Старый 27.02.2010, 17:46
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Кто нибудь вкладывался на нормальные деньги, выплаты были?

BraziL, Почему на сайте нет информации о объеме привлеченных инвестиций, о выплатах? Надо делать подобную информацию прозрачной...
predator вне форума
Старый 01.03.2010, 10:21
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

BraziL, Почему на сайте нет информации о объеме привлеченных инвестиций, о выплатах? Надо делать подобную информацию прозрачной...[/QUOTE]

predator у нас уже более 60 вкладчиков на различные суммы, а информация о объёмах и выплатах пока конфиденциальная,будем её выкладывать после того как додумаем как это всё доказывать.То есть например я сейчас напишу, что у нас оборот за февраль почти 5 млн, но как это доказать пока не знаем, а без каких то либо подтверждений это просто слова не более.Как решим данный вопрос,информация сразу же появится.
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 01.03.2010, 13:12
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от BraziL Посмотреть сообщение
predator у нас уже более 60 вкладчиков на различные суммы, а информация о объёмах и выплатах пока конфиденциальная,будем её выкладывать после того как додумаем как это всё доказывать.То есть например я сейчас напишу, что у нас оборот за февраль почти 5 млн, но как это доказать пока не знаем, а без каких то либо подтверждений это просто слова не более.Как решим данный вопрос,информация сразу же появится.
Доказывается это все элементарно. На сайте должна присутствовать система автоматического учета суммы вкладов и выплат (желательно по разным категориям, если будет информация по никам в системе то вообще отлично (ник должен отличаться от логина для конфиденциальности)). Пришли например деньги на депозит, вклад активировался... общая сумма вкладов показанная на сайте автоматически изменяется, человек зашел в список вкладчиков по никам и увидел свои данные, так же и с выплатами. Человек который сделал вклад это видит визуально. Хотя бы так, в элементарном виде.

Первоначальную сумму конечно накрутить можно, но все таки появляется хоть какая то прозрачность.
predator вне форума
Старый 01.03.2010, 13:59
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Доказывается это все элементарно. На сайте должна присутствовать система автоматического учета суммы вкладов и выплат (желательно по разным категориям, если будет информация по никам в системе то вообще отлично (ник должен отличаться от логина для конфиденциальности)). Пришли например деньги на депозит, вклад активировался... общая сумма вкладов показанная на сайте автоматически изменяется, человек зашел в список вкладчиков по никам и увидел свои данные, так же и с выплатами. Человек который сделал вклад это видит визуально. Хотя бы так, в элементарном виде.

Первоначальную сумму конечно накрутить можно, но все таки появляется хоть какая то прозрачность.
вы же сами понимаете что таким образом можно любые суммы и цифры написать, но это будет "филькина грамота" не более того. Сейчас решаем как это сделать, чтобы всё можно было проверить.Думаю ещё было бы не плохо чтобы некоторые инвесторы, присутствующие на данном форуме отписались о получении выплат.Просто сам давать эту информацию не имею права.
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 03.03.2010, 10:40
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Теперь конференции будут проходить каждую среду в 19-00 по Московскому времени.
Тема: Презентация нашей компании, последние новости и ответы на интересующие вас вопросы.
Подробно ознакомиться пройдя по ссылке www.sibear.ru/conferences
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 09.03.2010, 11:17
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Пошёл уже четвёртый месяц существования нашего проекта, хотелось бы отписаться, что было сделано за это время:

- Получен персональный аттестат в ситеме WebMoney.
- Организовано проведение online конференций на постоянной основе.
- Подключен модуль для пополнения и вывода счёта, через ситсему LiqPAY.
- Дано интервью команде timeway и ими же составлен обзор о нашем проекте.
- Нашими клиентами стали уже более 70 человек.
- В скором времени будут открыты 3 наших филиала в различных городах.
Спасибо тем, кто работает с нами поддерживает.
Поздравляю всех с наступлением весны и желаю успехов в бизнесе и удачи в развитие.
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.
BraziL вне форума
Старый 09.03.2010, 12:26
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

BraziL, PM будет?
predator вне форума
Старый 09.03.2010, 13:11
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: недвижимость
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Сибирский Медведь - sibear.ru

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
BraziL, PM будет?
можно подробней. что именно?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
BraziL, PM будет?
вы имеете ввиду Perfect Money?
__________________
www.sibear.ru выгодное инвестирование.

Последний раз редактировалось BraziL; 09.03.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
BraziL вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Злой русский медведь" шантажирует админов HYIP Delta Черный список 22 17.01.2013 14:11
Идет набор модераторов на Сибирский Торрент PomBUR Другая работа/сервис 8 04.12.2009 05:40