MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 05.04.2017, 20:13
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Avenger7777 !
Вы не завершили процедуру верификации. Как только Вы пришлете недостающие документы, компания выплатит Вам средства, которые остались на Вашем балансе. Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.


Мы работаем строго согласно условиям пользовательского соглашения и никогда не нарушаем данные условия, такое же требование относится и к нашим клиентам. Мы рекомендуем всем трейдерам внимательно прочитать условия, прежде чем приступать к торговле. Если кто-либо из наших трейдеров, не согласен с решением компании, Вы всегда можете написать в финансовую комиссию. Данный регулятор является независимой стороной и решит вопрос по справедливости. Мы всегда готовы выполнить любое решение нашего регулятора.
Олимп трейд, а решать мою претензию вы не намерены? Анонимайзер не использовался, все документы предоставлены, даже фотография с паспортом, где меня видно! Жду выплаты моих средств!
LevchykN вне форума
Сказали спасибо:
Marz (05.04.2017)
Старый 05.04.2017, 21:38
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Avenger7777 !
Вы не завершили процедуру верификации. Как только Вы пришлете недостающие документы, компания выплатит Вам средства, которые остались на Вашем балансе. Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.


Мы работаем строго согласно условиям пользовательского соглашения и никогда не нарушаем данные условия, такое же требование относится и к нашим клиентам. Мы рекомендуем всем трейдерам внимательно прочитать условия, прежде чем приступать к торговле. Если кто-либо из наших трейдеров, не согласен с решением компании, Вы всегда можете написать в финансовую комиссию. Данный регулятор является независимой стороной и решит вопрос по справедливости. Мы всегда готовы выполнить любое решение нашего регулятора.
Я уже предоставил список, этого мало?

1) Паспорт в руках
2) Разворот паспорта в руках
3) Договор аренды
4) Квитанцию об оплате ЖКХ по месту прописки + рядом на фото мой паспорт с разворотом с пропиской
5) Фото кабинета киви с которого заводил деньги
6)Видео как я в этой квартире сижу показываю на видео договор, паспорт, себя, выхожу на улицу и показываю табличку на доме с адресом (все это не прерывная съемка)
7) Мое фото селфи с квитанцией в руках по месту прописки
Avenger7777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marz (05.04.2017), XANDER1990 (05.04.2017)
Старый 12.04.2017, 11:36
#23
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 26
Ну что сдвиги будут? А то уже почти 2 недели прошло, одному выплатили. ТС можете уточнить, лимиты не вводились, и не создавался ли в связи с этим новый аккаунт? Если не было ни лимитов на сделки, ни нового акка, не понятно причем тут анонимайзер?
alex1989 вне форума
Старый 12.04.2017, 20:56
#24
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от LevchykN Посмотреть сообщение
Олимп трейд, а решать мою претензию вы не намерены? Анонимайзер не использовался, все документы предоставлены, даже фотография с паспортом, где меня видно! Жду выплаты моих средств!
Блокировка трейдера происходит только в случае нарушения правил пользовательского соглашения. Если Вы не согласны с решением компании Вы можете обратиться к нашему регулятору: https://financialcommission.org/ru/olymp-trade/
OlympTrade вне форума
Старый 13.04.2017, 01:24
#25
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от alex1989 Посмотреть сообщение
Ну что сдвиги будут?
Представитель тут уже в роли попугая, отвечает шаблонами, имхо компания очень просится в ЧС.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (13.04.2017), XANDER1990 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 13:19
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
В черный список за нарушение собственного регламента, за невыплату средств, за блокировку аккаунта пользователя без причины!


В онлайн чате четко сказано было, что ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

ТС, хватит сидеть сложа руки, я с таких мошенников как они выбиваю деньги всегда.

Претензии на всех форумы, претензии в MasterForex-v, Претензии в МОФТ, КРОУФР, под каждым топ видео на ютуб с рекламой олимптрейд оставляем коммент со ссылкой на претензию ММГП и крупным текстом пишем "OLYMPTRADE НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ссылка на форум ммгп). Давим, показываем всем, что они не платят средства. Будете сидеть - потеряете деньги.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
XANDER1990 (13.04.2017), xdendi (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 16:44
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Название ветки компании отредактировано.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (13.04.2017), XANDER1990 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 17:51
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Блокировка трейдера происходит только в случае нарушения правил пользовательского соглашения. Если Вы не согласны с решением компании Вы можете обратиться к нашему регулятору: https://financialcommission.org/ru/olymp-trade/
Деньги до сих пор не выплачены. Как можно видеть представители даже не собираются решать этот вопрос. Так и будут повторять одну и ту же песенку про их пользовательское соглашение, анонимайзеры и другую выдуманную чушь. В онлайн чате ясно сказали, что это не нарушает ваши правила или вы осознанно обманываете своих клиентов, чтобы выманить деньги?

добавлено через 33 минуты
Требую выплатить мне мои деньги, а именно 448,7$. Или неужели вы готовы уничтожить свою репутацию как брокера за такие деньги?
LevchykN вне форума
Старый 13.04.2017, 18:56
#29
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от LevchykN Посмотреть сообщение
Или неужели вы готовы уничтожить свою репутацию как брокера за такие деньги?
Возможно просто таких как Вы больше, с такими же проблемами - просто не все на форум выходят.
xdendi вне форума
Старый 14.04.2017, 01:09
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Я смотрю у Олимп Трейда проблеммы. Из-за копеечной суммы портить репутацию, это нечто...
valerton2006 вне форума
Старый 14.04.2017, 01:21
#31
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
С юридической точки зрения скажу, что данные оправдания "брокера" являются надуманными и смехотворными. Подобные отказы в выплате средств - это естественная реакция "кухни" по отношению к прибыльному трейдеру. Ведь в данном случае "кухне" приходится выплачивать свои собственные средства, что всегда неприятно. С точки зрения логики это понятно. Се ля ви.
OrkOrElf вне форума
Старый 14.04.2017, 02:13
#32
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.
у Вашей и подобных контор, одно главное и, по сути, единственное нарушение - это когда клиент каким-то образом зарабатывает больше, чем сливает...

потому что при пополнении счета, проблем не возникает никогда и Вы не тыкаете в свои правила, а вот как только вывод - сразу начинается канитель

"кухня" она и есть "кухня"..... вот и весь сказ
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jurakru (14.04.2017), XANDER1990 (14.04.2017)
Старый 17.04.2017, 15:51
#33
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от LevchykN Посмотреть сообщение
Деньги до сих пор не выплачены. Как можно видеть представители даже не собираются решать этот вопрос. Так и будут повторять одну и ту же песенку про их пользовательское соглашение, анонимайзеры и другую выдуманную чушь. В онлайн чате ясно сказали, что это не нарушает ваши правила или вы осознанно обманываете своих клиентов, чтобы выманить деньги?
Мы провели дополнительную проверку по Вашей ситуации. К сожалению, согласно условиям пользовательского соглашения, нарушение пункта 1.8.2. (использование анонимайзеров и иных программных средств, обеспечивающих анонимность Клиента и скрывающих реальные ip-адреса оборудования Клиента) ведет к блокировке аккаунта и выплате средств Клиенту в размере суммы депозитов. При регистрации Вы ознакомились и согласились с данными условиями.

Информация, которую сообщил сотрудник технической поддержки, является некорректной, нам очень жаль, что Вам предоставили неверную информацию, работы с данным сотрудником уже проведены. Несмотря на наше желание решить это вопрос положительно, мы не можем нарушать условия пользовательского соглашения.
OlympTrade вне форума
Старый 18.04.2017, 15:05
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Мы провели дополнительную проверку по Вашей ситуации. К сожалению, согласно условиям пользовательского соглашения, нарушение пункта 1.8.2. (использование анонимайзеров и иных программных средств, обеспечивающих анонимность Клиента и скрывающих реальные ip-адреса оборудования Клиента) ведет к блокировке аккаунта и выплате средств Клиенту в размере суммы депозитов. При регистрации Вы ознакомились и согласились с данными условиями.

Информация, которую сообщил сотрудник технической поддержки, является некорректной, нам очень жаль, что Вам предоставили неверную информацию, работы с данным сотрудником уже проведены. Несмотря на наше желание решить это вопрос положительно, мы не можем нарушать условия пользовательского соглашения.
Но ведь я же не должна нести ответственность за вашего сотрудника. Это Ваш сотрудник дал неверную информацию, вы его принимали на работу, вы его обучали и именно вы несете ответственность за своего сотрудника! Почему я, как клиент, должна терять свои деньги потому что ,видишь ли, ваш сотрудник ошибся? Это же абсурд!
И повторюсь в который раз, никаких анонимайзеров, которые скрывают меня или любой другой софт НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Я вам предоставляла все документы для верификации, ситуацию с ай пи адрессами объяснила, могу даже по скайпу с вами поговорить если нужно, но верните мои заработанные деньги!
LevchykN вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 17:30
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от LevchykN Посмотреть сообщение
Но ведь я же не должна нести ответственность за вашего сотрудника. Это Ваш сотрудник дал неверную информацию, вы его принимали на работу, вы его обучали и именно вы несете ответственность за своего сотрудника! Почему я, как клиент, должна терять свои деньги потому что ,видишь ли, ваш сотрудник ошибся? Это же абсурд!
И повторюсь в который раз, никаких анонимайзеров, которые скрывают меня или любой другой софт НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Я вам предоставляла все документы для верификации, ситуацию с ай пи адрессами объяснила, могу даже по скайпу с вами поговорить если нужно, но верните мои заработанные деньги!
Извините наш сотрудник в банке ошибся и все деньги перевел себе на карту, мы не несем ответственности за него. Это ваши проблемы что вы с ним общались. Мы вообще не знаем с кем вы там общались, со мной лично вы не общались и заработанные деньги мы не отдаем, вам помог заработать анонимайзер вот с него и спрашивайте

добавлено через 6 минут
Сидит комманда и смотрит, так вон смотри за ней, видишь разный айпи у неё? - Да вижу.
- Ждем, просто наблюдаем, если попытается вывести деньги вменяем ей использование анонимайзеров все равно не докажет ничего, понял?
- Понял. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Так и еще одно то что мы это видим заранее то не дергайся вдруг сольет и все будет хорошо ))))))))))))))))
Avenger7777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
jurakru (18.04.2017), SerdiukRoman (18.04.2017), XANDER1990 (18.04.2017)
Старый 10.05.2017, 20:03
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 26
Представители компании до сих пор не собрались решить претензию. По их счету использования разных ip - это нарушение, это анонимайзер, это грааль к заработку, это весомый повод забрать у клиента его деньги. Ах да и получается за действия их работников ответственность нести должны клиенты.
В связи с этим настойчиво прошу перенести эту шарагу в черный список брокеров!
LevchykN вне форума
Сказали спасибо:
SerdiukRoman (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 20:09
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 25
До сих пор не разобрались? Шарага. Я ушел от них.
Marz вне форума
Сказали спасибо:
SerdiukRoman (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 22:52
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
В жизни туда денег не закину! В ЧС эту кухню!
SerdiukRoman вне форума
Старый 11.07.2017, 04:19
#39
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Хотел начать торговать у данного брокера, посмотрел несколько рекламных компаний, даже в как мне показалось не плохую группу в ВК вступил, где люди торгуют и делятся своими впечатлениями от выигрыша и вывода сумм..
Решил почитать про эту контору на mmgp, и увидел всю правду про эту мошенническую шарагу.
Работать с ними не буду, начну активно писать на всех площадках где я читал хорошие и только хорошие отзывы про olymptrade , буду кидать ссылки на данную тему, пусть люди знают с кем работают.
ТС, я так понял денег они так и не вернули, и все, всё спустили на тормоза?
XANDER1990 вне форума
Старый 12.07.2017, 23:40
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Обычная шарага, которая скоро затухнет
Продвинутый вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход