MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 16.04.2015, 14:37
#241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Бездепозитка - такая вещь, которая вроде и реал, но не свой. Это потенциальный реал, над которым еще надо поработать. Денег своих не внесено, значит и нету страха их потерять. И тут психика работает как на демо.
А если прибыль вся снимается, то нужно пересмотреть отношение к таким бездепкам.
seter вне форума
Старый 16.04.2015, 16:17
#242
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
А если прибыль вся снимается, то нужно пересмотреть отношение к таким бездепкам.
Хм... не интересовался никогда бездепками, по этому не совсем в курсе всех их условий. Дают бездепку, которой можно торговать и снимать профит, но само тело бездепки снять не получится, правильно? Хорошо, а о какой сумме бездепки можно говорить? Имею введу, сколько дают на счет бездепки? Какие доп условия и какая выгода в этом для ДЦ?
Zelenyi вне форума
Старый 16.04.2015, 17:52
#243
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Имею введу, сколько дают на счет бездепки?
От 5 до 50 долларов.
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Какие доп условия
При условии отработки энного количества лотов бонус можно вывести. Или прибыль всю без условий. Но обычно бонус сразу аннулируют.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
какая выгода в этом для ДЦ?
Это реклама..... Потом Вы принесёте свои деньги и будете играть..... Большинство проиграет...
Да и на бонусном обычно практически все начинают от жадности разгон и в итоге сливают...ДЦ ничего не теряет.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (21.04.2015)
Старый 16.04.2015, 18:18
#244
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Хм... не интересовался никогда бездепками, по этому не совсем в курсе всех их условий. Дают бездепку, которой можно торговать и снимать профит, но само тело бездепки снять не получится, правильно? Хорошо, а о какой сумме бездепки можно говорить? Имею введу, сколько дают на счет бездепки? Какие доп условия и какая выгода в этом для ДЦ?
У каждого брокера свои бездепы, разного размера, разных отработке. Выгода есть в заинтересованности клиента, после того как клиент попробует условия работы у брокера. Обычно бездепы не сильно большие и условия отработки не сложные. Последний брал у FXOpen
PiterZx вне форума
Старый 21.04.2015, 00:16
#245
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Многие сливаются именно из за бонусов, но жадность не позволяет от них отказаться, я правильно понял?
И все таки, бонусы это добро или зло? Лично для меня бонус это хорошо, но не большого размера, чтоб я смог быстро его отработать. А большой брать не рискнул бы
Помню, когда первый раз увидел слово бонус, то сразу мысль прошла, вау, закину депозит, получу бонус, депозит сниму, а на бонус торговать буду
Zelenyi вне форума
Старый 21.04.2015, 11:39
#246
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Многие сливаются именно из за бонусов, но жадность не позволяет от них отказаться, я правильно понял?
И все таки, бонусы это добро или зло? Лично для меня бонус это хорошо, но не большого размера, чтоб я смог быстро его отработать. А большой брать не рискнул бы
Помню, когда первый раз увидел слово бонус, то сразу мысль прошла, вау, закину депозит, получу бонус, депозит сниму, а на бонус торговать буду
Так и есть Все так мечтают. На другом форуме читал про одного брокера который условия на ходу менял тасочно было читать каа пишут "вот мне просто так дали 100 баксов буду торговать" а через некоторое время что им вывести прибыль не дают. Если и брать бонус то у нормального брокера и торговать неспеша. Попробовать брокера и если все ок внести свои деньги и торговать не заморачиваясь на отработки и прочие условия. Сливы и случаются чаще изза этих отработать.
Croshuk вне форума
Старый 21.04.2015, 12:10
#247
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Попробовать брокера и если все ок внести свои деньги и торговать не заморачиваясь на отработки и прочие условия.
Внесите сразу нормальному брокеру и не испытывайте судьбу... Мало ли их?
Forex-club7 вне форума
Старый 25.04.2015, 21:08
#248
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

а мне,когда в первый раз бонус дали, я его даже не проторговала, думала,можно так сразу вывести. но потом,когда мне обьяснили, я расстроилась. Но все же в результате слила и депозит и бонус,при чем еще с большей скоростью, чем если бы торговала без бонуса(
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 26.04.2015, 12:22
#249
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а мне,когда в первый раз бонус дали, я его даже не проторговала, думала,можно так сразу вывести. но потом,когда мне обьяснили, я расстроилась. Но все же в результате слила и депозит и бонус,при чем еще с большей скоростью, чем если бы торговала без бонуса(
В 90% случаев так и происходит. Поэтому я вот недавно взял бонус у фхопен чисто посмотреть исполнение. Поучаствую на сове в конкурсе на демо профитабл вик чтоб потестировать все как следует и если все устроит внесу свои уже, чтоб торговать без заморочек.
Croshuk вне форума
Старый 26.04.2015, 21:56
#250
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Бонус нужно брать только тогда, когда точно уверен, что сможешь его отработать. А так же, если ты не намерен в скором будущем делать вывод. Во всех других случаях от бонуса нужно отказываться. Я сейчас отрабатываю свой бонус. У меня пошел приличный слив депо, и я на 98% уверен, что отработать бонус я так и не смогу. Надо еще сделать оборот на 450 баксов, а на счету всего ничего... я аж приуныл
Zelenyi вне форума
Старый 27.04.2015, 14:24
#251
Любитель
 
Имя: Лида
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 11
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Если и берёшь бонус, то не стоит рассчитывать на обязательную его отработку. Если этим заниматься, то точно сольёшь весь депозит. Я никогда не стараюсь отрабатывать бонусы. Для меня важнее, что он даёт мне возможность если что просидеть просадку. Если получится отработать - хорошо, а нет - так нет, я не расстроюсь.
Puska вне форума
Старый 27.04.2015, 20:15
#252
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Бонусы получают типа для халявы больше они не для чего не нужны,
но и халяву просто так не кто не дает, чтобы бонус получить у некоторых компаний кучу условий нужно сделать.
SeligerFX вне форума
Старый 28.04.2015, 09:02
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Хорошие бонусы дают фф. Особенно это выгодно новичкам. Там аж по 500 баксов получить можно.
Krivits вне форума
Старый 30.04.2015, 08:59
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Krivits Посмотреть сообщение
Хорошие бонусы дают фф. Особенно это выгодно новичкам. Там аж по 500 баксов получить можно.
Сначала прочтите все условия и потом пишите про хорошие условия. Сейчас такое придумали брокеры, что лучше 5 долларов взять бонус, чем 500.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (11.05.2015)
Старый 30.04.2015, 12:47
#255
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Есть такое в основном на таких бонусах отработка бешеная, поэтому сомневаюсь что это будет хорошим бонусом тем более для новичка.
Новичку лучше думать о торговле, а не о бонусах.
SeligerFX вне форума
Старый 09.05.2015, 20:31
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Но все думают о бонусах, так как все любят халяву поэтому и сливаются потом вмести с бонусом и реальными деньгами.
Для новичка хорошо подойдет центовый счет и торговля днями чтобы понять рынок и уже тогда можно свою тс делать.
И по меньше всяких бонусов.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 10.05.2015, 11:43
#257
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Но все думают о бонусах, так как все любят халяву поэтому и сливаются потом вмести с бонусом и реальными деньгами.
Для новичка хорошо подойдет центовый счет и торговля днями чтобы понять рынок и уже тогда можно свою тс делать.
И по меньше всяких бонусов.
Бонусы хороши для того чтоб попробовать условия работы брокера и как будет у него работать стратегия ваша. Многие отказываются потом свои деньги вкладывать даже в центовый по причине неудовлетворительных условий.
Croshuk вне форума
Старый 11.05.2015, 18:52
#258
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Сначала прочтите все условия и потом пишите про хорошие условия. Сейчас такое придумали брокеры, что лучше 5 долларов взять бонус, чем 500.
Согласен. Вот по этому стоит подсчитать, какой де бонус будет идеальным, чтоб его взять и не парится потом с ним?
Если вносить например 100 баксов, какой бонус к ним был бы идеальным? Возьмем какую то отработку в 40 раз например и подсчитаем? 1 бакс - (1*40=40) мало, 10 баксов (10*40=400) емммм... много? 5 баксов? (5*40=200) по моему многовато. В общем к 100 баксам на мой взгляд бонус не в напряг взять 2-3 бакса. Если кто себя уверенно чувствует и не намерен быстро заказывать вывод, то можно и 20 брать.
Zelenyi вне форума
Старый 12.05.2015, 11:15
#259
Любитель
 
Имя: Лида
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 11
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Согласен. Вот по этому стоит подсчитать, какой де бонус будет идеальным, чтоб его взять и не парится потом с ним?
Если вносить например 100 баксов, какой бонус к ним был бы идеальным? Возьмем какую то отработку в 40 раз например и подсчитаем? 1 бакс - (1*40=40) мало, 10 баксов (10*40=400) емммм... много? 5 баксов? (5*40=200) по моему многовато. В общем к 100 баксам на мой взгляд бонус не в напряг взять 2-3 бакса. Если кто себя уверенно чувствует и не намерен быстро заказывать вывод, то можно и 20 брать.
Это в том случае, если пытаться отрабатывать бонус. А если отработкой не заниматься, то можно взять бонус на пополнение на всю катушку и просто использовать его для увеличения торговых оборотов с целью получения большей прибыли.
Puska вне форума
Старый 12.05.2015, 13:03
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
Это в том случае, если пытаться отрабатывать бонус. А если отработкой не заниматься, то можно взять бонус на пополнение на всю катушку и просто использовать его для увеличения торговых оборотов с целью получения большей прибыли.
В таком случае Вы просто увеличиваете плечо. А это естественно торговля с превышением ММ и слив депозита.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
mamontalex (13.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход