MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2007, 14:00
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
ой уберег меня всевышний от инвестирования в этот проект 500$ - СЛАВА ТЕБЕ !) всем удачных вложений и возврата потерянного.
wint вне форума
Старый 06.09.2007, 14:23
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
по телефону он говорил, что зовут его Борис Абрамович
а по аське, что торгует фантами и кока-колами на парке Вечной славы возле метро Арсенальной на Киеве
Armando вне форума
Старый 06.09.2007, 18:39
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
ой уберег меня всевышний от инвестирования в этот проект 500$ - СЛАВА ТЕБЕ !) всем удачных вложений и возврата потерянного.
честно говоря у меня тоже была мысль закинуть по максимуму на тест-план, но пока собирал нужную сумму начали сыпаться письма от админа типа торопись а то закроем план, вот вам и телефон и аська и бонусы, всё для вас только гоните денежки, поэтому решился только на двадцатку.
mtombo вне форума
Старый 06.09.2007, 18:48
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
честно говоря у меня тоже была мысль закинуть по максимуму на тест-план, но пока собирал нужную сумму начали сыпаться письма от админа типа торопись а то закроем план, вот вам и телефон и аська и бонусы, всё для вас только гоните денежки, поэтому решился только на двадцатку.
да да, именно суетливость админа меня очень сильно насторожила - поэтому и решил повременить.
wint вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход