MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2018, 19:48
#141
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
так не выводит и не рисует же )))
так я и не говорил что рисует, я когда это писал, не имел введу этого брокера, писал вцелом, что для меня важно честность и надежность компании, тогда среди нормальных уже смотрю на условия.
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
а это на самом деле самое главное, это есть хорошо
тут упускаем пока этот момент, и лучше бы я к нему не возвращался. Сейчас выбрал для себя компании, о которых хотел бы поговорить... буду там на ветках сидеть. Обычно где я сижу - много срача появляется, не потому что я за****ец, а потому что правду пишу, а правду мало кто любит... По крайней мере представители компании и сотрудники - точно не любят то что я пишу. А иногда я наоборот заступаюсь за компании отбивая их от атак мошенников, но чтоб такое было - компания достойная была.
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
понимаю, что те кто хочет и без моей помощи знают, а те кто не хочет им это и не нужно , они и искать не будут, как я не искал что такое ОМГ )))))
тут не дело в том, что кто то будет искать и найдет, а в том, что кто то увидит инфо и это его натолкнет на глупости всякие, а форум читают много людей, много из них не очень добродушные как я
Babaha вне форума
Старый 23.05.2018, 16:30
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по NATGAS.fs. Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 06:30 AEDT до 07:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 25 мая 2018 года - NATGAS.fs

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 25.05.2018, 17:36
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с празднованием Memorial Day в США и Bank Holiday в Великобритании, на следующей неделе будут внесены изменения в расписание торгов по некоторым торговым инстурментам. Более делтально ознакомиться с перечнем инстурментов и ожидаемыми изменениями в расписании вы сможете в таблице приведенной ниже. Если у вас есть открытые сделки по данным инстурментам, или вы рассматриваете возможность торговли, в течение этих периодов времени, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с изменениями.

Время указано в GMT +3



В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 28.05.2018, 01:20
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
AxiTrader - axitrader.com

Ну, есть кто из "своих" у кого акк есть у них? Взял бы на 0.01 тестануть. Или дайте отзыв, после спс чет не охота залазить))) Но раз все молчат, мож залезть)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axitrader-rus Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты,
Что нассчет новостей по регламенту? Есть отмены сделок? Есть ограничение по времени жизни ордера? Часто практикуется "нерыночные ордера" и их отмена трейдерам? Какие ограничения вообще есть?
SantaFe вне форума
Старый 28.05.2018, 17:45
#145
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ну, есть кто из "своих" у кого акк есть у них? Взял бы на 0.01 тестануть. Или дайте отзыв, после спс чет не охота залазить))) Но раз все молчат, мож залезть)

добавлено через 2 минуты

Что нассчет новостей по регламенту? Есть отмены сделок? Есть ограничение по времени жизни ордера? Часто практикуется "нерыночные ордера" и их отмена трейдерам? Какие ограничения вообще есть?
Я у вас более точно спрошу то, что человек желает узнать, но заходит из далека - ваша компания кухня?
Babaha вне форума
Старый 28.05.2018, 18:31
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Я у вас более точно спрошу то, что человек желает узнать, но заходит из далека - ваша компания кухня?
Здравствуйте. Это провакационный вопрос
Нет не кухня.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Что нассчет новостей по регламенту? Есть отмены сделок? Есть ограничение по времени жизни ордера? Часто практикуется "нерыночные ордера" и их отмена трейдерам? Какие ограничения вообще есть?
Никакие изменения в регламент не вносились, ограничений по времени открытия ордера небыло и нет.



Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по Brent.fs, China50.fs и HSI.fs . Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 06:30 AEDT до 07:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 29 мая 2018 года - Brent.fs, China50.fs and HSI.fs

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 28.05.2018, 18:39
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Я у вас более точно спрошу то, что человек желает узнать, но заходит из далека - ваша компания кухня?
Да здесь по моему не с далека заходит а сразу в лоб спрашивает, походу просто кто то собрался поарбитражить
1abcdf вне форума
Старый 28.05.2018, 23:35
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от Axitrader-rus Посмотреть сообщение
Никакие изменения в регламент не вносились, ограничений по времени открытия ордера небыло и нет.
Окей, давайте посмотрим что будет.
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да здесь по моему не с далека заходит а сразу в лоб спрашивает, походу просто кто то собрался поарбитражить
Ничего общего с арбитражем не имею, и никогда не занимался данными делами.
SantaFe вне форума
Старый 29.05.2018, 17:15
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ничего общего с арбитражем не имею, и никогда не занимался данными делами.
Я если честно тоже )))), но даже если бы и занимались то мне как бы от этого ни холодно ни жарко. Просто на форумах не однократно встречал баталии между такими трейдерами и компаниями. Победителей в этих баталиях не было и нет, поскольку теряли и трейдер и компания.
1abcdf вне форума
Старый 29.05.2018, 18:44
#150
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от Axitrader-rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Это провакационный вопрос
нет, ни разу )))
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Окей, давайте посмотрим что будет.
результат скинешь? Как долго будет длится тест?
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Просто на форумах не однократно встречал баталии между такими трейдерами и компаниями.
то что трейдер получает котировку быстрее чем брокер - проблемы брокера а не трейдера.
Babaha вне форума
Старый 29.05.2018, 22:32
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
нет, ни разу )))

результат скинешь? Как долго будет длится тест?

то что трейдер получает котировку быстрее чем брокер - проблемы брокера а не трейдера.
ох здесь на самом деле вопрос настолько сложный что не хочу даже ввязываться в дискуссию. Скажу так, я тоже считаю что вроде как это точно не должно быть проблемой трейдера. Но реальность такова что никто (ну практически никто) не дает так работать. Это факт. Поэтому приходится жить с данным фактов. В общем эта тема я думаю не для дискуссии в ветке данной компании поэтому я думаю дальше продолжать не стоит. Я точно не буду.
1abcdf вне форума
Старый 29.05.2018, 22:51
#152
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
AxiTrader - axitrader.com

1abcdf, напрягает сам факт, что трейдер оставляет за собой право все отменить, если ему что то там показалось. Да, я не об этом брокере, а о тех, о которых вы писали.
Babaha вне форума
Старый 04.06.2018, 16:06
#153
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по NK225.fs . Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 06:30 AEDT до 07:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 05 июня 2018 года - NK225.fs

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применен rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 08.06.2018, 15:17
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с празднованием Queens Birthday, на следующей неделе будут внесены изменения в расписание торгов по некоторым торговым инструментам. Более детально ознакомиться с перечнем инструментов и ожидаемыми изменениями в расписании вы сможете в таблице приведённой ниже. Если у вас есть открытые сделки по данным инструментам, или вы рассматриваете возможность торговли, в течение этих периодов времени, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с изменениями.

Время указано в GMT +3



В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 12.06.2018, 16:30
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по CAC40, DJ30, EURTX50, FTSE, NAS100, S&P и COCOA . Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 06:30 AEDT до 07:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 13 июня 2018 года - CAC40, DJ30, EURTX50, FTSE, NAS100, S&P и COCOA

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применён rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 13.06.2018, 19:16
#156
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
AxiTrader - axitrader.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
1abcdf, напрягает сам факт, что трейдер оставляет за собой право все отменить, если ему что то там показалось
имел введу брокера, брокер так может сделать.
Babaha вне форума
Старый 14.06.2018, 16:32
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с празднованием Dragon Boat Festival, на следующей неделе будут внесены изменения в расписание торгов по некоторым торговым инструментам. Более детально ознакомиться с перечнем инструментов и ожидаемыми изменениями в расписании вы сможете в таблице приведённой ниже. Если у вас есть открытые сделки по данным инструментам, или вы рассматриваете возможность торговли, в течение этих периодов времени, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с изменениями.

Время указано в GMT +3



В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 19.06.2018, 15:48
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по SPI200, WTI и COCOA . Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 06:30 AEDT до 07:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 19 июня 2018 года - SPI200, WTI и COCOA

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применён rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Старый 21.06.2018, 17:13
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с проведением выборов в Турции в воскресенье, 24 июня 2018 года, AxiTrader внесёт временные изменения в маржинальные требования по всем инструментам с участием турецкой Лиры (TRY).

Почему это происходит?


Крупные политические и экономические события, такие как выборы, могут вызвать значительную волатильность рынка. Хотя такие события могут предоставить трейдерам более широкие возможности для заработка, это также может повысить уровень риска.

Для того, чтобы лучше защитить наших клиентов от потенциальных последствий значительных рыночных движений, AxiTrader будет вносить временные изменения в маржинальные требования на некоторые торговые инструменты.

Что меняется?

На 22 июня 2018 года, мы будем увеличивать маржинальные требования для всех валютных пар с участием турецкой лиры. Мы начнём применять эти изменения в 10:00 по Сиднейскому времени (GMT+10) / 3:00 по времени сервера MT4 (GMT+3).

Мы ожидаем, что изменения условий торговли будут носить временный характер. При этом клиенты компании будут заранее уведомлены, если требования или даты изменений будут в дальнейшем ещё пересматриваться.

Кредитное плечо счета 1: 400 будет иметь маржу 5% для всех пар TRY.

Кредитное плечо счета 1: 300 будет иметь маржу 6.7% для всех пар TRY.

Кредитное плечо счета 1: 200 будет иметь маржу 10% для всех пар TRY.

Кредитное плечо счета 1: 100 будет иметь маржу 20% для всех пар TRY.

Как это повлияет на вашу торговлю?

Если у вас есть открытые позиции или вы намереваетесь в ближайшее время торговать инструментами связанными с TRY, вы обязательно должны учитывать эти изменения в своих дальнейших действиях.

Пожалуйста, оцените повлияет ли временное изменение маржинальных требований на ваш торговый счет. Если вы решите сохранить открытые позиции, связанные с TRY, вам могут потребоваться дополнительные средства на вашем торговом счете или вам необходимо уменьшить свои позиции, поскольку в ином случае ваши позиции могут быть закрыты по margin call или будет закрыто часть позиций. Мы призываем всех клиентов внимательно следить за сделками во время выборов и следить за тем, чтобы все счета имели достаточную маржу и свободный капитал для покрытия потенциальных повышений маржинальных требований или значительных рыночных и ценовых движений.


Что еще необходимо обязательно учитывать?

Во время повышенной волатильности рыночные спреды могут значительно расширяться. Пожалуйста, учтите, что спреды AxiTrader будут отражать рыночные условия.

Мы будем продолжать внимательно следить за индикаторами волатильности рынка и уведомим вас, как только условия позволят вернуться к стандартным маржинальным требованиям.

Есть вопросы?

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки компании на нашем сайте или написав на почту по адресу [email protected].

С уважением,

Клиентский отдел AxiTrader
Axitrader-rus вне форума
Старый 25.06.2018, 17:11
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
AxiTrader - axitrader.com



Уважаемые клиенты,

В связи с истечением сроков действия контрактов по фьючерсам в ближайшие дни будут короткие перерывы в торгах по NATGAS.fs . Эти контракты будут недоступны для торговли в период с 06:30 AEDT до 07:30 AEDT (с 23:30 до 00:30 MT4 Server time) в следующие дни:

• 26 июня 2018 года - NATGAS.fs

Ожидаемое время приостановки торгов не более одного часа. После того, как контракт возобновит торговлю, будет применён rollover/swap, который учитывает разницу в ценах контракта.
В этот период времени торговля по другим инструментам будет происходить в стандартном режиме.

Если вам нужна дополнительная информация, обратитесь в службу поддержки AxiTrader написав нам по адресу [email protected]
Axitrader-rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход