MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2017, 21:29
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Скидочные карты Сильпо заменят банковскими. Супермаркет Сильпо начинает выдавать карты предоплаты. Их можно будет получить на кассе магазина и в дальнейшем использовать для оплаты покупок в торговых точках этой и других торговых сетей, а также в интернете. Партнерами новой программы Сильпо стали банк «Восток» и платежная система Mastercard.

Те покупатели, которые ранее пользовались скидочными картами «Власний рахунок», смогут обменять их на банковские карты с сохранением своего бонусного счета. Для этого нужно предъявить кассиру свой старый брелок или карту Сильпо. Стоимость услуги по замене – 2 грн. Новым клиентам придется зарегистрировать платежную карту в программе лояльности через веб-сайт Сильпо или по телефону. После этого на нее будут начисляться бонусы за покупки.

В обоих случаях платежные функции карты нужно будет активировать с помощью СМС и внести на карту средства. Это можно сделать наличными на кассе Сильпо, в терминалах банка и переводом с других платежных карт.

На сегодняшний день программой лояльности Сильпо пользуются около 11 млн украинцев.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 21.03.2017, 00:30
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В обоих случаях платежные функции карты нужно будет активировать с помощью СМС и внести на карту средства. Это можно сделать наличными на кассе Сильпо, в терминалах банка и переводом с других платежных карт.
А без пополнения на карты эти уже бонусы начисляться не будут? А кто не поменяет карты, тот лишится возможности накопления бонусов?
Александра 81 вне форума
Старый 21.03.2017, 02:48
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А без пополнения на карты эти уже бонусы начисляться не будут? А кто не поменяет карты, тот лишится возможности накопления бонусов?
Думаю, что не лишаться те, кто ранее пользовались скидочными картами «Власний рахунок». Те, кто не поменяет скидочные карты, просто могут стать не активными. Какой резон их держать, если можно обменять за 2 грн. Пополнять по любому нужно иначе будет евозможно пользоваться программой лояльности, скидок.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2017, 10:55
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это можно сделать наличными на кассе Сильпо, в терминалах банка и переводом с других платежных карт.
Чего только на кассах Сильпо не предлагают, и мобильный счет пополнить, и за продукцию рассчитаться, а теперь еще и сильпошные карты пополняют. Не удивительно, что у них в последнее время "текучка" кассиров резко увеличилась. Я две недели назад в ближайшем Сильпо была, так там полностью все кассиры поменялись. Но банковские карты тогда еще никто не предлагал.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (21.03.2017)
Старый 21.03.2017, 22:02
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Чего только на кассах Сильпо не предлагают, и мобильный счет пополнить, и за продукцию рассчитаться, а теперь еще и сильпошные карты пополняют. Не удивительно, что у них в последнее время "текучка" кассиров резко увеличилась. Я две недели назад в ближайшем Сильпо была, так там полностью все кассиры поменялись. Но банковские карты тогда еще никто не предлагал.
Это точно, что меняются кассиры. Цены в Сильпо значительно выше, чем в обыкновенном магазине, где-то на окраине города.
bizneser вне форума
Старый 22.03.2017, 12:14
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это точно, что меняются кассиры. Цены в Сильпо значительно выше, чем в обыкновенном магазине, где-то на окраине города.
Да и не только на окраине. В тех же самых сетях АТБ и Варус цены на порядок ниже, нежели в Сильпо. А их магазины по всему городу работают. Просто в Сильпо чаще продается тот товар, что в других сетях не отыщешь. И фрукты хоть не гнилые на полках и в ящиках лежат. А в Варусе и АТБ это проскакивает достаточно часто.
Александра 81 вне форума
Старый 22.03.2017, 13:03
#7
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 63
сильпо теперь ЭПС, еще и с бонусами,вроде еще не первое число ребята
xeper вне форума
Старый 23.03.2017, 02:16
#8
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Как уже не пытаются дурить украинцев, придумывая всякую чушь, что бы подарить им бонусы, бесплатный сыр, возможности и многое другое, отбирая при этом последнее. Мир пользуется криптовалютой, а не каким то картами где дерут большой %, так что совершенствуйтесь.
crypta вне форума
Старый 24.03.2017, 16:55
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Такими темпами скоро идя в ТЦ прийдется брать с собой с десяток кредиток, а после ЗП заморачиваться с распределением по ним средств... Планируйте, господа, расходу, с точностью до копейки.
Чюйз лайф, Ё!
atyulyakoff вне форума
Старый 24.03.2017, 22:25
#10
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Банк Восток. Я даже не знал, что такой банк есть в Украине. По поводу Сильпо, я там редко бываю, так как вблизи моего дома находится другой супермаркет. А когда захожу то не особо заморачиваюсь отсутствием карточки.
Хотел бы я иметь вместо бонусной карты банковскую? Нет. Меня задолбали сотрудники банка в котором я зп получаю суперспецпредложениями всякими, а теперь ещё с одного полюбому станут звонить.
Уж лучше продолжу совершать покупки в привычном мне Новусе.
kirhen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход