MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 15.03.2017, 09:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Добрый день уважаемые форумчане!



Давно наблюдаю за данным форумом и решил завести тут свою тему по прогнозам. В ставках я человек не новый, занимаюсь ими уже около 15 лет. За это время было много взлетов и падений. Но сейчас все стабилизировалось и я потихоньку наращиваю прибыль. В данной теме я буду давать свои прогнозы, по мере возможности буду так же давать к ним описание, мне кажется это всегда интереснее чем обычный прогноз.

Так же я веду группу вконтакте, вступайте буду рад всем посетителям. В группе присутствуют все бесплатные прогнозы, а также и платные, их стоимость не большая, и все они даются на послеоплату, то есть Вы платите только после прохода события.

По всем возникающим вопросам с радостью отвечу, пишите в личку сюда или вк.



добавлено через 45 минут

Ну что же, начнем! Мой банк составляет 20000 рублей. Все ставки по 5% от банка.



Ставка №1 Барыс - Металлург Мг ИТ1>2 1,72 марафон 1000 рублей



Сегодня в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина Казахстанский Барыс будет принимать Магнитогорский Металлург. Счет в серии 3-0 в пользу металлургов. И это не удивительно. Мало кто ожидал тут другого сценария. Что будет в этом матче в плане исхода игры, я предсказывать не берусь, а вот индивидуальный тотал сыграть попробую. Безусловно Металлург более сильный клуб, и если они захотят, то выиграют серию со счетом 4-0. Но вопрос захотят ли? Тут вопрос двоякий. Лишние дни отдыха тоже могут плохо акнутся в финале Востока, ведь Ак Барс и Авангард быстро серию заканчивать не собираются, а игровой тонус Магнитогорску поддерживать надо. Вот я и хочу сыграть ИТ Барыса. Команда пропагандирует открытый хоккей, много атакует, бросает, навязывает борьбы в чужой зоне, в двух из трех матчей они пробивали заявленный тотал, и не вижу причин не пробить его сегодня. Возможно это будет последняя игра сезона, нужно показать зрелищный хоккей, гости упираться я думаю не будут и тоже его подхватят. Плюс ко всему после травмы в состав хозяев вернулся Боченски, а это хорошее усиление атаки. Исходя всего этого я сыграю индивидуальный тотал Барыса больше 2 за 1,72.
Petr Fomin вне форума
Старый 16.03.2017, 14:52
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Ставка №2 Краснодар - Сельта Ф1(0) 1,86 Марафон 1000 рублей



Сегодня в Краснодаре одноименный клуб будет принимать Сельту. Первая встреча между этими командами в Испании закончилась со счетом 2-1 в пользу Сельты. Испанцы забили победный гол на 90 минуте, но тем не менее у Краснодара отличные шансы пройти Сельту и выйти в 1/4 финала Лиги Европы.

Сельта практически со старта этого года играет каждые 3 дня, то чемпионат, то кубок, то Лига Европы. Команда устала, ей не хватает свежести. В чемпионате дела идут не слишком хорошо и они уже ни на что не претендуют, единственный шанс пробиться в Европу на следующий год — это выиграть Лигу Европы. Но тут как знать. Краснодар потерял перед этим матчем своего главного нападающего, Федора Смолова. Но зато вернулись в строй сразу три игрока основы, Каборе, Калешин и Мамаев, последний к слову великолепно провел матч против Локомотива в последнем туре Российского чемпионата. Я не думаю что потеря Смолова это серьезнейшая проблема, у Краснодара есть кому забивать, тот же Вандерсон или набравший сумасшедшую форму Классон. Я думаю Краснодар будет владеть инициативой по ходу матча и не уступит в этой встрече.



добавлено через 1 час 9 минут

Ставка №3 ЦСКА - Локомотив Ф2(+1.5) 1,62 Марафон 1000 рублей



Сегодня в в Москве ЦСКА будет принимать Ярославский Локомотив. После четырех встреч счет в серии 2-2. Команды показывают отличную игру и на мой взгляд эта серия самая интересная в этом плей-офф. Ярославль разгромил ЦСКА в последней встрече со счетом 5-1! После этого Квартальнов сказал что команда устала и будет ротация состава. Действительно Локо пока смотрится посвежее своего оппонента, ЦСКА выигрывает свои матчи на скорее за счет борьбы и удачи в отдельных эпизодах. Я не думаю что сегодня что-то изменится, нас снова ожидает упорный матч и вряд ли кто-то сможет одержать уверенную победу более чем в один гол. Я возьму плюсовую фору на гостей за приличный коэффициент.
Petr Fomin вне форума
Старый 26.03.2017, 05:33
#3
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 337
Благодарностей: 40


Кончились прогнозы?
Zolotaja7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход