MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 17.07.2017, 15:57
#101
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На каком конкретно уровне стоит отложка? Потому что я тоже планирую в него войти, но на Н4 начало сигналить у меня снижение дальнейшее, будет ли возврат в предполагаемую идеальную зону для продаж - в район 1.27 - вопрос. Но в тоже время не хочется входить и с текущих, так как можно значительно подпортить себе соотношение риск/профит, а слишком короткий стоп может выбить сейчас вполне.
На новом сто-долларовом, только он у меня бонусный и рублевый.Правильно ты пишешь, с текущих входить не надо. Кажется на этой неделе новости по нефти. И канадец непонятно куда пойдет. Сегодня отложка постоит, но если не зацепит, то скорее всего уберу ее к вечеру.Я сегодня на фунт-долларе профит взяла маленько. Мне отбить еще там 20 бонусных рублей надо. С фунтом тоже надо быть аккуратнее, светится 33 фигура.Хотя я стопы ставлю на этом счету теперь.
olkavac вне форума
Старый 17.07.2017, 20:35
#102
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

На счету сто-долларовом за сегодня отбит убыток -60 бонусных рублей, плюс взяла профит на парах. Риск менее 1% на сделку. Торговля консервативная, со стопами. Стопы выношу за максимум и минимум двух свечек. Вот пока так ставлю. Профит беру небольшой. Сигналы мне выдает алерт с индикаторами. Индюки платные. Никому не даю. Стратегия не моя, торговля идет на М15, М30 преимущественно. На М5 надо бы опробовать , но не мое это. Сигналы редкие, но пока вижу результат, а значит буду продолжать и далее. Мониторинга не будет и не будет выложенных здесь ордеров. Только по профиту скрины.
olkavac вне форума
Старый 17.07.2017, 21:35
#103
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Хотя я стопы ставлю на этом счету теперь.
Шаг в верном направлении, поздравляю.. Следующим этапом будет поиск где именно их ставить грамотно - на это может уйти много времени..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (17.07.2017)
Старый 17.07.2017, 23:35
#104
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
На счету сто-долларовом за сегодня отбит убыток -60 бонусных рублей, плюс взяла профит на парах. Риск менее 1% на сделку. Торговля консервативная, со стопами. Стопы выношу за максимум и минимум двух свечек. Вот пока так ставлю. Профит беру небольшой. Сигналы мне выдает алерт с индикаторами. Индюки платные. Никому не даю. Стратегия не моя, торговля идет на М15, М30 преимущественно. На М5 надо бы опробовать , но не мое это. Сигналы редкие, но пока вижу результат, а значит буду продолжать и далее. Мониторинга не будет и не будет выложенных здесь ордеров. Только по профиту скрины.
То, что имеются стопы и низкие риски на сделку - однозначно большой плюс, который не позволит влететь в просадку даже в случае серии из убытков. Если не получается следить за М15, то не стоит его брать даже, так как пропуск сигналов тоже имеет значение в торговле. И то, что сигналы редкие, тоже несомненно плюс, при их обилии даже с учетом малых рисков есть вероятность войти в просадку.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (17.07.2017)
Старый 18.07.2017, 11:59
#105
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
Ну вот сегодня открывала две ордера на малом счету и потеряла на стопах 110 рублей.
Это 1,87% от депозита. День на день не приходится. Хорошо, что вывод вчера сделала сразу.Отбивать бонусы и только потом профит снимать можно будет с бонусника. Это лучше, чем сидеть в просадке. М15 торговля идет. Пока вне рынка на этом счету. На большом просадка растет из-за растущего еврика. Сегодня отдых.
Профитов!
olkavac вне форума
Старый 19.07.2017, 11:44
#106
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
Сегодня и вчера у меня убытки на счету сто-долларовом. Там сразу ставятся стопы и тейк-профиты на ордера и менее 1% риск на сделки. Все торгуется по системе, строго в рамках с 10 до 12 часов по Московскому времени. Поэтому нацелена пока на 5% в месяц профита, если стабильность будет. То значит буду эту систему пробовать позднее на реальном счету.
Профитов всем!
olkavac вне форума
Старый 19.07.2017, 17:18
#107
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Сегодня на большом бонусном счету просадка не уменьшилась и она 51% уже составляет.На счету продажи евро-доллара в большинстве, покупка по доллар-франку, их тоже многовато. Уровень 800% при плече 1:200. В принципе не страшно. Лок по золоту стоит, 0.01 в продаже и 0.01 в покупке.
Пока смотрю сигналы на продажу золота, так как цена на 1242 уже находится.
olkavac вне форума
Старый 19.07.2017, 18:58
#108
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Поэтому нацелена пока на 5% в месяц профита, если стабильность будет
5% в месяц - это 60% в год.. Это очень большие проценты, так что стабильности точно не будет..
Klod вне форума
Старый 20.07.2017, 08:18
#109
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро всем.
Сегодня ночью закрылся ордер по продаже золота, профит мал. Просадка в половину депозита на большом счету, который боле 1000 долларов уже. Сегодня ожидаю новостей. евро-доллар стоит в локе, доллар-франк в покупках. Доллар-ЗАР тоже так же в локе, 2 ордера всего. Золото в локе, но там смешные лотики.
Профита всем.
olkavac вне форума
Старый 20.07.2017, 08:21
#110
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

На втором счету, который маленький, ночью сработали стопы. Итого восстанавливать нужно 450 бонусных рубликов. Потому что ставила несколько раз лоты 0.10. Обычно ставлю 0.05.
Ну что же. Торговая система это предусматривает. Поэтому я не расстраиваюсь особо. Система рабочая на М15, сигналов не так уж и много. Пока на рынке затишье. Неприятно получать убытки на счету. Но зато не сижу тут в просадке, можно открыться снова.
olkavac вне форума
Старый 21.07.2017, 07:35
#111
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Доброе утро всем.
На малом счету просадка из 4 ордеров, стояли отложки и они сработали. Восстанавливать нужно 500р уже, ловила стопы вчера снова на М15. Видимо придется отказаться от торговли на этом малом тайм-фрейме,так как я не успеваю отслеживать входы, а заниматься своими делами приоритетнее, чем пялиться в терминал. Хотя и работает алерт.
Профитов!
olkavac вне форума
Старый 21.07.2017, 07:37
#112
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

На большом счету просадка 60%, евро-доллар растет, а доллар-франк падает. Ордера были открыты зеркально. Здесь тоже пока неудача с Торговой системой у меня по вилам Эндрюса. Но тут еще за счет ордеров по золоту просадка увеличилась сильно. По парам в основном капают положительные свопы. Пока буду тормозить с торговлей. Так как на этом счету уже не разбежишься, маржи мало.
olkavac вне форума
Старый 21.07.2017, 08:07
#113
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Вот так сейчас дела обстоят у меня на счету сто-долларовом, где уже нет ста долларов, а есть убыток и просадка. Вчера стопы не выставила на ночь уже.Пока жду сработки тейков по парам:доллар - ЗАР в локе, жду новостей, пара летает хорошо обычно в такие дни. Киви-Доллар в продаже 0.05 и евро-доллар в покупке 0.05.
Пока сегодня так, посмотрим, стопы ставлю сегодня.
olkavac вне форума
Старый 23.07.2017, 00:34
#114
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вот так сейчас дела обстоят у меня на счету сто-долларовом, где уже нет ста долларов, а есть убыток и просадка. Вчера стопы не выставила на ночь уже.Пока жду сработки тейков по парам:доллар - ЗАР в локе, жду новостей, пара летает хорошо обычно в такие дни. Киви-Доллар в продаже 0.05 и евро-доллар в покупке 0.
Я так понимаю на новом 100 долларовом счету идет сейчас у вас тест новой ТС? На мой взгляд лучше это делать с меньшими рисками, ведь это всего лишь тест, результат которого может быть непредсказуемым. Или же у вас имеется уверенность в том, что данная система принесет профит? С другой стороны, если цель помимо теста стоит еще и немного заработать, тогда мельчить с лотами нет смысла, иначе прибыль выйдет смешная. В общем здесь все зависит от целей, которые преследуются в торговле на этом счете.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.07.2017, 05:07
#115
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я так понимаю на новом 100 долларовом счету идет сейчас у вас тест новой ТС?
Да вот использую индикатор на М15, но уже по прошествии пару недель вижу, что это не мое. Я не могу уследить за сделками в короткий промежуток времени. Видимо нужно корректировать и работать часа 2 по этой системе.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше это делать с меньшими рисками, ведь это всего лишь тест, результат которого может быть непредсказуемым.
Да вот просадка 16% уже. Стопы не выставила на киви-доллар вовремя.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
С другой стороны, если цель помимо теста стоит еще и немного заработать, тогда мельчить с лотами нет смысла, иначе прибыль выйдет смешная.
Абсолютно верно. Со ста долларов делать по 5% в месяц - смешно. Наращивать счет бонусами теперь не вижу смысла.
olkavac вне форума
Старый 26.07.2017, 02:48
#116
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Добрый вечер, друзья мои, всем.
Вот так обстоят дела у меня на малом счету. Просадка в районе 15%, сегодня профит взяла приличный. Вернее уже вчера. Само закрылось по тейкам.На этом счету не работаю с парой евро-доллар и доллар-франк. ЗАр сам закрылся на росте. Пока ауди и киви на счету у меня висят. А , да! Канадец любимый, его продаю дважды по 0.05 лота.
Профитов всем!
olkavac вне форума
Старый 26.07.2017, 02:50
#117
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

На большом счету порубила лосей вчера утром. Сегодня убрала пару доллар-франк. Потери составляют 6 тыс.бонусных рублей. По паре доллар-франк пока не торгую. Продавать низко, покупать рано. В общем, 3 месяца просидела в просадке на этом счету. Оставила только евро-доллар и золото. То есть этот счет будет теперь висеть до полного разруливания.
olkavac вне форума
Старый 26.07.2017, 21:57
#118
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Всем привет.
На счету почти 60К, получилось что восстановить надо было копейки. Счет в просадке, но отбивать бонусы не надо. И это уже радует. Избавившись от половины ордеров оставила только евро-доллар. Ну золотишко беру иногда. Доллар франк не готов идти вверх, поэтому я его и убрала. Зато сейчас проще следить за счетом. Практически один еврик. Придется ставить лок и ждать 18 фигуру.
olkavac вне форума
Старый 26.07.2017, 21:59
#119
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

На малом счету просадка 18%, стопы убрала. Пока не знаю как быть с торговлей на М15 графике. Не выходит у меня ни по времени, ни по выдержке. Это надо отслеживать сигналы, а я не сижу постоянно и не пялюсь в терминал. Это меня напрягает. Видимо стратегия не для меня. Пока ищу варианты стратегий на малом счету и буду растить его бонусами пока на Инсте.
olkavac вне форума
Старый 26.07.2017, 23:13
#120
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
иначе прибыль выйдет смешная
лучше смешная прибыль, чем минус на счете..
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход