MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2018, 17:19
#221
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тем, что нужно выводить любую прибыль заработанную со счета, ну более менее существенную имею в виду. Это на бонусном так, на реале может по-другому быть.
Ну во просадка у меня 45%, а все потому, что нефть беру и стопы не ставлю. Но благодаря сделкам внутри дня на ней я депозит подняла на полторы тысячи и уже можно лоты брать нормальные, ну для меня 0.10 максимум. Риск великоват, но иначе я не подниму счет до сотни долларов. А свои доливать не хочу. Так что торгую внутри дня и в среднесроке.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (22.03.2018)
Старый 22.03.2018, 17:22
#222
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Купила доллар-ЗАР 0.01 лотику из-за того, что нет маржи уже и уровень 100% при плече 1: 200, так что поставила 500 пунктов вверх по нему. Нефть купила и продала, тейки стоят. Не сомневаюсь, что дойдет потом до 60-ти. Ну а пока рвется вверх и максимум жду на 68-ти цену. Ну и взяла купила фунт-йену и зря, она сминусила мне сейчас.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (22.03.2018)
Старый 22.03.2018, 19:48
#223
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну во просадка у меня 45%, а все потому, что нефть беру и стопы не ставлю. Но благодаря сделкам внутри дня на ней я депозит подняла на полторы тысячи и уже можно лоты брать нормальные, ну для меня 0.10 максимум. Риск великоват, но иначе я не подниму счет до сотни долларов. А свои доливать не хочу. Так что торгую внутри дня и в среднесроке.
Ну 4400 и правда не такой и солидный депозит даже бонусник, чтобы с него что-то рассчитывать стабильно выводить, с лотом соглашусь, особенно если сделок много, то 0.1 это уже предел будет. Конечно пополнять бонусный счет своими это было бы высшей глупостью, уж лучше бонусы новые дождаться и уже с большими лотами отработать минус.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.03.2018, 21:39
#224
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 204
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну во просадка у меня 45%, а все потому, что нефть беру и стопы не ставлю. Но благодаря сделкам внутри дня на ней я депозит подняла на полторы тысячи и уже можно лоты брать нормальные, ну для меня 0.10 максимум. Риск великоват, но иначе я не подниму счет до сотни долларов. А свои доливать не хочу. Так что торгую внутри дня и в среднесроке.
Да, без стопов работать очень опасно, вместо них можно попробывать залокироваться. А то так в один прекрасный день можно полностью лешиться депозита)))
sergey046 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (22.03.2018)
Старый 22.03.2018, 21:58
#225
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну 4400 и правда не такой и солидный депозит даже бонусник, чтобы с него что-то рассчитывать стабильно выводить, с лотом соглашусь, особенно если сделок много, то 0.1 это уже предел будет. Конечно пополнять бонусный счет своими это было бы высшей глупостью, уж лучше бонусы новые дождаться и уже с большими лотами отработать минус.
Уже 5600 счет у меня за счет сделок по нефти. А если пары брать, то по лоту 0.01 можно скрести еще пол года. Хотя просадка имеется, но вот чем мне нефть нравится: она дает быстро профит, возвращается к тому же уровню часто. Да она летает и ГЭПы часто бывают. Но нефть лучше золота и мне нравится ею торговать.
olkavac вне форума
Старый 22.03.2018, 22:15
#226
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Уже 5600 счет у меня за счет сделок по нефти. А если пары брать, то по лоту 0.01 можно скрести еще пол года. Хотя просадка имеется, но вот чем мне нефть нравится: она дает быстро профит, возвращается к тому же уровню часто. Да она летает и ГЭПы часто бывают. Но нефть лучше золота и мне нравится ею торговать.
Да, неплохой инструмент согласен, а вот золото не перевариваю совсем, особенно в последнее время, когда там куча ложных пробоев и флэт, что просто сбивает с толку. А 0.01 это действительно нужно быть профи, чтобы с таким рисками и лотами мизерными брать солидный профит.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.03.2018, 12:53
#227
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Моя недельная торговля привела к минусу 18%, так как я закрыла 2 ордера с большим минусом и зря купила евро-новозеландский доллар и фунт-японскую йену. Поэтому больше не буду брать их на счету в 4800 бонусных рублей.
Сейчас остаются три ордера в продажах по нефти и ожидаю снижения цены. Надеюсь просадка снизится с приходом бонусов и я не поймаю стоп-аут.
olkavac вне форума
Старый 25.03.2018, 19:08
#228
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Пришли бонусы от компании Инста форекс на счет мне в размере 900 рублей. Странная система начисления у них стала: понедельная. И сейчас просадка снизилась до 51%. А вот маржи свободной все равно нет и сделки висят по нефти. Рынок закрыт. Жду открытия.
olkavac вне форума
Старый 27.03.2018, 18:41
#229
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Пришли бонусы от компании Инста форекс на счет мне в размере 900 рублей. Странная система начисления у них стала: понедельная. И сейчас просадка снизилась до 51%. А вот маржи свободной все равно нет и сделки висят по нефти. Рынок закрыт. Жду открытия.
Да, система конечно и странная и не совсем удобная, особенно для тех, кто жахает и сливает депозиты часто. Ведь теперь нужно будет специально до момента зачисления бонусов делать так, чтобы срабатывал стоп-аут, если торговля агрессивная и до этого была просадка солидная. Это безусловно напрягает, а для консервативной торговли наоборот плюс.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.03.2018, 20:32
#230
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, система конечно и странная и не совсем удобная, особенно для тех, кто жахает и сливает депозиты часто. Ведь теперь нужно будет специально до момента зачисления бонусов делать так, чтобы срабатывал стоп-аут, если торговля агрессивная и до этого была просадка солидная. Это безусловно напрягает, а для консервативной торговли наоборот плюс.
Ну уже легче, цена падает на нефть и появилась свободная маржа. Увидела фигуру "флаг" на паре канадский доллар-японская йена - идет вверх. Вот купила внутри дня, думаю, что возьму немного. Скучно сидеть без профита так. Просадка снижается, это радует уже. Счет мал, конечно, пока что у меня. Не разгонишься особо. А я привыкла себе не отказывать в парах. В общем депозит пока не растет.
olkavac вне форума
Старый 27.03.2018, 21:13
#231
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну уже легче, цена падает на нефть и появилась свободная маржа. Увидела фигуру "флаг" на паре канадский доллар-японская йена - идет вверх. Вот купила внутри дня, думаю, что возьму немного. Скучно сидеть без профита так. Просадка снижается, это радует уже. Счет мал, конечно, пока что у меня. Не разгонишься особо. А я привыкла себе не отказывать в парах. В общем депозит пока не растет.
Да, флажок действительно здесь имеется, я чуть поработал кстати на нем сегодня, отщипнув профита и аналогично сократив просадку. Отщипнул видимо правильно, так как пара уже снижается и уже больше смотрю по ней вниз. А счет конечно мал, но за счет новых бонусов может пополниться, главное дорожить профитом полученным.
Leonidas2013 вне форума
Старый 30.03.2018, 10:40
#232
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Торговля идет по паре доллар-ЗАР и неплохо. Сейчас сделки по ней закрыты. Так как пятница, а оставлять эту пару невыгодно мне на выходные. По покупкам на Инста форексе идет своп отрицательный и большой. Продавать уже нельзя, там она от 11.66 отбивается постоянно. Нефть в просадке висит снова, 3 ордера по 0.01 лоту. Она поднялась снова.Просадка выросла до 30% снова.
olkavac вне форума
Старый 30.03.2018, 17:00
#233
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Торговля идет по паре доллар-ЗАР и неплохо. Сейчас сделки по ней закрыты. Так как пятница, а оставлять эту пару невыгодно мне на выходные. По покупкам на Инста форексе идет своп отрицательный и большой. Продавать уже нельзя, там она от 11.66 отбивается постоянно. Нефть в просадке висит снова, 3 ордера по 0.01 лоту. Она поднялась снова.Просадка выросла до 30% снова.
Много сделок, вижу открыты были постепенно в течение одного дня, такие постоянные доливки вышли. Может вам стоит оставить только этот инструмент и сосредоточиться на нем? Кажется вполне неплохо получается,хорошо проработан тренд, пусть и краткосрочный пока. А насчет свопа, то здесь конечно следовало открывать безсвоповый счет изначально, хотя для меня это копейки не столь важно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 31.03.2018, 05:10
#234
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Много сделок, вижу открыты были постепенно в течение одного дня, такие постоянные доливки вышли. Может вам стоит оставить только этот инструмент и сосредоточиться на нем? Кажется вполне неплохо получается,хорошо проработан тренд, пусть и краткосрочный пока. А насчет свопа, то здесь конечно следовало открывать безсвоповый счет изначально, хотя для меня это копейки не столь важно.
Сейчас оставила три сделки по нефти в продажах и 2 сделки по фунт-доллару в покупках. Все наоборот прям. Цена на нефть выросла, а цена фунта упала. И что меня так несет всегда открывать много пар?! Ну доллар-ЗАР зафлетил, поэтому его пока не беру в работу. Хорошая пара, мне нравится.
olkavac вне форума
Старый 31.03.2018, 14:24
#235
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Сейчас оставила три сделки по нефти в продажах и 2 сделки по фунт-доллару в покупках. Все наоборот прям. Цена на нефть выросла, а цена фунта упала. И что меня так несет всегда открывать много пар?! Ну доллар-ЗАР зафлетил, поэтому его пока не беру в работу. Хорошая пара, мне нравится.
Да, у каждого свои так сказать дурные привычки на форексе, которые и не дают нормально разгонять депозит. У меня к примеру другое, завышенный лот причем на одной паре, крайне редко вхожу одновременно на нескольких. Тоже ничего хорошо не приносит это. Здесь все путем экспериментом делается.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.04.2018, 08:38
#236
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
у каждого свои так сказать дурные привычки на форексе, которые и не дают нормально разгонять депозит. У меня к примеру другое, завышенный лот причем на одной паре, крайне редко вхожу одновременно на нескольких. Тоже ничего хорошо не приносит это. Здесь все путем экспериментом делается.
Пока счет долился бонусами, то просадка моя снизилась. Мне надо было не брать нефть снова. А я опять пожадничала и 2 раза снова продала, а она вверх пошла. В общем надо что то делать с своей жадностью. И фунт-доллар у меня завис в покупках. Опять он падает. Завтра буду смотреть может где лосяшика прирезать пора.
olkavac вне форума
Старый 01.04.2018, 19:32
#237
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Пока счет долился бонусами, то просадка моя снизилась. Мне надо было не брать нефть снова. А я опять пожадничала и 2 раза снова продала, а она вверх пошла. В общем надо что то делать с своей жадностью. И фунт-доллар у меня завис в покупках. Опять он падает. Завтра буду смотреть может где лосяшика прирезать пора.
Ну если был увеличен при этом лот, то да, это уже жадность была. А обычные сделки стандартным лотом, пусть и частые, вряд ли можно ею назвать, если были причины для совершения сделок. Фунт думаю еще сможет чуть вниз просесть вместе с евро-долларом, но разворота пока там нет.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.04.2018, 21:23
#238
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
если был увеличен при этом лот, то да, это уже жадность была. А обычные сделки стандартным лотом, пусть и частые, вряд ли можно ею назвать, если были причины для совершения сделок. Фунт думаю еще сможет чуть вниз просесть вместе с евро-долларом, но разворота пока там нет.
Торговля у меня сегодня была в профит за счет падения цены на нефть и жаль, но порубала лосей больших га покупках фунт-доллара. Хорошая пара, но как даст профит, так и заберет его. Так что сейчас я вне рынка, жду вывода. Немного, но приятно. Посмотрю в конце недели уже входы, так как хочу отдохнуть от рынка уже. Напрягает что то в последнее время.
olkavac вне форума
Старый 03.04.2018, 02:22
#239
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Торговля у меня сегодня была в профит за счет падения цены на нефть и жаль, но порубала лосей больших га покупках фунт-доллара. Хорошая пара, но как даст профит, так и заберет его. Так что сейчас я вне рынка, жду вывода. Немного, но приятно. Посмотрю в конце недели уже входы, так как хочу отдохнуть от рынка уже. Напрягает что то в последнее время.
Согласен с фунтом, начал мутить совсем непонятки выдавать. Хоть и удалось удержаться цене чуть выше поддержки на 1.4040, все-равно прорыва вверх нет и неизвестно что ждет дальше. У меня цена попыталась отскочить от супертренда на графике Н4, что уж точно не в пользу роста, а наоборот. Поэтому может спуститься цена к 1.3980.
Leonidas2013 вне форума
Старый 05.04.2018, 18:03
#240
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Моя торговля по вилам Эндрюса

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Хоть и удалось удержаться цене чуть выше поддержки на 1.4040, все-равно прорыва вверх нет и неизвестно что ждет дальше. У меня цена попыталась отскочить от супертренда на графике Н4, что уж точно не в пользу роста, а наоборот. Поэтому может спуститься цена к 1.3980.
Ну вот я закрыла все ордера снова и опять сижу на заборе. Видимо нужно переходить в режим щадящий по торговле, так как такая торговля выматывает. И хотя сделала со счета прилично, если учесть, что он у меня был и сильно мал, а потом подрос до ста долларов. Но пока нет 15 тысяч на нем, то лучше особо не рисковать.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход